Аптека апрель касимов официальный сайт

История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений. это международная аптечная сеть, которая предоставляет покупателям большой выбор лекарственных препаратов, биологически активных добавок, а также продуктов для личной гигиены. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Касимов, Советская, 74 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. аптека Касимова. Апрель находится по следующим контактам.

Телефон горячей линии аптеки Апрель

Адреса аптек Апрель Касимов, Рязанская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Единый номер справочной службы: +7 918 200 90 01. Аптека Апрель для Android, бесплатная и безопасная загрузка. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр.

Аптека апрель касимов телефон

Месторасположение на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Касимова Из большого количества аптек покупатели выбирают те, которые расположены рядом. При этом немаловажным фактором выбора остается стоимость и ассортимент препаратов. Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности.

Я вообще после перенесенного ковида и осложнения после него, стараюсь как можно меньше находится в местах скопления людей, особенно аптека. Я оочень редко пишу отрицательные отзывы, но тут даже книгу жалоб и предложений заполнила, при этом так же посмотрела какие отзывы, оочень мало положительных в книге отзывов и предложений.

Аптеки — это учреждения здравоохранения, которые играют важную роль в обеспечении населения лекарственными препаратами и медицинскими товарами. Их основная цель — обеспечить доступ к безопасным и эффективным лекарствам для лечения и профилактики различных заболеваний. Реализация лекарственных препаратов «Апрель» Одной из основных функций аптек является реализация лекарственных препаратов. В аптеках представлен широкий ассортимент лекарств, включая препараты на основе рецепта и безрецептурные лекарства. При покупке пациент получает не только необходимый препарат, но и правильную консультацию по его применению, дозировке и возможным побочным эффектам.

Консультирование пациентов Аптеки также предоставляют консультации пациентам.

Смотрите все аптеки в городе Касимов на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Оставьте отзыв!

  • Аптека «Апрель»: номер телефона, служба поддержки, жалоба
  • Аптека Апрель Касимов —
  • Аптека Апрель цены и наличие лекарств
  • Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Аптека апрель вход - фото сборник

Аптека Апрель в Рязани по адресу Рязанская обл, г Касимов, ул Советская, зд 74, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Аптека Апрель в Ростове-на-Дону, Профильная, 123, адрес, телефон, время работы, отзывы. Кроме того, если позвонить по номеру телефона 8 (800) 200-90-01,, можно пообщаться с фармацевтом аптеки "Апрель Касимов". Список аптек "Апрель" Рязанской области, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.

Аптеки товары и цены

Удобный поиск, низкие цены и широкий ассортимент лекарств в аптеках Апрель. Оформляйте интернет заказ на сайте с доставкой на дом, бронируйте и покупайте в ближайшей аптеке. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Ищете каталог лекарств и цены Аптека Апрель Официальный сайт интернет-аптеки Аптека Апрель предлагает узнать цены на лекарственные препараты в аптеке поблизости и оформить заказ. До конца февраля 2024 года действуют скидки на лекарства! Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. Каталог товаров Апрель в Касимове, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств. Аптеки товары и цены. Интернет аптека. Аптека ру интернет. Аптека интернет аптека. Интернет аптека ru. Самсон-Фарма сеть аптек. Каталоги в аптеке. Аптечной сети Фарма. Аптека ру официальный сайт. Аптека ру товары. Аптека ру в СПБ. Интернет магазин аптека.

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года

Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Этот номер доступен клиентам для обращений независимо от их регионального местоположения. Горячая линия доступна без выходных с 8:00 до 22:00 часов. Адрес, телефон: Апрель. Адрес 391300, Рязанская область, Касимов, Советская улица, 74. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Проспект Ленина, д. 15. Аптека Апрель. Адрес ул. Вокзальная, д. 51а Время работы ежедневно с 08:00 по 20:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01.

Фото объекта

  • Аптека Апрель | Дзен
  • Аптека Апрель
  • Апрель Касимов
  • Телефон Горячей Линии ? — Аптека Апрель
  • Аптека рядом со мной на карте

Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы

Апрель. Адрес. Рязанская обл., Касимов, ул. Советская, 18Б. Телефоны. +7 (918) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-20:00. Рубрики. Аптеки Средства гигиены. Аптека Апрель для Android, бесплатная и безопасная загрузка. Советская ул 74. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны.

Аптека апрель вход - фото сборник

Рекомендации по профилактике и здоровому образу жизни В аптеках фармацевты могут давать рекомендации по профилактике различных заболеваний и здоровому образу жизни. Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья. Адаптированные услуги для особых групп населения Некоторые аптеки предлагают адаптированные услуги для особых групп населения, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями. Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей. Комплексный подход к здоровью Аптеки стремятся предоставить комплексный подход к здоровью пациентов.

Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения.

Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи. Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Касимов? Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров!

Желаете узнать, что на пике продаж? Отсортируйте товары по популярности! Можно на почту информацию про онлайн скидки? Конечно, можно!

Кроме всего прочего, мы обязательно пришлем Вам весточку о том, что скоро начало той или иной акции города Касимов — для этого Вам нужно быть подписанными на нашу рассылку.

Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Сегодня 15. Длинный коврик скользит по кафелю. Будьте осторожны! Являюсь постоянным клиентом, годовая карта. Но почему-то по номеру телефона фармацевт не сделал скидку. Светлана 17.

Старотитаровская, ул. Ленина 261, а там визитки распространяются Похоронного бюро с ул. Ростовской в станице, в аптеке. Что получается, пришёл человек в аптеку за лекарством, а ему сразу визитку похоронную. Действительно зачем лекарство, сразу на кладбище. Ничего святого у людей не осталось. Так нельзя. Самира Очень разочарована,заказала препарат не пришёл, он мне очень был нужен, халатное отношение, безответственное отношение.... Надежда 08.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий