Аптека апрель владикавказ адреса и телефоны

Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Владикавказ, Московская, 75 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Адреса и телефоны всех филиалов Апрель в Владикавказе, Республики Северной Осетии — Алании. 5.0 Надежда, сеть аптек в Владикавказе. Все адреса Аптека Апрель на карте Владикавказа. Список филиалов Апрель в Владикавказе.

POLZAru — Апрель

По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Владикавказе Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Основной вид деятельности — это «Аптека». График работы: ежедневно 08:00—20:00. Рабочий телефон для связи: 8 800 200-90-01. Режим работы.

Кроме этого под картой есть все адреса сети аптек в виде списка..

Чтобы помочь другим посетителям, оставляйте комментарии сети Аптека Апрель. Все адреса Аптека Апрель на карте Владикавказа Список филиалов Апрель в Владикавказе: Аптека Апрель — каталог лекарств в Владикавказе На данной странице можете ознакомится с ассортиментом каталога лекарств сети аптек Апрель в ее филиалах Владикавказа. Для удобства можно воспользоваться категориями каталога для поиска нужной группы лекарств.

Уровень зарплаты в Владикавказе варьируется от 35 до 45 тысяч рублей. В России, Дальневосточном округе и Санкт-Петербурге - 45 тыс руб. В Центральном федеральном округе средний показатель составляет 40 тысяч рублей, в Северо-Западном и Уральском округах - по 35 тысяч рублей, в Сибирском и Южном федеральных округах - 30 тысяч рублей. Отзывы покупателей в Владикавказе Пользовались услугами указанных выше аптеки? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг: Добавить комментарий.

Аптека Апрель отзывы

Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой. От любого заказа можно отказаться до момента оплаты.

Но в этом случае всё равно нужно оплатить услугу доставки.

Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем. Основной вид деятельности — это «Аптека».

Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Владикавказа.

Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г.

Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными.

А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации?

Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так?

Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур.

Аптека апрель владикавказ

Стоит ответственно подойти к выбору хорошей и дешевой аптеки в городе Владикавказ. Одна из таких — это аптечный склад «Апрель Юг» расположенная по адресу Коста проспект, 107. Апрель работает по адресу проспект Коста, 28/107 во Владикавказе. Основной вид деятельности — это «Аптека». Апрель, Владикавказ, ул. Строителей, 2Ж, село Михайловское, Россия. Аптека апрель Владикавказ. Владикавказ улица Кутузова 77. Сфера деятельности компании «Апрель» в относится к службы доставки лекарств, аптечным пунктам. «Апрель» находится в, на улица Астана Кесаева, 33Б. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. Каталог товаров Апрель в Владикавказе, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств.

Аптека апрель владикавказ адреса - 79 фото

Аптека Апрель: адрес и контакты - найдите нас с легкостью История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.
Аптеки владикавказа телефоны и адреса Адрес: Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, проспект Мира, 47/20. Телефоны: 8 (800) 200-90-01.
Где найти аптеку Апрель в Владикавказе: телефон, адрес и отзывы Аптека «Апрель Юг, Аптечный склад» в г. Владикавказ на ул. Кутузова, 77. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы.

Компания Апрель Владикавказ - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Станция «Октябрьская» 20 минут пешком Если вы предпочитаете собственное авто, вы можете воспользоваться навигатором и указать адрес: ул. Ленина, 10, г. Контакты аптеки Апрель Аптека Апрель предлагает широкий ассортимент лекарственных препаратов и медицинских товаров. Мы всегда готовы помочь вам в подборе необходимых товаров и ответить на все ваши вопросы.

Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Владикавказе Работали в аптеке или покупали что-либо?

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель во Владикавказе на официальном сайте сети.

Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель во Владикавказе с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Благодаря этому способу можно сравнить цены, быть в курсе всех скидок, акций на препараты, выбрать самую лучшую аптеку по ценам и расположению. Как позвонить в справочную аптек по России Наберите номер 8 800 200 03 08, чтобы попасть в Единую справочную аптек. Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов.

Аптека "Апрель"

Контакты. Адрес. Кулешовка, ул. Крестьянская, 103А. Телефоны. +7 (918) 200-90-01. Советская 25 апрель аптека. Аптека на Иристонской Владикавказ. Апрель. ул. Морских Пехотинцев, 13, Владикавказ, Россия. Номер телефона: +7 8002009001. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Владикавказе. Официальный сайт — и номер телефона — 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. В нашем каталоге есть все актуальные адреса Апрель в Владикавказе. Советская 25 апрель аптека. Аптека на Иристонской Владикавказ. Аптечный пункт ООО Апрель Юг занимается: розничной продажей лекарств. Организация ООО Апрель Юг находится в по адресу: Джанаева, 44 к А.

Аптека Апрель: адрес и контакты — найдите нас с легкостью

Аптечный склад | адрес, телефон, официальный сайт, часы работы | Владикавказ г., Гадиева ул., 58/9 крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»!
Аптека владикавказ Сфера деятельности компании «Апрель» в относится к службы доставки лекарств, аптечным пунктам. «Апрель» находится в, на улица Астана Кесаева, 33Б. Телефоны: 8 (800) 200-90-01.
Аптека Апрель отзывы Апрель, аптека во Владикавказе — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт.

Круглосуточные аптеки в Владикавказе

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Все филиалы и отделения Апрель во Владикавказе с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Владикавказ — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Адрес. Владикавказ, ул. Ватутина, 74. Телефоны. +7 (918) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-21:00. Рубрики. Аптеки Средства гигиены. отзывы, где находится на карте, адрес и телефон. Апрель Владикавказ телефон - номер телефона 8(800)200-90-01 Показать телефон.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий