Армянский футбол новости

This is Football Federation of Armenia (FFA) official channel.

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

  • Премьер-Лига
  • Серож Титизян сделал первое результативное действие в составе итальянского клуба (видео)
  • Турция — Армения: обзор матча отборочного турнира Евро-2024
  • Новости команды: Армения

Сборная Армении

Официальный сайт футбольного клуба AC Milan. все самые свежие новости по теме. Страница футбольной команды Армения онлайн: Live-результаты, расписание матчей, составы, статистика, известный еще под прозвищами горцы.

Армянский защитник на просмотре в "Минске"

первого сетевого армянского информационного агенства. Сборная "Армения": вся информация о команде, календарь и результаты игр, видео обзоры матчей, забитые голы. Комендатура Руководство Армении и Федерация футбола Армении достигли договоренности, согласно которой клубы Высшей и Первой лиг Армении с 23 апреля. В победной игре с Латвией (2:1) Наир Тикнизян отметился дебютным голом за сборную Армении, а после матча ответил на вопросы о шансах выйти на Евро.

Хавбек «Баварии» о ситуации в команде: «Чувствуем себя как в фильме ужасов»

Первая десятка выглядит так: 14:51 По поводу своих впечатлений после победы нашей сборной по футболу в матче с командой Черногории наша коллега Марина Карапетян, которая живет неподалеку от Республиканского стадиона имени Вазгена Саркисяна, на своей странице в Фейсбук опубликовала такую запись: «После финального свистка арбитра … 15:15 Назначение одного из ярких представителей армянского футбола Артура Петросяна тренером сборной вселило надежду у некоторой части болельщиков. Проживавший с 2000-го года в Швейцарии Артур долгое время находился далеко от нашего футбола и разных событий, происходящих в общественной жизни Армении, сохранил … 20:21 Разгромное поражение сборной Армении по футболу команде Румынии со счетом 0:5 продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых тем армянского сообщества, а комментарии главного тренера Варужана Сукиасяна после этой встречи воспринимаются в качестве черного юмора. Как передает пресс-служба Федерации футбола Армении, 31-го августа в городе Млада Болеслав состоится товарищеский матч Чехия-Армения. Англичанин подписал с манкунианцами 6-летний контракт, срок которого истечет летом 2022 года. Клубы не раскрывают сумму трансфера Стоунза. Матч прошел в напряженной борьбе. На вопрос, какие чувства он … 12:14 Радио Азатутюн. Спортивный сайт Bleacher Report со ссылкой на издание Daily Mirror сообщил, что английский футбольный клуб «Манчестер юнайтед» согласовал с дортмундской «Боруссией» трансфер лидера национальной сборной Армении по футболу Генриха Мхитаряна за 40 млн евро 28 млн британских фунтов … 08:16 Вчера завершился групповой этап финального тура Чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции. Сегодня и завтра — перерыв в чемпионате.

Причем Тикнизян здорово вписался в сборную Армении. И по матчу с Латвией оказался полезнее, чем Сперцян. Он отлично обострял игру и активно бороздил свою левую бровку, а в решающий момент первого тайма открыл счет точным ударом в угол из штрафной, замкнув прострел Артака Дашяна. Арутюнян тоже неплохо действовал, несмотря на свои 18 лет. Очевидно, опыт, полученный за три матча в основном составе «Краснодара», включая суперфинал Кубка России против ЦСКА 1:1 , не прошли зря. На мяче защитник действовал уверенно и активно двигал атаки вперед. Однако в обороне ему еще есть к чему стремиться — против латвийцев он допускал ошибки при игре на опережении и позволял нападающим разворачиваться прямо с ним на спине. Впрочем, худшую ошибку в матче допустил именно Сперцян. Он был одним из наиболее умных игроков в первом тайме. За счет него армяне могли забивать больше одного мяча до перерыва.

Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Он был главным всего два матча, после чего покинул этот пост. Как оказалось позднее, аргентинец и вовсе не был тренером. В одном из интервью Роман Березовский так охарактеризовал аргентинского "специалиста": " Приезжал один аргентинец, про которого потом говорили, что это вообще был не тренер, а журналист, который приехал за впечатлениями. Он нас и не тренировал — ходил пешком и иногда что-то про тактику объяснял, и все. Нам, вратарям, хотелось, чтобы хоть по воротам побили немного, чтобы мы мяч чувствовали. Но даже этого практически не было.

Очередной громкий скандал в Армянском футболе

Сборная Армении: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — Новости Армении, Арцаха, Армянской Диаспоры, Южного Кавказа и мира: Арменпресс- твой источник достоверной информации. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! 32 фаната сборной Уэльса были арестованы в Армении в день матча отбора на Евро-2024. Sputnik Азербайджан.

Сборная Армении. Новости

Именно в этот день армянская сборная провела первый матч с командой Молдовы. В отборочных турнирах чемпионатов мира и Европы сборная Армении участвует с 1996 года. В турнире Лиги наций сезона 2020 года армянская футбольная дружина, предводительствуемая капитаном и лидером команды Генрихом Мхитаряном, выиграла групповой этап, что позволило ей подняться в дивизион В в следующем розыгрыше Лиги наций.

Ранее сообщалось , что Захарян может получить армянский паспорт и начать выступать за сборную Армении. Отмечалось, что также игрок мог перейти в чемпионат Армении, чтобы позднее оформить трансфер в одну из топ-лиг Европы. В июне Захарян вошел в список из 100 номинантов на ежегодную премию Golden Boy, которая вручается лучшему молодому до 21 года футболисту года в Европе.

Когда действующий руководитель ФФА Армен Меликбекян выставил свою кандидатуру, многим стало очевидно, что 23 декабря реальных выборов не будет. Снова будут включены административные рычаги и недобросовестные технологии добычи голосов, превратив процесс выборов руководителя ФФА в очередной политический фарс. К сожалению, так и произошло!!! Большинством голосов господин Меликбекян был переизбран на очередной срок. Но футбол — это не политика!!!

Об этом в октябре прошлого года заявил председатель комиссии по внешним связям парламента Турции Акиф Чагатай Кылыч. По итогам переговоров в Анкаре с армянским коллегой Араратом Мирзояном министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу 15 февраля заявил, что Армения выразила солидарность и протянула руку дружбы Турции на фоне последствий разрушительного землетрясения, «за что мы благодарны Еревану».

Metaratings: динамовец Захарян встретится с представителями Федерации футбола Армении

Команда Александра Петракова здорово начала отборочный турнир. Несмотря на поражение от Турции 1:2 , провела ровный матч и могла рассчитывать как минимум на ничью. Открыла счет в той игре. Затем уверенно обыграла Уэльс 4:2 в Кардиффе, благодаря чему и стало возможным говорить о надеждах сборной Армении на Евро-2024, хотя никогда ранее на международных турнирах она не играла. У армян подобралось отличное поколение футболистов, которое приправляется качественным усилением за счет натурализации. Известно, что армяне живут практически на каждом участке нашей планеты. Всего лишь четвертый матч за сборную Армении сыграл нигериец Угочукву Иву, который и заработал пенальти в игре с Латвией. Причем Тикнизян здорово вписался в сборную Армении. И по матчу с Латвией оказался полезнее, чем Сперцян.

Он отлично обострял игру и активно бороздил свою левую бровку, а в решающий момент первого тайма открыл счет точным ударом в угол из штрафной, замкнув прострел Артака Дашяна.

Болельщики «МЮ» прямо во время игры писали интернете в адрес армянского футболиста слова восхищения: «Он ужасный монстр», «Мхитарян выполнил следующее обещание, чтобы … 18:06 В заключительной игре четвертьфинала по футболу за Кубок Английской лиги «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:1 разгромил «Вест Хэм», выйдя в полуфинал, где по жеребьевке 9 и 23 января 2017 года встретится с «Халл Сити». Капитан национальной сборной Армении вышел на … 18:02 Международная федерация футбола опубликовала новую рейтинговую таблицу национальных сборных. Сборная Армении поднялась на рекордные 38 позиций и занимает 87-ую строку. Первая десятка выглядит так: 14:51 По поводу своих впечатлений после победы нашей сборной по футболу в матче с командой Черногории наша коллега Марина Карапетян, которая живет неподалеку от Республиканского стадиона имени Вазгена Саркисяна, на своей странице в Фейсбук опубликовала такую запись: «После финального свистка арбитра … 15:15 Назначение одного из ярких представителей армянского футбола Артура Петросяна тренером сборной вселило надежду у некоторой части болельщиков. Проживавший с 2000-го года в Швейцарии Артур долгое время находился далеко от нашего футбола и разных событий, происходящих в общественной жизни Армении, сохранил … 20:21 Разгромное поражение сборной Армении по футболу команде Румынии со счетом 0:5 продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых тем армянского сообщества, а комментарии главного тренера Варужана Сукиасяна после этой встречи воспринимаются в качестве черного юмора.

Как передает пресс-служба Федерации футбола Армении, 31-го августа в городе Млада Болеслав состоится товарищеский матч Чехия-Армения. Англичанин подписал с манкунианцами 6-летний контракт, срок которого истечет летом 2022 года. Клубы не раскрывают сумму трансфера Стоунза. Матч прошел в напряженной борьбе.

Им с нами легче, чем со Спартаком. А вот в ПО пойдут совсем другие игры. Там каждый гол важен. Ответственность в разы больше.

Особенно на вратарей. И тут Моторыгин без опыта может просто поплыть. Вспомните Еременко. Он же на опыте приобрел железные нервы. Пропустил пусть и легкую шайбу и сразу забыл. И Волкова в прощлом сезоне на контрасте Про футбол у Вас лучше получается... Согласиться с вами или нет? Я не знаю ответа.

Хорватия с семью очками сместила Армению со второго места, опережая ее по дополнительным показателям. Уэльс с четырьмя баллами сохранил четвертую позицию, Латвия, не набравшая очков, — пятая. Читайте также.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий