Прогноз погоды в тюмени на январь 2024

Погода на новогодние праздники в Тюмени за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. По данным сервиса World weather, январь в Тюмени будет теплым. Средняя температура месяца будет в районе -13 градусов днем и -16 — ночью. В первой половине января 2024 года в Тюмени ожидаются сильные морозы до -40 градусов.

В начале Нового года в Тюмени похолодает до -30 градусов

Погода на ноябрь 2022. Погода на октябрь 2022. Дневник погоды Тюмень октябрь 2022. Погода на завтра. Тюмени погода в Тюмени. Погода в Тюмени на завтра. Погода погода в Тюмени. Погода в Хабаровске на неделю. Погода в Тюмени на 3.

Погода в Тюмени на 14 дней. Погода в Салавате на 3. Тюмень погода Тюмень погода. Погода в Уфе на месяц. Погода на июль. Погода в Химках на месяц. Погода в Тюмени на десять дней. Погода в Тюмени на день.

Хотя первые дни месяца будут терпимыми. В первой половине января ожидаются обильные осадки, а температура в дневное время составит от - 10 до - 18 градусов по Цельсию. Вторая же половине месяца принесет с собой серьезные морозы, осадков будет мало, ночная температура резко понизится. В самом конце января ожидается потепление, которое принесет с собой снегопады. Прогноз погоды на февраль 2024 года Снегопады, начавшиеся в зимнем январе, будут продолжаться и в начале февраля 2024 года, принеся с собой некоторое потепление, а температура воздуха в первой половине месяца будет довольно умеренной по зимним меркам. По мере приближения во второй половине февраля морозов, столбики термометров поползут вниз до отметки - 15 градусов Цельция. Мы подготовили для вас статистический прогноз зимней погоды 2023-2024 года составленный для крупных городов России, среднюю зимнюю температуру которая сложилась в последние годы и отразилась в среднем температурном режиме, а вы сами можете проверить предстоящей зимой, совпадет ли температурный прогноз на грядущую зиму, декабрь, январь и февраль месяц в вашем городе, или близком к нему регионе, области...

Какая будет зима 2024 в Москве, погода зимой декабрь январь февраль Какая будет зима 2022 в Санкт-Петербурге, погода зимой декабрь январь февраль Какая будет зима 2024 в Волгограде, погода зимой декабрь январь февраль Какая будет зима 2024 в Воронеже, погода зимой декабрь январь февраль Какая будет зима 2024 в Пензе, погода зимой декабрь январь февраль Какая будет зима 2024 в Перми, погода зимой декабрь январь февраль.

Например, в декабре 2010 года — с 4 по 10 декабря в Казани выпал снег в количестве 51 мм, с 25 по 28 декабря в количестве 42 мм. Также много снега выпало в период с 21 по 24 января 2018 г. Прошедшей ночью с отходом циклона дальше на северо-восток и ростом атмосферного давления небольшой снег и метель еще сохранялись на востоке РТ, температуры понизились до -17.. Сегодня днем погодные условия формируются под влиянием поля повышенного атмосферного давления, осадков не отмечается. Температуры воздуха в полдень составили -15..

В предстоящие сутки, 23 января, в синоптической ситуации без изменений. Сохранится спокойный характер погоды, осадки маловероятны.

В Карачаево-Черкесии, в горах Дагестана ночью сильные осадки дождь, мокрый снег , очень сильный снег, гололедно-изморозевые явления. В Ингушетии, Чеченской Республике ночью и утром очень сильные осадки дождь, мокрый снег , очень сильный снег, сильное налипание мокрого снега, гололедно-изморозевые явления. В Вологодской, Архангельской областях снег 24-25 января с мокрым снегом , гололед.

В Донецкой Народной Республике снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед.

Погода в Тюмени на январь 2024 года: прогноз и особенности

Предлагаем подборку стихов с Новым 2024 годом, список новогодних и рождественских стихотворений в год Дракона, коротких смс-поздравлений, посмотрите открытки с поздравительной надписью. Прогноз погоды на Январь 2024. Метеорологи опубликовали предварительный прогноз погоды в Тюменской области на предстоящую зиму. По данным синоптиков, зимние месяцы 2023-2024 ожидаются несвойственно теплыми для региона — 30-градусные морозы ожидаются лишь в декабре.

Прогноз погоды на 24 января 2024 года

Сегодня, 21 января 2024, погода в населённом пункте Тюмень будет пасмурной, очень холодной и ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -9 °C. Ветер: южный, 7 м/сек, с порывами до 18 м/сек. читайте в нашей статье. Статья, озаглавленная "Метеорологическое Закулисье", предоставляет нам увлекательный взгляд в будущее погоды в Тюмени. Проанализировав прогноз на первую неделю января 2024 года, можно сделать несколько выводов. Статья представляет детальный прогноз погоды в Тюмени на январь 2024 года от Гисметео. Освещаются особенности зимнего климата Тюменской области, температурные рекорды и аномалии текущего сезона, советы по адаптации к холодам, а также влияние погоды на.

В Тюмень 3 января придет резкое похолодание до -40 градусов

Минимальные температуры воздуха ночью, утром составят -19.. На дорогах гололедица. В среду, 24 января, ночью осадки по-прежнему маловероятны. Днем, из-за близости атмосферного фронта, местами прогнозируется небольшой снег. Температуры воздуха ночью, утром составят -13.. В четверг, 25 января, при прохождении атмосферного фронта ночью ожидается небольшой, местами умеренный снег.

Днем в отдельных районах также будет отмечаться небольшой снег.

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Прогноз на месяц. Погода в Макеевке. Макеевке погода в Макеевке.

Погода в Макеевке сегодня. Погода в Макеевке на 3. Метеоинфо Воронеж.

Погода в Тюмени 2022. Прогноз на год. Погода на сентябрь 2022.

Тюмень климат по месяцам. Погода в Санкт-Петербурге на месяц 2022. Пагода Тюмени на месяц.

Погода в Тюмени на месяц май. Погода на ноябрь 2022. Погода на октябрь 2022.

Дневник погоды Тюмень октябрь 2022. Погода на завтра.

Декабрь, по словам синоптиков, в Тюмени будет достаточно мягким, без критически низких температур. Среднемесячная температура воздуха составит порядка -17 градусов, днем будет в среднем -9. Заметно холоднее будет январь: среднесуточная температура опустится до -22, а днем до -12,5 градусов. Ненамного мягче будет и февраль: среднесуточная составит -20, днем -10. Так что, согласно синоптикам, шансы остаться дома из-за актировки у тюменских школяров будут выше в январе и феврале. Остается подождать и проверить, не обманули ли нас прогнозы. Читайте также: в Тюмени родители все чаще переводят детей на семейное обучение.

Погода в Тюмени на месяц

Суббота, 20 января. Cегодня днем температура воздуха прогреется до -6 °C, будет преимущественно облачно. Атмосферное давление будет на уровне 768 , южный умеренный ветер 6 м/с с порывами до 14 м/с. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Тюмени. В Тюмени днем 2 января ожидается резкое понижение температуры до -18 -23 градусов. А 3 января в течение суток прогнозируется похолодание от -30 до -40 градусов в отдельных районах Тюменской области. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Тюмени, Тюменская область, Россия.

В начале Нового года в Тюмени похолодает до -30 градусов

Среднесуточная температура воздуха составит -12…. В ночь с 7 на 8 января вероятно понижение температуры воздуха до -22…. После чего вновь потеплеет — днем термометры будут показывать -10…. Крещенских морозов, по данным сайта World weather, тюменцам также ждать не стоит — среднесуточная температура воздуха в неделю с 18 января составит -11…-16. В феврале в Тюменской области температура воздуха будет выше обычной на несколько градусов.

В первой половине января ожидаются обильные осадки, а температура в дневное время составит от - 10 до - 18 градусов по Цельсию. Вторая же половине месяца принесет с собой серьезные морозы, осадков будет мало, ночная температура резко понизится. В самом конце января ожидается потепление, которое принесет с собой снегопады. Прогноз погоды на февраль 2024 года Снегопады, начавшиеся в зимнем январе, будут продолжаться и в начале февраля 2024 года, принеся с собой некоторое потепление, а температура воздуха в первой половине месяца будет довольно умеренной по зимним меркам. По мере приближения во второй половине февраля морозов, столбики термометров поползут вниз до отметки - 15 градусов Цельция.

Мы подготовили для вас статистический прогноз зимней погоды 2023-2024 года составленный для крупных городов России, среднюю зимнюю температуру которая сложилась в последние годы и отразилась в среднем температурном режиме, а вы сами можете проверить предстоящей зимой, совпадет ли температурный прогноз на грядущую зиму, декабрь, январь и февраль месяц в вашем городе, или близком к нему регионе, области... Какая будет зима 2024 в Москве, погода зимой декабрь январь февраль Какая будет зима 2022 в Санкт-Петербурге, погода зимой декабрь январь февраль Какая будет зима 2024 в Волгограде, погода зимой декабрь январь февраль Какая будет зима 2024 в Воронеже, погода зимой декабрь январь февраль Какая будет зима 2024 в Пензе, погода зимой декабрь январь февраль Какая будет зима 2024 в Перми, погода зимой декабрь январь февраль.

Не закрываются в городе театры, приглашают на гастрольные концерты заезжих звезд. Не скучно спортивным болельщикам, можно сходить на мини-футбол, волейбол или хоккей. Местные клубы, играющие на высоком уровне, за редким исключением, называются просто и незатейливо, "Тюмень", но играют хорошо, с душой. Когда заканчиваются каникулы, проходит Старый Новый год, тюменцы придумывают новые праздники, например, "День валенка".

И опять концерты, гулянья, застолья. В гости на каникулы и на работу На каникулах много школьников с окрестных городков и поселков. Приезжают в Тюмень участники и зрители культурных мероприятий, спортивные болельщики. К середине месяца, когда спадает праздничная суета и столица нефтегазоносного края пытается настроиться на деловой лад, сюда опять стремятся толпы командировочных, решать насущные вопросы. А я стремлюсь дальше, на Север, там где ждут моего слова и дела.

А 3 января в течение суток прогнозируется похолодание от -30 до -40 градусов в отдельных районах Тюменской области. Об этом жителей предупреждает телеграм-канал "Оповещение 72". Гидрометцентр России предупреждает тюменцев об усилении осадков в виде снега, особенно в ночное время. В отдельных районах ожидается штормовой ветер с порывами до 17 метров в секунду.

В первую рабочую неделю 2024 года в Тюмени прогнозируют морозную погоду

Нет данных. Прогноз погоды в Тюмени на 2024 год. «Погода 2023. Прогноз погоды в городе Тюмень от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г. * Погода на январь в Тюмени показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц). ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Тюмени, Тюменская область,Россия на Январь 2024 года. Переменная облачность. Температура -23°C, ощущается как -24°C. Вероятность осадков 29%. Влажность 71%. Атмосферное давление 749 мм. Ветер западный 2.6м/с. Восход солнца в 09:11, закат в 16:19. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Тюмени (Тюменская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий