Авторадио москва 2024 сколько стоит билет

Лучше всего заранее купить билеты на Авторадио. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Авторадио. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

Билеты на концерт Музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»

Слушатели волны 105.0 FM в Екатеринбурге получат возможность оказаться на звездном шоу Авторадио, которое состоится 22 апреля в Crocus City Hall. Билеты на фестиваль Авторадио 30 лет вы можете купить на нашем сайте от 3500 рублей. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Как купить билеты? Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест. ЦСКА АРЕНА – современный многофункциональный спортивный комплекс. Сразу три ледовые арены, насыщенная афиша, аренда VIP-лож, аренда льда для тренировок и площадок под мероприятия любого масштаба, различные рекламные возможности – все это о нас! 9 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Москве. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия.

Фестиваль "АВТОРАДИО. ДИСКОТЕКА 80-Х". Билеты в Олимпийский

Зрителей ждет праздничное настроение, красочное шоу и неповторимая атмосфера теплой встречи с любимыми артистами. В этот вечер блистать на сцене будут яркие звезды нашей эстрады. Купить билеты на концерт «Удачные песни» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 6апреля 2024Сб 19:00 1 500 … 15 000 руб. Купить билеты Показано 1 из 1 мероприятий Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Удачные песни», который будет проходить 6 апреля 2024 по адресу Москва, Live Арена МО, Одинцовский район, Новоивановское, улица Западная, 145.

Реклама на радио имеет следующие преимущества перед другими видами рекламы Её любят: ролики размещаются на фоне веселой музыки и развлекательных передач Её слушают: спонсор передачи и его рекламное обращение объявляется диктором в начале или конце передачи Точно по адресу: множество радиостанций позволяет выбрать именно ту, которая покрывает вашу аудиторию Сразу звонят: рекламу слушают в активное время суток - в офисе и машине, по пути на работу или в магазин Она всегда в срок: рекламу можно разместить на пару дней, например под акцию или распродажу. Только по выходным или только в рабочее время.

Концерт «Удачные песни» — это отличный способ зарядиться позитивными эмоциями. Зрителей ждет праздничное настроение, красочное шоу и неповторимая атмосфера теплой встречи с любимыми артистами. В этот вечер блистать на сцене будут яркие звезды нашей эстрады. Купить билеты на концерт «Удачные песни» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 6апреля 2024Сб 19:00 1 500 … 15 000 руб.

Также будет возможность посетить пит-лейн и стартовую прямую гоночную трассу во время подготовки. Там можно будет ознакомиться с автомобилями, участвующими в гонке, и рассмотреть их вблизи. Захватывающие чувства и ощущения, вызываемые увлекательной гонкой, поднимут настроение и пробудят желание вновь посетить событие. Билеты и цены Цена билета на гонки «Classic Touring»: от 800 до 20000 рублей.

Авторадио — 30 лет. Классика

Концерт состоится 22 апреля в Москве Фото: «Авторадио» Поделиться У тюменцев есть возможность побывать на грандиозном шоу! С 1 по 14 апреля в прямом эфире на 106,1 FM пройдет яркая и динамичная игра «Авторадио рулит», по итогам которой и будет определен счастливый обладатель билетов. Если вы являетесь постоянным слушателем «Авторадио» и готовы испытать свою удачу, то не упустите уникальную возможность лично побывать на грандиозном шоу «Авторадио.

Концерт вне времени, каждый год сюда приезжают более 15 тысяч людей, самый внушительный зал страны полон! Тут дозволено увидеть зрителей сполна разных возрастов: пожилые люди хотят услышать песни своей молодости, вспомнить те славные деньки, почувствовать себя молодыми. Младшее поколение никак не принимает разношерстную современную эстраду, тяготея к качественным, душевным ретро песням. Это увлечение к ретро на всю жизнь, как будто страсть к ретро автомобилям! Фестиваль от Авторадио — горячо любимый зрителями ежегодный концерт, на котором зал громогласно подпевает своим любимым исполнителям, но временами пускается в безудержный пляс.

На этом потрясающем концерте люди вспоминают свою молодость, ведь слышат нашумевшие хиты того времени.

Подарите себе и своим близким невероятный заряд положительных эмоций, встречу с живыми легендами и музыкой, способной творить чудеса. Окончательный лайн-ап фестиваля будет объявлен ближе к событию. Catch, Юрий Антонов, Boney M ft. На сцену "Олимпийского" вновь выйдут легендарные артисты эпохи диско, в том числе мировые звезды, чьи хиты в свое время будоражили сознание и вселяли оптимизм и надежду - на свободу, любовь, перемены к лучшему...

Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании. Вам понадобится всего одна учетная запись. Встроенный сокращатель ссылок Да!

Билеты на концерт

Сколько стоят самые дорогие билеты в театры Москвы. И, конечно же, цена может быть разной в зависимости от. Узнайте стоимость билетов на дискотеку 80 Авторадио в. XVII Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80. «Легенды Ретро FM» с участием культовых зарубежных и отечественных артистов состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве. Международный музыкальный фестиваль объединит суперзвёзд 70х, 80х и 90х и их российских поклонников. 30 хитов в сопровождении симфонического оркестра: в Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио» Красная дорожка, vip-гости, мэтры эстрады и лидеры музыкальных чартов – подробности юбилейного шоу в честь 30-летия радиостанции. В 2023 году «Авторадио» отметит свой юбилей. Праздничное шоу «Авторадио. «Дискотека 80-х». VIP-партер от 15000. В эти выходные наша любимая Москва отмечает свой 876-й день рождения!. Мы приглашаем всех Вас поздравить столицу с праздником! В воскресенье, 10-го сентября – в Лужниках – состоится большой праздничный концерт Звёзд Авторадио.

Стоимость рекламы на Авторадио 2024 >>

«Дискотека 80-х». VIP-партер от 15000. Гран-При Авторадио в Москве, Автодром Moscow Raceway. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. 16-й Международный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» пройдет в Москве 25 ноября! Состав участников. Стоимость билетов: от 1500 до 15000 рублей. Танцевальный партер: 3000 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий