Izi клуб афиша

Купить билеты в IZI Басманный пер., 8, стр. 1. Вся информация о концертах в IZI. 24 января 20:00 Москва Клуб Мумий Тролль Music Bar.

График работы:

  • Ночной клуб Москва IZI 🪩 – Telegram
  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"
  • Клуб IZI Moscow (Москва) — Афиша концертов
  • ИЗИ ПАБ - бургеры, суши, роллы с доставкой в Москве

Клуб «IZI Event» - афиша

IZI афиша расписание купить билеты на концерты в Москве | афиша концертов, новости музыки, рецензии.
EVENT ПРОСТРАНСТВО Создатели ночных клубов «Лондон» и «TIPSY» запустили абсолютно новый формат отдыха в самом центре Москвы. 1000 кв. м клубного пространства, 2 этажа, вип-зона с отдельным входом.
IZI, Москва Клуб IZI (Москва). г. Москва, Басманный переулок 8, с. 1 +79035494959.
КЛУБ IZI EVENT - аренда, фото, цены, отзывы Расписание концертов клуба IZI Moscow по адресу Москва, Басманный пер., дом 8с2.

CAKEBOY | 2 НОЯБРЯ, МОСКВА @ клуб IZI

24 января 20:00 Москва Клуб Мумий Тролль Music Bar. Клуб. НЕБАР приглашает тебя стать частью большой системы! IZI, ночной клуб: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Билеты в Клуб IZI

Москва, Басманный пер, 8 с1. Клуб «IZI Event». Басманный переулок, дом 8 стрение 1. Ночной клуб «Иzи» нового формата от создателей лучших клубов Москвы — «Лондона» и «Tipsy». Они бескомпромиссно транслировали миру, что качественная музыка и мастерство исполнения не знают границ. Что можно быть не подделкой или повтором, а настолько крутым шоу с живым. Афиша Концертов Ру | Билеты онлайн. Билеты на концерты по лучшим ценам на email: reklama@ Телефон: 8 (495) 514 22 71. Клуб IZI. г. Москва, Басманный переулок, д. 8, стр. 1. Расписание рок-концертов площадки IZI, Москва: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

IZI Club / «ИЗИ» Клаб

Клуб IZI (Москва). г. Москва, Басманный переулок 8, с. 1 +79035494959. Незабываемый День рождения в клубе IZI. Для именинников действует специальное предложение — депозит 10 000 рублей (на 6-7 человек). фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. 2 года назад • 3,6K просмотров. Подписаться. Девушки в ночном клубе. Part30. Скрыли публикацию.

Клуб «IZI Event»

Они бескомпромиссно транслировали миру, что качественная музыка и мастерство исполнения не знают границ. Что можно быть не подделкой или повтором, а настолько крутым шоу с живым. На нашем сайте в разделе афиша Москва вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Москва. РЕВОЛЮЦИЯ - клуб IZI. Презентация долгожданного нового альбома группы Революция! Клуб IZI. г. Москва, Басманный переулок, д. 8, стр. 1. На этой странице Вы можете выбрать билеты в IZI (Москва), на самые популярные мероприятия.

Клуб ИZИ, Москва

Площадка оснащена современным техническим оборудованием звук, свет, светодиодный экран Собственная банкетная служба , служба безопасности. Высокие стандарты сервиса , принципы клиентоориентированности. Самые смелые шоу программы fashion показы , концерты, масштабные конференции презентации класса lUXE с участием медиа персон и бизнес элиты.

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

Цена: От 3500 руб.

Немного о нас Двухэтажный лофт общей площадью 1000 м2 рассчитан на проведение событий для компаний от 50 до 700 человек. Преимущества: полный комплекс услуг по созданию программы «под ключ»; Удобное деление зон; Высокое качество блюд; Для проведения фуршетов и банкетов можно использовать различные варианты мебели , концептуальные элементы декора и инсталляции.

Высокие стандарты сервиса , принципы клиентоориентированности. Самые смелые шоу программы fashion показы , концерты, масштабные конференции презентации класса lUXE с участием медиа персон и бизнес элиты. Благодаря отлаженной системе работы, реализовываем любое мероприятие легко и профессионально.

Клуб «IZI»

В наших ресторанах вас ожидают неповторимая атмосфера паба и разнообразие вкуснейших блюд: бургеры, суши, ролы, салаты, пицца, супы, закуски, горячие блюда, приготовленные на гриле и многое другое. Услуга доставки осуществляется бесплатно! Заказы доставляются очень оперативно.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha.

Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов.

У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить!

Мы советуем любые варианты отдыха в Москве — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Москве — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Мы в социальных сетях.

Рок концерты в IZI, Москва

  • Информация
  • IZI MOSCOW
  • 1930 Moscow
  • Posters (5)
  • RASA 28-го июля 2023-го в ночном клубе IZI в Москве |
  • Особенности

Клуб IZI, афиша мероприятий

Срок действия Вашего согласия является неограниченным, однако, Вы вправе в любой момент отозвать настоящее согласие, путём н.

Мы уверены, что Вы непременно станете нашими постоянными гостями! Бронирование Забронировать Обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационно-рекламный характер, и не является офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены.

Норм туалеты.

Места очень много. В гардеробе номерок, это браслетик, — написала Маргарита. В общем и целом хороший, вместительный клуб с качественными звуком и светом, а также весьма приличным баром. Меню не слишком обширное, но вкусное, — добавил Александр. Дочь в восторге.

Но вот охрана... Очень плохая организация при входе, еще и пытались стрясти с детей деньги за проход. Оценку не снижаю, так как концерт и сам клуб на высоте, — отметила Ольга. Организация не могла определиться, куда какая очередь. Две звезды лишь ставлю за проведение концерта, а оно было замечательным, в отличие от прохода туда и выхода обратно, — написал гость.

Поместиться в нем могут до двух тысяч человек. На площадке выступали Пол Окенфолд, Orbital, Evanescence. Картах» у него оценка в 4,7 звезды, а на Google Maps — 4,2. Но вот звук хромал. Либо звукарь не отстроил, либо оборудование уже не то...

Но мне кажется, дело кривых рук. Можно перекусить, попить. Очереди на вход большие и пускают медленно, — написал MrLiancelot. При покупке билетов было указано VIP-балкон, оказалось, что если не занять сразу же в числе первых место у перил, то не будет видно ничего! И тогда надо стоять там весь концерт, отошел — место потерял, — считает Евгения.

Цены такие же, как и в других клубах, ничего запредельного, — рассказал Dark.

Московский клуб Иzи создавали люди с опытом — и это видно во всем, от меню бара до выбора исполнителей, которые будут радовать фанатов хорошего звука. Ориентированный на молодежную аудиторию, этот клуб предлагает оторваться под разнообразны core — от харда до металла, иногда с приставкой пост. Привлекают аудиторию и низкие цены на алкоголь, что позволяет провести время еще веселее — и с учетом 1000 квадратов клубного пространства это более чем реально.

Билеты в Клуб IZI

В наших ресторанах вас ожидают неповторимая атмосфера паба и разнообразие вкуснейших блюд: бургеры, суши, ролы, салаты, пицца, супы, закуски, горячие блюда, приготовленные на гриле и многое другое. Услуга доставки осуществляется бесплатно! Заказы доставляются очень оперативно.

Двухэтажный лофт, общей площадью 1000 кв м.

Полное техническое оснащение, современное концертное оборудование. Сцена 30 кв м, светодиоидный экран 2 на 3.

Бронирование Забронировать Обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационно-рекламный характер, и не является офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены.

Соглашение об использовании персональных данных.

Площадка полностью оснащена необходимым звуковым и световым оборудованием. Гости могут воспользоваться закрытой парковкой до 15 машиномест и праздновать в любое время, так как нет ограничений по шуму.

Клуб IZI, афиша мероприятий

На этой странице Вы можете выбрать билеты в IZI (Москва), на самые популярные мероприятия. 24 января 20:00 Москва Клуб Мумий Тролль Music Bar. Клуб ИZИ, Москва. Фестиваль «Дичь» 30 марта 2024. EASY DIZZY в клубе Jagger 5 января Лучшие хиты и гитарные рифы AC/DC, безумная энергетика, оригинальные декорации и уникальные видео инсталляции, высочайший.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий