Бежецк кинотеатр юбилейный афиша

Кинотеатр Юбилейный на Нечаева, Бежецк, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Городской центр культуры и досуга: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Официальная группа Вконтакте кинотеатра Юбилейный. Кинотеатр "Юбилейный" г. Бежецк 5 января в 17:58. Wikimapia Карта, создаваемая вами! Кинотеатр «Юбилейный» (Бежецк). Контактные данные «Юбилейный» в Бежецке, по адресу ул. Нечаева 6А. Контактные данные: телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Travel-level. Кинотеатры Бежецка.

КиноМай — кинотеатр «Юбилейный» приглашает на премьеры

Городской центр культуры и досуга: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. МБУК «ЦКР «Юбилейный». Центр культурного развития в Красногвардейском районе. Компания Юбилейный, кинотеатр расположена в городе Бежецк по адресу ул. Нечаева, 6а. новостной портал города Бежецк. Полная информация об организации Кинотеатр Юбилейный по адресу улица Нечаева, 6А, в Бежецке, Тверской области: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, фотографии. Городской центр культуры и досуга: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Кинотеатры Бежецк

Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться.

Воскресенье 10:00 - 18:00 Кинотеатр «Юбилейный» в Бежецке был построен в 1987 году. Сейчас он является структурным подразделением районного Центра народного творчества и досуга. В 2014 году, когда в городе открылся частный кинотеатр, посещаемость «Юбилейного» резко упала.

Кинопрокат Кинопрокат Массовый показ фильмов в сети кинотеатров. Современное кинопроекционное оборудование и акустика.

Системы безопасности сработали чётко. Сотрудники использовали огнетушители, чтобы сбить пламя, но всё равно вызвали пожарных.

Они оперативно прибыли на место происшествия.

Оставить отзыв о "Кинотеатр "Юбилейный" г. Бежецк"

Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Бежецк. Кино, мультфильмы во всех кинотеатрах города. Бежецк, улица Нечаева, 6А, Тверская область, Россия. Юбилейный, кинотеатр в Бежецке. Категория размещения: Кинотеатры. Контакты: Адрес: Тверская обл., Бежецкий р-н, Бежецк г., ул. Нечаева, 6а. Часы работы: Телефон: +7 (48231) 2-38-00.

Кинотеатры Бежецк

В финальное голосование попали пушистый Щенок, сонный Кот и огнедышащий Змей Горыныч, который в итоге и одержал свою первую в этом шоу победу. Необычная маска, за который скрываются сразу три человека, покорила не только зрителей, но и членов жюри. Змей Горыныч исполнил песню Fire группы Scooter. Зажигательная композиция никого не оставила равнодушным.

Кинопрокат Кинопрокат Массовый показ фильмов в сети кинотеатров. Современное кинопроекционное оборудование и акустика.

При неблагоприятных погодных условиях акция пройдет в самом кинотеатре. Показ фильма «Праведник» при любой погоде состоится в кинозале «Юбилейного», начало 01.

Все больше бежечан стали посещать наш виртуальный концертный зал. Для юных бежечан есть показы мультипликационных фильмов. С 21 апреля стартует комедия, мультфильм «Братцы Кролики: Пасхальный переполох». Так что ждем в гости и взрослых, и детей, а лучше приходите семьями! Здесь пройдет общегородское мероприятие — фестиваль «Бежецкий баян», а потом все желающие смогут бесплатно посмотреть любимый кинофильм «Любовь и голуби».

Юбилейный, кинотеатр в Бежецке

Кинотеатр Юбилейный г. Бежецк. +4823123800. Россия, Бежецк, Нечаева ул. | Кинотеатр "Юбилейный" г. Бежецк. Расписание кинотеатра Юбилейный в Норильске. Покупка билетов онлайн! «» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате. Контактные данные «Юбилейный» в Бежецке, по адресу ул. Нечаева 6А. Контактные данные: телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Travel-level. Кинотеатры Бежецка. Кино Афиша Гомель Афиша Гомель. Коммунальное унитарное предприятие «Гомелькиновидеопрокат». отзывы, адрес, телефон, услуги. Компания Кинотеатр Юбилейный расположена по адресу Бежецк, ул. Нечаева, 6А.

Сейчас в кинотеатрах афиша

Актуальная информация о кинотеатре Юбилейный, ул. Нечаева, 6А: телефоны, часы работы в Бежецке. Кинотеатр «Юбилейный» г. Бежецк представляет вниманию жителей и гостей города расписание сеансов киноновинок в период с 30 сентября по 6 октября 2021 года. БОЛЬШОЙ ЗАЛ. Расписание сеансов в кинотеатре Юбилейный (Сиверский) на сегодня, город Гатчины.

Режим работы

  • Свежие записи
  • Места проведения
  • Кинотеатр «Луна» в Ульяновске закрыли после пожара
  • В Бежецке начал работу современный кинотеатр «Юбилейный»

Кинотеатр юбилейный калач афиша - 82 фото

Один из кинотеатров города Бежецка решил сделать такой маркетинговый хода и сделал горожанам уникальное предложение – аренда целого кинозала по стоимости одного похода в кино, сообщает портал со ссылкой на администрацию учреждения. Кинотеатр "Юбилейный" в Бежецке был построен в 1987 году. Сейчас он является структурным подразделением районного Центра народного творчества и досуга. Wikimapia Карта, создаваемая вами! Кинотеатр «Юбилейный» (Бежецк). "Мастерская Деда Мороза" в кинотеатре "Юбилейный" (вход свободный). Музыкальный театрализованный спектакль «ЗОЛУШКА» (по мотивам сказки Ш. Перро) — Кинотеатр «Юбилейный» 17:00 — Концертная программа Сергея Чумакова «Только хиты и лучшие песни» (билет 400 руб.). Юбилейный. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Сочи (Афиша Сочи). Адрес: Сочи, Чехова, 48а.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий