Бирск афиша

© 2024 Афиша Бирска. Все самые интересные события, мероприятия и места Бирска, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. 27 января (суббота) и 28 января (воскресенье) в Бирске пройдёт XXVIII Межрегиональный фестиваль конкурс эстрадной песни и танца «Крещенские морозы». интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры.

В Бирске отпраздновали День семьи, любви и верности

Обращаясь к сказочным сюжетам, композитор вкладывал в них глубокое и значительное жизненное содержание. Простая и непритязательная немецкая сказка о девушке-лебеде была им превращена в волнующую лирическую поэму верной любви, торжествующей над злом и коварством. Балет был создан в счастливую пору творческой молодости композитора. Мелодическое богатство и выразительность музыки «Лебединого озера» в соединении с широтой и напряженностью симфонического развития покоряют слушателя неотразимой силой своего поэтического обаяния.

Отдельная лекция будет посвящена школе сахарного диабета по запросам жителей района. На «Территории здоровья» по предварительной записи бесплатные консультации проведут ведущие специалисты республики: офтальмолог, пульмонолог, маммолог, ревматолог, эндокринолог, невролог. На «Территории здорового детства» будут работать детские врачи: невролог, аллерголог-иммунолог, хирург. Для жен и матерей участников СВО будет организован брифинг по мерам поддержки.

Директор, главный редактор: Абдрашитов Ринат Хатмуллович.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 23 февраля 2024 в Бирске Какая афиша в Бирске 23 февраля 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Бирске 23 февраля 2024 года?

Провайдер предоставляет доступ к персональным данным Пользователя только тем работникам, подрядчикам и агентам Провайдера, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Сайта и предоставления Услуг Пользователю. Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено по согласию самого Пользователя или в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях.

Похожие объявления

  • В Бирске готовятся масштабно отметить День семьи, любви и верности
  • Скачать приложение МТС Live
  • ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ В БИРСКЕ В «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ»
  • Место проведения

Стала известна программа фестиваля «Река времени-2022» в Бирске

Не зря на сегодняшний праздник многие пришли со своими вторыми половинками. Главу республики также сопровождала супруга. Радий и Каринэ Хабировы сначала прошлись по основным площадкам, где были развёрнуты народные гуляния. Здесь и зеленый рынок, и ремесленные зоны, и мастер-классы и многое другое. Одним из самых красочных стал конкурс «Парад колясок». В 18:00 на главной сцене, на Октябрьской площади начался праздничный концерт.

Политика конфиденциальности Предоставляемая Вами персональная информация имя, адрес, телефон, e-mail является конфиденциальной и не подлежит разглашению. При заполнении контактных форм на сайте УфаКонцерт, расположенного по адресу www. Соглашения, Пользователь принимает указанное Соглашение и подтверждает свое согласие на обработку Провайдером его персональных данных, предоставленных при регистрации, а также размещаемых Пользователем добровольно на своей Официальной странице.

Для жителей столицы республики будет организована бесплатная экскурсия по Бирску с трансфером из Уфы и обратно. Туристические автобусы будут отходить 8 июля в 13. Количество мест ограничено. Запись на экскурсию осуществляется по номеру: 8 347 218-08-16, Дружинина Анастасия Михайловна. Мероприятия Открытой Академии носят обучающий, развивающий характер, направлены на всестороннюю поддержку женщин. Принять участие приглашаются все желающие, вне зависимости от возраста и сферы деятельности. Лекционная часть Территории женского счастья начнется в 12. Отдельная лекция будет посвящена Школе сахарного диабета по запросам жителей района. На «Территории здоровья» с 11.

Бирск О мероприятии Всероссийская военно-патриотическая просветительская акция Знание. Герои проходит до конца февраля и посвящена героическим поступкам современников, их самоотверженному труду, служению стране и согражданам.

В Бирске готовятся масштабно отметить День семьи, любви и верности

Синема Парк Галерея Арт. Уфа, улица Чернышевского, 75. Кинотеатр "Аврора". Бирский район, Бирск, Интернациональная улица, 159д. Афиша. Концерт в Бирске. Чайковский, Рахманинов. Пятница 6 октября 2023г 19:00. Информационный портал Бирск: новости, погода, афиша, работа (вакансии и резюме), бесплатные объявления (недвижимость, авто), каталог организаций, интернет-магазин. Аврора: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов.

Курсы валюты:

  • Аврора (Бирск)
  • День семьи, любви и верности 8 июля с размахом отметят в Бирске.
  • Как купить билеты в кино
  • КРК Аврора в Бирске - место для отдыха с семьей и друзьями
  • Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?
  • 23 февраля в Бирске пройдут «Богатырские забавы»

Мероприятия в Бирске на 23 февраля 2024

Также насладятся видом особняков богатых и именитых горожан, храмов и присутственных зданий. Познакомятся с основателями города, сбегающего по склону к берегу реки Белой, - ссыльными стрельцами, узнают причину их ссылки Петром Первым и разгадают некоторые исторические загадки. У ребят будет возможность увидеть город с высоты птичьего полета, поднявшись на старинную пожарную каланчу и ощутить на себе всю тяжесть труда - при изготовлении муки, посетив мастер-класс «Все перемелется».

Минина и Д. Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им.

Преподаватели колледжа ознакомили школьников с лабораториями, оснащенными самым современным медицинским оборудованием: роботизированными манекенами, фантомами с электронным контроллером, тренажерами, IT-оборудованием.

В рамках патриотического воспитания в колледже состоялось мероприятие "Здесь под небом чужим". В ходе мероприятия прозвучала запись по радио с сообщением о вводе ограниченного контингента советских войск в Афганистан для защиты порядка и демократии. Бирска вместе с классным руководителем и родителями совершили увлекательную экскурсию в Бирский медико- фармацевтический колледж. В этот день в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Одно дело их внешний неопрятный вид , но то с каким отношением они относятся к гостям. Девочек не научили, что если клиенту не понравилось качество обслуживания, то он вряд ли захочет придти снова. Нет тайминга отдачи блюд ; не знают , что если гость просит всё в раз вынести , значит это реально , просто обговорив это на кухне ; грязная посуда со стола не убирается хотя сидел всего один стол ; меню одно единственное лежит на баре ; попросили сахар для чая , девушка закатила глаза , но спасибо что принесла.

К кухне нет практически никаких претензий, все было хорошо, кроме не до конца нарезанных пицц но это не критично , по блюдам было вкусно , чай просто супер 8 островов вроде , а вот коктейль "карамелька" не превзошёл свои ожидания.

КРК "Аврора" в Бирске

В городе Бирске пройдут торжества по случаю празднования Дня Бирских святых Афиша в Бирске на 23 февраля 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.
Городской дворец культуры Кинотеатр «Аврора» по адресу Республика Башкортостан, Бирск, Интернациональная улица, 159Д, +7 800 700 80 83. Читать 274 отзыва, смотреть 15 фото, панорамы, часы работы.
Афиша в Бирске 23 февраля 2024 - куда сходить 8 июля центром праздника в Башкирии по традиции станет Бирск.

Куда сходить в Бирске в 2023 году

Бирску – 360! Уже в это воскресенье, 17 сентября, в традиционный День города Бирск отметит солидную дату! Чем ближе к празднику, тем более насыщенной становится программа. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. День внедорожного спорта Место: "Кленовый мыс". 8 июля- День семьи,любви и верности Место: город Бирск. 8 июля - 3 межрегиональный фестиваль кукол "Кума". В Бирске пройдёт праздник «Богатырские забавы»! Программа: • кольцевые гонки на выживание.

Кинотеатры в Бирске

ГДК Бирск - Купить билет на мероприятие будет проходить 22 февраля в 07:00 в Башкортостан Республика, Бирск, ул Интернациональная, д 96, в котором примут участие Панчихина Марина и др.
В Бирске отпраздновали День семьи, любви и верности Бирск — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки.

Мероприятия

Афиша. Концерт в Бирске. Чайковский, Рахманинов. Пятница 6 октября 2023г 19:00. Кинотеатр «Аврора» по адресу Республика Башкортостан, Бирск, Интернациональная улица, 159Д, +7 800 700 80 83. Читать 274 отзыва, смотреть 15 фото, панорамы, часы работы. Афиша в Бирске на 23 февраля 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. 27 января (суббота) и 28 января (воскресенье) в Бирске пройдёт XXVIII Межрегиональный фестиваль конкурс эстрадной песни и танца «Крещенские морозы». Бирску – 360! Уже в это воскресенье, 17 сентября, в традиционный День города Бирск отметит солидную дату! Чем ближе к празднику, тем более насыщенной становится программа.

Афиша Бирска

В Бирске пройдёт праздник «Богатырские забавы»! Программа: • кольцевые гонки на выживание. Сегодня в ГДК состоялось торжественное открытие XXVIII Межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной песни и танца «Крещенские морозы». Центром праздника в Башкирии 8 июля по традиции станет Бирск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий