Kona 2024

1.1 Hyundai Kona 2024 Interior. 100 км/ч, Объем двигателя, Привод, Размер. Hyundai introduced the all-new Kona Electric, Limited and N Line 2024 models in its North American debut at the 2023 New York International Auto all-new Kona positions itself as an advanced multiplayer in the small SUV segment, led by an.

Объявлены цены на Hyundai Kona 2024 в комплектациях ICE Limited и N Line

Мультимедийка имеет функцию обновления «по воздуху», а на заднем ряду предусмотрена бытовая розетка. Хендай Кона Электрик 2024 по габаритным размерам достигает в длину 4 355 мм, при колесной базе 2 660 мм. Так как ДВС у батарейной модификации нет, то под капотом машины оборудован 27-литровый багажный отсек — в нем хранится зарядный кабель. Базовый вариант Standart Range оснащен мотором на 156 л. Обе модификации имеют мощность зарядки постоянного тока 80 кВт, плюс корейцы позаботились о том, чтобы в холодное время года даже при -30 градусах Цельсия крыша зарядного разъема не примерзала — она имеет систему подогрева.

При этом интерьер Hyundai Kona Electric в новом кузове ничем не отличается от бензиновых и гибридных машин, хотя графика экранов на передней панели все же оригинальная. Мультимедийка имеет функцию обновления «по воздуху», а на заднем ряду предусмотрена бытовая розетка.

Хендай Кона Электрик 2024 по габаритным размерам достигает в длину 4 355 мм, при колесной базе 2 660 мм. Так как ДВС у батарейной модификации нет, то под капотом машины оборудован 27-литровый багажный отсек — в нем хранится зарядный кабель. Базовый вариант Standart Range оснащен мотором на 156 л.

HR-V является более крупным, а Kona предлагает на 30 литров пространства больше за вторым рядом и на 200 литров больше при сложенных сиденьях. Это ровно на 3000 долларов больше, чем версия кроссовера 2023 года. Цены также соответствуют более премиальным малолитражным кроссоверам, таким как Mazda CX-30 и Volkswagen Taos хотя, по общему признанию, у нас пока нет цен на 2024 год ни для того, ни для другого. В этом есть смысл. Hyundai пытается сделать Kona более высококлассным автомобилем, и N Line, находящаяся на вершине линейки, должна стать одним из лучших примеров. Но, по правде говоря, это скорее смешанный пакет.

Хотя водить по-прежнему весело, измеримые характеристики хуже, чем раньше, и это включает и экономию топлива. Салон намного практичнее, а езда неожиданно безмятежна. Но нетрадиционный язык дизайна экстерьера может кого-то смутить. Похоже, что кроссовер поменял часть своей игривости и очарования на более практичный и дорогой внешний вид.

We can finally take a good look inside and out to discover how much the crossover has changed in a relatively short timeframe since the original model went on sale less than six years ago. Bigger than its predecessor, the 2024 Kona has had its wheelbase stretched by 60 millimeters 2. Its overall length has increased by 145 mm 5. When fitted with 17-inch tires, the subcompact crossover stands at 1,580 mm 62. These dimensions are for the ICE and hybrid models.

2024 Hyundai Kona Electric Enters Production In Europe

Цены на Kona SE 2024 года начинаются с 25 435 долларов. За это вы получаете передний привод, 147-сильный 2,0-литровый двигатель и стандартную 12,3-дюймовую информационно-развлекательную систему с беспроводным Android Auto и Apple Карплей. Powered by the 64.8-kWh battery pack, the Hyundai Kona Electric makes 201 horsepower with an estimated electric driving range of 260 miles. 2024 Hyundai Kona Steering Wheel and Dashboard. Close Up of 2024 Hyundai Kona Touchscreen Display. The 2024 Hyundai Kona represents the collective evolution of the subcompact crossover segment. While it shrinks from three models to just two for 2024 (say goodbye to the Kona N), the baby commuter now packs more space, more tech and more diversity of electric powertrains. Hyndai Kona 2024 года с электрическим и бензиновым двигателем представлен с полными характеристиками на автосалоне в Нью-Йорке. Hyundai про. View prices & specs of new Hyundai Kona 2024 on Motory KSA from the dealer. Information includes offers, photos, and Videos.

Обзор модели

  • 2024 Hyundai Kona: The Design
  • Frequently asked questions on Hyundai Kona 2024
  • 2024 Hyundai Kona Electric Review: Conclusions
  • Overview 2024 Hyundai Kona

2024 Hyundai Kona Debuts With Ruggedly Good Looks And ICE, Hybrid, EV Options

Another neat touch is the way the chrome line below the glasshouse flows seamlessly into the rear spoiler. Hyundai Hyundai Hyundai At the back, the full-width lighting theme is repeated once more, lending this angle of the 2024 Kona Electric its own distinctive flair. All wheel sizes have not been confirmed, but we did see 17-inch alloys with all-season tires equipped to one Kona EV version. Larger 18s may be available optionally. Some vibey colors will be available for the Hyundai Kona Electric, including the daring Neoteric Yellow. This is a much more interesting color palette than is typical for Hyundai, but it must be mentioned that US-specific colors have not been confirmed yet.

SEL не имеет существенных недостатков. В то же время комплектации N Line и Limited оснащаются 1,6-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем мощностью 190 л. Этот двигатель работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и также может быть установлен как на FWD, так и на AWD. И еще одна модель - Kona Electric. Опять же, он предлагается с двумя трансмиссиями, но ни одна из них не может быть оснащена AWD, что несколько упрощает подсчеты. Электрический SE оснащается 133-сильным двигателем, сопряженным с батареей емкостью 48,6 кВт-ч и запасом хода 197 миль. Модели Electric SEL и Limited оснащаются более мощным 201-сильным двигателем в паре с батареей емкостью 64,8 кВт-ч, которой, по данным Hyundai, хватает на 260 миль.

Меньшая батарея заряжается в домашних условиях в течение 5 часов, а большая - в течение 6:15. Как управляется Kona? Учитывая все эти варианты силовых агрегатов, ответ будет "все зависит от ситуации". Модели с передним приводом оснащаются торсионной балкой, а модели с AWD - независимой многорычажной подвеской. Если вы хотите, чтобы Kona ехала лучше, вам нужен полный привод. В целом же все Kona производят впечатление удивительно приятного вождения, которое подчеркивается аккуратным управлением кузовом и хорошо откалиброванным рулевым управлением. Он не такой жесткий и отзывчивый, как у первого поколения Kona, но, учитывая увеличение веса на 200 кг и отсутствие соответствующего увеличения мощности, мы не удивлены, что Kona стала чуть менее игривой, чем раньше.

Нам пока не удалось опробовать бесступенчатую трансмиссию Hyundai IVT в терминологии Hyundai на стандартном 2,0-литровом двигателе, но новая 8-ступенчатая которая заменила DCT на старой Kona в паре с турбомотором более чем адекватна этой задаче. Мы хотели бы видеть немного меньше колебаний при переключении передач при движении по городу, так как 1,6 Kona может немного дребезжать при небольшой нагрузке, но когда вы просите его о мощности либо с помощью подрулевых переключателей, либо толчком правой ноги , он готов. Миссия Hyundai по окультуриванию Kona явно принесла свои дивиденды. Несмотря на то, что в салоне нет тишины, он более спокоен, чем у предыдущей модели. Это особенно заметно в электрической версии Kona, которую мы пока только бегло опробовали. Без бензинового двигателя, маскирующего внешние шумы, он наиболее уязвим для навязчивых звуков. В этой короткой пробе участвовала только 201-сильная версия Kona Electric, и, несмотря на потерю 103 фунт-футов крутящего момента в результате новой калибровки, она все еще чувствует себя более чем достаточно пробивной для выполнения своей работы.

В то время как крутящий момент Kona Electric прошлого поколения, возможно, был хорош для ухмылки, он не добавлял многого другого к впечатлениям. Какие еще обзоры Hyundai Kona я могу прочитать?

Kona Electric 2024 позаимствовала множество элементов от Hyundai Ioniq 5. Благодаря улучшенной аэродинамике лобовое сопротивление снизилось с 0.

Производитель незначительно увеличил ёмкость аккумуляторной батареи, с 64 кВт-ч до 64.

Хуже того, выжимание газа в Kona N Line является довольно бесперспективным действием. Не поймите нас неправильно — силовой агрегат может быть достаточно усовершенствован и способен безопасно разгоняться до скоростей шоссе. Но разгоны могут быть резкими, почти как при задержке ускорения, и такое поведение раздражает после нескольких попыток. Кроме того, во время тестирования мы получили два предупреждения о температуре двигателя, предполагающие, что после периодов агрессивной езды может возникнуть проблема с регулировкой нагрева. Ускорение с чуть большей осторожностью, вероятно, является самым мудрым советом. Как он ездит Опять же, прежняя Kona N Line лучше справляется с инструментальными тестами, чем новая, демонстрируя более высокую среднюю скорость при оценке бокового сцепления и более быстрое время в змейке «гоночная трасса в бутылке». Разочаровывающая система контроля устойчивости и чрезмерная модуляция ABS, казалось, сговорились против Kona на тестовой трассе.

Помимо цифр, производительность Kona N выглядит примерно так же, как и раньше. Способность авто проходить повороты превосходна, в основном он хорошо контролирует крен кузова и почти не испытывает недостаточной поворачиваемости, но подвеска борется с более сильными и менее частыми ударами. Ощущение педали тормоза также надежное.

2024 Hyundai Kona Electric SUV

Hyundai Kona 2024 — это воплощение современных технологий и инноваций в автомобильной индустрии. Второе поколение этой модели представляет собой идеальное сочетание стиля, производительности и функциональности. Now the new Hyundai Kona EV 2024 will have a bold exterior design with a more luxurious interior. And also, it will have more advanced modern technology features by which driver and passenger can enjoy their journey. Внутри Kona начального уровня оснащен стандартным полноразмерным 12,3-дюймовым сенсорным информационно-развлекательным экраном в сочетании с аккуратно встроенными приборами и 4,2-дюймовым маршрутным компьютером. Неделя перед Рождеством обычно проходит медленно, но Hyundai нарушила эту традицию, представив Kona 2024. Новая Kona больше, роскошнее и выглядит намного футуристичнее. “Увеличенная модель”, которая станет радикальным улучшением по сравнению со. Новый Hyundai Kona 2024 года будет доступен для покупки в России с апреля 2024 года. Цены на обновленный кроссовер начинаются от 1 499 000 рублей за базовую комплектацию Comfort с бензиновым двигателем 1.6 литра и механической коробкой передач.

2024 Hyundai Kona Electric First Drive Review: New Kona, Same Electric

The range-topping Ultimate trim starts from £43,095. The new Kona Electric is fitted with a heat pump, so mileage ranges shouldn’t plummet in winter. Plus, both power units can charge at up to 102.3kW, meaning a 10%-80% top-up will take around 43 minutes. It is matched to a six-speed dual-clutch automatic transmission. Hyundai hasn’t yet detailed the electric Kona for Oz, but similar tweaks to the latest Kia Niro suggest improved driving range and less-potent 150kW/255Nm outputs. 2024 Hyundai Kona fuel economy. The 2024 Hyundai Kona represents the collective evolution of the subcompact crossover segment. While it shrinks from three models to just two for 2024 (say goodbye to the Kona N), the baby commuter now packs more space, more tech and more diversity of electric powertrains.

Hyundai Kona 2024: новинка с весьма притягательным дизайном

The week before Christmas is usually slow, but Hyundai has thrown a wrench into that tradition by unveiling the 2024 Kona. The N Line, on the other hand, has unique front and rear bumpers, silver side skirts, and distinctive 19-inch alloy wheels. The model can also be equipped with black mirrors and a black roof. An extra 2.

Модельный ряд Hyundai Для представленного Хендай Кона Электрик 2024 характерен наиболее «чистый» облик в семействе: дизайнеры решили свести весь наружный декор к необходимому минимуму. Сообщается, что коэффициент аэродинамического сопротивления машины равен 0,27. Зато для оформления электрокара наиболее широко использовалась пиксельная тематика: характерный точечный рисунок можно увидеть на решетке радиатора, заднем бампере и даже колесах.

Заметим, что на новинке центральные секции полосок ДХО и габаритных огней выполнены дискретными, в то время как у вариантов с ДВС они цельные и светятся равномерно. При этом интерьер Hyundai Kona Electric в новом кузове ничем не отличается от бензиновых и гибридных машин, хотя графика экранов на передней панели все же оригинальная.

Фото: autoblog. Это наименьшее увеличение размера батареи до 64,8 кВтч, что, по словам Hyundai, подходит для 260 миль пробега — цифры EPA пока недоступны, но Kona Electric 2023 года рассчитан на 258 миль. Это первый раз, когда Hyundai предлагает Kona Electric с двумя разными пакетами.

Платформа E-GMP Новая платформа Hyundai Kona по-прежнему использует 400-вольтовую архитектуру, в отличие от 800-вольтовой архитектуры платформы E-GMP, поэтому скорость зарядки аналогична предыдущей модели. Версия с большим аккумуляторным блоком оснащена одним электродвигателем мощностью 201 лошадиная сила и крутящим моментом 188 фунт-футов. Это та же мощность, что и у предыдущей модели, но крутящий момент у нее на целых 103 фунта-фута ниже, чем у модели 2023 года 291.

В Корее состоялась официальная премьера кроссовера Hyundai Kona нового поколения. Автомобиль будет выпускаться в 4 версиях: полностью электрической, гибридной, с двигателем внутреннего сгорания и спортивной N Line. Обзор модели Кроссовер стал крупнее: длина увеличилась на 150 мм до 4355 мм , ширине на 25 мм и колесная база на 60 мм. В экстерьере автомобиля выделяется переработанная головная оптика, протянувшаяся по всей ширине капота.

2024 Hyundai Kona Hybrid: Fuel-Efficient Family SUV

In this review, we will take a closer look at the new Hyundai Kona 2024, focusing on the base model with the 2.0-liter petrol engine. How Does It Look and What Does It Have? The new Kona has a modern and stylish look that looks like a smaller version of the bigger Tucson. Hyundai shares additional technical specifications of the new Kona, which gets two ICE versions and a hybrid powertrain in Korea. The 2024 Hyundai Kona represents the collective evolution of the subcompact crossover segment. While it shrinks from three models to just two for 2024 (say goodbye to the Kona N), the baby commuter now packs more space, more tech and more diversity of electric powertrains. Research the 2024 Hyundai Kona Electric with our expert reviews and ratings. Edmunds also has Hyundai Kona Electric pricing, MPG, specs, pictures, safety features, consumer reviews and more. Our comprehensive coverage delivers all you need to know to make an informed car buying. 1825 мм, а высота - от 1585 до 1615 мм. Discover the future of eco-friendly driving with the 2024 Hyundai Kona Electric. Experience exceptional performance and cutting-edge technology.

Полностью обновленный KONA Electric

Hyundai Kona 2024 года получит премиальную внешность, силовые агрегаты EV и ДВС Hyundai Kona Electric 2022 Expected Price 23.75 Lakh, Launch.
Hyundai Kona 2024 - AZH-CARS Чтобы немного помочь электромобилю, Kona 2024 года была разработана и спроектирована с большим упором на аэродинамику — коэффициент аэродинамического сопротивления от 0,29 до 0,27, что должно сделать его лидером в своем сегменте.

2024 Hyundai Kona Hybrid: Fuel-Efficient Family SUV

Для тех, кто предпочитает Kona с бензиновым двигателем, Hyundai предлагает два варианта силовых агрегатов. Первый — это 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 147 лошадиных сил и 132 фунт-фут крутящего момента. Hyundai Kona 2024 — это воплощение современных технологий и инноваций в автомобильной индустрии. Второе поколение этой модели представляет собой идеальное сочетание стиля, производительности и функциональности. Компания Hyundai объявила цены на новую модель Hyundai Kona Electric 2024 года, которая впервые будет доступна с двумя аккумуляторными версиями. Вариант с аккумулятором меньшего размера для Hyundai Kona Electric раньше не продавался в Северной. Hyundai полностью переделала Kona с нуля. По-прежнему компактный, Kona теперь немного больше, чтобы вместить больше места для ног на задних сиденьях, грузового пространства и стать более ориентированной на электромобили платформой для электрификации. Самым большим отличием Kona Electric от своего бензинового собрата является решетка радиатора. Вернее, отсутствие таковой. Kona использует стиль «хирургической маски», впервые примененный Tesla, чтобы придать ей более обтекаемый вид.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий