Lunc криптовалюта новости последние

Что произошло? Криптовалютная биржа Binance провела первое сжигание токенов Terra Classic (LUNC), полученных в качестве комиссий за торговлю активом, на общую сумму 1,86 млн долларов (около 5,5 млрд токенов). 4. Новая LUNA будет раздаваться стейкерам LUNC, держателям LUNC, оставшимся держателям UST и разработчикам основных приложений на Terra Classic. 5. Безопасность сети будет стимулироваться инфляцией токенов за счет стейкинга. Вознаграждение составит 7% в год. PancakeSwap - DexTools - СРОЧНО! LUNC САМЫЕ КРУПНЫЕ РАЗРАБОТКИ 2023! LUNC ЖДЕТ ЭТИ КАТАЛИЗАТОРЫ! LUNC ПАМП! Мой телеграмм канал - Никаких меннеджеров нет! до $ 0.000135. Одновременно стейблкоин TerraUSD Classic (USTC) прибавил к стоимости 87% за сутки и 850% за последние 3 дня. Именно с успехами стейблкоина связывают подъем некогда популярной Luna Classic. The live Terra Classic price today is $0.0001307 USD with a 24-hour trading volume of $215,847,741.97 USD. We update our LUNC to USD price in real-time.

​Binance провела сжигание LUNC на 1,86 млн долларов

По данным участника сети, До Квон использовал теневой кошелек, чтобы победил вариант с появлением новой ветки. В таком случае сам До Квон может оказаться одним из ключевых медведей на рынке. Источник изображения: twitter. У них уже есть один подозреваемый из TFL, который пытался вывести средства из криптофонда компании на собственный кошелек. В данный момент перевод заморожен, но сумма и имя подозреваемого не раскрываются в интересах следствия.

Сообщество стремится снова сделать эти два актива единым целым. Это упростит сжигание токенов LUNC. По задумкам, он должен восстановить паритет с долларом с помощью комбинации различных стратегий и механизмов. В частности, комьюнити хочет внедрить многоуровневую резервную систему.

Для сравнения зайдем на старый аккаунт разработчиков Terra в Twitter , который теперь используется для продвижения новой LUNA. С учетом того, что команда, стоящая за проектом, не менялась, очевидно, чему они уделяют приоритет, а на какой проект им совершенно наплевать. Такие же выводы можно сделать, если зайти на форум Terra Classic. Там есть активное сообщество, которое предлагает идеи по спасению проекта, вот, например, самая свежая из них. Идея на самом деле как минимум интересная, в других предложениях тоже высказывалось мнение, что UST был фишкой всего блокчейна LUNA и поэтому имеет смысл восстановить его в какой-то степени. Конечно же, предварительно проведя работу над ошибками. На форуме есть и другие идеи и там есть действительно неплохие идеи. Само появление этого предложение 26 дней назад вернуло надежду всему сообществу, очень многие считают, что именно это решение всех проблем. Есть голосование сообщества, что данное решение нужно применять на практике. Вот только прошло 26 дней, идея продолжает активно обсуждаться, но разработчикам все равно, не видно никаких намеков на то, что кто-то будет ее реализовывать. Подписывайтесь на канал CoinPost , чтобы оперативно получать свежие новости криптовалют Новости и хайп Новости Terra Что хорошо и это сильный момента для Terra, так это сообщество, которое пока еще не опустило руки и хочет спасти проект.

Both assets are still trading above their Nov. Follow Us on Twitter and Facebook. Disclaimer: This content is informational and should not be considered financial advice. Readers are encouraged to do thorough research before making any investment decisions. The Crypto Basic is not responsible for any financial losses.

Есть ли перспективы у криптовалюты LUNC (Luna Classic)?

На данный момент количество монет LUNC, находящихся в обращении, составляет примерно 6,15 трлн, а стоимость монеты находится на отметке $0.0003, таким образом, чтобы цена достигла $1, нужна капитализация в размере более $6 трлн. Эксперты дали прогноз Terra Classic (LUNC) и поделились своим мнением о перспективах развития проекта на фоне продвижения Terra 2.0. Криптовалюта Terra Luna Classic занимает 110 место в рейтинге по капитализации. Цена LUNC снизилась на 100.00% от максимального значения 5 апреля 2022. Будьте предельно осторожны. Сегодня цена за 1 LUNC составила 0.00011700 USD. Тут мы вместе узнаем больше об этой монете, следим за новостями, пытаемся понять тренды и делиться своими мыслями и опытом. По данным платформы анализа рынка, общий OI LUNC увеличился на 54% за последние 24 часа, с $3,8 млн до $5,8 млн. Кроме того, по данным Santiment, объем социальных сетей Luna Classic за последний день увеличился на 285%. Эксперты Cointelegraph объяснили причины ажиотажа вокруг Terra Classic (LUNC) и рассказали почему стоимость виртуального актива выросла более чем на 250%.

Курс Terra Luna Classic LUNC

LUNC до 1 доллара после принятия предложения USTC о повторной привязке? Исторические данные токена LUNC за последние несколько месяцев. Последнее ценовое сопротивление взорвалось в ночь с 7 на 8 сентября, когда LUNC стоил около 0,00044 доллара, в результате чего актив вырос более чем на 45% менее чем за 24 часа.
Обзор криптовалюты LUNC: покупка, хранение и доходность кампании по сжиганию криптовалюты, направленной на то, чтобы убедить крупные криптовалютные биржи сжечь как $LUNC, так и $USTC.
ИИ прогнозирует цену Terra Classic (LUNC) на конец 2023 года За последние 24 часа стоимость криптовалюты снизилась на -1.12% от текущей стоимости. Если мы сравним текущую рыночную капитализацию LUNC со вчерашней, вы можете увидеть, что рыночная капитализация также снизилась.

Новости Terra Luna Classic (LUNC)

Когда мы рассчитываем прогноз курс Terra Luna Classic на ближайшее будущее в конце 2029, мы неожиданно обнаруживаем замечательную стоимость 0. Также проверьте будущую курс Terra Luna Classic и данные целевой курс terra luna classic.

LUNC борется за обеспечение необходимой поддержки В течение более трех недель цена LUNC демонстрировала устойчивость, поскольку ей удавалось удерживать себя выше важной зоны поддержки на уровне 0,000076 доллара США. Этот период относительной стабильности служил отражением всеобъемлющей неопределенности, царившей на рынке. Однако эксперты предупреждают, что с нарушением этого месячного порога поддержки существующее давление со стороны продавцов может значительно возрасти. Это нарушение также может указывать на длительный период снижения стоимости классической монеты Terra. За пределами поверхности Тщательное изучение сообщества Luna Classic в Твиттере показывает, что ситуация омрачена внутренними конфликтами, особенно в отношении протоколов управления.

Аналитики предсказывают, что в ближайшие годы стоимость LUNC может значительно вырасти, основываясь на технологических инновациях и повышенном интересе криптовалютного сообщества. Вам нужно зарегистрироваться на платформе, пройти верификацию и пополнить счет. Затем вы сможете приобрести LUNC по текущей рыночной цене.

Терра криптовалюта: график и последние новости Терра — еще одна востребованная криптовалюта, о которой следует узнать больше.

Идея на самом деле как минимум интересная, в других предложениях тоже высказывалось мнение, что UST был фишкой всего блокчейна LUNA и поэтому имеет смысл восстановить его в какой-то степени. Конечно же, предварительно проведя работу над ошибками. На форуме есть и другие идеи и там есть действительно неплохие идеи. Само появление этого предложение 26 дней назад вернуло надежду всему сообществу, очень многие считают, что именно это решение всех проблем. Есть голосование сообщества, что данное решение нужно применять на практике.

Вот только прошло 26 дней, идея продолжает активно обсуждаться, но разработчикам все равно, не видно никаких намеков на то, что кто-то будет ее реализовывать. Подписывайтесь на канал CoinPost , чтобы оперативно получать свежие новости криптовалют Новости и хайп Новости Terra Что хорошо и это сильный момента для Terra, так это сообщество, которое пока еще не опустило руки и хочет спасти проект. Это именно они сейчас заваливают официальный форум предложениями по улучшению блокчейна. А еще среди них есть активные ребята, которые не дают крипторынку забыть про Terra Classic, как, например, пользователь Twitter по ником HappyCattyCrypto. Именно он является автором теории о том, что Binance собрались тайно сжечь чуть ли не триллион токенов LUNC. Как видите, он продолжает свою работу на благо сообщества и от своих теорий заговора не отказался.

Binance обвиняют в манипуляции после призыва голосовать за сжигание токенов LUNC

По мнению экспертов, рост курса Terra Luna Classic закончится 18 марта 2024. Рост курса составит 26. Неделя начнётся с 0. Значение курса Terra Luna Classic к концу недели достигнет 0.

Обменивать можно как LUNA на стейблкоины, так и обратно. Как же работает механизм выпуска LUNA и стейблкоинов? Для простоты возьмем самый популярный стейблкоин системы — UST, привязанный к доллару. При этом последние стираются из системы «сжигаются». Звучит немного сложно, поэтому приведем пример: Вы хотите получить 100 UST. Курс LUNA в данный момент составляет 25 долларов. Обратный пример. Вы хотите выпустить LUNA. Для этого обмениваете свои 100 UST. Возникает вопрос: а если цена на стейблкоин отклонится от стоимости фиата доллара? Что тогда? В самой Terra до сих пор уверяют, что это неважно. С другой стороны, стейблкоины свободно торгуются, на свободном рынке их цена может отличаться в большую или меньшую сторону. Поэтому если цена на 1 UST снизится, скажем, на 1 цент и будет равна 0,99 доллара, у инвестора есть возможность заработать на арбитражной сделке, конвертировав стейблкоины в LUNA и затем обменяв их на один доллар США в фиате. Таким образом, прибыль составит 1 цент. И вот тут у самых внимательных начинают возникать вопросы: Во-первых, как может быть так, что по рынку цена одна, а в проекте она стабильно не меняется? Ведь цены на любые товары являются динамическими и определяются не системами, алгоритмами и валидаторами, а только спросом и предложением плюс другими рыночными законами. Во-вторых, в самой Terra объясняют, что вся динамика на рынке не имеет никакого отношения к стабильности их стейблкоинов и LUNA. Утверждается, что действия арбитражников, которые захотят заработать на разнице курсов, все уравновесят. Еще одним существенным фактором является ограниченная эмиссия токенов LUNA в размере 1 млрд единиц. Выходит, что, имея очень большое количество денег при этом вполне осязаемое можно просто продавить эти монеты, заставив «сжечь» их все. По крайней мере, теоретически. Проще говоря, с одномоментным вливанием очень большого количества денег в UST может возникнуть дисбаланс предложения взаимосвязанных монеток. В мае примерно это и произошло рыночек порешал. Криптовалюта стала заложником, с одной стороны, привязки к курсу фиатной валюты, а с другой — игнорирования основополагающего экономического закона спроса и предложения. Примерно в одно и то же время время куча инвесторов решила поменять свои UST. В моменте этот стейблкоин оказался никому не нужен, все решили обменять его на баксы. Но где взять столько наличных?.. По одной из версий, в обвале проекта Terra непосредственное участие приняли институциональные инвесторы из компании BlackRock и хедж-фонда Citadel. Сами представители этих компаний полностью отрицают свою причастность.

Проанализируем, как это может повлиять на его капитализацию и криптоиндустрию в целом. Новая пауза от SEC Эксперты не могут прийти к однозначному мнению относительно возможного утверждения спотового биржевого фонда Ethereum в 2024. С одной стороны, аналитики оптимистично оценивают его перспективы.... Словарь Майнинг-пул Объединение мощностей по добыче криптовалют нескольких майнеров для нахождения новых блоков вместе. В случае получения награды, каждый получать свою часть исходя из соотношения мощности его оборудования к общей мощности пула. Итерация Анализ и корректировка одинаковых бизнес-процессов без их остановки на основании прошлых результатов. Овердрафт Один из видов кредитования, когда банк позволяет клиенту использовать средства выше той суммы, которая находится на его счете. УТП Уникальное Торговое Предложение - исключительная характеристика товара или услуги, которая предоставляет ему преимущество перед конкурентами.

Большая доля получателей эйрдропа на Binance, получат его за свои UST, которые они держали на стейкинге в протоколе Anchor. Многие в соцсетях прямо пишут о том, что будут продавать полученные монеты.

СРОЧНО! LUNC САМЫЕ КРУПНЫЕ РАЗРАБОТКИ 2023! LUNC ЖДЕТ ЭТИ КАТАЛИЗАТОРЫ! LUNC ПАМП!

Почему криптовалюта Terra и токен LUNA в мае 2022 года в одночасье обесценились, что это за проект и есть ли у него будущее? Объясняет Финтолк. DFLunc в настоящее время является пятым по величине сжигателем, обогнав LUNC DAO, Allnodes и Cremation Coin. На момент составления отчета общий совокупный объем сжигаемых ресурсов Terra Classic составляет 60,2 млрд LUNC. новости криптовалюты 2023. Track current Luna Classic prices in real-time with historical LUNC USD charts, liquidity, and volume. Get top exchanges, markets, and more. Тут мы вместе узнаем больше об этой монете, следим за новостями, пытаемся понять тренды и делиться своими мыслями и опытом.

Новости LUNCUSDT

Выдаче ордера предшествовало несколько месяцев расследования с проведением обысков и изъятием документов в офисах компании и южнокорейских криптовалютных бирж. Согласно данным ресурса Yonhap, До Квон и его партнёры обвиняются в нарушении национального законодательства о рынках капитала. Ведущие криптовалютные биржи, включая Binance и Coinbase, исключили токен из листинга.

Для сети, в которой нет девелоперской активности и которая не несет никакой пользы коммьюнити, кроме временного фокуса внимания для ритейла по типу: «вложусь в LUNC, верну все обратно в 1 сделке». По факту: А текущее использование сети - практически бесплатно. При налоге в 1. Можно даже сказать, что практически приостановится. Б Есть свидетельства того, что валидаторы искусственно завысили активность сети, перекидывая токены туда и обратно, 8 сентября они смогли даже превысить объем он-чейн активности циркуляции всего предложения токенов.

As of September 2021, it offers stablecoins pegged to the U. There will be no Terra stablecoins on the new chain. In May 2022, UST lost its peg and collapsed. Both versions of the token have the right to exist as a result of the implementation of a proposal called Terra Ecosystem Revival Plan 2. The essence of the plan is to split the current blockchain through forking , which created a new chain in the ecosystem, preserving the previous version. According to the recovery plan, the existing chain and token have been rebranded as Terra Classic. Who Are the Founders of Terra Classic? The two conceived of the project as a way to drive the rapid adoption of blockchain technology and cryptocurrency through a focus on price stability and usability. He later co-founded Fast Track Asia, a startup incubator working with entrepreneurs to build fully functional companies.

Notably, this sequence mismatch negatively impacts some Terra Classic validators when they try making commission edits. According to Vinh, the problem has resulted in the ban of some accounts from interacting with the Terra Classic network. He confirmed that if the development team adjusts the position of the dyncomm ante decorator to place it in the right spot within the code, the solution would be resolved. The L1 Team manager emphasized that the team has made the necessary tests for this resolution. He stated that if the proposal passes, the code fix will come with the implementation of the Terra Classic v2. As of press time Proposal 11885 has received overwhelming support from the Terra Classic community.

Binance обвиняют в манипуляции после призыва голосовать за сжигание токенов LUNC

Всего за 24 часа стоимость монеты упала на 13%. Быстрая распродажа, начавшаяся 16 августа, вызвала каскадный эффект, в результате которого цена LUNC резко упала с недавней привязки в 0,00007734 доллара США до нового минимума в 0,00006512 доллара США. SPOT Trade LUNC/USDT and other cryptocurrencies on OKX, a top crypto exchange. Modernize your trading experience on our next generation browser-based trading platform. If you're looking for Terra Luna Classic Price Prediction 2024, 2025, 2030, 2040, 2050, our long-term LUNC Coin forecast can be useful.

Binance провела первое сжигание Terra Classic на $1,86 млн

Terra предложили восстановить привязку LUNC и UST Что произошло? Криптовалютная биржа Binance провела первое сжигание токенов Terra Classic (LUNC), полученных в качестве комиссий за торговлю активом, на общую сумму 1,86 млн долларов (около 5,5 млрд токенов).
WHATTONEWS Track current Luna Classic prices in real-time with historical LUNC USD charts, liquidity, and volume. Get top exchanges, markets, and more.
LUNC ПРОГНОЗ. LUNC криптовалюта - Прогноз курса Эксперты дали прогноз Terra Classic (LUNC) и поделились своим мнением о перспективах развития проекта на фоне продвижения Terra 2.0.
Торгуй LUNC/USDT LUNC на бирже MEXC Terra (LUNA) и ее брат, Terra Classic (LUNC), попали в заголовки газет по разным причинам. В Terra Classic, в частности, произошел значительный поворот после восстановления функции рыночного обмена.

LUNC теряет 13% своей стоимости – дальнейшее отступление в ближайшем будущем?

View the Terra Classic (LUNC) price live in US dollar (USD). Today's value and price history. Discover info about market cap, trading volume and supply. В ответ на растущую неопределенность на рынке криптовалют цена LUNC демонстрирует явный боковой тренд на дневном графике. Последняя цена за одну монету Terra/LUNC составляет 0.0001134 долларов. Цена снизилась на -3% за последние 24 часа. На данный момент количество монет LUNC, находящихся в обращении, составляет примерно 6,15 трлн, а стоимость монеты находится на отметке $0.0003, таким образом, чтобы цена достигла $1, нужна капитализация в размере более $6 трлн. Последние новости о криптовалюте TERRA CLASSIC (LUNC), комментарии пользователей, прогнозы курса LUNC, вопросы и ответы. Старая монета LUNC продолжает торговаться на ByBit, ее цена за последние сутки вырастала на 100% на ожиданиях возобновления торгов этой криптовалютой на Binance. Binance возобновила торги LUNA Classic (LUNC).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий