Блокнот таганрог свежие новости происшествия сегодня

Дорога в сторону Таганрога перекрыта на выезде из Ростова-на-Дону в обоих направлениях, передает корреспондент ТАСС в субботу. Громкий хлопок напугал жителей Таганрога во вторник утром. Многие из них поделились своими впечатлениями в соцсетях. По сообщениям очевидцев, грохот раздался где-то на окраинах города. «Это произошло рядом с аэропортом», – уточнил телеграм-канал «Таганрог.

Таганрог – последние новости

Взрыв в Таганроге Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что в Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. Лермонтовский, 22, у кафе «Чехов сад» взорвалась предположительно ракета. На месте работают спасатели. Погибших нет. Есть несколько пострадавших, к которым выехали бригады скорых. Четыре человека получили легкие ранения от разбившихся стекол. Информация об ущербе уточняется», — сообщил он.

Свидетелями взрывов стали жители в центре города, на «Русском поле», а также в Азове и Мержаново. Таганрожцы предполагают, что причиной грохота стал переход самолета на сверхзвук. Что действительно произошло, пока не известно. В спецслужбах никак не комментировали случившееся.

Пресс-секретарь губернатора Ирина Четвертакова заявила, что «по данным военных ПВО не работало» 18 февраля в Ростове состоится матч по шахматам между экс-чемпионом мира Владимиром Крамником и членом сборной России, гроссмейстером из Новочеркасска Андреем Есипенко Около 12,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов и 5,8 тысячи спасателей будут обеспечивать общественный порядок в дни выборов президента РФ с 15 по 17 марта 2024 года в Ростовской области С 200 до 500 тысяч рублей увеличен размер единовременной выплаты для граждан России, которые заключат контракт с министерством обороны РФ на территории Ростовской области с 15 февраля 2024 года.

Ранее наш сайт N4k. Ru сообщал о том, что жители Ростова-на-Дону сообщили о нескольких взрывах, которые были слышны в разных районах города. Предыдущая новость.

Мощный взрыв в Таганроге: что известно

Как пишут очевидцы в социальных сетях, сильный звук взрыва раздался в 12 : 30 по местному времени. Сразу после «хлопка» в небе были замечены военные вертолеты, которые направились в сторону, где прозвучал взрыв. На фото, что появились с Сети, видно, как в небе поднимается столб черного дыма. Вот что пишут местные жители в чатах города.

Жителей посёлка под Таганрогом эвакуируют из-за обезвреживания боеприпасов Им рекомендовали отключить газо- и электроснабжение в своих домах 30 января 2024 Таганрог. Об этом сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте» администрация Новобессергеневского сельского поселения «Эвакуация проводится централизованно школьными автобусами. При себе иметь паспорт.

Есть несколько пострадавших, к которым выехали бригады скорых. Четыре человека получили легкие ранения от разбившихся стекол. Информация об ущербе уточняется. Буду информировать, — написал Голубев.

По теме.

Напомним, 5 декабря таганрожцев напугал громкий взрыв. От ударной волны сработали сигнализации у авто. Региональные власти объяснили, что в городе никаких ЧП зарегистрировано не было.

Фото: Денис Демков.

Вопрос радуют ли вас штраф за помощь?

  • ✘ ДТП Таганрог ✘
  • В центре Таганрога взорвалась ракета, есть раненые
  • Таганрог - все новости, события и происшествия за сегодня на сайте «Панорама»
  • В Таганроге 5 декабря произошел мощный взрыв
  • Главная - Официальный портал Администрации города Таганрога
  • Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Таганроге 5 декабря произошел мощный взрыв

Наталья Вахненко Таганрог. Вахненко Наталья Ростовская область. Заместитель начальника гут Романица. Таганрог зам главы МВД. Милиция России. Oggetto Таганрог директор. Обман суда. Юристы против мошенников. Таганрог новый начальник Куи.

Политика Таганрог. Новости Таганрога блокнот сегодня. Блокнот Таганрог новости Таганрога сегодня. Русский берег Таганрог директор. Таганрог блокнот криптовый дворик. Пономарев Таганрог блокнот. Зимний книговорот выставка в библиотеке. Библиотечная выставка зимний книговорот.

Детская выставка зимний книговорот. Муразян Оксана Викторовна Таганрог. Муразян Оксана Викторовна Таганрог школа 6. Директор школы 24 Таганрог. Виолетта Писаревская Таганрог. Мисс блокнот. Кафе парк 300 летия Таганрог. БМВ на обочине.

Таганрог новости происшествия. Таганрог БМВ. Блокнот Таганрог новости. События в Таганроге. Таганрог Волги. Новости Таганрога блокнот происшествия. Блокнот Таганрог свежие новости происшествия сегодня. Губернатор Таганрога.

Дом губернатора Ростовской области. Василий Голубев жильцы многоквартирных домов. Мисс Таганрог 2005. Вызов на субботник. Субботник превратить в праздник.

Что действительно произошло, пока не известно. В спецслужбах никак не комментировали случившееся. Напомним, 5 декабря таганрожцев напугал громкий взрыв. От ударной волны сработали сигнализации у авто.

Позднее в пресс-службе Федерального центра медицины катастроф ФЦМК Минздрава сообщили, что число составило 16 человек.

В центре заявили, что 10 из них были госпитализированы. Один — в тяжелом состоянии, остальные — средней степени тяжести, помощь остальным оказывается амбулаторно, отметили в центре. Удар по Азову Затем в Минобороны сообщили, что украинские военные предприняли вторую атаку: «Около 17. Российскими средствами ПВО украинская ракета была перехвачена в районе города Азов Ростовской области». В администрации города провел оперативный штаб. Первое, что необходимо сделать, — оказать всю необходимую помощь медицинскую и психологическую пострадавшим. Также организовать работу по обследованию разрушений.

Перекрыто движение по одной стороне на проспекте Буденновском и частично на улице Пушкинская. Немногим ранее глава Ростовской области Василий Голубев призвал сохранять спокойствие и не выходить из дома. Он написал, что сложившаяся обстановка требует максимальной концентрации всех сил для удержания порядка.

Жители Таганрога сообщили об очередных мощных «взрывах» 6 декабря

Таганрог происшествия сегодня. Блокнот на выходных авария на Смирновском. 28 июля 2023 года в центре Таганрога Ростовской области России произошёл взрыв[1]. Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках.

Новости таганрога самые свежие последние (82 фото)

Жители Таганрога сообщают о том, что услышать взрыв можно было на всей территории города, при этом, после взрыва в небо поднялся столб дыма, однако, что конкретно произошло, пока что не уточняется. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Таганрога и сводки ГИБДД. Редакция сми «Блокнот» по адресу Ростовская область, Таганрог, Некрасовский переулок, 16. Читать 6 отзывов, смотреть 2 фото, панорамы, часы работы. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Красноярска -

Просто Новости

  • Жители Таганрога рассказали о мощном взрыве в городе
  • Сообщения про взрыв в Таганроге прокомментировали власти Ростовской области
  • Читайте также
  • Новости по тегу: Таганрог

Власти Ростовской области прокомментировали информацию о взрыве в Таганроге

Таганрог: Десятки машин застряли в 10-километровой пробке. В районе Пятихаток произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовали грузовики МЧС и автобус. Жители Таганрога сообщают о том, что услышать взрыв можно было на всей территории города, при этом, после взрыва в небо поднялся столб дыма, однако, что конкретно произошло, пока что не уточняется. Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил в своем ТК: Сегодня ночью над территорией Ростовской области подразделениями нашего ПВО был поражен беспилотный. В центре Таганрога прогремел взрыв — есть пострадавшие. Очевидцы сообщают, что недалеко от места происшествия нашли снаряд. В Таганроге в центре города раздался взрыв — девять человек были отвезены в больницы, еще 15 обратились к врачам. Позже Минобороны сообщило, что в воздухе обнаружили и перехватили переделанную ракету С-200, которую запустили украинские военные.

В Таганроге опоры ЛЭП упали на дорогу

Пострадавшие при обстреле шедевры из музея Таганрога отправили в Петербург Двадцать два пострадавших произведения искусства, в том числе скульптура, отправлены из музея Таганрога в Санкт-Петербург, в Русский музей, где специалисты проведут их полное обследование и реставрацию. Предметы были повреждены во время взрыва в Таганроге 28 июля, когда пострадало несколько исторических зданий города, в том числе художественный музей.

В результате было повреждено несколько зданий, пострадали люди. Спустя час с небольшим Василий Голубев сообщил о том, что в Ростовской области зафиксировано поражение системами ПВО второй ракеты — на этот раз в Азовском районе. На месте работали 60 спасателей. Фото: телеграм-канал Василия Голубева Позже стало известно о том, что в селе Самбек Неклиновского района металлическим предметом пробило крышу.

Последствия взрыва в центре Таганрога Эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея. Разрушенными оказались стена здания, кровля, гаражи и хозяйственные постройки. От взрывной волны пострадало и здание кафе, которое находится поблизости. В соседней трехэтажке выбило оконные рамы, вылетели стекла. Фрагменты, найденные следователями на месте взрыва.

Больше фото и видео в нaшем telegram-кaнaле От официальных источников информации о хлопках в Таганроге не поступало. Ольга Ежова Жители в Таганроге сообщают о громком взрыве днем 28 августа 28-08-2023 18:05 Подписаться Громкий хлопок переполошил жителей района Простоквашино. Круглосуточный поток всего, что происходит на Дону в нашем телеграм канале Автор: Ольга Ежова.

This means that every time you visit this website you will need to enable or disable cookies again. Включить всё.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий