Брестская газета новости

Группа Брестская газета в Одноклассниках. Мы доставим самую интересную информацию о Бресте в вашу ленту!

Власти Беларуси объявили экстремистским сайт «Брестской газеты»

В Беларуси признали экстремистским интернет-ресурс «Брестская газета». Об этом 26 ноября проинформировала пресс-служба Генеральной прокуратуры Беларуси в Telegram. Теги: новости бреста. В инспекции МНС по Брестской области рассказали о последствиях подмены трудовых отношений. Расскажем, с кем торжественно встретились ребята в Брестской городской детской библиотеке имени А.С. Пушкина. Прогуляемся по улице имени Николая Дворникова в городе Бресте. Ганцевичи. Новости. Районная газета. Расписание транспорта в Ганцевичах. Такси в Ганцевичах, частные объявление, реклама. Савецкае Палесье, Советское Палесье.

Государственные печатные издания

"Brestskaya Gazeta" LLC (Limited Liability Company). Editor-in-chief. Привет! Это официальный канал в наши репортажи и интервью, новости и другие видеосюжеты. Есть хорошая тема? Мы всегда рады совместному. лесная газета Белорусская нива Белорусы и рынок Бераставіцкая газета Борисовские новости Браслаўская звязда Брестская газета Брестский вестник Бярэзінская панарама Ва-банкъ.

Интернет-ресурс "Брестская газета" признан экстремистскими материалами

Об этом сообщил его главный редактор Валерий Булгаков. Сайт запретили из-за изложения антирусской версии истории Белоруссии.

Планируем начать автомобильную дорогу М... Ходжаев: платные услуги в госучреждениях и частных клиниках должны быть равны по закону Направление платных услуг в государственных медучреждениях и частных клиниках должно быть равно перед законом и условиями, в которых работает. Доступность и качество платных медицинских услуг специалист... В Беларуси начали вымогать деньги за "разблокировку" iPhone Злоумышленники под различными предлогами заставляют жертву авторизоваться в подложном аккаунте Apple, а после блокируют устройство, как утерянное. Мошенники придумали новую схему вымогательства: под видом помощи близкому родственнику со входом в аккаунт Apple, заставляют жертву авторизовать на iPho... Ходжаев рассказал о сокращение очередей на протезирование суставов Сокращение очередей на протезирование тазобедренных и коленных суставов - это значимый труд. По коленным суставам очередь чут... В каких случаях для белорусов будут закупать лекарства за счет бюджета? Постановлением Министерства здравоохранения от 31 января 2024 г.

В документе прописан перечень забо... За выращивание ипомеи трехцветной в России грозит уголовная ответственность За вьюны ипомеи трехцветной на своих участках садоводам в России грозит уголовная ответственность. Популярный красочный садовый цветок ипомею трехцветную, который любили бабушки и сажали вдоль изгородей, теперь выращи... Япония запустит первый в мире деревянный спутник Японские ученые создали экологически чистый зонд LignoSat. Крошечный спутник, сделанный из древесины, может отправиться на орбиту этим летом.

Государственное давление Он писал о протестах в Беларуси в 2020 году и о президентских выборах в Беларуси в 2020 году , поэтому несколько журналистов брестской газеты были за это судимы и арестованы. В октябре 2020 года газета присоединилась к совместному заявлению Белорусской ассоциации журналистов и частных медиа-компаний о давлении на TUT. BY и ограничении доступа к независимым сайтам. Газета заняла твердую гражданскую позицию против насилия при освещении белорусских протестов, начала подписывать политзаключенных на себя, писать им письма и публиковать их ответы.

В конце ноября стало известно, что Брестская областная типография, в которой газета печаталась все 18 лет, без всяких на то оснований отказалась печатать издание с 2021 года; факс был подписан Вячеслав Шахлевич, директор типографии. Объединенные СМИ обратились к Шахлевичу, Брестскому городскому и областному исполнительным комитетам, а также Министерству информации с просьбой внести изменения в решение, создавшее «проблемы для любимого частным региональным изданием». Председатель Белорусской ассоциации журналистов Андрей Бастунец заявил, что неприятности Брестской газете поддерживают давление властей на региональные СМИ, так как «тот факт, что это происходит на уровне хозяйствующих субъектов, никого не должен вводить в заблуждение».

Такие статьи имеют разную географическую направленность, как республиканскую, так и региональную, что делает их потенциально интересными для любой аудитории. Колонки главного редактора Виктора Марчука получили положительную оценку, в качестве примеров приведены статьи ряда других авторов газеты. Адвокат и политзаключенный Максим Знак написал в письме в редакцию в январе 2021 года, что гордится сотрудниками газеты, которые «находились поблизости в самых уединенных местах» и «не выдавали себя, потому что газета наверняка могла что-то опубликовать. Награды Грамота Брестского облисполкома «За конструктивный подход к освещению различных сфер жизни региона» 2010 г. Награда председателя Брестского облисполкома «За активную журналистскую позицию» журналистке Жанне Сидорук 2011 г.

Победы в номинациях «Лучшая региональная газета года», «Лучшее журналистское расследование» Людмила Селех и Алла Верстова , «Лучшее социальное действие года» конкурса «Лучшая региональная газета 2018», организованного Ассоциацией региональной прессы.

Медиа Брестской области

А что думаете Вы?! Email адрес не будет опубликован. Сохранить Имя и почту, что бы не вводить их снова.

Дизайн и формат подачи информации соответствует современным тенденциям, принятым в газетной индустрии.

В марте 2009 года у «Брестской газеты» появился сайт. RSS-лента новостей.

Авантюра: поймали шарик из Голландии и решили отпустить Осваиваем особенности воздушных течений: в брестский район Гершоны прилетел воздушный шарик, стартовавший, судя по всему, из Нидерландов. Подписан так: «Гип гип ура! Лива, 12 лет». По пути не был перехвачен и сбит, опустился на нашу территорию естественным способом, когда вышел гелий. И оказался добыт местными детьми. О необычном событии сообщил «Онлайн Брест». Никита Соловей больше не главный инфекционист Минска Появилось новое видео стрельбы 10 августа, Воскресенский предложил электронное голосование, Instagram удалил аккаунт ОНТ Появилось новое видео стрельбы 10 августа Эти видео датируются 10 августа, их опубликовал Telegram-канал городского журнала «Бинокль». По данным медиа, так в Бресте 10 августа стреляли в сторону протестующих на Советской, возле «Дюнера».

После обстрела началась зачистка улицы и дворов, толпа разбежалась и снова собралась уже на Машерова», — говорится в подписи к роликам. Сегодня о мерах борьбы против коронавируса заявил и Брестский горисполком. В масках по городу пока ходить не обязывают, но массовые мероприятия ограничивают.

Предполагается, что задержание Сацука может быть связано со старым делом по статье о получении взятки. В апреле генпрокурор отменил решение о взятии его под стражу по этому делу. Теперь же белорусские СМИ сообщают, что после допроса в Следственном Комитете его поместили в СИЗО , а сайт издания был заблокирован по-видимому к получению взятки чем-то оказался причастным и сайт. Заблокирован был и сайт другого издания - "Брестская газета".

Новости Бреста

В номинации «Лучший государственный профилактический проект «Здоровый город» среди городов областного уровня» победил проект «Брест – здоровый город». Узнавайте новости Беларуси сегодня первыми: происшествия, фотоновости, видеоновости, новости культуры. На встрече с трудовым коллективом ГУ «Редакция газеты «Брестский вестник» первый заместитель председателя горисполкома Вадим Кравчук представил нового руководителя. Новости. Брестский блогер Сергей Петрухин покинул Беларусь.

В Бресте подорвался мужчина- сборщик металла

видео новости из жизни Бреста и Брестской области на буг-тв. "Брестская газета". В пресс-службе прокуратуры сообщили, что доступ к нему был ограничен из-за многочисленных нарушений закона о СМИ. В Беларуси признали экстремистским интернет-ресурс «Брестская газета». Об этом 26 ноября проинформировала пресс-служба Генеральной прокуратуры Беларуси в Telegram.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий