Кинотеатр маркос молл афиша

Очень тихий и уютный нужно отстаивать сразу 2 огромных очереди как в других минусов только не очень широкий репертуар в силу своего н по выходным. Кинотеатр Каро. расписание и билеты. Кинотеатр — это сердце районного центра, куда можно отправиться всей семьей смотреть новинки кино. 4 комфортных зала от сети кинотеатров КАРО Постоянные акции для школьников, студентов и пенсионеров. Кинотеатр МИР. Кинотеатр расположен на 3-м этаже комплекса, включает в себя три комфортабельных кинозала по 147 мест, кинобар с широким выбором напитков, закусок и попкорна. Кинотеатр «Каро 3 Алтуфьево» находится на 3 этаже ТДЦ «Маркос Молл». Бибирево. Инженерная ул., 1 (карта). Сайт кинотеатра. Все жанры. Балет. Опера. Спектакль. Арт-лекторий в кино. Мюзикл. Концерт.

Метро, адрес, телефон и часы работы

  • Касса КАРО: Афиша
  • Кинотеатр в районном центре Марс
  • Кинотеатр КАРО в ТРЦ Маркос-Молл в Москве
  • «Маркос-Молл»
  • Кинотеатр в ТЦ Маркос-Молл - расписание сеансов Алтуфьевское шоссе
  • Маркос молл кинотеатр

Каро Фильм Алтуфьево

В нашем мобильном приложении покупать билеты еще быстрее и проще! Мы в социльных сетях:.

Зрительные залы в кинотеатрах «КАРО Фильм» оснащены всем необходимым для приятного просмотра фильмов. Например, это большой экран и очень удобные кресла, обитые мягкой тканью и многое другое. В баре, прилагающем к кинотеатру, вы сможете купить попкорн и прохладительные напитки: алкогольные и безалкогольные.

Лучшее в Москве Все магазины Parcel. Полное расписание детских фильмов Полное расписание детских спектаклей Книги для детей Валериан и город тысячи планет. Лучшие концерты классической музыки июня в Москве. Лучшие концерты июня в Санкт-Петербурге. Для тех, кто на каникулах: Квесты для всей семьи. Кинотеатр Каро 3 Алтуфьево. Входит в сеть кинотеатров Каро. Валериан и город тысячи планет.

Вы можете спокойно отдыхать, развлекаться и закупаться — «Маркос-Молл» позаботится о сохранности вашего автомобиля с помощью охраняемого паркинга. Стоимость парковки.

Каро 5 марс

Касса КАРО: Афиша Кинотеатр Каро 3 Алтуфьево, Москва, Алтуфьевское ш., 70, ТДК «Маркос-молл», метро Алтуфьево: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.
Кинотеатр КАРО Алтуфьево – Москва | Кинотеатры – Москва | Единая справочная КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино.
Streaming Site - Информация об организации КИНОТЕАТР КАРО ФИЛЬМ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ МАРКОС-МОЛЛ НА АЛТУФЬЕВСКОМ: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.
«Маркос-Молл», Алтуфьево – расписание кинотеатра, боулинг, магазины, адрес | Туристер.Ру Небольшой современный кинотеатр с тремя залами и кинобаром обосновался в торговом центре «Маркос-Молл».  21550. В Алтуфьево кинотеатр сети «КАРО» находится на территории торгового центра «Маркос-Молл», что обеспечивает посетителям ряд удобств.

Кинотеатр Каро

ТРЦ «Маркос Молл» Москва - адрес, список магазинов, время работы и каталог товаров Не плохой кинотеатр, ходили смотреть фильм недавно. Кинотеатр большой, гардероб хороший, все цивильно, за чистотой следят, нигде попкорн не валяется.
Алтуфьевское шоссе, 70 ст1, Маркос-Молл 3 этаж - КАРО Москва Кинотеатр Каро. расписание и билеты. Кинотеатр — это сердце районного центра, куда можно отправиться всей семьей смотреть новинки кино. 4 комфортных зала от сети кинотеатров КАРО Постоянные акции для школьников, студентов и пенсионеров.

Кинотеатр «Каро Фильм Алтуфьево»

  • Маркос молл алтуфьево кинотеатр расписание - 74 фото
  • Маркос молл кинотеатр
  • Недавно добавленные центры
  • Вонка - смотреть в кино

Маркос молл алтуфьево кинотеатр расписание - 74 фото

Кинотеатр «КАРО Алтуфьево» принадлежит сети кинотеатров «КАРО». Располагается в ТЦ «Маркос-Молл» недалеко от станций метро «Алтуфьево» и «Бибирево». Детские праздники. Дни рождения. Кинотеатр. Скидочные карты «Космик». Бонусная программа. Столичный кинотеатр «Каро 3 Алтуфьево» располагается на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Маркос-Молл». ТРЦ «Маркос-Молл» раскинулся на московском шоссе Алтуфьевское, в доме номер семьдесят, корпусе номер один.

Расписание кинотеатра Алмаз Синема Алтуфьевский

Аниматор на День Рождения ребенка в торговом центре Маркос Молл — профессионал, работающий по сценарию, но он может в любой момент скорректировать программу. Импровизация — лучший способ рассмешить ребят и удивить родителей. Если ребенок любит животных и птиц — закажите Шоу Попугаев на детский День Рождения. В перерывах между активными играми мы продемонстрируем дрессированных попугайчиков, способных на умопомрачительные трюки. Все наши шоу безопасны и проходят под контролем опытных специалистов. Добавить отзыв.

В помещении кинотеатра располагается кинобар, где можно купить попкорн и прохладительные напитки. В торговом центре «Маркос-Молл» имеется ресторанный дворик с кафе и ресторанами, а так же большая парковка. Предусмотрены скидки на билеты, еду и напитки при покупке через сайт и терминалы самообслуживания, также действуют скидки для детей, школьников и пенсионеров.

Полное расписание концертов Клубы Концертные залы Pompeya. Полное расписание спектаклей Театры Smile Off. По кинофильмам и играм. Лучшее в Москве Все магазины Parcel. Полное расписание детских фильмов Полное расписание детских спектаклей Книги для детей Валериан и город тысячи планет. Лучшие концерты классической музыки июня в Москве.

Лучшие концерты июня в Санкт-Петербурге. Для тех, кто на каникулах: Квесты для всей семьи.

Маркос молл алтуфьево кинотеатр расписание - 74 фото Пожаловаться Каро 3 Алтуфьево.

Алтуфьевское шоссе кинотеатр Каро. Кинотеатр Каро фильм Маркос Молл. ТЦ Маркос Молл Алтуфьево кинотеатр.

Маркос Молл Алтуфьево боулинг. Маркос Молл Алтуфьево магазины список магазинов. Боулинг на Алтуфьевском шоссе Маркос Молл.

Боулинг в Бибирево Маркос Молл. Каро кинотеатр логотип. Сеть кинотеатров Каро.

Сеть кинотеатров Каро лого. Каро кинотеатр Алтуфьево. Маркос Молл Алтуфьево.

Маркос Молл Алтуфьево подземный паркинг. Маркос Молл Алтуфьево детская зона. Каро кинотеатр Маркос Молл.

Каро 3 Алтуфьево. Кинотеатр Каро в Бибирево. Каро кинотеатр Алтуфьево зал.

Каро фильм Алтуфьево зал 2. Каро 3 Алтуфьево зал. ТЦ Маркос Молл Алтуфьево.

Алтуфьевское шоссе 70 Маркос Молл.

Каро 5 марс

Маркос Молл Алтуфьево детская зона. Каро кинотеатр Маркос Молл. Каро 3 Алтуфьево. Кинотеатр Каро в Бибирево. Каро кинотеатр Алтуфьево зал. Каро фильм Алтуфьево зал 2. Каро 3 Алтуфьево зал.

ТЦ Маркос Молл Алтуфьево. Алтуфьевское шоссе 70 Маркос Молл. ТЦ Маркос-Молл Алтуфьевское шоссе 70к1. Маркос Молл Алтуфьево 2021. Каро 10 Реутов. Реутов-парк кинотеатр.

Каро Реутов Luxe. Каро 10 Реутов парк Luxe 2d. ТЦ Маркос Молл Алтуфьево магазины. Маркус Молл на Алтуфьевском. Алтуфьевское ш. Маркос-Молл Москва ТЦ.

Маркос Молл Алтуфьево кинотеатр. Каро 3 Алтуфьево кинотеатр. Торговый центр на Алтуфьевском шоссе Маркос Молл. Алтуфьевское шоссе дом 70 к1 ТЦ Маркос Молл.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Москве? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

В торговом центре «Маркос-Молл» имеется ресторанный дворик с кафе и ресторанами, а так же большая парковка. Предусмотрены скидки на билеты, еду и напитки при покупке через сайт и терминалы самообслуживания, также действуют скидки для детей, школьников и пенсионеров.

Каро 3 Алтуфьево (кинотеатр закрыт)

Предприятие относится к виду деятельности - "Кинотеатры". Кинотеатр Каро. расписание и билеты. Кинотеатр — это сердце районного центра, куда можно отправиться всей семьей смотреть новинки кино. 4 комфортных зала от сети кинотеатров КАРО Постоянные акции для школьников, студентов и пенсионеров. Каро 3 Алтуфьево Москва кинотеатр. Маркос молл алтуфьево кинотеатр расписание.

Каро фильм: афиша в Маркос-Молл на Алтуфьевское шоссе, 70к1

Кинотеатр «КАРО 3 Алтуфьево» в Москве «Каро фильм» в Алтуфьево — 3 зала, большая парковка, рестораны, кафе, кино-бар.
Маркос молл кинотеатр Кинотеатр Каро 3 Алтуфьево, Москва, Алтуфьевское ш., 70, ТДК «Маркос-молл», метро Алтуфьево: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.

КАРО 5 Марс

Эти кресла, а точнее пыточные стулья никак не регулируются и не откидываются, так что будьте готовы к боли минут через 45 просмотра. Повторю: за 410, блин замените на любое релевантное матерное слово , рублей! S: А потом прокатчики удивляются, что посещаемость залов падает. Да с таким сервисом не хочется вообще никогда больше не возвращаться в эту дыру.

В помещении кинотеатра располагается кинобар, где можно купить попкорн и прохладительные напитки. В торговом центре «Маркос-Молл» имеется ресторанный дворик с кафе и ресторанами, а так же большая парковка.

Предусмотрены скидки на билеты, еду и напитки при покупке через сайт и терминалы самообслуживания, также действуют скидки для детей, школьников и пенсионеров.

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы.

Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией.

Мы продемонстрируем высочайший уровень подготовки, новейший реквизит и самые оригинальные идеи. Ребенок увлекается мультиками и ждет в гости супергероев — не проблема, они придут вместе с шутками, хорошим настроением и зажигательной музыкой. Аниматор на детский День Рождения в торговом центре Маркос Молл Заказ праздника в нашем агентстве — лучшая инвестиция в будущее. Малыш поймет, насколько дорого вам его хорошее настроение, и с благодарностью будет вспоминать самый главный день в году. Аниматор на День Рождения ребенка в торговом центре Маркос Молл — профессионал, работающий по сценарию, но он может в любой момент скорректировать программу. Импровизация — лучший способ рассмешить ребят и удивить родителей.

Каро фильм: афиша в Маркос-Молл на Алтуфьевское шоссе, 70к1

От станции метро «Алтуфьево» до остановки «Костромская улица» или «Костромская улица, д. От станции метро «Бибирево» до остановки «Костромская улица» или «Костромская улица, д.

Остальные категории представлены 1—2 магазинами. При этом большинство арендаторов «Маркос-Молла» — а площадки, реализующие товары по невысоким ценам. В том числе тут есть несколько аутлетов. Якорными арендаторами являются гипермаркет «Перекресток», расположенный на 1 этаже, и большой магазин «М. Видео», обустроенный уровнем выше. Также значительную площадь арендуют ритейлеры «Дочки-Сыночки» и Familia. В здании действует несколько салонов красоты, а в отдельном 4-этажном корпусе расположен фитнес-центр «X-Fit Планета». Здесь оборудовано 3 небольших комфортабельных зала для просмотра кино.

Каждый зал рассчитан на 147 зрителей. Работает кинобар, в котором перед сеансом можно приобрести поп-корн, закуски и напитки. В будние дни с понедельника по пятницу кинотеатр открыт с 12:00 до 23:00, в субботу и воскресенье — с 10:00 до 23:00. Основу его репертуара составляют кассовые новинки и картины, рассчитанные на детскую и семейную аудиторию. Одним из популярных мест проведения досуга является развлекательный комплекс «ШарОн», расположенный на 3 этаже. Здесь есть дорожки для боулинга в том числе — детские , бильярдные столы, спорт-бар, зона для танцев и собственная кухня, что делает развлекательный центр отличным местом для того, чтобы отметить с друзьями какое-либо праздничное событие. На «минус первом» уровне находится большое представительство сети офф-прайс магазинов Familia. Есть магазин «Толстяк», продающий мужские вещи больших размеров. За детской одеждой нужно спуститься на уровень -2, там расположен супермаркет сети «Дочки-Сыночки». Магазинов обуви немного, расположены они на 1 и 2 этаже.

Это павильоны Robinani, Ecco и другие. Сумки и аксессуары можно посмотреть в них же, а также в магазине Bag House. Относительно широко представлена категория товаров для дома.

Кинотеатр находится в торговом центре «Маркос-Молл» на третьем этаже. Кинотеатр ждет зрителей в трех удобных залах, может вместить 147 посетителей.

Показ фильмов осуществляется в цифровом формате 2D и 3D.

Кроме того, в «Маркос Молл» для посетителей функционируют продуктовый супермаркет «Перекрёсток», гипермаркет электроники «Евросеть», мультиплекс «Каро Фильм», гипермаркет детских товаров «Дочки-Сыночки» и детский развлекательный центр Game Zona игровые автоматы, автодром, дни рождения и др. Для удобства автовладельцев на территории торгово-досугового комплекса есть бесплатный 2-х уровневый подземный паркинг на 1000 машиномест и автомойка. Адрес: г.

КИНОТЕАТР КАРО ФИЛЬМ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ МАРКОС-МОЛЛ НА АЛТУФЬЕВСКОМ

Мир, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Кинотеатр, располагающийся на 3 этаже торгового центра в Алтуфьево, включает в себя три комфортабельных кинозала по 147 мест, оснащенных новейшим звуковым и кинопроекционным оборудованием. На территории кинотеатра функционирует кинобар с попкорном и напитками. Вся информация о кинотеатре Каро 3 Алтуфьево (Москва): описание, адрес, карта, расписание сеансов. Детские праздники. Дни рождения. Кинотеатр. Скидочные карты «Космик». Бонусная программа. Расписание фильмов в кинотеатре Каро 3 Алтуфьево, Москва, Алтуфьевское ш., д. 70, корп. 1, ТЦ «Маркос-Молл».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий