Что случилось с наташей королевой последние новости и трагедия в ее семье

"Наташа Королева, которая сейчас не в Москве, подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться", – прокомментировал здоровье Наташи телеведущий. Наташа Королёва родилась ровно полвека назад в Киеве, в очень музыкальной семье. Её мама Людмила Порывай — заслуженная артистка Украины и дирижёр хоровой капеллы, отец же был хормейстером. У Наташи есть старшая сестра, которая тоже стала певицей. «Наташа Королева, которая сейчас не в Москве, подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться», — цитирует «КП» телеведущего. Сама артистка о недуге молчит. Ранее стало известно, что певица Королева внезапно уехала в Соединенные Штаты.

Громкие скандалы Наташи Королёвой: в день 50-летия звезды вспоминаем её пикантные истории

заболела в гостях у матери. “Какой-то злой рок подобрался к жюри”, – подчеркнул телеведущий. Ранее Яна Поплавская рассуждала о разладе в семье Наташи Королевой из-за политических разногласий. Отпрыск звездной семьи сделал сомнительный выбор. Архипу, сыну Наташи Королевой и Тарзана, всего 21 год, но молодой человек уже несколько лет живет в гражданском браке со своей избранницей Мелиссой. Скорую вызвать в те глухие места было нереально, поэтому Королеву на полотенце перенесли на заднее сиденье машины Сергея и он на максимальной скорости отвез Наташу в больницу. Она заболела и не может вернуться домой НАТАША КОРОЛЕВА ФОТО: СОЦСЕТИ Не так давно певица Наташа Королева уехала в США. Правда, об эмиграции речь не идет — звезда отправилась в Штаты, чтобы отметить день рождения мамы Людмилы Порывай. Но визит в.

Телеведущий раскрыл тайну болезни Наташи Королевой за океаном

Так мы с ним и просидели весь вечер за чаем с вареньем, разговаривая обо всем на свете. А потом случилась наша первая ночь любви. Тот день оказался для меня судьбоносным. Сколько у меня было сомнений: ехать или нет?! Как-то опрометчиво было с моей стороны — явиться в дом к малознакомому мужчине!

Ведь до этого мы только работали вместе: Тарзан выступал в моем шоу. Вместе гастролировали — и все. А 4 мая выдался выходной. Я почему-то грустила, решила позвонить Сергею, поболтать.

Он предложил приехать. И я подумала: была не была. С тех пор мы отмечаем этот день: поначалу праздновали вдвоем, сейчас приглашаем близких на посиделки. На столе обязательно стоит что-нибудь из абрикосов, даже если не удается раздобыть варенье.

В прошлом году, например, мы встретили 4 мая в Майами, в русском ресторане «Татьяна». Нам на заказ сделали красивый торт, украшенный абрикосами. Это был один из редких дней, которые мы провели вместе. Чем дальше, тем сильнее я скучаю по Сереже, когда он на гастролях.

Возвращаюсь домой — и не по себе становится. Тогда я надеваю его свитер, который хранит запах мужа, и так хожу по квартире. Мы уже десятый год вместе, а наши отношения развиваются по нарастающей. Первая страсть ушла, но появились другие краски: дружба, уважение, понимание.

Думаю, и частые расставания сказываются на нашей совместной жизни. Ведь и мне приходится часто уезжать. Разлука вносит в нашу жизнь новые ощущения, мы не успеваем надоесть друг другу. Когда оказываемся на расстоянии, болтаем по телефону, шлем СМС или забавные картинки.

Бывает, обмениваемся эротическими фото себя любимых в разных позах. А как же! Мы живые люди, скучаем друг по другу. Сережка вообще любит похулиганить: сфотографирует себя, с помощью специальной программы исказит изображение — и присылает.

Умереть со смеху можно! Зато как мне спокойно, когда мы дома! Даже если он просто сидит в своей комнате, что-то выпиливает из фанеры. Муж у меня очень хозяйственный.

Может и посуду помыть, и убрать. Мне остается лишь им любоваться. Вот я и любуюсь. Мне, например, нравится смотреть, как реагируют на Сережу на пляже.

Приезжаем мы за границу, где нас не узнают, выходим к морю. Пока он в футболочке и шортиках, вроде как и не смотрят на нас. И тут Сережа начинает раздеваться, я отхожу в сторонку и наблюдаю. Внимание отдыхающих немедленно переключается на Сергея!

Женщины как-то сразу преображаются: как бы невзначай эротично поправляют грудь в купальничке, плечики расправляют. Мужчины втягивают пузики, напрягают мускулы. Я кайфую от этого аттракциона! Серега входит в воду, и начинается массовый заплыв — все купаются рядом с ним.

Я не ревную, потому что уверена в Сережке на сто процентов. Мы вообще редко ссоримся, и в основном из-за какой-нибудь бытовой мелочи. Например, Сергей говорит, что я экстремально вожу машину, предпочитает сам садиться за руль, когда мы вместе. А я считаю, что он носится на высокой скорости.

Начинаем спорить, бывает, он заводится, может и голос повысить. Но это в нем сказывается военное прошлое. Тогда я смеюсь: «О, привет военная академия Можайского. Тебя плац воспитывал, чтобы громко все было!

Вижу перед собой лейтенанта Глушко! Нужно уметь вовремя «заморозиться», тогда и муж успокоится.

Расплата за карьеру: Почему потеря ребёнка Наташи Королёвой — урок для всех нас В интервью Лере Кудрявцевой певица впервые рассказала о том, что стало причиной её выкидыша.

Но в этот же момент на всю страну прогремела история Жанны Фриске. В СМИ активно распространялась информация о том, что именно беременность спровоцировала онкологическое заболевание. На этом фоне мы решили не делать этого, это нас испугало, здоровье — главное, есть сын, значит, будет много внуков...

И как-то мы эту историю спустили на тормозах. И потом неожиданно я чувствую, что меня подташнивает. А когда мне приснилась рыба, я поняла, что мне нужно бежать делать тест.

Две полоски! Мне было 40. В какой-то момент беременность замерла.

Врач посоветовала сделать аборт, так как плод не сформировался. Королёва была уверена, что чуда не произойдёт.

Недавно стало известно, что за океаном исполнительница хита «Желтые тюльпаны» заболела. В России у Наташи было запланировано множество выступлений, а также работа над новыми проектами, которые требовали ее личного присутствия в Москве. Сама певица пока что не комментирует своего заболевания. Ранее Наташа Королева реагировала болезненно на обсуждения о своих поездках в США, ее постоянно подозревали в эмиграции.

Главная Общество Мальчика не спасли: жуткая трагедия в семье Наташи Королевой Мальчика не спасли: жуткая трагедия в семье Наташи Королевой Трагичная судьба сестры Наташи Королевой Ирина добровольно попрощалась со сценой в 1999 году. Тогда умер ее сын Владимир. Прогнозы врачей с самого начала были неутешительными: функции нарушены, с возрастом органы могут отказать. Родители боролись за жизнь мальчика.

Расплата за карьеру: Почему потеря ребёнка Наташи Королёвой — урок для всех нас

Вадим Такменев заявил о загадочной болезни Наташи Королевой Скорую вызвать в те глухие места было нереально, поэтому Королеву на полотенце перенесли на заднее сиденье машины Сергея и он на максимальной скорости отвез Наташу в больницу.
Наташа Королева Проблемы возникли и у коллег Королевой по шоу «Суперстар» — Стас Пьеха потерял голос, а Лера Кудрявцева на днях угодила в больницу. Планировавшиеся выступления Королевой в России могут быть отложены из-за ее болезни.

Телеведущий Вадим Такменев рассказал о болезни уехавшей в США Наташи Королевой

После начала СВО Наташа Королёва заняла нейтральную позицию, хотя родилась она именно на Украине. Оно странно, вероятно, выглядело. Когда мы поняли, что эта информация все равно выйдет, несмотря на то, что это противозаконно, несмотря на то, что это Наташа Королева и вся страна выросла на ее песнях. Известно, что с начала СВО мама Наташи Королевой Людмила Порывай, проживающая много лет в Майами, публично поддерживала Украину. Телеведущий Вадим Такменев сообщил, что за океаном артистку сразила загадочная болезнь. Телеведущий Такменев сообщил о загадочной болезни у покинувшей Россию Наташи Королевой.

Выкидыши, ЭКО и измены мужа: трагедии Наташи Королевой!

Скорую вызвать в те глухие места было нереально, поэтому Королеву на полотенце перенесли на заднее сиденье машины Сергея и он на максимальной скорости отвез Наташу в больницу. Молчали до последнего: раскрыта вся правда о трагедии в семье Наташи Королевой В 2020 году семья певицы Наташи Королевой и танцовщика Сергея Глушко, более известного как Тарзан, попала в громкий скандал. Сразу после этого пошли разговоры о том, что в звездной семье не все гладко из-за разных позиций по СВО. Наташа Королева впервые откровенно рассказала обо всем, что происходит в отношениях с мамой и мужем, в беседе с корреспондентами «МК».

Стало известно о тяжелой болезни Наташи Королевой

Трагичная судьба сестры Наташи Королевой. Ирина добровольно попрощалась со сценой в 1999 году. Тогда умер ее сын Владимир. Мальчик, которого артистка родила от своего мужа Константина Осауленко, страдал ДЦП. По словам Вадима Такменева, в последнее время все члены жюри «Суперстара!» столкнулись с неприятностями. #последниеновостишоубизнеса #новостишоубизнесасегодня #новостишоубизнесаВ этом видео новости сегодня. Заподозрили неладное и подписчики Натальи Королевой, увидев в ее инстаграм, как артистка отдыхает в клубе вместе с подругой Идой Достман. В ролике Королева говорит, что ей необходимо выпить, чтобы пережить негатив, накопившийся в последнее время. Опасная ситуация чуть не стоила певице жизни. Наташа Королева обнажила детали страшной трагедии, которая разделила ее семейную жизнь с Сергеем Глушко на «до» и «после». Роковая случайность могла погубить певицу. Однако в последний момент ее спас любимый супруг. "Наташа Королева, которая сейчас не в Москве, подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться", – прокомментировал здоровье Наташи телеведущий.

Наташа Королева забрала сына от Тарзана и тайно улетела в США

Стало известно о тяжелой болезни Наташи Королевой | Москва | ФедералПресс По воспоминаниям Наташи Королевой, в тот раз в квартире танцора оказалась банка абрикосового варенья и чай. Впрочем, совсем скоро еда станет последним, что будет волновать молодых, ведь ночь окажется богата на сюрпризы. Домой звезда вернется к шести утра.
Наташа Королева В измену Тарзана Королева не верит. Она не сомневается — Глушко просто подставили, чтобы прославиться, а заодно заработать на этой теме. Сочувствуете Наташе Королевой?
Телеведущий Такменев запустил новость о загадочной болезни Наташи Королевой - INVOLTA TECHNOLOGIES Несмотря на то, что несчастье случилось много лет назад, Наташа Королева не может сдержать слез, вспоминая тот день, когда она узнала, что ее племянника больше нет. что случилось в семье наташи королевой какая трагедия.

«Это трагедия»: Поплавская предсказала мрачную судьбу Наташе Королевой

Известно, что с начала СВО мама Наташи Королевой Людмила Порывай, проживающая много лет в Майами, публично поддерживала Украину. С 2020 года сын Наташи Королёвой встречается с бывшей танцовщицей пилона Мелисой Волынкиной, которая теперь работает визажисткой. В начале отношений Глушко-младший жил с возлюбленной в доме родителей, но съехал от них в 2022 году. Наташа Королева сегодня — Литва запретила въезд в страну Наташе Королевой и Хабибу. Адвокат Жорин оценил возможность претензий внебрачной дочери Королевой на наследство.

Телеведущий Такменев запустил в Сеть информацию о заболевшей в США Королевой

Молчали до последнего: раскрыта вся правда о трагедии в семье Наташи Королевой Источник фото: Телеграмм-канал korolevastar В 2020 году семья певицы Наташи Королевой и танцовщика Сергея Глушко, более известного как Тарзан, попала в громкий скандал. Все дело в том, что последний активно интересовался другими дамами и даже приводил их в семейный дом. Примечательно, что в один из таких романтических вечеров две молодые любовницы Тарзана украли драгоценности Королевой. Всем казалось, что супруги разведутся после такого предательства, однако певица решила простить мужа.

Ходили слухи, что Тарзан на фоне политических разногласий сильно разругался с тещей, и они совсем перестали общаться. Однако спустя несколько месяцев Людмила Порывай все же прилетела в Россию ради дня рождения дочери, и тогда стало известно, что наладить отношения с зятем ей все-таки удалось. Сейчас Королева и ее родные предпочитают больше не комментировать конфликты, происходящие между ними. Ранее в Сети появилось фото Эммануила Виторгана с известной брюнеткой.

Впрочем, информация о том, как знаменитость проводит время в США появляется в аккаунтах ее матери Людмилы Порывай в социальных сетях. Судя по публикациям именинницы, ее день рождения прошел весело. Мать Наташи Королевой даже станцевала на улице. Когда Наташа Королева вернется в Россию, неизвестно. Между тем в Москве артистку ожидает любимый супруг и большое количество работы.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии: mirtesen , smi2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий