Crystal castles концерты

Первая тематическая вечеринка, посвященная творчеству группы Crystal Castles.

MetalKings.Org - портал о роке и метале

Не пропусти прямую трансляцию в официальной группе радио MAXIMUM в VK! 20 июля в 11:00 в Утреннем Шоу Чака и Шаляпина появится группа Crystal Castles! 21 июля в ГЛАВCLUB GREEN. Внимание! Произошла отмена концерта. К сожалению, запланированный на 23 сентября концерт Crystal Castles отменяется, о чем официально стало известно только сегодня. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

Crystal Castles Tour Dates 2024

Североамериканские лидеры восьмибитового электропанка, с вензелем как у Коко Шанель, занимаются созданием своего индивидуального звучания на основе электронных инструментов и звуков, которые двадцать-тридцать лет назад были единственными компьютерными, но быстро эволюционировали с изобретением электронных чипов и цифровых сигнал-процессоров в современный синти-саунд. Все песни КК закручены вокруг восьмибитной синтезаторной мелодии из скудных средств модуляций звука и основным резким тоном, истоки которой мы еще помним по классическим два-дэ играм с сумасшедшей пикселизацией графики на корветах. Невероятные мелодичные выжимки, получающиеся из пикающего скорострельными импульсами элеткрозвука под разнообразные партии ударных сливаются в меняющуюся полифонию музыкальной темы. При этих условиях особое удивление вызывает окружающая тебя со всех сторон «плотность» аранжировки, которая удается Итану. Рваность внутри песни тут редкость, и только, как дань основам стиля 8-bit.

В 2012 году группа выступала на разогреве у Depeche Mode в североамериканской части своего турне, а самый узнаваемый сингл группы «Not in love» стал одним из саундтреков к FIFA 12! По версии BBC, при прослушивании Crystal Castles, вы «будете без страховки брошены на произвол судьбы в водоворот оглушительной боли, почувствуете, что можете сделать, что угодно в этом мире, но это «что угодно» будет означать «ничего»».

Музыканты решили объединиться в группу и совместно выбрали название Crystal Castles, которое было взято из реплики в одной из сцен мультсериала Ши-Ра : Принцесса Силы англ. She-Ra: Princess of Power : «В хрустальных замках судьба мира находится в безопасности» англ. В феврале 2008 года Кэт в одном из интервью заявил, что его цель — «издавать максимально раздражающие звуки, под которые может кричать Элис, чтобы потом попасть на разогрев группы Melt Banana ». Изначально материал должен был выйти в июне 2010 года, но в апреле в интернет попала ранняя версия альбома, что побудило лейбл перенести выпуск на более раннюю дату. Альбом был довольно успешным и достиг 48 позиции в чартах Великобритании , 188 номера — в США , а также 25 строчку в чартах Австралии. Двумя первыми синглами с альбома стали «Celestica» и «Baptism». Трек «Not in Love», записанный совместно с Робертом Смитом из группы The Cure , был выпущен в качестве третьего сингла.

Узнав о популярности в интернете группы, членом которой она оказалась, даже не зная об этом, Элис была шокирована. Однако, это не помешало их дальнейшему общему творчеству. До решения Элис Гласс выйти из состава группы, случившегося в конце 2014 года, группа подарила своим поклонникам третий альбом, с такими популярными сегодня синглами, как «Wrath of God» «Гнев Господний» и «Plague» «Чума». Конечно, распад любого коллектива является неприятным событием, но группа продолжила свою жизнь на сцене, найдя новую вокалистку, Эдиту Фрэнсис.

Продажа билетов на концерт Crystal Castles завершена

  • Crystal Castles, Hot Chip, Mystery Jets for SOS 4.8 festival
  • Расписание
  • Crystal Castles [event dates]
  • Другие репортажи

Билеты на концерт Crystal Castles

от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Crystal Castles tour dates and concert tickets. Alice Glass The Crystal Castles live sound was remarkably close to their album. Their unique mix of experimental electronica, noise, and videogame riffs is not for the faint of heart.

Crystal Castles, Hot Chip, Mystery Jets for SOS 4.8 festival

Crystal Castles tour dates 2023. See the concert schedule, lineup, and event info. Buy tickets for upcoming Crystal Castles concerts. Crystal Castles, Канадский музыкальный коллектив: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Первая тематическая вечеринка, посвященная творчеству группы Crystal Castles. Концерты Crystal Castles в Москве: В ближайшее время событий не запланировано. Концерты Crystal Castles в Санкт-Петербурге. Castle Stalker. Концерт Crystal Castles. 23 июля в пространстве Teleclub выступит канадский дуэт Crystal Castles.

Crystal Castles Tour Dates 2024

Crystal Castles (с англ. — «Хрустальные замки») — канадская группа, исполняющая экспериментальную электронную музыку. Fusing low-res electronic noise and pop hooks so effortlessly that it can seem accidental, Crystal Castles began as producer/multi-instrumentalist Ethan Kath's solo project in late 2003. Мероприятие Crystal Castles Night. 23 июля 2023. Crystal Castles tour dates 2023. See the concert schedule, lineup, and event info. Buy tickets for upcoming Crystal Castles concerts. Группа Crystal Castles (Канада). Архив прошедших концертов. Ссылки на официальные ресурсы. ROCKGIG: полная афиша московских концертов.

Popular Tracks

  • Similar artists to Crystal Castles on tour
  • Crystal Castles Announce World Tour
  • ПРИСЛАТЬ МНЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О СЛЕДУЮЩЕМ СОБЫТИИ:
  • Содержание

Crystal Castles Tickets

Crystal Castle (@crystalcastletx) on TikTok | 1.5M Likes. 159.3K Followers. 14442 Midway Rd, Dallas, TX Good Energy Live Sales All Links the latest video from. Купить билеты на мероприятие «Crystal Castles» вы можете онлайн на этой странице или позвонив нам по телефону 8 (495) 669-78-48. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. List of all Crystal Castles gigs, tickets and tour dates for 2024 and 2025. Coil (первое выступление, в горбушке) и Rolling Stones (в лужниках). Теперь могу смело третье назвать - Crystal Castles в 16 тоннах. И именно концерт. Группа Crystal Castles (Канада). Архив прошедших концертов. Ссылки на официальные ресурсы. ROCKGIG: полная афиша московских концертов.

Crystal Castles / Концерты

Цена билетов на мероприятие «Crystal Castles» составляет от 3500 рублей, действует бесплатная доставка в пределах МКАД. Желаем вам интересного вечера и новых впечатлений! Рекомендуемые мероприятия.

Crystal Castles билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Crystal Castles.

Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу , остается только заранее согласовать данную опцию.

Затем дуэт выпустил еще два альбома.

В 2014 году группа была буквально на грани краха. Вокалистка Элис публично заявила, что ее уход - это конец группы. Однако спустя год Итан, второй член коллектива, представил новую певицу, никому до этого не известную и оттого еще более загадочную Эдит Френсис.

Эдит уже стала мировой знаменитостью в составе Crystal Castles, однако она признается, что своей приватности добивалась большим трудом, а закрытость — это вообще ее фирменная черта.

Судите сами: это дуэт, состоящий из мрачного Итана Ката, бывшего участника хаус-проекта Jakarta, и вокалистки Элис Гласс, совершенно озверевшего вида, выплескивающий в массы галлюциногенные по звучанию композиции. Все их шаги вечно сопровождаются скандалами, легендами и случайностями, проверить правдивость которых уже не представляется возможным: познакомились на благотворительной акции чтения для слепых; первый сингл записали и опубликовали случайно; ранние интервью за них давали друзья и знакомые, так как сами они выказывают абсолютное нежелание общаться с прессой. Их логотип по какому-то странному совпадению является почти точной копией логотипа бренда Chanel, а над названиями своих альбомов, кажется, ребята и вовсе думали недолго: они называются просто и скромно «Crystal Castles», «Crystal Castles II».

Казалось бы, экзальтированность и легкомысленность во всем. Казалось бы...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий