Депо афиша москва мероприятий

В программе мероприятия — публичные дискуссии, мастер-классы и бесплатные консультации от стилистов, сообщается в пресс-релизе. «Депо Лесная» – современный lifestyle-квартал общей площадью 25 тыс. кв. м. на территории бывшего трамвайно-троллейбусного парка. это мероприятие на котором для вас выступят участники проектов на ТНТ, СТС и YouTube со своим лучшим материалом. Расписание концертов площадки ТЦ Фудмолл Депо Москва по адресу Москва, ул. Лесная, дом 20с3. Билеты в продаже.

Бесплатный концерт группы PIZZA в фудмолле «Депо.Москва» 22 декабря 2023

Фудмолл, гастромаркет «Депо» по адресу Москва, Лесная улица, 20, стр. 3, метро Менделеевская, показать телефоны. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Фуд молл Депо. Москва (Москва), на самые популярные мероприятия. 5 августа в 19:00 в гастроквартале «Три вокзала. Депо» пройдёт фестиваль вечеринок МУЗON FEST — топ-исполнители, сочные суперхиты, флешмобы и множество других сюрпризов. В фудмолле "Депо" в июле пройдет серия открытых вечеринок с участием известных исполнителей и диджеев. Москва, представляем вашему вниманию одного из самых оригинальных артистов-BOULEVARD DEPO!

Депо, афиша мероприятий

В программе мероприятия — публичные дискуссии, мастер-классы и бесплатные консультации от стилистов, сообщается в пресс-релизе. За два дня будет представлено более 50 концептуальных брендов: одежда, обувь, аксессуары, косметика, детские товары и многое другое. Специально для гостей гастроквартала будут представлены эксклюзивные коллекции российских брендов; можно будет лично познакомиться с дизайнерами брендов и услышать о концепции коллекций; подобрать образ вместе с профессиональными стилистами; погрузиться в мир ароматов и аромамасел; посетить Open piano — завораживающий музыкальный проект Арсения Трофимова.

В фудмолле есть рестораны практически всех кухонь мира. Под одной крышей можно буквально провести целый день, и все равно у вас вряд ли получится обойти хотя бы половину. Депо стоит посетить не только ради вкусной еды.

За контент ответственны лучшие джедаи Москвы и легендарная «Каста», на которой выросло целое поколение наших гостей - ну, или родителей наших гостей. Лайн-ап вечера достаточно прозрачен - в 20. Конечно же, гайз, куда без тамады - чью роль выполняет выживший еще с «Гаража» MC Jamay.

Москва», Istokiya Music Lab и Антона Трегубова: широчайший музыкальный диапазон, любимейшие исполнители, гастрономия всего мира — и все это в едином коктейле субботнего вечера. Будет много света, звука, красивых людей, общения и, как положено на фестивалях, — новых хитов и приятных сюрпризов. Вход свободный.

Мероприятия в фудмолле Депо в 2024—2025 году

Депо Лесная. Москва, ул. Лесная, 20A. Мероприятия пройдут на главной сцене "" и в Лектории ярмарки. Событие охватит самые разные книжные направления: это художественные произведения зарубежных и отечественных авторов, детские книги, а также нон-фикшн, комиксы и литературные журналы. В самом крупном здании из семи строений комплекса расположился фудмолл «», который объединяет 75 гастрономических корнеров, 60 лавок со свежими фермерскими продуктами и рассчитан на 2 тыс. посадочных мест. Расписание выставок: , фудмолл (Москва, Россия). Найти отель поблизости Показать карту и контактные данные. Все события. Концерты.

Лаборатория Юмора. Отчётный концерт

Вокруг шум, пусть так - не кипишуй, слушай рэп и манго жуй. Организатором, помимо ДЕПО, выступает закрепившая свои позиции промо-команда Encore, уже прогремевшая серией одноименных вечеринок на всех ключевых площадках города и страны, среди которых — Squat, Gazgolder, Fantomas, Heaven, Avangarden, Tsvetnoy, NewStarCamp и многие другие. За контент ответственны лучшие джедаи Москвы и легендарная «Каста», на которой выросло целое поколение наших гостей - ну, или родителей наших гостей.

В качестве пре-пати — приходите в «Депо. Москва» на разогревающие вечеринки с диджеями. Каждую пятницу здесь бесплатный вход, бодрящий и жаркий лайнап, танцы и возможность тут же подкрепиться в одном из многочисленных корнеров фуд-холла.

Бесплатные мастер-классы по актерскому мастерству в "Депо. Москва" Когда: 18 и 25 февраля 2024г. Давно хотел попробовать себя в кинематографе или мечтаешь блистать на театральных подмостках? Хочешь уметь презентовать себя на собеседовании или подойти к незнакомцу и легко начать разговор? Тогда тебе точно надо принять участие в мастер-классе по актерскому мастерству в фудмолле «Депо. Москва», которые пройдут: 18 февраля — в 16:00, 25 февраля — в 16:00. Опытный педагог погрузит тебя в мир перевоплощения в других героев, ты научишься взаимодействовать с партнером на сцене и узнаешь лайфхаки, как справиться со сценическим волнением. Занятие подойдет всем, кто хочет обрести уверенность в себе, получить дополнительные коммуникативные навыки и ощутить себя актером на один день. Выбирай удобный день и приходи: Участие в мастер-классе бесплатное, но количество мест ограничено — регистрация по ссылке.

Бесплатные тренировки йоги и растяжки в «Депо. Три вокзала» Когда: по субботам и воскресеньям Каждые субботу и воскресенье в фудмолле «Три вокзала. Депо» проходят бесплатные тренировки по йоге и растяжке под руководством опытных тренеров. Проект "Спортивные выходные" в рамках городской программы "Мой спортивный район 2024" поможет всем желающим поддерживать спортивную форму на регулярной основе, заряжаться здоровьем и позитивом. Записаться на тренировку можно по ссылке. Регистрация открывается по четвергам в 12:00. Расписание на предстоящие выходные публикуется в Телеграм-канале проекта «Спортивные выходные» в четверг в 11:00. В интерактивных частях спектакля они поиграют в весёлые зимние игры и вместе запустят салют из снежков. А во время действа вместе с артистами исполнят танец вьюги, озарят темный лес сиянием свечей-огоньков, сыграют на глюкофонах и треугольниках и найдут волшебные камушки сказочного оленя.

Это захватывающее событие будет сопровождаться живой музыкой. Во время спектакля прозвучат произведения П. Чайковского и мелодии известных зимних песен. Записаться нужно заранее — по ссылке , так как количество мест ограничено. Для участия необходимо 10 добровольцев, которые за 3 минуты должны будут съесть больше всех самых острых крыльев из меню корнера — крылья «Чак». Всех гостей мероприятия ждет море ярких эмоций, азарт и приятное волнение.

Позже здесь организовали Миусское депо, где долгое время обслуживали трамваи и троллейбусы. В 2017 году его отреставрировали, восстановив исторический облик фасадов, и передали в долгосрочную аренду инвестору по итогам открытого аукциона.

Концепция фудмолла для Москвы новая. Под одной крышей можно провести хоть весь день. По утрам здесь проходят бизнес-завтраки, ведущие СМИ могут организовать встречи журналистов со спикерами, опять же повара уже готовы удивлять овсяной кашей на кокосовом молоке, омлетами с брокколи и ванильным кофе. Москва» Днем можно подняться на второй этаж, где поработать в удобной обстановке — есть столы и розетки для ноутбуков. Эту зону можно использовать, как коворкинг для офисной работы, общения с творческими людьми.

В Москве появится гастрономический кластер «Депо. Три вокзала»

Свой эксклюзивный сет представит хедлайнер вечера, невероятная Zivert. И, конечно же, подарки от радиостанции — фирменный мерч с автографами звёзд и фрешменов достанутся тем, кто выиграет в специальных розыгрышах. Шоу стартует в 20:00.

Второй, поменьше, — с приставкой «стрит-фуд»: тут почти все делают в кляре или темпуре, включая пончики с тунцовым соусом и большую тарелку морегадов с овощами и чипсами. В двух шагах от них обустроен прилавок Ryba International с суши, тартарами и сашими. А филиал Mollusca с Патриарших разнообразно кормит мидиями и поит пивом с восемнадцати кранов. Как и в оригинальном заведении, в «Депо» работает маття-бар с десятком наименований напитков на зеленом порошковом чае и любом альтернативном молоке самый любопытный вариант — с белым шоколадом. Главная задача для неопытных пользователей — не сломать язык на непривычных названиях, поэтому в любой непонятной ситуации берите блюдо из раздела донбури — это будет рис в плошке, а сверху лук-шалот, соус и что-то еще например, кубики тунца , то есть приблизительно те же самые суши, только в разобранном виде. В меню: донбури покедон с тунцом, лососем и авокадо 650 рублей , такояки с осьминогом и креветками 300 рублей , огурцы суномомо 100 рублей , тайаки с пастой из бобов адзуки 150 рублей , соба салат 300 рублей Где еще пробовать японское в «Депо»: В дальнем левом конце фудхолла неожиданно много разноплановых японских концепций. Здесь, например, открыл свою пятую точку Buba by Sumosan с авторскими роллами: специально для «Депо» концепт-шеф Бубкер Белькхит добавил в меню вегетарианский ролл и ролл с пекинской уткой.

Альтернатива классическим роллам — суширитто от Fatty Tuna: пухлые свертки с рисом с рыбой в мексиканской лепешке полностью подтверждают народную мудрость — большому куску рот радуется. Если хочется рамена, придется немного подождать, пока заработает «Ku:» с его канонической японской лапшой на шестичасовом свином бульоне. Масштабы логичны — если уж делать «Депо» приманкой для туристов, наравне с Кремлем и Зарядьем, то плясать следует от печки. В центре внимания — модернизированные русские разносолы вплоть до прямых авторских цитат : например, перловую кашу с семгой и сметанно-укропным соусом или борщ с уткой и вишней Шмаков готовит так же, как в «Метрополе», но цены здесь, конечно, на порядок ниже. Программная для заведения ностальгия по щам-борщам приглушена современной подачей: пельмени со щукой поливают креветочным биском, а сложносоставные бутерброды, которым отвели отдельную главу, стилизованы под многоуровневые сморреброды. Совсем скоро обещают настоящий русский разгуляй — соленья на витрине будут продавать не поштучно, а «повилочно»: купил вилку за 150 рублей, зачерпнул из банки, сколько смог, отправил в рот и немедленно хлопнул стопку водки. Иностранцам должно понравиться. В меню: бутерброд с сельдью, печеной свеклой, горчицей и медом 290 рублей , борщ с уткой и вишней 300 рублей , семга со свекольной перловкой 490 рублей Еще больше русской кухни в «Депо»: Корнер «Припек» открыли создатели всем известного «Теремка» , разница — в приставке «премиум». Привычную блинную демократию в меню разбавили элитными начинками: блины с маскарпоне и черной икрой, например, обойдутся в 2222 рубля.

Впрочем, если не шиковать, сытно пообедать за стойкой кашей с тамбовским окороком и блинами со сгущенкой можно и рублей за 300. Tsomi Владельцы «Оджахури» обзавелись в «Депо» двумя площадками, одна — собственно кафе-кулинария «Оджахури» со всем его грузинским многообразием и цветистостью, вторая — Tsomi «тесто» по-грузински , фокусирующаяся на выпечке. В первую очередь здесь надо брать хачапури по-аджарски с выскобленным изнутри до корки мякишем: в результате этой манипуляции в лодочку влезает чуть ли не вдвое больше начинки, чем ожидаешь. Тут же готовят хинкали всех мастей, в том числе с чакапули и сливами. А еще чебуреки, попавшие в меню из трезвого расчета: перестоявшее тесто для хинкали не подходит, зато отлично пузырится при жарке чебуреков. Особый повод для гордости — пухлые пончики с заварным кремом размером с мужскую ладонь, густо припорошенные сахарной пудрой. Аутентичная тбилисская вещь — чтобы добиться нужной степени достоверности, владельцы переманили повара из того самого ресторана у фуникулера на вершине Мтацминды, ради пончиков которого тбилисцы поднимаются на гору специально. В меню: пончики с заварным кремом 90 рублей , хачапури по-аджарски 530 рублей , чебуреки с мясом или с сыром 150 рублей , хинкали 70 рублей , лимонад тархун 340 рублей Где еще искать грузинскую еду в «Депо»: Кроме «Оджахури» и Tsomi на тему шашлыков и хинкали высказывается корнер Grupy с мангалом и бренд-шефом из Тбилиси. Список блюд во всех тематических лавках более-менее одинаковый, но любовь москвичей к грузинской еде настолько сильна, что любой хачапури здесь найдет своего покупателя.

Все те же литровые лохани с эталонным фо бо, за которыми уже и в «Депо» выстраиваются длинные очереди, ловкие повара, в скоростном режиме раскладывающие по плошкам салаты, котел с вечно кипящим бульоном и развал с экзотическими фруктами, от драконового яблока до маракуйи, которые в виду высоких цен и малого спроса служат, скорее, декоративным оформлением легендарного супа, чем реальным товаром. В меню: фо бо 350 рублей , фо га 350 рублей , нэм 100 рублей , манго-шейк 350 рублей Еще больше Азии в «Депо»: Еще один концепт, который пришел в «Депо» с Даниловского рынка, — «Три утки» с шефом-китайцем, доступной уткой по-пекински и бао со свининой. Соседний корнер «Ламянь» задался целью проследить эволюцию китайской лапши — от ламяня до лагмана: на одной странице умещаются три десятка блюд, включая острую гречневую лапшу с черными бобами и по-европейски приготовленные спагетти с ягненком. Добротные том ям и пад тай делают в тайском «Сиаме», а авторские димсамы от шеф-повара Insight Александра Стахеева с классическими и причудливыми начинками ищите в «Дим Саныче». Edinorog Cafe Эклеры с вылепленными из крема мордочками единорогов, пирожные макарон в блестящей пыльце, милкшейки неоновых оттенков, латте и капучино с розовой пенкой — Edinorog Cafe вовсю эксплуатирует тему unicorn food. Проект запустили владельцы онлайн магазина EdinorogShop , который продает одежду, кондитерку и сувениры с соответствующей символикой. Несмотря на нездешние расцветки, все сласти сделаны на натуральном сырье с расчетом на капризные детские желудки. Под заказ за 48-72 часа в зависимости от сложности можно получить целый именинный торт — все с тем же единорожьим декором. Если вы не принцесса 12-ти лет, то даже несколько минут в окружении местных пироженок гарантируют вам передоз милоты.

В меню: эклеры 250 рублей , шейк «Единороги существуют» 550 рублей , радужное мороженое 200 рублей Где еще покупать сладости в «Депо»: Прямо у входа, на первой линии рыночных рядов, наблюдается повышенная концентрация кондитерских лавок. Из оригинальных концепций — Crema, мастерская авторских эклеров от владельцев кофеен Del Parсo. Искусству эклеропечения кондитер Саба Джанджгава обучался во французском ателье Ballouet Conseil: в его исполнении здесь можно купить ювелирные пирожные как с классическими ванильно-клубничными, так и с креативным начинками — вроде сникерса или медовика. С эклерами делят прилавок Мon Bon , специализирующиеся на пирожных макарон, самые любопытные из которых — с цветными картинками-принтами. У кафе-пекарни «Шарлима» той же, что и на Центральном рынке свой профиль — кавказские сладости пробовать нужно сочинскую пахлаву, фирменные безе и птичье молоко по домашнему рецепту. Рядом — прилавок со сладкими палочками Get Stick, напоминающими чуррос: в набор, запакованный в пластик, входит ведерко с палочками, три разных посыпки и соус — ванильный или шоколадный. А «Любовь и сладости» очередное прибавление в сети Сергея Жукова и Регины Бурд делает ставку на беспроигрышную классику — «Прагу», «Птичку», безе с черной смородиной, впрочем, не забывая про капкейки, эклеры и всякие имбирные пряники. Kritikos Представители курортной греческой сети с ресторанами в Уранополисе и Салониках прибыли в «Депо» по личному приглашению Алексея Васильчука. Шеф-повар Захариас Василис чтит традиции и умеет показать товар лицом: на витринах красуются лоснящиеся квадраты домашней мусаки, свежая рыба на льду и целый легион закусок — фаршированные фетой перцы, дзадзики, долма, икорная намазка тарама, вяленые в масле помидоры.

От 6 до 8 опытных комиков, участников известных проектов ТНТ и YouTube, рассказывают по 10 минут свежих шуток, вы услышите настоящий эксклюзив!! Состав комиков на каждую проверку публикуется за день-два до мероприятия на нашем канале в телеграм.

Фото: сайт мэра Москвы В субботу, 25 ноября, на территории фудмолла «Три вокзала. Депо» стартует фестиваль «Наследие». Мероприятия посвятят архитектуре, истории и культуре города. В рамках фестиваля запланировали проведение развлекательной программы: квизы, мастер-классы, лекции, показ фильмов, встречи с краеведами. Проект «Наследие» реализуют в столице в третий раз.

В фудмолле "Депо" проведут открытые вечеринки с участием известных артистов

By using this service, you agree to the use of cookies. Click here to manage your permissions. Cookies необходимы для оптимальной работы нашего сервиса. Используя сайт, Вы соглашаетесь с обработкой ваших файлов cookie. Подробнее об использовании файлов cookie можно. Очный концерт на сцене Депо. Три вокзала, г. Москва, 10 сентября 2023 г. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Фуд молл Депо. Москва (Москва), на самые популярные мероприятия. Афиша концертов Boulevard Depo в Москве, Петербурге и других городах России. Как сообщает портал уже в ближайшую субботу, 2 декабря, в «» истинных любителей качественной музыки объединит очередной ISTOKIYA MUSIC FEST.

Депо. Москва

Необычное в обычном 27 подписчиков Подписаться 5 августа в 19:00 в гастроквартале «Три вокзала. Треки, которые каждый знает наизусть, будут звучать в ритме твоего сердца, а энергия многотысячного танцпола — накалять градус эмоций до предела! Телеканал «МУЗ-ТВ» знает, как провести самое тёплое время в году незабываемо — в кругу любимых звёзд, зажигая под их треки не в наушниках, а на расстоянии вытянутой руки!

Первое Московское паровозное депо. Tram депо Испания. Депо Москва Варламов.

Депо Москва 2021. Депо место. Кинотеатр Родина Нижний Тагил афиша. Кинотеатр Родина Нижний Тагил расписание сеансов. Киноафиша Нижний Тагил Родина.

Родина Нижний Тагил афиша. Гастромаркет депо Москва. Депо Москва фудкорт сцена. Гастромаркет депо Москва рынок. Old Blood Tour.

Бульвар депо альбом old Blood. Old Blood Tour Boulevard Depo. Boulevard Depo Tour. Чек бульвар депо. Мерч Boulevard Depo old Blood.

Олд Блуд бульвар депо. I61 Pharaoh Boulevard Depo. Афиша Москва СМИ. Депо фото афиша Москва. Март kavabanga Depo Kolibri.

Kavabanga Depo Kolibri солнце. Кавабанга последний трек. Депо дискотека Москва. Футбол депо Москва. Электродепо Новогиреево схема путей.

Тра электродепо Новогиреево. Схема путевого развития депо Сокол. Схема электродепо Сокол. Boulevard Depo обложка. Бульвар депо лого.

Расписание киносеансов. Афиша расписание. Афиша киносеансов. Расписание киносеансов афиша. Фараон плакат.

Фараон рэпер афиша. Афиши концертов Pharaoh. Депо кинотеатр Нижний. Киноафиша Нижний Тагил депо.

Важная информация.

Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам. Редакция журнала MMG не вступает в переписку, но всегда с интересом выслушает ваше мнение. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Кинопаркинг под открытым небом СИНЕМА ПАРК & ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО

Депо. Акции. Клуб. Афиша. Интерьеры. С момента выхода статьи прошло несколько лет, и, конечно, гастроквартал «Депо» не остался таким же, каким был в день открытия. Time Out заглянул на Лесную и выяснил, что изменилось в «Депо» и как там все устроено сегодня. Депо» стартует фестиваль «Наследие». Мероприятия посвятят архитектуре, истории и культуре города. В рамках фестиваля запланировали проведение развлекательной программы: квизы, мастер-классы, лекции, показ фильмов, встречи с краеведами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий