Дк акрон великий новгород официальный сайт афиша купить билеты

Новгород» в Дзене: Делимся программой мероприятий празднования Нового 2024 года и Рождества Великом Новгороде 13 января с 13:00 до 18:00 — Фестиваль святочных традиций «Светлый вечер» в Центре культуры и досуга им. Н.Г. Васильева. захватывающая легенда в новом формате! Шоу погрузит в атмосферу средневекового Новгорода и закружит в калейдоскопе музыки, хореографии, акробатики и огненного шоу!

Контакты организации

  • Другие новости
  • Информация
  • Рок-шоу «Рождение мира»
  • Ближайшие концертные залы, филармонии и консерватории, театры в Великом Новгороде
  • Сотрудничество

Культурный центр "Акрон" в Великом Новгороде

Билеты в Акрон (Великий Новгород), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов культурная афиша на февраль 2024.
Афиша великий новгород дк акрон (81 фото) Билеты онлайн в КЦ Акрон, бронирование с сайта, низкие цены. Афиша КЦ Акрон, заказ по телефону +7(495)540-52-15.

Дискотека 90-00-ых

Те, кто уже много лет с нами, услышат самые любимые композиции разных лет. Очень повезло и вновь присоединившимся, ведь «Хор Турецкого. Лучшее» - это квинтэссенция нашего творчества, самая ее сила и мощь»,- отметил народный артист России Михаил Турецкий.

В день концерта льготы недействительны. Информация о порядке возврата билетов и абонементов на проводимые Учреждением зрелищные мероприятия содержится в утверждённом Учреждением Положении по ведению билетного хозяйства от 01.

Назначаем главной новогодней датой: 15 декабря! Встречаемся в ДК «Акрон», чтобы весело и музыкально проводить 2022 год и настроиться на яркую и позитивную встречу 2023 года! Новогодний концерт состоит из самых праздничных миниатюр, включая эксклюзивные номера, которые не были показаны в телеэфире.

Десять треков, три языка — русский, латышский и английский — и несчетное количество стилей и музыкальных экспериментов. Титульная песня «Год без календаря» остается фаворитом солиста BrainStorm Ренарса Кауперса, а три сингла уже хорошо знакомы слушателям — это лиричная «Моя Луна» с Александром Петровым, анимационные «Feels» и танцевальные «Карусели», видео на которые отлично презентует новое шоу.

Акрон, культурный центр, Великий Новгород, улица Ломоносова, 22А

Полную афишу концертов Великого Новгорода вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Великом Новгороде. Продолжительность спектакля: 2 часа 10 минут с антрактом. Приобрести билеты можно: на сайте, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53). Акрон, Культурный центр (Великий Новгород) — 4 отзыва, время работы и схема проезда. Телефон +7 816 262-48-11. Сейчас в Великом Новгороде – 19:24. Вы можете позвонить по номеру +7 816 262-48-11 и уточнить режим работы. Культурный центр "Акрон" Великий Новгород. Если они Вас не устроят Вы можете сдать билеты по месту их приобретения», — уточнили организаторы.

КЦ "Акрон", ближайшие события

Если они Вас не устроят Вы можете сдать билеты по месту их приобретения», — уточнили организаторы. захватывающая легенда в новом формате! Шоу погрузит в атмосферу средневекового Новгорода и закружит в калейдоскопе музыки, хореографии, акробатики и огненного шоу! Билеты On-Line не выходя из дома. Россия, г. Великий Новгород | КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "АКРОН" Великий Новгород. Культурный центр "Акрон" расположен в Великом Новгороде по адресу Ломоносова 22 А. Наши контактные телефоны: 62-52-75 (приемная), 62-48-11 (касса с 12:00 до 19:00), 65-02-51. культурная афиша на февраль 2024.

Рок-шоу «Рождение мира»

К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Пожалуйста, перейдите в существующий раздел. Toggle navigation.» Фотобанк 12.» Дк акрон великий новгород схема зала. Фильм «Арена ди Верона: Турандот» идет в 1 кинотеатре Великого Новгорода. Ближайший сеанс 20 февраля в 19:00 в кинотеатре Мираж Синема Мармелад. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Рок-шоу «Рождение мира»

Несмотря на плотный график выступлений и творческую работу у него всегда достаточно времени для своих близких, а также любимых хобби и увлечений, из которых он черпает вдохновение. У вас есть уникальная возможность услышать работы, которые Олег Газманов подгготовил для вас. Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимым исполнителем!

Они ничего не навязывают слушателям, делают то, что любят и получают от этого удовольствие. Высокий профессионализм, добрые песни в сочетании с чистыми душами российской глубинки, искренняя любовь… Скоро «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» — мультимедийное шоу неоклассической музыки с элементами дополненной реальности от Евгении Зимы. Произведения знаменитого венецианского композитора растиражированы в веках.

Вивальди называют поп королем эпохи барокко, его произведения звучат в мире каждые 2 секунды. Его музыка вот уже 340 лет остается самой популярной во всем мире. Но кем он был… Скоро Легендарные «Самоцветы» — коллектив, который в 2021 году отметил пятидесятилетний юбилей, не теряет музыкальной актуальности и сегодня. Созданная новая концертная программа органично объединила в себе необычайно бережную трактовку знаменитых «самоцветовских» хитов с яркими вокальными и актерскими работами Заслуженной артистки России Елены Пресняковой, Александра Нефедова и талантливыми аранжировками Георгия Власенко.

РФ сообщается, что в связи с угрозой распространения коронавируса и указом губернатора Новгородской области о введении режима «повышенной готовности», принято решение перенести ряд мероприятий на следующие даты: 1. Спектакль «Охота на мужчин» перенос с 7 апреля 2020 г. Концерт Ирины Круг перенос с 4 апреля 2020 г. Концерт «Уральские Пельмени» без изменений 1 июня 2020 г. StandUp шоу перенос с 30 марта 2020 г.

С момента прошлой встречи, Олег Газманов пережил немало событий, которыми он готов поделиться с вами в своем творчестве.

Несмотря на плотный график выступлений и творческую работу у него всегда достаточно времени для своих близких, а также любимых хобби и увлечений, из которых он черпает вдохновение. У вас есть уникальная возможность услышать работы, которые Олег Газманов подгготовил для вас.

Билеты в КЦ Акрон (Великий Новгород)

Дарите своё творчество и своё искусство. А мы в ответ будем дарить наши улыбки, наши сердца и наши аплодисменты» Напомним, культурный центр «Акрон» берет свое начало в 1982 году. Тогда началась его масштабная стройка. Спустя ещё шесть лет долгожданный центр открыли, и вот уже 35 лет его творцы дарят акроновцам и горожанам концерты, представления и праздники. А для самих сотрудников культурный центр уже давно стал не просто любимой работой, а вторым домом.

Анастасия Васюнова.

Акрон, Великий Новгород, улица Ломоносова, 22А на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Акрон, Великий Новгород, улица Ломоносова, 22А. Вы можете добраться к Акрон, культурный центр в Великом Новгороде пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Акрон, культурный центр в Великом Новгороде»?

Миллионы просмотров хита «Малявка» тому подтверждение. Насладитесь живым исполнением любимой певицы. Скоро Любэ 30.

Это песни, которые прошли испытание временем и, популярны по сей день! За 30 с лишним лет группа «Любэ» дала невероятное количество концертов! Скоро Из Чикаго в Мамма Мия 05. Две легенды! Два мюзикла! Два хита! Сокращённые версии спектаклей «Чикаго» И «Мамма Мия», в которых прозвучат самые яркие арии! Видеоряд, яркие костюмы и игра актеров погрузят зрителя сначала в тюрьму округа Чикаго, а затем перенесут на греческий остров.

Вы можете добраться к Акрон, культурный центр в Великом Новгороде пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Акрон, культурный центр в Великом Новгороде»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Афиша города

  • Рок-шоу «Рождение мира» в Новгородском театре драмы.
  • Продажа билетов
  • Культурному центру «Акрон» исполнилось 35 лет - Новгородское областное телевидение
  • Культурный центр "Акрон" в Великом Новгороде
  • Акрон, Культурный центр, Ломоносова, 22а, ДК Акрон, Великий Новгород — адрес, часы работы, телефон

Схема зала акрон великий новгород - 81 фото

РФ сообщается, что в связи с угрозой распространения коронавируса и указом губернатора Новгородской области о введении режима «повышенной готовности», принято решение перенести ряд мероприятий на следующие даты: 1. Спектакль «Охота на мужчин» перенос с 7 апреля 2020 г. Концерт Ирины Круг перенос с 4 апреля 2020 г. Концерт «Уральские Пельмени» без изменений 1 июня 2020 г. StandUp шоу перенос с 30 марта 2020 г.

Но точно знаем, благодаря огромному количеству концертов и опыту, какая из них понравится зрителю. Сегодня мы собрали программу-любовь, программу-подарок нашим поклонникам, которая будет интересна всем. Те, кто уже много лет с нами, услышат самые любимые композиции разных лет.

В этом году пригласительные билеты получили без малого 3 000 мальчиков и девочек от 4 до 16 лет.

Работники КЦ подготовили для акроновских ребятишек немало интересного и увлекательного! На представлениях "Однажды в новогоднем лесу... Поздравления, вручение наград, подарки - всё по "законам жанра". Много прекрасных слов и добрых пожеланий в адрес нашей первички звучало в этот праздничный вечер со сцены. В культурном центре "Акрон" Юрий Борисович долгое время возглавлял ансамбль народной песни "Росстань", в последние 13 лет являлся бессменным руководителем ансамбля ретро-песни "Зимняя вишня". Музыкант, исполнитель, аранжировщик, педагог, настоящий профессио… Читать полностью 13-12-2023 13 декабря в клубе ветеранов ПАО "Акрон" состоялся праздничный вечер, на который были приглашены юбиляры IV квартала уходящего года. В праздничной программе приняли участие творческие колле… Читать полностью 11-12-2023 Цех пароснабжения ПАО "Акрон" отметил свой 45 - летний юбилей! Работники цеха и ветераны производства принимали поздравления и подарки.

Почетные гости вручали заслуженные награды - Благодарственные письма. А творческие коллективы культурного центра дарили всем гостям праздничное наст… Читать полностью 10-12-2023 9 декабря в культурном центре "Акрон" состоялся сольный концерт ансамбля ретро-песни "Зимняя вишня". В этот вечер в концертном зале звучали прекрасные песни о дружбе и любви - настоящие хиты 60-70-80-х годов 20 века. Задушевность, мелодичность, красивые голоса, исполнительское мастерство - всем этим сполна смогли … Читать полностью 10-12-2023 10 декабря в центре культуры "Русич" Старая Русса состоялся большой концерт Народного коллектива хореографического ансамбля "Кудесницы" и вокального ансамбля "Русская песня". Так было и на этот раз. Старая Русса очень тепло встречала наших артистов. Многочисленные з… Читать полностью 06-12-2023 6 декабря в Клубе ветеранов ПАО "Акрон" собралась очень тёплая компания.

Акрон, Великий Новгород, улица Ломоносова, 22А на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Акрон, Великий Новгород, улица Ломоносова, 22А. Вы можете добраться к Акрон, культурный центр в Великом Новгороде пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Акрон, культурный центр в Великом Новгороде»?

07.03.20. Спектакль "НОВАЯ ПОМАДА" в ДК Акрон

Несмотря на плотный график выступлений и творческую работу у него всегда достаточно времени для своих близких, а также любимых хобби и увлечений, из которых он черпает вдохновение. У вас есть уникальная возможность услышать работы, которые Олег Газманов подгготовил для вас. Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимым исполнителем!

Видеоряд, яркие костюмы и игра актеров погрузят зрителя сначала в тюрьму округа Чикаго, а затем перенесут на греческий остров. Какими тремя словами можно описать мюзикл «Чикаго»?... Скоро Стас Пьеха 12. Харизматичный, талантливый и честный, он не гонится за звездными скандалами и эпатажным имиджем. Уже много лет он занимает свое особенное место на российской сцене! Необычное сценическое решение, яркие номера и любимые песни. Вечер наполненный теплом сердец, непринужденной дружеской атмосферой и прекрасной музыкой, которую подарит всем ценителям запоминающийся...

Скоро Лариса Рубальская 13. Ведь за свою творческую жизнь она написала стихи для более чем 600 песен. Лариса Алексеевна считает себя поэтом-песенником. Все написанные её стихи — это творения из жизни.

Концерт юбилейного тура станет долгожданными событиями для всех ценителей их… Скоро Первое шоу, которое стало площадкой для женщин-комиков. Для комиков проекта нет запретных тем.

Они честно говорят о том, что их не устраивает. Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной… Скоро Группа САДко г. Москва , созданная выпускниками Гнесинки, как самостоятельный коллектив, работает с 2010 года. Основу репертуара группы составляют авторские песни. Именно это отличает их от многих других артистов. Они ничего не навязывают слушателям, делают то, что любят и получают от этого удовольствие.

По вопросам сотрудничества, аренды театра, проведения мероприятий обращайтесь.

Культурный центр Акрон

Официальная группа Вконтакте культурного центра Акрон на улице Ломоносова. Культурный центр "Акрон" Великий Новгород 14 января в 19:05. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. узнать о концертах, проходящих на нашей сцене.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий