Дк гагарина афиша в сергиевом посаде расписание

Москва. Мельница (Сергиев Посад) — 5 марта 2024 г. ДК имени Гагарина Сергиев Посад зал.

Дворец Культуры им. Ю.Гагарина

Спектакли по традиции передают идеи гуманизма, рассказывают о ценностях российской культуры и исторических событиях. Зарубежные коллективы помимо этого представляют спектакли по отечественной и иностранной классике и образцы современной драматургии. Отличие фестиваля «У Троицы» этого года: особые сценические штрихи к 225-летию Александра Пушкина и по случаю 150-летия актёра, режиссера и теоретика театра Всеволода Мейерхольда.

Наша главная задача — организация досуга и предоставление возможности для творческой самореализации всех слоев населения нашего города и района, развитие самодеятельного народного творчества, эстетическое, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Все это позволяет надеяться, что досуговые интересы жителей станут богаче, разнообразнее, а главное — будут удовлетворены! Хоры академические и народные, фольклорные коллективы, народный театр, хореографические коллективы, студия бальных танцев, детская музыкально-хоровая студия — коллективы Дворца, которые известны не только на родной земле, но и за пределами России.

Спектакли по традиции передают идеи гуманизма, рассказывают о ценностях российской культуры и исторических событиях. Зарубежные коллективы помимо этого представляют спектакли по отечественной и иностранной классике и образцы современной драматургии. Отличие фестиваля «У Троицы» этого года: особые сценические штрихи к 225-летию Александра Пушкина и по случаю 150-летия актёра, режиссера и теоретика театра Всеволода Мейерхольда.

Дополнительно: отдых в Москве Москва — город с интересной и разнообразной архитектурой, богатой культурной жизнью и огромным количеством достопримечательностей. Если вы планируете провести в столице несколько увлекательных дней с пользой, менеджеры «Нико Турс» помогут вам организовать насыщенный и интересный отдых. Мы поможем вам: забронировать отель в Москве в соответствии с интересующими вас параметрами расположение, «звездность», стоимость номера и т.

Почему пользоваться билетным сервисом «Нико Турс» выгодно и удобно? В афише «Нико Турс» собраны основные культурные и спортивные события Москвы. Мы сотрудничаем с ведущими билетными сервисами и гарантируем подлинность всех проданных билетов.

Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина г. Сергиев Посад — афиша Сергиево-Посадского района

Афиша спектаклей, концертов, детских анимационных программ и много другого. Купить билеты в «Дворец культуры им. Гагарина» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. ДК им. Ю. А. Гагарина, г. Сергиев Посад. г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 185.

Где купить билеты

  • Мы в социальных сетях
  • Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина.
  • Дк гагарина сергиев посад афиша 2023 - 85 фото
  • Дворец культуры им.

IP Orchestra. «Рок-хиты 2.0», Сергиев Посад

Спектакль «Щелкунчик» в Сергиевом Посаде +7 496 542-72-61. Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д. 185. Более полувека Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни Сергиево-Посадского городского округа.
Сергиев-Посад - Афиша города 2024 Программа праздничных мероприятий, посвященных 74-Й годовщине победы в великой отечественной войне, Г. Сергиев посад.
Дворец культуры им. Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры имени Ю.А. Гагарина».
Афиша дворец культуры гагарина сергиев 29 февраля во Дворце Культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина стартует очередной выпуск творческого проекта "Звёздный февраль", посвящённый творчеству композиторов Василия Агапкина, Евгения Крылатова и Аркадия Островского.

МБУК Дворец культуры имени Ю.А. Гагарина

В данной статье мы представляем вам расписание мероприятий ДК Гагарина на ближайший месяц, чтобы вы могли заранее спланировать свой досуг и не пропустить интересные события. Афиша ДК Гагарина в Сергиевом Посаде. Вас ждут: • Детский дом творчества «Родник» (Сергиев Посад, ул. Школьная, дом 2). Начало в 10 часов, телефон 8(496)540-80-83; • Центр народно-художественного творчества и традиций «Наследие» (Сергиев Посад, 210Б). Друзья, мы рады пригласить вас на уникальное событие в Сергиевом Посаде – открытие Дворца Гагарина. Это историческое здание, расположенное в самом сердце города, впервые откроет свои двери для посетителей в декабре 2023 года. Расписание сеансов в кинотеатрах Сергиева Посада: афиша фильмов, адреса кинотеатров. просп. Красной Армии, 185, Сергиев Посад. Маршрут. Добавить фото или видео. Дом культуры МБУК Дворец культуры имени Ю.А. Гагарина, Сергиев Посад, фото.

Билеты в ДК им. Ю. А. Гагарина, г. Сергиев Посад

пятница: 17:00 ч.- 21:00 ч. Суббота, воскресенье, праздничные дни: 12.00 ч.- 21.00 ч. ДК им. Ю. А. Гагарина, г. Сергиев Посад. г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 185. Воспользуйтесь уникальной возможностью получить скидку на посещение мероприятий в ДК Гагарина в Сергиевом Посаде в 2023 году. Зарегистрируйтесь в системе промокодов прямо сейчас и выбирайте самые яркие и запоминающиеся события для посещения. Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина находится по адресу: р-н, Московская область, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 185. Расписание сеансов в кинотеатрах Сергиева Посада: афиша фильмов, адреса кинотеатров.

ДК им. Ю.А. Гагарина

Один из самых ярких номеров был посвящен Герою Советского Союза генерал-полковнику Валерию Востротину, командиру легендарной девятой роты. Этот знаменитый военачальник ушел из жизни 13 февраля 2024 года, но его подвиг и мужество никогда не будут забыты. Во время исполнения этого номера, зрительный зал встал и окликнул память Валерия Востротина громкими аплодисментами. Your browser does not support the video tag.

Отец много занимался с ней, помогал осваивать фортепиано, отправил в музыкальную школу. Тогда девочка буквально влюбилась в ноты и поступила в училище. Любовь начала работать в местных ресторанах, а затем ее уговорили все бросить и поехать в Кисловодск, потом — в Ереван. Там она давала концерты, которые принесли ей первый успех.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Сергиевом Посаде 2024: афиша мероприятий и билеты.

Гагарина в Сергиевом Посаде — это не просто концертный зал или театр. Это настоящий культурный центр, где проходят мероприятия любого формата и направления — от театральных постановок до ярких концертов. Как получить промокод на скидку на мероприятия в ДК Гагарина в 2023?

Билеты на концерты в Сергиевом Посаде на 2023 год

Официальные билеты в ДК имени Ю. А. Гагарина без наценки! Расписание трансляций. Москва. Мельница (Сергиев Посад) — 5 марта 2024 г. В Сергиево-Посадском округе, во Дворце культуры имени Юрия Гагарина, прошел незабываемый патриотический концерт, приуроченный к Дню защитника Отечества. На концерте в Сергиевом Посаде почтили память Валерия Востротина. Афиша детских новогодних елок. Московская обл., г. Сергиев Посад, просп. Красной Армии, д. 185.

Календарь концертов в Сергиевом Посаде на 2024 год: даты проведения, цены на билеты

  • Информация
  • Сергиев Посад · Концертный зал
  • Пикник – Сергиев Посад, ДК имени Гагарина, 16 декабря 2023
  • Информация
  • «Не ради славы и наград» | Новости | Телеканал ТВР24 | Сергиев Посад

Дк гагарина сергиев посад афиша 2023 - 85 фото

ДК им. Гагарина в Сергиевом Посаде — афиша событий и билеты по официальным ценам. ДК Гагарина (Сергиевом Посад). Начало концерта 19:00. Официальные билеты. 15 марта 2024 года в 19:00 на сцене Крокус Сити Холл состоится долгожданное шоу, посвященное. Билеты на Татьяна Буланова — 22.03.2024 в Санкт-Петербурге. ДК Гагарина (Сергиевом Посад).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий