Дк саввино железнодорожный афиша купить

Афиша ДК «Саввино». Мероприятий пока нет. Сегодня четверг, 04:30, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры Саввино откроется в 09:00. 03.01.09 ДК «Кучино» Новогоднее представление возле елки «Новый год наоборот» и показ спектакля «Царевна-лягушка» 11.00,13.00; ДК «Восход» «Новогодние елки Главы» 11.00, 13.30, 16.00 М-он Саввино Городская лыжня «Лыжня Лопатина В.Е.» 10.00 ДКиТ «Родник». ДК Саввино (г. Балашиха), Москва. Игорь Саруханов (Балашиха) 3 марта 2024. от 1500 руб.

Поиск мероприятий

Не упустите возможность стать частью этого захватывающего тура и получить заряд позитивных эмоций и веселья. По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя. Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона. Творческие коллективы, существующие на базе Дома культуры, из года в год становятся победителями всевозможных конкурсов и фестивалей различного уровня. Амбициозная и современная команда специалистов, работающих в ДК «Саввино», всегда готова к новым свершениям и прорывам, открывая для посетителей целый мир под именем Культура.

В 2013 в Доме культуры «Саввино» прошла масштабная реконструкция: были перестроены классы для творческих коллективов, появились новые танцевальные залы, а сам концертный кинозал обзавелся наилучшим техническим и акустическим оснащением. Помимо спектаклей, балета и других представлений в клубе существует клуб любителей кино и проводятся кинопоказы, а на территории комплекса работают 23 творческих коллектива как для взрослых, так и для детей. На сцене ДК «Саввино» проходят такие мероприятия как цирковые шоу, детские спектакли и камерные концерты. Перед зрителями Дома культуры выступают лучшие артисты классического русского балета, «Театра на Покровке», музыканты из оркестра Светланы Безродной и многие другие.

Саввино Балашиха Москва Главные мероприятия в Саввино Балашиха Москва Как правило, на площадке планируется множество культурных и развлекательных событий для взрослых и детей: концерты, спектакли, выставки, фестивали, мастер-классы - на все можно купить электронные билеты онлайн или найти бесплатные. Также в Саввино Балашиха Москва проходят события, приуроченные к различным памятным датам и праздникам.

Саввино Балашиха Москва Главные мероприятия в Саввино Балашиха Москва Как правило, на площадке планируется множество культурных и развлекательных событий для взрослых и детей: концерты, спектакли, выставки, фестивали, мастер-классы - на все можно купить электронные билеты онлайн или найти бесплатные. Также в Саввино Балашиха Москва проходят события, приуроченные к различным памятным датам и праздникам.

Дом культуры «Саввино»

ДК Саввино (г. Балашиха), Москва. Игорь Саруханов (Балашиха) 3 марта 2024. от 1500 руб. Железнодорожный 31.07.2023. Краеведческий музей (мкр. Железнодорожный, ул. Новая, д.18). Российский открытый музыкальный фестиваль-конкурс памяти Георгия Свиридова «И в сердце светит Русь» и Российская научно-практическая конференция «Путь к традиции». Саввино дк по адресу 143985, Моск. Обл., Железнодорожный г., ул. 1-го мая, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Информация о месте

  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Афиша в г. Железнодорожный
  • Форма поиска
  • МБУК "ДК "САВВИНО" - ОГРН 1055012200099 -
  • Билеты в ДК Саввино (г. Балашиха) (Москва), все мероприятия
  • Дворцы и дома культуры в Железнодорожном микрорайоне Балашихи

Саввино (Балашиха) (Москва)

Его песни «Зеленые глаза», «Скрипка-лиса», «Дорогие мои старики», «Лодочка», «Круг друзей», «Поплакала и хватит», «Придуманная любовь», «Желаю тебе», «Маскарад», «Слово в слово», «Ниточка», «Позади крутой поворот», и относительно новые «С кем ты? Всего на счету музыканта более трехсот произведений, многие из которых стали эстрадной классикой. Игорь Саруханов до сих пор ежегодно выпускает альбомы и радует поклонников новыми произведениями, не уступающими прежним хитам — самые свежие треки маэстро «Одна на миллион» и «Лети за мной» весьма успешно покоряют эфиры радиостанций и концертные площадки.

Наш век — это век женщин способных вершить судьбы и править миром. В тени таких женщин мужская сила и лоск блекнет, тускнеет...

Это история о том, что всё можно вернуть, начать с начала: вновь стать успешным, привлекательными обрести любовь.

Помимо спектаклей, балета и других представлений в клубе существует клуб любителей кино и проводятся кинопоказы, а на территории комплекса работают 23 творческих коллектива как для взрослых, так и для детей. На сцене ДК «Саввино» проходят такие мероприятия как цирковые шоу, детские спектакли и камерные концерты. Перед зрителями Дома культуры выступают лучшие артисты классического русского балета, «Театра на Покровке», музыканты из оркестра Светланы Безродной и многие другие. Адрес Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры Саввино Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, улица 1 Мая, 11В Самые интересные события у вас в почте Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников Продолжить.

Строительство клуба приурочено к юбилейной дате празднования Октябрьской революции, поэтому и название клуб носил «10-летие Октября». Сейчас клуб называется «Саввино» и это основное место проведения мероприятий городского и областного масштаба. На сцене клуба проигрываются постановки ведущих театров Москвы и московской области. Во время ремонта в 2013 году Дом культуры был внутри перестроен, оборудованы несколько новых танцевальных залов, улучшены акустические условия концертного зала, произведена модернизация систем пожаротушения и энергоснабжения, выходы теперь снабжены пандусами для инвалидов, установлена система видеонаблюдения.

Дом культуры Саввино

Узнать расписание сеансов в "Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры Саввино" на сегодня и заказать билет можно по телефону. Масленицу широко отпразднуют на городских площадках в Балашихе 26 февраля. Мероприятия состоятся в парке «Пехорка», на площади перед Ледовым дворцом «Арена Балашиха, на Заречной улице, а также в Пестовском парке и на Бульваре цветов в Железнодорожном. В фойе ДК «Балашиха» маленьких зрителей ждет фееричная интермедия у новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, которая начнется за час до основного представления. Когда: 24 и 25 декабря в 11:00, 14:00, 17:00.

Поиск мероприятий

МБУК "ДК "САВВИНО" официальный сайт вакансии. График работы, вакансии, зарплата, вся информация с официального сайта ЦЗН от прямого работодателя обновляется каждый день. Телефон отдела кадров. МО, г. Балашиха, мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 11в. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городского округа Балашиха «Дом культуры «Саввино». все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Дом культуры Саввино

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городского округа Балашиха «Дом культуры «Саввино» — это востребованная концертная площадка для проведения спектаклей, концертов и фестивалей. Творческие коллективы, существующие на базе Дома культуры, из года в год становятся победителями всевозможных конкурсов и фестивалей различного уровня.

В центре внимания история отношений двух одиноких сердец: Патрика и Джудит. Они живут по соседству друг с другом, но никогда не виделись раньше. Столкновение двух полярных характеров создает бесконечное количество комедийных ситуаций. Герои подтрунивают друг над другом, иронично комментируют привычки и беззлобно шутят по любому поводу.

ДКЖ удобен для выставок и других культурных мероприятий. Телефоны для связи: Общие вопросы - 8 4852 79-20-45 - Директор Нилова Ольга Александровна ; Аренда помещений - 8 4852 79-36-26 - Заместитель директора Кирьянов Алексей Юрьевич ; 8 4852 52-18-38 - Творческий отдел.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

ДК "Саввино" (Балашиха)

Муниципальное учреждение культуры Дом культуры ``Саввино`` Адрес: 143980,г. Железнодорожный, ул. 1-го Мая, д.11 В Телефон: 522-27-50 Время работы: с 9.00-22.00 (ежедневно) Директор. Дворцы и дома культуры в районе Железнодорожный ул. Жилгородок, 4А, микрорайон Ольгино, Балашиха. Телефон. +7 (495) 527-43-96. ДК Саввино, Железнодорожный: просмотрите отзывы (шт.), статьи и 2 фотографий ДК Саввино, с рейтингом 11 на сайте Tripadvisor среди 12 достопримечательностей в Железнодорожном. Саввино, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Расписание МБУК ДК «Саввино», купить билеты на любое событие в Москве онлайн. Сегодня четверг, 04:30, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры Саввино откроется в 09:00.

Саввино (Балашиха) (Москва)

ДК «Саввино» Саввино, Дом культуры (Железнодорожный) — 1 отзыв, время работы и схема проезда. Телефон +7 495 522-27-50.
Организация: МБУК "ДК "САВВИНО" | Масленицу широко отпразднуют на городских площадках в Балашихе 26 февраля. Мероприятия состоятся в парке «Пехорка», на площади перед Ледовым дворцом «Арена Балашиха, на Заречной улице, а также в Пестовском парке и на Бульваре цветов в Железнодорожном.
Концерты и Шоу Дворцы и дома культуры в районе Железнодорожный ул. Жилгородок, 4А, микрорайон Ольгино, Балашиха. Телефон. +7 (495) 527-43-96.
Организация: МБУК "ДК "САВВИНО" | Саввино, Дом культуры: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.

Дом культуры саввино

Дом культуры Саввино занимается: досуговой, культурной деятельностью. Компания Саввино находится в городе Железнодорожном, по адресу: Железнодорожный, 1 Мая, 11в. Муниципальное учреждение культуры Дом культуры ``Саввино`` Адрес: 143980,г. Железнодорожный, ул. 1-го Мая, д.11 В Телефон: 522-27-50 Время работы: с 9.00-22.00 (ежедневно) Директор. Железнодорожный. 3 марта 18:00. «Барвиха.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий