Дк строитель яровое афиша

За один месяц в Яровом пройдут, минимум, пять выступлений от приглашённых артистов. Рассказываем, кто приедет на этот раз. Летом 2023 года в городе-курорте Яровое состоится несколько концертов.

Навигация по записям

  • Ближайшие библиотеки и читальные залы, дома культуры в Яровом
  • Афиши категории Кино | Яровое
  • Как добраться
  • ДК Строитель Приглашаем выставки

Современный кинозал открылся в городе Яровое

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Дом культуры Строитель по адресу: 658839, Алтайский край, Яровое г., ул. 40 лет Октября, 1д, а также по телефону +7 (38568) 4-01-49. Афиша. Новости. Галерея. Сегодня это центральное учреждение культуры города, одно из мест проведения праздников, юбилеев, фестивалей, творческих встреч, праздничных концертов, конкурсов, киносеансов, организации досуга и отдыха жителей и гостей города. Информация. Яровое, ул. Ленина д.9.

МБУК "ДК "Строитель" Г.Яровое

Цена СТРОИТЕЛЬЯРОВОЕ!!! 25 января в Центре единоборств состоялась торжественная церемония открытия Алтайского края по боксу среди юношей 15-16 лет поддержку СВО. Город на берегу красивого озера становится местом, где каждый день происходят невероятные события и развлечения. Афиша Ярового на июль 2023 полна горячими мероприятиями и безудержными развлечениями, которые оставят незабываемые впечатления у всех посетителей. здание - архитектурный памятник. Яровое – это город труженик, город – курорт, город славных культурных традиций. В городе на должном уровне организована работа учреждений культуры и искусства. YII городской фестиваль исполнителей песенного жанра «Песни нашего города». 1 мая 11:00 - Митинг, посвященный Дню международной солидарости трудящихся. это важный инструмент в современной городской жизни. Афиша ярового 2023 - Яровое городской портал. Он улучшает доступность информации и городских услуг, способствует прозрачности и участию граждан, и содействует развитию городской среды. Афиша строитель яровое. Дом культуры Строитель Яровое. Кинозал Строитель Яровое. ДК Химик Яровое Алтайский край. Яровое улица Строителей. Славгород ул Карла Маркса 167. Кинотеатр Яровое. Кинотеатр Строитель. Яровое улица 40 лет октября 8. Афиша.

концерт в дк строитель

А на следующий день - 15 июля - в прибрежной зоне выступит команда "Союз" — создатели комедийно-музыкального шоу "Студия СОЮЗ". Одним из завершающих мероприятий июля станет концерт популярной исполнительницы Мари Краймбрери. Она выступит 22 июля. Яровое, август, 2021. Несколько площадок курорта будут готовы принимать гостей уже в июне.

Артемия — его единственный обитатель. Отмирающие рачки падают на дно и вместе с концентрированными солевыми отложениями и образуют толстый слой грязи, которая обладает целебными свойствами. Ежегодно на Яровом проходит флешмоб по лежанию звездочкой на воде. В 2022-м на курорте установили рекорд — в «шоу звезд» приняли участие 3973 человека. Царская солонка В 40 км от Ярового есть соленое Бурлинское озеро, которое окрашивается при жаре розовый цвет.

Приезжающие туристы говорят, что не видели ничего подобного. А какие завораживающие снимки здесь можно сделать! Такой необычный цвет обусловлен жизнедеятельностью микроорганизмов, обитающих в соленых водах. Соленость вод Бурлинского озера выше солености Мертвого моря. Такое количество соли определило привлекло к этим местам промышленников. Начиная с 18 века, здесь добывают пищевую соль. Именно бурлинская соль поставлялась к императорскому двору. Петр I назвал Бурлинское озеро «Царской солонкой». Добыча соли здесь ведется по сей день.

На берегу озера расположен поселок Бурсоль и соледобывающий комбинат. Длина пути составит 350 км. На автобусе: ежедневные рейсы с 07:00 до 23:00 На поезде: можно добраться до железнодорожной станции до станции Славгород 7 км от Ярового. Длина пути составит 410 км.

На средства местного бюджета в здании Дома культуры провели частичный ремонт, заменили кресла. Министр культуры Алтайского края Елена Евгеньевна Безрукова и глава администрации города Яровое Виталий Николаевич Самобочий торжественно открыли 3D кинозал, перерезав красную ленту и по кинематографической традиции разбив тарелку. После торжественного мероприятия в кинозале состоялся показ первого фильма — «Крымский мост.

Сделано с любовью!

Летний кинотеатр будет представлять собой специально оборудованный просторный площадка с удобными креслами и огромным экраном. Здесь будут показываться самые популярные фильмы разных жанров — от хитов голливудского кино до новинок мирового киноискусства. Посещение летнего кинотеатра будет бесплатным, что станет приятным сюрпризом для всех посетителей. Кинотеатр будет работать каждый вечер при благоприятных погодных условиях. Во время показа фильмов будет создана уютная атмосфера — вы сможете насладиться незабываемыми кинематографическими произведениями в компании друзей или с семьей. По желанию зрителям будут предоставлены покрывала, чтобы создать комфортное пространство для отдыха и наслаждения кино на свежем воздухе. Фестиваль «Музыка в парке» Описание Фестиваль «Музыка в парке» — это яркое событие, которое пройдет в июле 2023 года в городском парке Ярового.

В течение нескольких дней посетители смогут насладиться разнообразной музыкой на открытых сценах парка, окруженных зеленью и атмосферой лета. Фестиваль привлечет как любителей классической музыки, так и тех, кто предпочитает современные жанры и стили. Программа В рамках фестиваля будут выступать известные музыканты и коллективы различных жанров. Кроме того, будут организованы мастер-классы и музыкальные занятия для детей и взрослых. Будет возможность посетить выставки музыкальных инструментов и познакомиться с историей музыки. Гостей фестиваля ждут интересные лекции и дискуссии на тему музыкального искусства. Вечерние концерты будут сопровождаться световыми и звуковыми эффектами, создавая незабываемую атмосферу. Билеты и расписание Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте или у партнеров мероприятия.

Подробное расписание выступлений и мероприятий будет доступно заранее. Мероприятия фестиваля будут проходить в течение дня, с утра и до позднего вечера, чтобы каждый посетитель мог выбрать удобное время для посещения. Организаторы Фестиваль «Музыка в парке» организован местными культурными учреждениями и властями города Ярового. Главная цель мероприятия — популяризация музыки и создание прекрасной атмосферы для всех любителей звуковых искусств. Организаторы приложат все усилия, чтобы каждый гость фестиваля получил положительные эмоции и вдохновение от музыки в парке. Акция «Яровый читает» Описание акции Акция «Яровый читает» — это литературное мероприятие, организованное в рамках летней афиши июля 2023 года в городе Яровый. Целью акции является популяризация чтения, привлечение внимания к книгам и создание атмосферы литературного досуга. Программа В рамках акции «Яровый читает» будет проведено множество интересных мероприятий: Лекции и мастер-классы от известных писателей и литературоведов; Чтения произведений современных авторов; Поэтические вечера и открытые микрофоны для поэтов; Книжные ярмарки и выставки новинок издательств; Конкурсы и викторины на тему литературы; Встречи с любимыми писателями и автограф-сессии; Киносеансы по мотивам литературных произведений.

Участники В акции «Яровый читает» могут принять участие все желающие — от детей до пожилых людей. Акция призвана объединить любителей чтения и позволить им насладиться приятным литературным времяпровождением в теплые летние дни.

Центр культурного развития «Строитель» - афиша

Касса из строителя. Дк строитель расписание. Дом культуры Строителей Псков. ДК Строитель что идет завтра для детей 4-5. Дом культуры Строителей Псков. Афиша. Новости. Галерея. Афиша. Новости. Галерея. Строитель, дом культуры Яровое. Адрес: город Яровое, улица 40 лет Октября, 1д. Телефоны: 2-01-49-директор; 2-45-00. Афиша. Пушкинская карта. Версия для слабовидящих.

Театральный фестиваль современного искусства

  • Смотрите также
  • Театральный фестиваль современного искусства
  • Что посмотреть в Яровом на день города 2023: афиша мероприятий
  • Дома культуры Ярового
  • Лента новостей
  • Кинозал в Яровом

МБУК "ДК "Строитель" Г.Яровое

Туры День города Яровое 2023 какого числа День города Яровое в 2023 году: дата проведения, какого числа, салют, программа мероприятий, концерты, кто будет выступать из звезд. Смотрите афишу, заказывайте бесплатные пригласительные в вип зону через онлайн-форму на нашем сайте. Путеводитель » День города 2023 Яровое Что посмотреть в Яровом на день города 2023: афиша мероприятий Ищете, куда сходить в Яровом на день города 2023?

Зрители участвовали в викторинах «Знаете ли вы кино? Зрительный зал рассчитан на 200 мест. На средства местного бюджета в здании Дома культуры провели частичный ремонт, заменили кресла. Министр культуры Алтайского края Елена Евгеньевна Безрукова и глава администрации города Яровое Виталий Николаевич Самобочий торжественно открыли 3D кинозал, перерезав красную ленту и по кинематографической традиции разбив тарелку.

После торжественного мероприятия в кинозале состоялся показ первого фильма — «Крымский мост.

Сделано с любовью! Для справки: Из федерального бюджета на создание кинозала в Яровом было выделено около 5 млн. Эти средства были направлены на приобретение необходимого оборудования для показа фильмов в формате 3D.

Компания присутствует в рубриках каталога: Дворцы и дома культуры, Культурные центры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий