Дк свердлова дзержинск афиша расписание и цены

Афиша Дворец культуры Химиков (Дзержинск) Нижний Новгород. ДК им. Я. М. Свердлова, ул. Лермонтова, 2 Одно действие без антракта. От 600 до 1400 рублей. полная информация о компании Дворец культуры имени Свердлова в Дзержинске. Мы нашли несколько организаций в Дзержинске, похожих на компанию «Дворец культуры имени Свердлова». Отзывы о ДК имени ова на Лермонтова, Дзержинск, Нижегородская область, адрес, телефон, время работы.

Дкх дзержинск кинотеатр расписание - фото сборник

официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Афиша Дворец культуры Химиков (Дзержинск) Нижний Новгород. 8 марта 19:00птДворец культуры Химиков г. Дзержинск Подробнее. Главная • Дома культуры • ДК Химиков (Дзержинск) • Репертуар.

Афиша Дзержинска

Учредители: Муниципальное автономное учреждение "Информационный центр "Дзержинские ведомости"; Администрация г. Дзержинска Нижегородской области Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Дата регистрации: 27.

Также мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений.

Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте! На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт Александра Розенбаума. У нас честные цены и пригласительные, предоставленные организаторами мероприятий.

В программе: праздничный квест собрать ингредиенты для машины по исполнению желаний ; экскурсия по избе, где гостить Дед Мороз; мастер-класс по созданию елочной игрушки; зимние забавы и покатушки с горки в компании жителей крайнего севера; тематическая фотозона с хаски; стоимость со сладким подарком — 500 рублей с человека. Где: ДК имени Я. Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

Мюзикл-шоу — это яркая, динамичная, костюмированная и театрализованная программа, в потрясающем великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов! Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла, насладитесь великолепными голосами. До встречи друзья!

Милости просим на самый «живой» мюзикл последнего десятилетия! Купить билеты на спектакль Нотр-Дам де Пари.

Кинотеатр Дворец культуры химиков (Дзержинск)

ДК им. Свердлова | Дзержинск рф - главный портал города Дзержинск Нижегородской области Актуальная афиша с точным репертуаром в Дзержинский театр драмы, город Дзержинск. Купить билет онлайн.
Афиша "ДК химиков (Дзержинск)" на февраль 2024 года ДК им. Свердлова. Нижегородская область, г. Дзержинск, улица Лермонтова, 2.
ДК Химиков, Дзержинск - Артисты Звезды ДК им. Я. М. Свердлова, ул. Лермонтова, 2 Одно действие без антракта. От 600 до 1400 рублей.
ДК им. Свердлова (Дзержинск) - Дворцы культуры и клубы в Нижнем Новгороде ДК им. Свердлова, дом культуры, Дзержинск, улица Лермонтова, 2.

Билеты на концерты: Дзержинск

Честь им и хвала! Спасибо за концерт к празднику 8 марта! Хотелось бы, чтобы более ответственно следили за этим красивым парком. Но профессионализм циркочей, танцоров и всех кто готовил Новогодние представление. Заслуживает уважение! Спасибо, за праздник!

Как оформить Пушкинскую карту Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись.

Это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта. Установите мобильное приложение «Госуслуги Культура». QR-код для скачивания приложения размещён на Госуслугах. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. По "Пушкинской карте" можно купить билеты на спектакли: "А зори здесь тихие...

Построен Дворец культуры в 1959 году по проекту главного архитектора города - Алексея Фёдоровича Кусакина. Здание выглядит очень помпезно и внушительно. Стройка такого типа здания с такой отделкой и размахом велись в городе впервые. При строительстве культурного учреждения проектировщиками были соблюдены все присущие русской классической архитектуре традиции.

Крупнейший в России билетный оператор Кассир. Ру является давним и стабильным партнёром Дворца культуры химиков в продвижении зрелищных событий. На нашем сайте вы можете ознакомиться с насыщенной афишей мероприятий, запланированных на сцене Дворца культуры, получить всю необходимую информацию, выбрать подходящую дату, оформить и оплатить заказ. Преимущества заказа билетов на kassir. Удобный интерфейс помогает легко и быстро сделать заказ.

Афиша мероприятий

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Новогодние представления пройдут в Дзержинске в каникулы. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации. В новогодние каникулы юных жителей Дзержинска ждут праздничные представления в учреждениях культуры. Гостей приглашают Дворец культуры химиков, Дворец культуры им.

О спектакле Единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачев представляют спектакль "Мяугли". В этом красивом спектакле принимают участие 23 кошки и 2 забавных пуделя.

Как купить билеты во Дворец культуры химиков? Крупнейший в России билетный оператор Кассир. Ру является давним и стабильным партнёром Дворца культуры химиков в продвижении зрелищных событий. На нашем сайте вы можете ознакомиться с насыщенной афишей мероприятий, запланированных на сцене Дворца культуры, получить всю необходимую информацию, выбрать подходящую дату, оформить и оплатить заказ. Преимущества заказа билетов на kassir.

Новогодние елки 2023-2024 для детей в Дзержинске

Поздравления Деда Мороза и Снегурочки Дискотека со спецэффектами. Цена билет: 590 рублей с подарком 990 рублей Дата: 22 декабря 16:00 -19:00 Место: ул. Петрищева, д. Новогоднее представление «Белоснежка» в Дворце детского творчества Даты: 29 декабря, 3 января Время: 10:00, 12:30, 15:00.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к ДК им.

Свердлова, дом культуры в Дзержинске ДК им. Свердлова, дом культуры в Дзержинске находится по адресу Россия, Нижегородская область, Дзержинск, улица Лермонтова, 2. Вы можете добраться к ДК им.

Свердлова по дате по популярности Саша - 11 января 2022 в 2:28 Мне очень понравилось в этом ДК здесь очень атмосфера и дружный коллектив, так же много концертов и скоро начнутся ёлки с 22 по 26 декабря и с 2 по 6 января! Всех приглашаем в Наш ДК полезно? Свердлова- прекрасен во все времена! Он мне родной! Сколько заводских вечеров провели мы в нем!

Это ностальгия по - прошлому!

Они могут заменить поход к семейному психологу или на тренинг. Многим парам спектакли уже помогли по-новому взглянуть на свои отношения, найти вдохновение друг в друге и справиться с неизбежно возникающими кризисами. Шаг за шагом театр «Нитья» открывает в вас совершенно новое состояние — состояние счастья. Театр «НитьЯ» — Театр для души!

Афиша мероприятий

В кассах ДК им. Свердлова по адресу ул. Свердлова, 2. Кассы работают с 10:00 до 18:00 по будням и с 10:00 до 16:00 по выходным. ДК им. Свердлова. Все события в афише. 0 +. вход свободный. Sunday, 30 Ноября 14:00. ДК им. Свердлова, дом культуры, Дзержинск, улица Лермонтова, 2. Зрителей ждут во Дворце культуры химиков, Дворце культуры им. Я.М. Свердлова, Дзержинском театре кукол и театре драмы. Дзержинск, ул. Петрищева, 18/39.

| ДК им. Свердлова, «Золотые Хиты 90-00-х»

  • ДК им.Свердлова (Дзержинск) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • ДК им. Свердлова (Дзержинск) в Нижнем Новгороде
  • Афиша и билеты - ДК "Химиков"
  • Афиша мероприятий в Дзержинске 🔥 (15 новых мероприятий!)
  • Афиша событий

Дворец культуры Химиков г. Дзержинск

  • Дворец культуры химиков (ДКХ) г. Дзержинск
  • ДК имени Я.М.Свердлова отзывы
  • Афиша мероприятий
  • Добавить отзыв

ДК Свердлова

Место проведения ДК им. ова това 2, Дзержинск, Нижегородская область, Россия, 606002. Радарио Афиша Театр Театр Современности "Заброшенный системы" 12:00. ГородЗовёт События Дзержинск ГЗ городзовёт Дзержинск. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Концерты в Дзержинске 2024: расписание гастролей известных артистов, даты и адреса проведения. полная информация о компании Дворец культуры имени Свердлова в Дзержинске. Мы нашли несколько организаций в Дзержинске, похожих на компанию «Дворец культуры имени Свердлова».

Написать отзыв на «Дворец культуры имени Свердлова»

  • Статус и популярность сообщества ДК СВЕРДЛОВА | ДЗЕРЖИНСК: аналитика подписчиков и постов.
  • ДК им. Свердлова - Дзержинск
  • Места проведения
  • ДК "Химиков"
  • Как купить билеты?
  • Новогодние елки 2023-2024 для детей в Дзержинске

Дкх дзержинск кинотеатр расписание - фото сборник

Постановка спектакля - первый опыт сотрудничества театра и крупнейшего театрального ВУЗа страны. Надеемся, он положит начало хорошей традиции. Композитор - Дмитрий Котов. Хореограф - Евгений Алёхин. Хормейстер - Артём Герасимов. Уважаемые зрители! Уведомляем Вас об участившихся случаях мошенничества с продажей билетов.

После некоторого перерыва в гастрольном графике Александра Розенбаума, фанаты смогут услышать новую концертную программу. В нее включены и старые хиты, и совершенно новые работы, написанные недавно. Некоторые из них впервые прозвучат со сцены в концертном исполнении. Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями!

Многим парам спектакли уже помогли по-новому взглянуть на свои отношения, найти вдохновение друг в друге и справиться с неизбежно возникающими кризисами. Шаг за шагом театр «Нитья» открывает в вас совершенно новое состояние — состояние счастья. Театр «НитьЯ» — Театр для души! О Театре Этот ролик поможет узнать о нас немного больше Написать в Театр.

Каждый день там будет по три представления: в 09:45 — на малой сцене, в 11:00 и 13:30 — на основной. Перед каждым — встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой! Приобрести билеты можно на сайте. Вас ждут игры и загадки, сказочные задания, цирковые и танцевальные номера, фото с Дедушкой Морозом и героями спектакля.

"Заброшенный замок.Сбой системы" 12:00

Андрей Державин Началась продажа билетов на мероприятия внеконкурсной программы II Открытого российского фестиваля отечественного кино «Черноречье Фест», который пройдет в Дзержинске с 22 по 26 февраля.
Новогодние представления пройдут в Дзержинске в каникулы Билеты на концерты: Дзержинск.

ДК им. Свердлова, дом культуры, Нижегородская область, Дзержинск, улица Лермонтова, 2

Нотр-Дам де Пари | Ромео и Джульетта | мюзикл Дзержинск 26.10.2023 купить билет ДК Химиков Отзывы о ДК имени ова на Лермонтова, Дзержинск, Нижегородская область, адрес, телефон, время работы.
Статус и популярность сообщества ДК СВЕРДЛОВА | ДЗЕРЖИНСК: аналитика подписчиков и постов. Дзержинск. Дзержинский. Дмитров.
ДК им. Свердлова (Дзержинск) – купить билеты в Нижнем Новгороде на Яндекс Афише ДК им. Свердлова. Дома культуры. room Адрес: ул. Лермонтова, 2, Дзержинск.
Статус и популярность сообщества ДК СВЕРДЛОВА | ДЗЕРЖИНСК: аналитика подписчиков и постов. Новогодние елки 2023-2024 для детей в Дзержинске: детские представления, каталог мероприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий