Тинькофф холл концерты

Тинькофф Холл Уфа Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Билеты на концерты в Уфе –.

Tinkoff Hall - Колизео, Уфа

Тинькофф холл. Развлекательный комплекс. Закрыто до 12:00. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Тинькофф Холл (Уфа), на самые популярные мероприятия. Колизео, Уфа: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Билетные кассы Уфы. Адреса билетных касс на концерты композиторов современной классики.

Мультиформатное event-пространствов центре города Уфа

афиша. Уфа, улица 50-летия Октября, дом 19. Сервис для покупки билетов на концерты с кэшбэком от Тинькофф. афиша. Уфа, улица 50-летия Октября, дом 19. Афиша мероприятий и официальные билеты в Тинькофф Холл, Уфа, Уфа, улица 50-летия Октября, дом 19. В театре эстрады «Янтарь-холл» 9 и 10 апреля состоятся концерты певицы Полины Гагариной. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. Колизео, Уфа: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Чем заняться в Уфе с 19 по 25 февраля

Многофункциональная площадка «Клуб 11» включает в себя лаунж-зону и подойдет для проведения спектаклей, деловых раутов и творческих вечеров. Караоке залы «Монро холл» и «Мафия холл» прекрасно подойдут для любителей спеть в караоке или засесть в игру «Мафия», отдохнуть с друзьями или организовать частную вечеринку; Завершающим украшением комплекса является уютная кальянная «Башня», готовая предложить широкий ассортимент курительных смесей, вкусных чаев, а также блюда европейской кухни. На концертных площадках «Тинькофф Холла» проходят концерты и музыкальные мероприятия таких исполнителей как Stand up Ивана Абрамова, концерты симфонической музыки выступления групп «Чайф», «Lumen» и многих других артистов и музыкантов российской и зарубежной сцены. На нашем сайте Вы можете приобрести билеты на все мероприятия, которые проходят в «Тинькофф Холл».

Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд. Тинькофф Холл — уникальный микст концертной площадки и современного центра развлечений площадью 8000 квадратных метров расположен в центре города Уфа. Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами!

Уфа, ул. Тинькофф подписал соглашение с развлекательным комплексом «Огни Уфы» о переименовании его в «Тинькофф Холл». Развлекательный комплекс «Тинькофф Холл» Огни Уфы , расположенный в самом центре города Уфы, — это ресторан живого пива "Браухаус", уютный зал для некурящих "Веранда", дискотечно-концертный зал "Колизео", малый зал-трансформер, караоке-клуб. Огромный зал, вместимостью до 2500 человек. Где проходят концерты зарубежных и российских исполнителей различного формата и масштаба, танцевальные вечеринки, клубные программы, фестивали, банкеты и конференции. Основательные столы и скамьи из мореного дуба, стены с каменной кладкой и приглушенный свет. Разливное "живое" пиво в больших кружках и разнообразная кухня порадует гостей своим вкусом. Каждый вечер играет живая музыка.

У Мельницы много песен, где фигурируют сумерки, ночь, луна, а сейчас, кажется, пришло время рассвета. Ждем вас на концертах тура «Символ Солнца» - во-первых, это будет красиво.

Развлекательный комплекс «Тинькофф Холл»

Купить от 2300 руб. Основой концертных программ тура станут редко исполняемые и незаслуженно забытые композиции всех периодов, что позволит совершить настоящий экскурс в историю группы и еще полнее познакомиться с творческим багажом легендарного коллектива. Для максимально полного "погружения" и создания непередаваемой атмосферы "живого" концерта, впервые за много лет все концерты тура пройдут строго на клубных площадках, без "сидячих" залов.

Следом за переименованием пошли инвестиции, в том числе — в программу концертной площадки. И это только расписание главного зала. В составе «Огней Уфы» есть и малый зал-трансформер — он подходит для камерных концертов, клубных вечеринок и деловых мероприятий.

Санкт-Петербург, Приморский просп. Арена — многофункциональный комплекс, площадь которого составляет 12 тысяч квадратных метров. Она предназначена для спортивных, культурно-развлекательных и деловых мероприятий.

Европейский ресторан «Браухаус» на 194 посадочных места с живой музыкой и оригинальной кухней, где можно попробовать уникальную продукцию частной пивоварни Kessel Brau. Каменная плитка, мебель и перегородки из мореного дуба, винтажные светильники и медная кухонная утварь воссоздают атмосферу популярных британских и швабских пабов. Удовлетворит самый взыскательный вкус. Проводятся интерактивные шоу и тематические вечеринки. Украшение центра — уютная кальянная «Башня» с красивым интерьером и вежливым персоналом для встречи с друзьями. Ароматные курительные смеси, вкусные чаи, свежее пиво и европейская кухня. Имеются также мини-залы для караоке: «Мафия-холл» и «Монро-холл» с уютным интерьером, великолепной акустикой, профессиональным оборудованием.

Концерт Султана Лагучева в Уфе. Развлекательный центр «Тинькофф Холл»

Здесь в разное время выступали Thomas Anders, U. Есть парковка для гостей. Комплекс отличается удобной транспортной доступностью.

И наконец, ты точно слышал наш кавер на «Зима в Сердце» в особом, трогательном и трепетном исполнении. Мы будем ждать тебя на наших концертах - это всегда ярко, смело, честно, стильно и запредельно красиво!

Вы будете в курсе самых интересных музыкальных мероприятий, концертов популярных исполнителей эстрадной и классической музыки. На многие мероприятия вы можете купить билет на нашем сайте. О каждом мероприятии вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую остановку транспорта.

Сейчас обсуждают.

Сотни миллионов людей не только видели знаменитый фильм, но и слышали гениальную музыку Джона Уильямса. Оскароносный композитор подарил нам шедевр на века. Его магические мелодии уже более двадцати лет околдовывают и детей и взрослых по всему миру.

Тинькофф Холл, Уфа

Купить билеты в Тинькофф Холл ул. 50-летия Октября, 19. Вся информация о концертах в Тинькофф Холл. Тинькофф холл. Развлекательный комплекс. Закрыто до 12:00. Концерт группы Hi-Fi в Original bar. Концерты. 1 марта в 23:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий