Дк восход шумерля официальный сайт афиша

Фэнтези «Пиноккио» с 20 октября в кинозале ДК «Восход». Сегодня во Дворце культуры "Восход" прошло официальное открытие мультимедийной. выставки «Муза Монпарнаса с Волжских берегов». Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Чебоксарах. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Адрес. Шумерля, ул. Мопра, 2. Телефон.

г. Шумерля «Сурский рубеж. Помни. Знай. Не забывай»

Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием переподчинением адресных объектов.

Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

Их мож...

Если вы хотите знать, что беспокоит ваших питомцев, приходите в кинотеатр ДК «Восход» 13,15-19 июня в 12. Сеансы состоятся 13,15-18 июня в 10. Взрослым зрителям будет предложен кинофильм «Люди Икс: Тёмный феникс», показ которого состоятся 13,15-19 июня в 17. Кинотеатр также приглашает зрителей на киноленты: «Игра», сеансы пройдут 13,15-19 июня в 15. Я не такая», кинопоказы состоятся 13,15-19 июня в 14.

Быстрая трансформация помещения из малого кинозала в конференц-зал для проведения деловых, образовательных и культурных мероприятий - отличительная функциональная особенность объекта. Именно в этом ключе, с акцентом на синергию кино и театра и трансформирование её в молодежную среду, планируется использование нового социального пространства. В планах МОСТ - молодёжное объединение социального творчества, организованного на базе ДК под началом художественного руководителя Елены Дроздовой, создание социального театра, IT-отряда, молодежного телевидения, продвижение волонтерской деятельности «Шумерлинцы, по традиции, креативно подошли к вопросу дальнейшего использования кинозала, - отметила Светлана Каликова, - расширив сферу его функциональных возможностей».

Кинотеатр ДК Восход

Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц.

Основным видом деятельности является: "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность учреждений культуры и искусства", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая". Организационно-правовая форма — муниципальные автономные учреждения. По данным ФНС, на 18 февраля 2024 года организация является действующей.

Радует, что наши ряды пополняются новыми лицами, это значит, что будет еще больше добрых планов и идей, которые помогут развитию и благоустройству города Шумерля и Чувашской Республики.

Портал Bebeshka.

Шумерля, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Справки по тел.: 62-54-48

  • Дворец культуры Восход
  • Кинозал ДК Восход Шумерля: отзывы, схема проезда, время работы, сайт - КогдаКуда.ру
  • Расписание дк восход шумерля - Шумерля городской портал
  • ДК "ВОСХОД" г.ШУМЕРЛЯ
  • Друзья 1529

Восход шумерля

Открытые фотографии и видеозаписи пользователя. Кинозала Дка-Восхода, из города Шумерля, Россия. чувашия, г. Шумерля, ул. Мопра, д. 2. ИНН и КПП 2125005978, 212501001. ежедневно, 8:00–0:00. Восход, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Дом культуры Восход, 4-й квартал: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.

Народный хор Русская ДушаДК Восход Шумерля в г Чебоксары ДК САЛЮТ 21 03 2018 г

Компания Кинозал ДК Восход на ул МОПРа в Шумерле с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Культурно-досуговые учреждения республики. я. ДК "ВОСХОД" Я. ДК «Восход» — подробные схемы залов и сцен. КИНОТЕАТР ДК "ВОСХОД" в Шумерле — это стильный, современный, комфортабельный кинотеатр. РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ! Чувашия, г Шумерля, ул Мопра, д. 2. Компания Кинозал ДК Восход на ул МОПРа в Шумерле с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

КИНОТЕАТР ДК "ВОСХОД" ШУМЕРЛЯ

ДК "Восход" я Начало/13:00. Фэнтези «Пиноккио» с 20 октября в кинозале ДК «Восход». Сегодня во Дворце культуры "Восход" прошло официальное открытие мультимедийной. выставки «Муза Монпарнаса с Волжских берегов». Дворец культуры Восход адрес Шумерля ул. МОПРа, 2. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. ДК "Восход" я Начало/13:00. Дом культуры «Дворец культуры Восход» по адресу Чувашская Республика, Шумерля, улица МОПРа, 2, показать телефоны. МБУК ДК «Восход» Тел.: +7(495) 527-73-19 mbukdkvoskhod@

Добавить фото или видео

  • Кинозал ДК Восход - Шумерля
  • Шумерлинский кинозал ДК «Восход» принимает гостей
  • Друзья 1529
  • План Новогодних и Рождественских мероприятий МАУК ДК «Восход»
  • Купить билеты | .
  • Похожие организации рядом с Кинозал ДК Восход

Хор ветеранов " Русская Душа" ДК " Восход " Шумерля.2019 г

МАУК ДК "ВОСХОД". КИНОТЕАТР ДК "ВОСХОД" в Шумерле — это стильный, современный, комфортабельный кинотеатр! Чуть более двух недель в городе Шумерле на базе ДК «Восход» работает современный кинозал, где демонстрируются премьерные фильмы первого экрана. Восход, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

МАУК ДК "ВОСХОД"

Но, несмотря на это, в начале творческого сезона идет большой наплыв желающих заниматься искусством бального танца. И мы вынуждены проводить конкурсный отбор. А для тех, кто не смог пройти его, мы обязательно предлагаем начать обучение хореографии в других танцевальных студиях. Ни один ребенок, подросток, обратившись в ДК, не остается без внимания и обязательно находит себе занятие по интересам.

Танцевально-спортивный клуб «Экситон» руководитель Лиховид И. Подготовительная группа 1 от 4 до 6 лет Подготовительная группа 2 от 5 до 7 лет Младшая группа от 7 до 9 лет Средняя группа от 9 до 11 лет Старшая группа от 10 до 12 лет 2. Народный коллектив эстрадного танца «Каприз» руководитель Хуморова Н.

Театральный коллектив «Вдохновение» руководитель Туманова Л. Театр песни 7-13 лет руководитель Сеньков В.

Табункин Шумерля. Табункина Вера школа 3 Шумерля.

Райадминистрация Шумерля. Шумерля люди. Шумерля культура. Школа 1 Шумерля.

Шумерля школа 1960 года. Предновогодняя Шумерля. ДК Восход логотип Шумерля. Клуб Восход Шумерля расположение рядов.

Работа в Шумерле. Кинотеатр Шумерля. Лескина Татьяна Викторовна Шумерля. Татьяна Лескина Шумерля.

Галкина Татьяна Сергеевна Шумерля гимназия 8. Бардасова Шумерля. Парк Победы д. Шумерля клуб.

Шумерля ночной клуб. Клуб Восход Шумерля певец. Каленев Шумерля. Погода в Шумерле.

Погода Шумерля на сегодня. Мопра 5 Шумерля. ДК Восход Шумерля после ремонта. Шумерля Водоканал.

Киноафиша Шумерля Восход. Шумерля администрация района отдел культуры. ДШИ 1 Шумерля.

Шумерля, ул. Мопра, д. Основным видом деятельности является: "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность учреждений культуры и искусства", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая".

Компания присутствует в рубриках каталога: Библиотеки, Дворцы и дома культуры, Кинотеатры, Культурные центры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий