Дом культуры обнинск афиша официальный

Концертная программа, танцевальное отделение под музыку духового оркестра4 мая 17:30, Дк ФЭИ, к, 15. Театральная афиша Обнинска, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Обнинске, место проведения.

Городской Дворец Культуры, Обнинск

Триумф плаза обнинск кинотеатр афиша расписание фильмов. Мир афиша обнинск на неделю. Дк 60 летия обнинск афиша. Развитие культуры города Обнинска. Расписание, а также отзывы о месте «ДК Обнинска», Москва. Официальная группа Вконтакте дома культуры ФЭИ.

ГДК Обнинск

«Территория культуры Росатома» представляет в Обнинске комедию. Культура. Афиша мероприятий в Обнинске сегодня и на Февраль 2024. Популярные мероприятия в Обнинске. Проехать. Городской дворец культуры. Дома / дворцы культуры.

Выбор города

  • ГДК Обнинск - афиша концерты 2024-2025 спектакли, купить билет сайт «Афиша Города» Обнинск
  • Все предстоящие мероприятия твоего города уже вКалендаре!
  • Слепили проверочное слово
  • МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск) (Москва) — Афиша концертов
  • Дома культуры в г. Обнинск
  • Афиша в Обнинске 2023: что посмотреть и билеты

МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск)

В Доме ученых будет концерт органной музыки. В этом году я планирую отмечать 7 октября свой день рождения на сцене Дома ученых. Прорабатываю программу, в которой будет участвовать один прекрасный московский коллектив. Есть муниципальное задание, в рамках которого мы работаем, показываем отчетные концерты. Однако в части организации концертной деятельности наше учреждение очень отличается от Дома ученых и Городского Дворца культуры. Поэтому глобальных планов концертной деятельности у нас нет. Но в коллективы набираем новых детей, с ними проводятся занятия. Во взрослые коллективы также приходят новички. Со временем наши самодеятельные артисты выступают на городских площадках, участвуют в концертах.

В Обнинске чувствуется заметное оживление в творческой среде. Своими планами на ближайшие месяцы с нашими журналистами поделились руководители этих учреждений в наукограде. Ирина Пахомова, директор ГДК: — Планы у нас вдохновляющие, мы будем работать для нашего зрителя с удовольствием. В начале сезона наш Дворец культуры отметит два юбилея: фольклорного ансамбля «Праздник», которому исполняется 40 лет, и 30-летие ансамбля танца «Купава». Сейчас ведется подготовка к этим юбилейным вечерам. Через неделю пройдет показ пьесы А. Островского «Гроза» в постановке Обнинского драматического театра имени В. Будет показана большая программа в рамках «Года педагога и наставника».

Вот такое у нас бурное начало.

Путеводитель » Афиша в Обнинске Какие события в Обнинске на 2023 год Куда сходить в Обнинске в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Спортивные соревнования В рамках новогодней программы в ГДК Обнинска 29 декабря 2023 года будет проводиться серия спортивных соревнований для разных возрастных категорий. Все желающие смогут принять участие и попробовать свои силы в различных видах спорта. Для самых маленьких участников будут организованы забавные эстафеты и конкурсы, которые помогут развить координацию движений и спортивные навыки. Дети с удовольствием будут бегать, прыгать и выполнять разные задания, соревнуясь друг с другом. Для подростков и взрослых будут проводиться более серьезные соревнования, включающие в себя такие виды спорта, как бег, прыжки, гимнастика и т. Участники смогут продемонстрировать свои физические способности и соревноваться с другими спортсменами.

Спортивные соревнования в рамках новогодней программы станут отличной возможностью провести время с пользой для здоровья и получить заряд положительных эмоций. Участники смогут не только испытать себя в спорте, но и получить награды и призы за свои достижения. Не пропустите возможность принять участие в спортивных соревнованиях в ГДК Обнинска и провести новогодние праздники в атмосфере спортивного духа и соревновательного настроения! Тематические игры и квесты Одним из самых увлекательных развлечений во время новогодних праздников в ГДК Обнинск будут тематические игры и квесты. Это отличная возможность для детей и взрослых провести время весело и интересно, а также проверить свои навыки и способности. Во время тематических игр участникам предстоит решать разнообразные головоломки, раскрывать тайны, искать скрытые подсказки и выполнять задания. Каждая игра имеет свою уникальную тему, которая создает атмосферу и вовлекает игроков в процесс. Квесты являются особым видом тематических игр.

Певица «Света» — 3 марта 2024, Обнинск / Дом Ученых

Также здесь функционируют клубные формирования и народные коллективы. При непосредственном участии Дворца Культуры города Обнинска организовываются крупные и значимые городские, областные и всероссийские культурно-массовые мероприятия, соревнования, фестивали, выставки и тематические встречи. Двери Дворца Культуры города Обнинска всегда открыты для всех желающих.

Отдельного упоминания достойна деятельность, направленная на всестороннее развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков, как культурного будущего нашей страны. Также здесь функционируют клубные формирования и народные коллективы.

При непосредственном участии Дворца Культуры города Обнинска организовываются крупные и значимые городские, областные и всероссийские культурно-массовые мероприятия, соревнования, фестивали, выставки и тематические встречи. Двери Дворца Культуры города Обнинска всегда открыты для всех желающих.

Ночь кино афиша программа мероприятий. Кинотеатр в Кожевниково расписание. Обнинск балет Лебединое озеро. ГДК Обнинск. Спектакли в Обнинске афиша. Дворец культуры Обнинск. Городской дом культуры Обнинск. ГДК Обнинск зал.

Околица Обнинск ансамбль народной. Мюзикл шоу Нотр дам де пари и Ромео и Джульетта в Воронеже. Спектакли в Обнинске афиша дом ученых. Афиша дома ученых Обнинск. Театр балета Подснежник Обнинск. Зимний концерт. Выступление балет подснежники Обнинск. Оксана Рачкулик Обнинск стихи. Обнинск афиша концертов 2021 дом ученых Вальтер. День защиты детей в ДК.

День открытых дверей в день защиты детей. День защиты детей Обнинск. Объявление на день защиты детей в ДК. Шаблон афиша масленичные забавы. Афиша фестиваля народного творчества. Афиша русские забавы. Расписание досуга. Балет Подснежник город Обнинск. Афиша маленькая Страна. Афиша 21 февраля.

Обнинск плакаты. Арт пати Обнинск. Город талантов. Афиша таланты. Город талантов афиша. Творческий фестиваль афиша. Боулинг Обнинск. Чемпионат по боулингу. Боулинг атом Обнинск. Боулинг Обнинск Плаза.

Иммерсивный спектакль Дубровский Киров. Расписание киносеансов. Расписание киносеансов в ДК. Шоколад расписание сеансов. Афиша октябрь Салават. Афиша концертов в ГДК Обнинск. Новогодние представления в СДК. Приглашение на новогоднее представление. Новый год представление. Объявление приглашение на новогоднюю елку.

R1 Обнинск. Афиша концертов в Обнинске 2021.

Затем — армия и солирование в военном ансамбле, после демобилизации появилось намерение покорить столицу.

В Москве работал дворником днем и выступал в ресторане гостиницы вечерами — там талант музыканта был крайне востребован. Целое десятилетие пытался поступить в Гнесинку, но смог только с одиннадцатого раза.

Центр Досуга

Дом культуры ФЭИ. Обнинск, проспект Ленина, 15. Городской Дворец Культуры Обнинска рад представить вам волшебную новогоднюю программу, которая состоится 29 декабря 2023 года! Учреждение, подведомственное Управлению культуры Администрации города Хабаровск. МБУК «Дом культуры для молодежи и населения».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий