Дом молодежи новоизмайловский 48 афиша

1-3 этаж. Телефон: +7 (812) 321-88-91, +7 (812) 375-55-01.

Мастер-класс «Современные технологии работы с молодежью средствами театрального искусства»

Одноклассники На площадке Дома молодежи Петербурга на Новоизмайловском проспекте, 48 с 9 по 11 ноября состоится очный этап театрального конкурса, сообщила пресс-служба городского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. В рамках очного этапа состоятся просмотры спектаклей и эстрадных монологов.

Новоизмайловский пр. Санкт-Петербург Ленинград. Кинотеатр "Меридиан" с 2007 г.

Белов В. Общий ви Кинотеатр "Меридиан" с 2007 г.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Санкт-Петербурге, похожих на компанию «Дом молодежи Санкт-Петербурга». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Дом молодежи Санкт-Петербурга Новоизмайловский пр. Кинофильм снят по одноименной книге американской писательницы Аниты Лус. В фокусе сюжета — вековая женская дилемма, которую пытаются разрешить сногшибательная блондинка, мечтающая лишь о деньгах и бриллиантах, и рассудительная брюнетка, полная решимости познать чувство настоящей любви.

Билеты на Новогоднее шоу красавицы Бэль в Санкт-Петербурге

это: точка притяжения для самых творческих и активных! быстрое открытие Афиши Приложение. Нажмите «поделиться» и «добавить на домашний экран» Установить позже. о кдимб. дискография. афиша. Дом молодежи Санкт-Петербурга: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. вакансии, адрес, контакты, официальный сайт, отзывы сотрудников, телефон отдела кадров бухгалтерии, адрес на карте - как добраться, часы работы для посещения.

Дом молодёжи

Дом молодёжи Санкт-Петербурга работает по адресу Новоизмайловский проспект, 48 в Санкт-Петербурге. В нём примут участие вокальные, театральные и танцевальные коллективы. Вся афиша. Пушкинская карта. Дом молодежи Санкт Петербург Новоизмайловский пр. Дом молодежи Новоизмайловский 48 зал. е отделение в 14.00 группа 1 - Клубочки группы 2, 4, 5- Это все мое.

Дом молодежи (Санкт Петербург)

20 июня в 14:30 в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр., д. 48) состоится мастер-класс для специалистов учреждений по делам молодежи «Современные технологии работы с молодежью средствами театрального искусства». Дом Молодёжи Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Место. +7 (812) 321-88-91 Дом молодежи Санкт-Петербурга СПб, пр. Новоизмайловский, д. 48 на карте Московская (977 метров построить маршрут до метро) Московский район. Цена, Р. 1000-28001000. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, 48. Показать на карте. Дом молодёжи Санкт-Петербурга – креативное пространство с большим концертным залом на 700 мест. 20 июня в 14:30 в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр., д. 48) состоится мастер-класс для специалистов учреждений по делам молодежи «Современные технологии работы с молодежью средствами театрального искусства». В нём примут участие вокальные, театральные и танцевальные коллективы.

Дом молодежи (Санкт Петербург), афиша мероприятий

Дом молодёжи. @Dom_molodegi. 203 subscribers. Дом молодёжи. Forwarded from Lunar_City_69. В любую погоду / Рядом с домом М° @dom_molodegi #Life #Weekend. детская афиша, расписание мероприятий. Дом Молодёжи Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене.

Дом молодежи билеты - фото сборник

Здесь проводятся юридические консультации, как частных лиц, так и руководителей и лидеров молодежных общественных объединений, по всем вопросам, касающимся молодежного законодательства, на пример, в проведении семинаров, встреч, тренингов и молодежных акций. Кроме того, здесь в широком доступе интернет, различные базы данных, связь со штабами молодежных организаций России и зарубежья. По отзывам молодых людей, постоянных посетителей Дома молодежи — это их дом. Они там - хозяева, а не гости.

Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 65 Описание Дом молодежи является центром по организации досуга молодого поколения на Васильевском острове.

Молодежные мероприятия гражданско-патриотические и развлекательные, расширяющие кругозор и приобщающие к традиционной культуре разных народов, праздники для молодых семей, творческие фестивали, конкурсы, выставки — спектр деятельности широк и разнообразен.

Дом молодежи Новоизмайловский пр. Ярмарка проводится 11 марта 2009 года с 14. В Ярмарке принимают участие 70 учебных заведений профессионального образования в равном количестве представлены все ступени профессионального образования: высшее, среднее, начальное.

Молодежные мероприятия гражданско-патриотические и развлекательные, расширяющие кругозор и приобщающие к традиционной культуре разных народов, праздники для молодых семей, творческие фестивали, конкурсы, выставки — спектр деятельности широк и разнообразен. Главная гордость — мультимедийный зал с трехмерной образовательной системой.

Билеты на Новогоднее шоу красавицы Бэль в Санкт-Петербурге

Мы объединяем все лучшее для молодежи: • анонсы крутых молодежных мероприятий • информация о форумах, грантовых проектах • мотивационные встречи с известными блогерами и звездами • международные конкурсы • лучшие подборки. |. Московский район, дом/дворец культуры Дом молодежи г. Санкт-Петербурга, Новоизмайловский проспект, дом 48. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий