Дорремстрой ульяновск новости

Техника в "Дорремстрой" поступает самая разнообразная. От тракторов до самосвалов. Это должно стать залогом качественной и своевременной очистки дорог и тротуаров от снега. Ульяновское бюджетное учреждение «Дорремстрой», которым руководит экс-глава администрации Ленинского района Александр Леонтьев, заплатило штраф за картельный.

«Дорремстрой» попался на картельном сговоре

Алексей Русских поручил главе города Александру Болдакину решить вопрос с техникой и уволить руководителя «Дорремстроя». Мэр взялся выполнить поручение и отчитывается о том, как продвигается разбирательство. Завтра лично встречусь с работниками учреждения. Обсудим наболевшие вопросы, на месте выработаем пути их решения», - сообщил накануне глава Ульяновска и сегодня отправился на встречу. Чтобы снять противоречия и сделать процедуру полностью прозрачной, трое представителей трудового коллектива войдут в комиссию, чтобы лично увидеть все расчёты.

Здесь уложен новый асфальт, расширена проезжая часть, появились новые парковочные места, обеспечен беспрепятственный подъезд мусоровозов к контейнерным площадкам. Также между учебным заведением и улицей Рябикова недавно была демонтирована группа из 35 самовольно установленных металлических гаражей. На этой площадке наведём порядок и благоустроим, как только установится сухая погода.

Директору «Дорремстроя» Николаю Болдыреву поручено создать фонд запчастей и закупать их в ускоренном порядке во избежание простоя машин. Для оперативного взаимодействия решено оснастить каждую спецмашину рацией, а также видеорегистраторами. Многие водители отметили, что часто невозможно очистить улицы полностью из-за автомобилей, которые припаркованы у обочин круглосуточно. Для решения этой проблемы начальнику управления дорожного хозяйства и транспорта Валерию Художидкову поручено установить на ряде улиц соответствующие знаки и усилить взаимодействие с ГИБДД с целью оперативной эвакуации нарушителей.

Ветер будет дуть в северо-восточном направлении со скоростью от 4 до 9 метров в секунду. Днем в Ульяновской области ожидается от -12 до -17 градусов, а в Ульяновске от -14 до -16 градусов.

С учетом морозной погоды, а также гололеда на дорогах и холодного ветра, в минпросвещения рекомендовали отменить занятия у школьников.

Дорремстрой, МБУ

По неизвестной причине на мосту остановился большегруз. Следовавший по правой полосе автомобиль Kia Rio притормозил, в это время идущий следом «КамАЗ», не снижая скорости, врезается в легковой автомобиль, сминает его и только после этого выворачивает на левую полосу. В легковом автомобиле, смятом «КамАЗом», находилась молодая семья из Самары.

Ситуация вокруг главы «Дорремсроя» начала накаляться после того, как специалисты заволжского участка пожаловались , что «их бросили на самовыживание»: есть проблемы с запчастями, подготовкой техники к зимнему сезону и оплатой труда. Сотрудники предприятия обратились к руководству региона и города, а также к депутатам всех уровней с просьбой обратить внимание на ситуацию. Тогда глава города Александр Болдакин инициировал проведение служебной проверки в заволжском участке МБУ «Дорремстрой». Специальная комиссия, которую возглавил его зам Дмитрий Зверев, проверила уровень зарплаты и условия труда водителей, механизаторов и дорожных рабочих, соблюдение графиков работы и отдыха, техническое состояние парка городской техники, наличие ГСМ и запчастей. Особое внимание уделили подготовке к работе в осенне-зимний период и ведению финансово-хозяйственной деятельности. Основной вопрос коллектива — это зарплата. В городской администрации назначена проверка всех расчётов и тарификации водителей и трактористов.

Как пояснили в региональном управлении ФАС, речь идёт об антиконкурентном соглашении по уборке снега. Было установлено, что управление дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска поручило МБУ «Дорремстрой» организовать электронный аукцион на оказание услуг по загрузке и перевозке снежных масс до мест складирования, а также очистке тротуаров от снега и льда механической щёткой и плугом на тракторе. При этом дорожная техника ООО «Альфатрансстрой» приступила к соответствующим работам ещё до проведения аукциона и заключения контракта.

Персональная страница Тогда, в результате выезда на территорию предприятия, действительно был выявлен ряд проблем, связанных и с ведением кадровой документации, и с начислением заработных плат, и с укомплектованностью всеми необходимыми инструментами для работы. Все обращения были приняты в работу и решались совместно с органами правительства региона. Айрат Гибатдинов совместно с депутатом-коммунистом ЗСО Романом Султашовым спустя месяц совершили очередной выезд для мониторинга текущей ситуации на предприятии и пообщались с работниками: «Можно отметить, что после наших встреч и запросов ситуация значительно улучшилась.

«Дорремстрой» попался на картельном сговоре

Ульяновская правда В 2023 году финансирование деятельности «Дорремстроя» не уменьшилось и сохранилось на уровне прошлого года. Основной вопрос коллектива – это зарплата.
Автопарк МБУ "Дорремстрой" под защитой ВСК - Волга Ньюс В Ульяновской области полиция задержала верхушку сектантского объединения, которое возглавляет «схимитрополит» Зосима.
В Ульяновске наладят производство подушек безопасности Краткая справка. Дорремстрой, МБУ зарегистрирована по адресу 433000, г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 119.
Тендеры заказчика МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРРЕМСТРОЙ" «Дорремстрой» отремонтировал два двора в Засвияжском районе Ульяновска. Мэр Вавилин, депутат Дадашов и главный дорожник Художидков проконтролировали работы на.

МБУ "ДОРРЕМСТРОЙ"

Для стандартного салатника «Мимозы» необходимо: 350 грамм картошки, 250 грамм моркови, 5 яиц, 150 грамм лука, 250 грамм рыбной консервы, 150 грамм майонеза, а также соль и перец по вкусу. Для стандартного салатника «Сельди под шубой» необходимо: 300 грамм разделанной сельди, 400 грамм свеклы, 600 грамм картошки, 250 грамм моркови, 100 грамм лука, 100 грамм майонеза, а также соль и перец по вкусу. Вечером 30 апреля длительность разговора составила 52 секунды. Ещё два вызова были сделаны 1 мая: 12 и 42 секунды. Кроме того, базовые станции в районе съёмной квартиры фиксировали телефон Полыновой 9, 10, 13, 14, 16 и 27 апреля.

Работы проходили в оториноларингологическом и хирургическом отделениях, а также в отделении микрохирургии глаза. РИА Новости Об этом сообщает mosaica.

Задача полностью привести стационар ЦГКБ в порядок и создать комфортные условия для пациентов», — сказал Русских.

Что произошло? Все тот же источник утверждает, что «городская команда сейчас нуждается в усилении и, вероятнее всего, ему поступит предложение из мэрии». Пока в «Дорремстрой» вернули бывшего директора Николая Болдырева.

Ульяновские дорожники отремонтировали деформационный шов на Императорском мосту. Ульяновские дорожники сами отремонтировали деформационный шов Императорского моста, несмотря на то, что данную металлическую конструкцию обязаны содержать в порядке железнодорожники. За минувшие сутки проезжая часть была расширена на 17 улицах Ульяновска.

Роторами снег с проезжей части перебрасывался на обочины на улицах Мира, Красногвардейской, Шигаева, Отрадной, Шолмова, Камышинской, Толбухина, Ленинградской, Пионерской и Краснопролетарской. Всего самосвалы совершили 209 рейсов.

«Дорремстрой» до Нового года выпустит на улицы Ульяновска новую спецтехнику

Новости политики, бизнеса, общества, происшествия, криминал. За минувшие сутки проезжая часть была расширена на 17 улицах Ульяновска. МБУ «Дорремстрой» оштрафовали за участие в картельном пояснили в региональном управлении ФАС, речь идёт об антиконкурентном соглашении по уборке снега.

Рабочие «Дорремстроя» раскритиковали руководство и власть

Статья автора «Симбирский курьер» в Дзене: На прошлой неделе, благодаря обращению рабочих заволжского филиала МБУ «Дорремстрой», весь регион с ужасом понял, что. В октябре 2023 года сотрудники ульяновского предприятия «Дорреммстрой» публично призвали встать на защиту их интересов по причине наличия проблем с. Глава Ульяновска Александр Болдакин разбирается в ситуации на предприятии. все новости Ульяновс.

МБУ "Дорремстрой"

Рабочий совет с протестующими дорожниками в Ульяновске Новости Ульяновска 73.
Дорремстрой ремонтирует ледяные улицы Ульяновска холодным асфальтом Наконец, накануне на должность директора «Дорремстрой» был утвержден Николай.
В Ульяновской области задержали более 40 адептов псевдоправославной секты // Новости НТВ — В 2023 году финансирование деятельности «Дорремстроя» не уменьшилось и сохранилось на уровне прошлого года. Основной вопрос коллектива — это зарплата.
03 ноября 2023 | г. Ульяновск | ДК "Губернаторский" | Парад звезд 80-х В Ульяновске десятки молодых людей устроили массовую драку у бара «Руки вверх!» и остались незамеченными полицией. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРРЕМСТРОЙ"

Появились кадры момента трагедии на стройке в Ульяновске, где двое рабочих упали с высоты седьмого этажа. Несчастный случай произошел из-за рухнувшей под ними опалубки. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. ООО Дорремстрой гл инженер. Сегодня поздравления с Днем рождения принимают наши выдающиеся земляки: Болдырев Николай Иванович, директор учреждения «Дорремстрой».

Все сервисы

Тендеры МБУ «Дорремстрой» на Контур.Закупки и водоснабжения населения, водоотведения.
Рабочий совет с протестующими дорожниками в Ульяновске — Газета "Советская Россия" — В 2023 году финансирование деятельности «Дорремстроя» не уменьшилось и сохранилось на уровне прошлого года. Основной вопрос коллектива — это зарплата.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий