Досуговыйцентр смоленск афиша на январь

Билеты на концерты в Смоленске 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. Смоленск, Дзержинского 15а. Посмотреть на карте.

Программа новогодних мероприятий в Смоленске

Билеты на концерты в Смоленске 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. Открытие ресурсного центра (область). рок группа Продолжительность 2 часа Мероприятие относится к категории «рок» и состоится с 15 марта 2023 года по 15 марта 2023 года в культурно досуговом центре Губернский Смоленск.

Культурно досуговый центр Губернский, Смоленск

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра. Губернаторская елка в Смоленске в этом году состоится 27 декабря в Смоленском драмтеатре С 11-00 начнут работать игровые площадки, начало праздника в 12-00. Традиционно на новогоднюю елку пригласят маленьких смолян со всей области, подробнее о мероприятии станет известно позднее. Подробности о праздниках появятся позднее. Кроме того, с 23 декабря в театре стартуют показы удивительного и поучительного спектакля « Новогодние приключения кота Леопольда »: афиша. С 19-00 организаторы обещают живой вокал и Dj. Подробности о мероприятии можно уточнить в группе кафе « Циркус ».

Дети находят ее, но злые волшебники пытаются забрать книгу… Повтор спектакля 4 января, в 12. Справки по телефону 38-90-12.

Светильникова ул. Дзержинского, 15а. Стоимость билетов: 400 рублей. Сказка «Морозко» - одна из лучших русских народных сказок. Мачеха невзлюбила падчерицу - добрую и работящую девушку - и отправила её в лес в лютый мороз на верную гибель. Девочка Настенька попала в волшебный дом Морозко, который полюбил ее за душевную теплоту и трудолюбие.

Зрителей ждут поздравления Деда Мороза и Снегурочки, новогодние сюрпризы, розыгрыш лотереи, праздничный фейерверк и увлекательная музыкальная программа. Главным событием вечера станет приятная и долгожданная встреча с популярнейшим белорусским коллективом — арт-группой «Беларусы» г. В их исполнении прозвучат песни известных российских и советских композиторов, а также знакомые всем, любимые белорусские мелодии. Гости «Губернского» смогут насладиться песенным творчеством группы, хитами российской эстрады и живым звуком.

Тенишевых Мантра-йога Смоленск, Культурно-выставочный центр им. Тенишевых Мелодии любви Смоленск, Культурно-выставочный центр им. Тенишевых площадка.

Выставки и события

Мудрый гном решил проучить озорника, и… превращенный в крохотного человечка Нильс, совершает удивительное путешествие вместе со стаей диких гусей. Увлекательные приключения и трудные испытания учат Нильса быть честным и смелым, а верные друзья всегда приходят ему на помощь. Ребенок через игру и импровизацию актеров знакомится с загадочным миром театра. Спектакль проходит в специально оборудованном зале, на полу — ковровое покрытие, а вместо кресел — подушки. Во время спектакля можно перемещаться, трогать кукол, дети участвуют в происходящем действе вместе с актерами. Филармония, Ул. Яркие и веселые игры, сказочные песни и танцы, увлекательный новогодний сюжет заставит зрителей поверить в то, что чудеса в Новый год обязательно случаются!

Замечательные декорации — с уютным, занесенным снегом крошечным хутором, на который мы смотрим будто бы с неба, откуда Чёрт украл месяц... А Месяц расхаживает по земле и оказывается прехорошенькой панночкой. Тут появляется новый, оригинальный мотив этой кражи. Грибоедова Дата и время: 3 января 12:00 Как победить злое волшебство, о котором читал только в сказках? Предание гласит: ответ найдешь в лесу! Да не в простом, а волшебном! Яркая музыкальная сказка о захватывающих приключениях, о добре и зле, о дружбе и взаимовыручке, о том, что если дал слово, то держи его.

Главная » События 8 января 2024 в Смоленске Какая афиша в Смоленске 8 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Смоленске 8 января 2024 года? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Мир звуков и игр, которые погружают зрителя в тайну знаменитого произведения о Красной шапочке. Кроме того, спектакль интерактивный. Дети участвуют в происходящем, им даже можно выходить на сцену. Однажды ему пришлось поплатиться за свою беспечность. Мудрый гном решил проучить озорника, и… превращенный в крохотного человечка Нильс, совершает удивительное путешествие вместе со стаей диких гусей. Увлекательные приключения и трудные испытания учат Нильса быть честным и смелым, а верные друзья всегда приходят ему на помощь. Ребенок через игру и импровизацию актеров знакомится с загадочным миром театра.

Куда сходить в Смоленске на новогодние праздники

Kinoteatr afisha. Смена, Смоленск, улица Барклая-де-Толли. Смена кинотеатр Смоленск зал. Кинотеатр Родник афиша. Родники афиша. Кинотеатр Родники Ивановская область афиша. Родники кинотеатр афиша. Кинотеатр люмен Арзамас. Люмен Арзамас афиша. Афиша люмен фильм. Кинотеатр люмен Балашов.

Смоленск кинотеатр Cinema кино. Дом культуры Шарм Смоленск афиша. Кинотеатры Смоленска афиша. ДК Шарм мероприятия. Репертуар драмтеатра Смоленск на март. Драм театр Смоленска афиша. Драмтеатр Смоленск афиша март. Афиша кинотеатр июнь. Июнь кинотеатр расписание. Кинотеатр проспект Бутурлиновка афиша.

Кинотеатр проспект Торжок афиша. Афиша Смоленск драматический театр декабрь 2022. Репертуар на ноябрь. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша. Киноафиша в белой Калитве проспект. Кинотеатр проспект афиша. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание. Режим работы кинотеатра. Афиша график работы. Кинотеатр Лидер Родники расписание.

Афиша кино 2022. Кинотеатр победа расписание. Расписание афиша кинотеатра. Рудня Смоленск расписание автобусов 2020. Расписание автобусов Смоленск Рудня автовокзал. Расписание автобусов Смоленск. Голынки Смоленск расписание автобусов 2020. Расписание кино в кинотеатре. Расписание фильмов на комедия. Расписание кинотеатра есть.

Кинотеатр Юбилейный Хотьково. Кинотеатр Юбилейный расписание. Кинотеатр Юбилейный Серов расписание фильмов. Кинотеатр Юбилейный в Раменском расписания на 2 февраля. Кинотеатр Кристалл Омск расписание. Проспект кинотеатр расписание. Расписание фильмов в проспекте. Расписание проспект. Кинотеатр Северный Заринск афиша. Кинотеатр Северный Заринск расписание сеансов.

Кинотеатр в Заринске афиша.

Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka.

Сетевое издание «МК в Смоленске» mk-smolensk. Смоленск, ул.

Октябрьской революции, д.

Героев в нем ждут невероятные и опасные приключения, колдовство и магия, волшебные создания и неожиданные встречи... Создатели спектакля предлагают отправиться в увлекательное путешествие, и разгадать тайну заколдованного замка. Светильникова Дата и время: 26,27, 28 и 29 декабря 18:00, 2 января 17:00 Интерактивный мини-спектакль для самых маленьких - 0 до 3 лет. Вместе со знакомыми героями малыши отправятся в сказочный лес, где разучат новогодние песенки и танцы. Светильникова Дата и время: 30 декабря, 3 и 7 января, 11:00, 14:00 Спектакль по мотивам русской народной сказки. Мачеха невзлюбила падчерицу, хоть та добрая была и работящая, отправила её в лес на верную гибель, причем в лютый мороз. Девочка Настенька попала в волшебный дом Морозко, который полюбил ее за душевную теплоту и трудолюбие и одарил богатыми подарками.

Концерт «Новый Год в Губернском»

Подробная программа: 16 сентября 12:00-18:00 — фестиваль смоленской кухни «Луков фест» в парке Блонье. Вход свободный. Для участия нужно предварительно зарегистрироваться до 15 сентября с 10:00 до 17:00 в спортшколе олимпийского резерва на Твардовского, 14 А. Площадь Ленина.

Сцена «Губернского» превратится в место, где происходят загадочные события. Время остановилось, а Новый год может не наступить… Грань между реальным и волшебным миром стерлась. Ответ на вопрос, почему так произошло, хранится в старинной книге, которую привидения спрятали на пыльном шкафу в обычной квартире.

Дети находят ее, но злые волшебники пытаются забрать книгу… Повтор спектакля 4 января, в 12. Справки по телефону 38-90-12. Светильникова ул. Дзержинского, 15а. Стоимость билетов: 400 рублей.

Под чарующие звуки музыки Петра Чайковского в исполнении Камерного оркестра Смоленской филармонии мастер художественного слова Михаил Баранов прочитает, пожалуй, одну из самых волшебных рождественских сказок. В программу новогоднего концерта войдут любимые всеми песни и мелодии от классических произведений до легендарных советских комедийных фильмов, без которых невозможно представить себе зимние праздники. Яркие образы сказочных героев, известные песни из любимых мультфильмов, интересные игры и задания — всё это подарит хорошее настроение как детям, так и родителям. Грибоедова Дата и время: 27, 28, 29 и 30 декабря, 2,5 и 6 января 12:00 Яркая музыкальная сказка о том, как поступить, если получили приглашение посетить замок ровно в шесть часов, и не минутой раньше, где могут исполниться заветные желания. Героев в нем ждут невероятные и опасные приключения, колдовство и магия, волшебные создания и неожиданные встречи... Создатели спектакля предлагают отправиться в увлекательное путешествие, и разгадать тайну заколдованного замка. Светильникова Дата и время: 26,27, 28 и 29 декабря 18:00, 2 января 17:00 Интерактивный мини-спектакль для самых маленьких - 0 до 3 лет.

Популярные статьи 20 Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...

События | Афиша

Досуговый центр: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Проспект Строителей, 19, Смоленск Смоленский зоопарк (3 филиала). Афиша Смоленск — расписания всех интересных событий города: кино, спектаклей, выставок, концертов, городских праздников, спортивных мероприятий! Афиша в Смоленске на 8 января 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. В концертной программе примут участие солисты, ансамбли, хоровые, хореографические коллективы Ярцевского районного центра культуры и искусств. Обособленное подразделение «Культурно-досуговый центр «Пионер».

Афиша театра на январь 2023 года

Областное государственное бюджетное учреждение культуры. "Культурно-досуговый центр "Губернский". информация обо всех актуальных событиях месяца на Афиша концертов в Смоленске в январе 2024 Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Культурно-досуговый центр «Губернский» ПЛАН РАСПОЛОЖЕНИЯ МЕСТ В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ 13 января, суббота, 11.00 6+ «Сказка Рождественской звезды» Вход свободный Тел. для справок: 38-90-02 14 января, воскресенье, 12.00 0+ «Как Дед Мороз Новый. Культурно-досуговый центр «Губернский» Смоленск, расписание мероприятий, афиша на сезон 2023-2024. Подробная афиша событий в ск январь 2024, театр на сайте Афиша концертов на площадке "Кинотеатр "Современник"" Смоленск, расписание выступлений всех артистов.

Афиша города

  • Программа мероприятий на 23 сентября:
  • Программа новогодних мероприятий в Смоленске - Афиша | Keytown - новости Смоленска
  • Драмтеатр Смоленск — афиша на январь 2024 — Все для праздника
  • Концерты в Смоленске в январе 2025
  • Афиша театра на январь 2023 года — Смоленский государственный академический драматический театр

Расписание

  • Дворец культуры железнодорожников, Смоленск
  • Ещё новости о событии:
  • Смоленская газета - Смолян приглашают на новогодние представления в КДЦ «Губернский»
  • «Вяземский районный культурно-досуговый центр» | События | Афиша
  • Детские новогодние елки в Смоленске 2023-2024 | Афиша новогодних представлений

Куда сходить в начале ноября в Смоленске?

Обособленное подразделение «Культурно-досуговый центр «Пионер». Афиша. Приключения Буратино. Афиша Смоленск — расписания всех интересных событий города: кино, спектаклей, выставок, концертов, городских праздников, спортивных мероприятий! Афиша Площадки 2024 Все концерты.

Концерты в Смоленске в январе 2025

Афиша мероприятий в Смоленске 8 января 2024 Афиша Смоленск.
Смоленск - Афиша города 2024 Мамина афиша Смоленск. Анонс мероприятий и событий нашего города для детей и родителей!

Концерт «Новый Год в Губернском»

Создатели спектакля предлагают отправиться в увлекательное путешествие, и разгадать тайну заколдованного замка. Светильникова Дата и время: 26,27, 28 и 29 декабря 18:00, 2 января 17:00 Интерактивный мини-спектакль для самых маленьких - 0 до 3 лет. Вместе со знакомыми героями малыши отправятся в сказочный лес, где разучат новогодние песенки и танцы. Светильникова Дата и время: 30 декабря, 3 и 7 января, 11:00, 14:00 Спектакль по мотивам русской народной сказки. Мачеха невзлюбила падчерицу, хоть та добрая была и работящая, отправила её в лес на верную гибель, причем в лютый мороз. Девочка Настенька попала в волшебный дом Морозко, который полюбил ее за душевную теплоту и трудолюбие и одарил богатыми подарками. Замечательные декорации — с уютным, занесенным снегом крошечным хутором, на который мы смотрим будто бы с неба, откуда Чёрт украл месяц...

Главная » События 8 января 2024 в Смоленске Какая афиша в Смоленске 8 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Смоленске 8 января 2024 года? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Как сообщили в администрации города, "Смоленские гуляния" продолжатся и на новогодних каникулах: 29 декабря с 19:00 на главной площади города смолян будут ждать Дед Мороз, сказочные персонажи, флэшмобы и концерты с приглашенными гостями. Будет организован сбор подарков и писем для военнослужащих. С 20:30 развлекательная программа переместится на каток: на льду для гостей выступят фигуристы.

Со 2 по 8 января включительно, ежедневно с 12:00 на площади Ленина будут проходить развлекательные программы для детей и взрослых! Читай также:.

Культурно-выставочный центр им. Тенишевых

Куда сходить в начале ноября в Смоленске? — «» | Новости Смоленска Афиша театров на январь в Смоленске.
Спектакли на январь 2024 в Смоленске, афиша театров и билеты на МТС Live Афиша мероприятий. Андрей Князев и группа «КняZz».
Смоленская газета - Смолян приглашают на новогодние представления в КДЦ «Губернский» Как сообщили в администрации города, "Смоленские гуляния" продолжатся и на новогодних каникулах.

31 декабря КДЦ приглашает смолян на встречу Нового года

Куда сходить в начале ноября в Смоленске? — «» | Новости Смоленска Расписание выставок, а также отзывы о выставочном зале «Культурно-выставочный центр им. Тенишевых», Смоленск.
События | Афиша Смоленск зажигает огни «Парада звезд 80-х»! Внимание! 3 марта в ДК ПРОФСОЮЗОВ состоится грандиозный концерт «Парад звезд 80-х».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий