Дзержинский театр драмы дзержинск афиша

В Дзержинском театре драмы состоялся первый показ спектакля «Калека с острова Инишмаан» ирландского драматурга Мартина Макдонаха. Корреспондент «Дзержинских ведомостей» посетил премьеру и пообщался с московским режиссером-постановщиком Сергеем Стеблюком. Дзержинский театр драмы (Дзержинск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 831 334-60-84. По данным Министерства культуры Нижегородской области, на капитальный ремонт систем отопления и вентиляции в Дзержинском театре драмы было выделено более 22,5 млн рублей из федерального бюджета по нацпроекту «Культура». Слова признательности актерскому составу выразил и директор Дзержинского театра драмы. Напомним, «Большие гастроли» являются обменными, труппа театра из Дзержинска побывала в Чите. А артисты Забайкальского краевого в Дзержинске. спектакль, о котором ни один из работников нашего театра не может говорить без умиления и улыбки.

Драмтеатр дзержинск афиша 2024

Чехов, Н. Гоголь, Д. Фонвизин, мировая драматургия — У. Шекспир, П. Кальдерон, Лопе де Вега, спектакли по произведениям современных российских и зарубежных драматургов — Я. Гуркин, А.

Коровкин, М. Огнева, Н. Воронин, М. Маджарев, М. МакДонах и др.

Не обделены вниманием театра и юные зрители. Мокиеноко, «Алиса в Стране Чудес» Л. Керролла, «Кот в сапогах» Е. Шашина и Е. Муравьева и др.

Эти спектакли тепло принимают и самые юные зрители, и их родители. Разнообразие репертуара позволяет театру быть интересным для зрителей всех возрастов и художественных предпочтений. Театр в течение всей своей истории активно участвует в фестивалях как областного, так и федерального уровня. В 2012 году в г. Вышнем Волочке на театральном фестивале «Театры малых городов России», спектакль по пьесе В.

Катаева «Квадратура круга», режиссер Андрей Подскребкин , получил Гран При «За лучший спектакль», актер Артем Баранов награжден дипломом «За лучшую главную мужскую роль», Дипломами за исполнение ролей в спектакле награждены Иван Никулин и Екатерина Максименко. В 2013 году театр принимал участие в первом международном театральном фестивале русской классической драматургии «Горячее сердце». Был показан спектакль по пьесе А. Островского «Гроза», режиссер А. По итогам фестиваля актриса Екатерина Максименко получила Приз «Надежда театра» за исполнение роли Катерины.

Театр активно и традиционно участвует в смотрах и конкурсах областного уровня. В разные годы Дипломы фестивалей актерских работ им. В 2013 году по инициативе театра была осуществлена программа «Гастрольная весна 2013», в ходе которой прошли обменные гастроли, На нашей сцене выступали театры из Сызрани, Саранска, Вышнего Волочка, а наши актеры в свою очередь выступали в этих городах и, кроме того, в Йошкар-Оле, Тольятти, Димитровграде…. Программа была с интересом встречена зрителями и в последующие годы получила свое продолжение — на дзержинской сцене свои спектакли показали артисты Йошкар-Олинского академического русского драматического театра им.

Фото: Пресс-служба администрации г.

Из отверженного, никчемного, серого уродца он превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что не удавалось никому, — запах любви. Купить билеты Подробнее 15 19:00 мая ДКХ г. Дзержинск 1300 — 4500 руб Свободная ЛюбовьКомедия по пьесе выдающегося американского драматурга, номинанта премии «Оскар» Леонарда Герша заставит задуматься о том, что ценнее, любовь или независимость? А ещё о том, какой выбор будет верным — сделанный глазами или сердцем?..

Приглашаем вас окунуться в теплую атмосферу концерта и устроить «праздник вчерашних детей», как поется в песне «Не плачь, Алиса». Концерт Андрея Державина «Новое и лучшее» — это незабываемое шоу с живым звуком, 3D-светом и эффектным видеоформлением.

Театр драмы в Дзержинске опубликовал афишу на октябрь

25 Февраля 15:00, Дзержинский театр драмы спектакль «Супруги Каренины» Билеты на , и в кассе театра 8 (8313) 35-60-94. Дзержинский театр драмы: официальный сайт и афиша, репертуар и спектакли, касса и расписание театра драмы Дзержинска, купить билеты, актёры, где находится, как добраться. "Волшебник Изумрудного города", сказочный спектакль и новогодняя программа для детей всех возрастов в Дзержинском театре драмы, Дзержинск, Нижегородская область. Государственный академический театр драмы им. М. Горького. 3 февраля, в 18:30. 18 декабря 2021 года на сцене Дзержинского театра драмы состоится спектакль "Ван Гог.

Афиша на ФЕВРАЛЬ 2022 - Дзержинский театр драмы

18 декабря 2021 года на сцене Дзержинского театра драмы состоится спектакль "Ван Гог. На странице «Дзержинский театр драмы» представлена основная информация о компании. «Дзержинский театр драмы в Дзержинске» находится по адресу бульвар Мира, 28, местоположение и схема проезда показана на карте. Все концерты Нижнего Новгорода. Дзержинский театр драмы. Театральная афиша Дзержинска, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Дзержинске, место проведения. На сцене Дзержинского театра драмы утром 23 и 24 декабря состоится премьера новогоднего представления по пьесе Юрия Боганова «Дед Мороз и Волшебное зеркало». Вечером 23 декабря зрителей ждет мюзикл «Ночь перед Рождеством».

Мастер и Маргарита. Спектакль (Дзержинск)

Путеводитель » Театры в сентябре в Дзержинске Репертуар театров Дзержинска на сентябрь 2023 года Ищете афишу спектаклей в Дзержинске на сентябрь 2023 года? На нашем сайте актуальный репертуар театров: комедии, драмы, мелодрамы, мюзиклы, моноспектакли. Получить билеты со скидкой можно через онлайн-форму внизу страницы.

Срок для рассмотрения заявлений — 10 календарных дней. Обращаем внимание, что сервисный сбор в случае возврата денежных средств не возвращается.

Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. Билеты, приобретенные со скидкой, принимаются к возврату только в случае отмены или переноса мероприятия. Корпоративная почта info biletnn. После приобретения билетов претензии, связанные с правилами посещения культурных мероприятий, не принимаются.

Просим Вас внимательно ознакомиться с информацией о спектакле, концерте и т. Обратите внимание на рекомендации организатора мероприятия, возрастных и иных ограничениях. При наличии таких ограничений, претензии не принимаются, стоимость билетов возвращается в соответствии с Правилами возврата билетов. Внимательно выбирайте место в зале.

Билет дает право на посещение мероприятия только владельцу карты и не может быть передан третьим лицам. Обратите внимание: при входе на мероприятие у гражданина могут попросить предъявить документ, удостоверяющий личность, или необходимые сведения из него, и фото посредством мобильного приложения.

Никитина, театр работает с соблюдением следующих правил: Спектакли идут с антрактами, если они предусмотрены в спектакле. Буфет работает.

Зрители и не занятые на сцене сотрудники должны быть в масках для защиты органов дыхания правильно надетой. На входе в помещение установлены санитайзеры, помещения регулярно обеззараживаются.

Афиша мероприятий

Дзержинск театр драмы афиша. Драмтеатр афиша на февраль. Репертуар драмтеатра 2021. Репертуар Дзержинского театра драмы. Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Дзержинский театр драмы», Дзержинск. 18 декабря 2021 года на сцене Дзержинского театра драмы состоится спектакль "Ван Гог. Все концерты Нижнего Новгорода. Дзержинский театр драмы.

Андрей Державин

Безопасная оплата Онлайн-оплата производится с помощью безопасного платежного шлюза. А это значит, что ваши персональные данные защищены самыми современными криптографическими протоколами. Гарантия подлинности Все билеты электронные и «бумажные» представленные на нашем сайте в обязательном порядке проходят проверку на подлинность и отсутствие дубликатов.

Театр драмы в Дзержинске опубликовал афишу на октябрь 00:00, 13 сентября 2018 г. Культура С 24 сентября открывается продажа билетов на спектакли Дзержинского драмтеатра. По традиции сезон откроет премьера. На этот раз зрителей приглашают на комедию Шекспира «Много шума из ничего» Марии Шиманской.

Творческий вечер М. Аверин "Научи меня жить". Моноспектакль «Научи меня жить... Это не творческая встреча, не концерт — это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой.

Знаток города 8 уровня 22 января Всегда с удовольствием посещаю спектакли нашего драмтеатра. Прекрасная драматургия постановок, великолепная игра актёров. Персонал очень дружелюбный и внимательный. И, конечно же, уютный буфет с разнообразным и вкусным меню. Неплохие постановки известных и малоизвестных пьес и театральных представлений. Однако, в настоящее время не рекомендуется к посещению, так как нет отопления, так как подрядчик сорвал сроки ремонта. Из за этого возвращают деньги за билеты и отменяют представления. Дочь посетила 15.

Стартовала продажа билетов на спектакли кинофестиваля «Черноречье Фест» в Дзержинске

Спектакли Дзержинского театра драмы. Народный артист России Дмитрий Певцов. | Успейте купить билеты! 3 марта. 19.00. Дзержинский театр драмы (Дзержинск). В 2024 году в Дзержинске состоится II Открытый российский фестиваль отечественного кино Черноречье Фест. Предварительная программа насчитывает более 30 событий, Театр «Нитья» од и Дзержинск -02.03. Дзержинский театр драмы работает по адресу Мира бульвар 28 в Дзержинске, почтовый индекс 606026.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий