Джаз клуб архангельск афиша

Джаз клуб Тима Дорофеева. Ресторан. просп. Чумбарова-Лучинского, 49, Архангельск, 163000. Организатор и идейный вдохновитель клуба — Тим Дорофеев, известный музыкант и продюсер, руководитель продюсерского центра «Архангельск-ДЖАЗ». Здесь уютно, весело и очень вкусно. В клубе вам предложат блюда русской и европейской кухни.

Live выступление группы "Прекрасный город" джаз клуб Тима Дорофеева г. Архангельск 17.11.23

Спасибо за предоставленную возможность окунуться в музыку импровизаций, творчества, "хулиганства", шутки, лёгкости, юмора. Спасибо за то, что поделились с нами такими замечательными эмоциями. Ирина 21. Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить отзыв Все отзывы.

Жанры: Джаз , Соул В программе ночного концерта «JazzPlay» — образцово-хрестоматийного джазового ансамбля: ритм-секция, солирующий саксофон и красивый женский вокал — музыка последних десятилетий, композиции разных жанров, уложенные в оригинальные аранжировки и дополненные броскими, летящими импровизациями. Джаз, по мнению участников коллектива, характерен не только возможностями импровизации, но и внутренним богатством, изобретательностью и достоинством. И именно в этом и заключается кредо группы: «JazzPlay» — это ещё и созвучное «just play! С квартетом поёт известная московская певица Саша Магерова, одна из самых искренних и проникновенных вокалисток российской сцены.

Ни один наш концерт не обходится без ярких соло музыкантов! Кажется, что импровизация - это что-то серьезное, имеющее место находиться только в таких стилях, как jazz, blues, НО, мы Вам докажем, что соло - это маленький, а то и не маленький перформанс внутри композиции любого жанра. Хотите услышать наши перформансы?

Организатор и идейный вдохновитель клуба — Тим Дорофеев, известный музыкант и продюсер, руководитель продюсерского центра «Архангельск-ДЖАЗ». У нас уютно, весело и очень вкусно. В клубе вам предложат блюда русской и европейской кухни.

SONK COLLECTIVE | 23.02 в 19.00

Группа Джаз-клуб EverJazz. Джаз-клуб EverJazz каждый день преподносит своей аудитории новые эмоции, события, мысли. Экспериментальность площадки способствует рождению не только музыкальных, но и творческих, интеллектуальных проектов. У нас находят что-то своё и. Афиша. Москва, бар мунк. 09.03.2024. Адрес. Архангельск, просп. Чумбарова-Лучинского, 49. Телефон. +7 (818) 247-49-56. Сайт. Время работы.

Подборки похожих мест

  • Концерт «Международные дни джаза. День второй»
  • Подборки похожих мест
  • SONK COLLECTIVE | 23.02 в 19.00
  • Джаз клуб — Архангельск Джаз
  • группа АнимациЯ: Костя Кулясов/ 02.06.2023/ Архангельск

Международные Дни джаза в Архангельске начинают пятое десятилетие своей истории: полный анонс

Три стороны камня. Презентация книги Марина Москвина. Презентация книги Алексей Сальников. Презентация издательского проекта Сергея Шаргунова 17:30.

Участники фестиваля услышат и Трио Moonshine — акустический камерный проект музыкантов, солидно зарекомендовавших себя на российской блюзовой сцене, а именно Юрия Новгородского, Евгения Глухова и Михаила Данилова. Для меня фестиваль — это всегда праздник, в который мы постоянно вкладываемся. Архангелогородцев и гостей города фестиваль также познакомит с музыкантом, блоггером и лидером группы «Станция Мир» Вовкой Кожекиным из Москвы. Из Вологды приедет группа «Петрович Блюз Бэнд», которая на протяжении многих лет погружает Вологду в мир джаза. Это одни из самых ярких представителей российской блюзовой сцены. Блюз, ритм-энд-блюз, блюз-рок, поп-рок — вот те музыкальные направления, на которых основывается творчество группы.

Конечно, хочется представить больше музыкантов, поиграть как можно дольше — но, как показывает практика, к концу вечера зрители начинают уставать, для многих концерты заканчиваются слишком поздно. Поэтому, чтоб никто ничего не пропустил, мы сделали время концертов более удобным. По традиции, открытие пройдет в Камерном зале Поморской филармонии Кирха , ведущими — как и на остальных концертах фестиваля — будут Елена Сергиевская и Кирилл Мошков. Это два выдающихся российских пианиста, два очень мощных коллектива, и, конечно, их концерт станет ярким началом всего фестиваля. Там, в обновлённом фойе, будет открытие выставки, которую готовит сын создателя фестиваля — Спартак Резицкий. Вы увидите афиши и плакаты Джаз-группы «Архангельск», джазового фестиваля. Вспомните историю, посмотрите, каким был дизайн афиш в те годы.

Выступала группа "Алекс и его друзья" , Ребята просто зажгли зал, народ пошел в " отрыв" , Настроение было замечательное... Всем рекомендую. Будем еще в Архангельске, обязательно посетим этот клуб. Если бывает любовь с первого взгляда, то это об этом...

ДЖАНГО (проспект Мира, 26с1)

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Джаз клуб Тима Дорофеева, Архангельск, просп. Чумбарова-Лучинского, 49, Архангельск. билеты на концерты Барнаул, афиша 2024. это творческий союз Продюсерского центра "Архангельск-Джаз" и проекта "Джаз Мастерская". Мы находимся в историческом центре Архангельска на улице Чумбарова - Лучинского, 49 Посмотреть афишу наших мероприятий и приобрести билеты можно на сайте.

Российский джаз в Архангельском: открытие летнего сезона 2023

jazz club. Афиша. События. Афиша. Подробнее. Купить билет. Это сборник интервью, посвящённый 100-летию российского джаза и к 40-летию фестиваля «Дни джаза в Архангельске». Концертные залы и клубы в Архангельске. Покупка билетов онлайн, полное расписание, фотографии на Яндекс Афише. Концертные залы и клубы в Архангельске. Покупка билетов онлайн, полное расписание, фотографии на Яндекс Афише. Первые записи о проведении джазовых концертов в Ярославле относятся к 1979 году. В это время в городе уже были активны несколько джазовых клубов и ансамблей, которые проводили свои выступления на местных концертных площадках. Джаз клуб Тима Дорофеева, кафе, Архангельск, проспект Чумбарова-Лучинского, 49 находится по адресу Архангельск, проспект Чумбарова-Лучинского, 49.

Три дня дождя

Основа её самобытного творчества — смесь одновременно фанка, соула, блюза и джаза; у всех этих разных жанров есть общие корни, которые Магерова чувствует так, как могут немногие. Недаром о ней с восторгом отзывались многие иностранные вокалисты высшего эшелона, услышавшие её музыку во время своих визитов в Россию: среди них, например, Майя Азусена и сам Грегори Портер. В анонсе использованы фотоматериалы, предоставленные артистом. Состав выступающих может быть изменён при условии сохранения художественной содержательности программы.

И именно в этом и заключается кредо группы: «JazzPlay» — это ещё и созвучное «just play! С квартетом поёт известная московская певица Саша Магерова, одна из самых искренних и проникновенных вокалисток российской сцены. Она получила классическое образование в музыкальном училище в Мурманске, затем окончила факультет эстрадно-джазового пения Государственной Классической Академии им. Саша принимала участие в множестве джазовых фестивалей, включая московскую «Усадьбу Jazz» и норвежские «Nordlys» и «Varangerfestivalen», неоднократно становилась лауреатом всероссийских и международных конкурсов, принимала участие в отборе на «Евровидение» от России.

Участник многих международных фестивалей, включая такие крупные, как Vossa Jazz Норвегия , знаменитый варшавский Jazz Jamboree Польша , Берлинский джазовый фестиваль, где выступал на одной сцене с такими гигантами джаза, как великий американский трубач Майлз Дэвис. Николай Клишин бас. Универсальный музыкант и аранжировщик, контрабасист и бас-гитарист, владеющий самыми разными стилями, чрезвычайно востребованный на российской сцене. Мария Корель — вокал, клавишные. Проходила обучение в американской академии искусства в г. Харвард — штат Коннектикут. Создаёт свои собственные проекты, ведёт активную творческую деятельность. Обладает ярким индивидуальным тембром голоса.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Костя Кулясов/ 02.06.2023/ Архангельск

Джаз-Маскарад. 25 декабря, понедельник в 19:00. Джаз клуб Тима Дорофеева. Вы увидите афиши и плакаты Джаз-группы «Архангельск», джазового фестиваля. Джаз клуб Тима Дорофеева. Архангельск, просп. Чумбарова-Лучинского, 49. Афиша.

SONK COLLECTIVE | 23.02 в 19.00

Джаз-клуб EverJazz | Все телефоны компании: +7 (8182) 47-49-56. Все филиалы Джаз клуб Тима Дорофеева в Архангельске.
Джаз клуб Тима Дорофеева, билеты на концерт 550 руб. ёжный Jam 2. Виниловый Джаз. Архангельск.

Концертные площадки Архангельска

Бар "Fabrika" в Архангельске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Где: JFC Jazz Club. Адрес: Санкт-Петербург ул. Шпалерная, д. 33 (ст. метро "Чернышевская"). Телефон: (812) 272 9850. Коллектив родом из Архангельска, столицы русского Севера. Больше мероприятий клуба на май. Фото: ДЖАЗ КЛУБ Тима Дорофеева / Клуб «М33» (пр. Московский, 33). 9 мая в М33 выступит кировский рэп-музыкант Джизус (16+). Билеты — 1400–3000 рублей. Клуб «Колесо» (ул. Гайдара, 4, корп. 1). В городе Архангельск есть различные вкусные кафе в которых можно недорого поесть или отпраздновать день рождения. Одно из таких — это «Джаз-клуб» по адресу проспект Чумбарова-Лучинского, 49. Меню и цены в заведении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий