Экспо афиша

Дентал-ЭКСПО. Волгоград Неделя Великого поста Фестиваль «Красота на Волге» Ювелирная ВЕСНА МОДНЫЙ ТОВАР Мир вкуса Дача. Главная. Афиша. Афиша.

Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо»

Тема 2023 года 26-ой Международной выставки «ПИР Экспо» – ЛИДЕРЫ И НАСТАВНИКИ. Мы раскроем целостность HoReCa-сообщества, единство учителя и ученика, поставщика. Масштабный новогодний парк для всей семьи. Купить билет. График работы. Афиша. Для детей и родителей всех возрастов. Екатеринбург-Экспо, бульвар Экспо, дом 2. Дентал-ЭКСПО. Волгоград Неделя Великого поста Фестиваль «Красота на Волге» Ювелирная ВЕСНА МОДНЫЙ ТОВАР Мир вкуса Дача. 24:00, без выходных.

Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо»

Билет приобретается только на ребенка - для взрослых вход свободный. Билет при покупке датирован 8 января, но он будет действовать в любой день работы парка! Цирк воды, огня и света! Большая праздничная программа, где герои шоу погрузят вас настоящую новогоднюю сказку, в которой правят смех и яркие эмоции. И какой же цирк без фокусов и клоунов, ведь их так любят малыши! Окунитесь в мир детских фантазий и удивительных приключений.

Полностью укомплектовать интернет-магазин современными инструментами и технологиями вы сможете на ECOM Expo. На выставке вы найдёте всё необходимое для запуска — от платформы до провайдеров любых ecommerce-услуг. Соберите полный арсенал инструментов и лайфхаков для тесного взаимодействия с маркетплейсами. Сравнивайте, выбирайте и договаривайтесь о сотрудничестве на выгодных условиях напрямую с лидерами.

I am sure that the exhibition will contribute to the dissemination of best industry practices and discussion of key issues for the development of metallurgy. I sincerely wish the participants of the exhibition successful and fruitful joint work and success! November 2023 Mayor of Moscow Dear friends! This is a great event for metallurgical and related industries, which play a key role in the development of the domestic economy. Production of ferrous and non-ferrous metallurgy products, equipment and technologies, transport and logistics - these and other relevant topics are reflected at the exhibition and business programs of the largest specialized expoforum, which brings together representatives of business, authorities and the expert community. In the current difficult period, the Russian metallurgical complex solves large-scale problems of re-equipment of production facilities, capacity building, development of new markets for products.

Жить и работать «по-старому» уже не получится. ИННОПРОМ в очередной раз станет интеллектуальной площадкой, на которой руководители бизнеса и власти предложат свои решения, направленные на преодоление ранее небывалых рисков и угроз.

Metal-Expo’2024, the 30th International Industrial Exhibition

крупнейший и современнейший выставочный центр России. Выставка Электро-2024. Сроки проведения: 4–7 июня 2024 г. Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр». Международная выставка электрооборудования, светотехники, автоматизации. Полный комплекс медиа и диджитал услуг, связанных с проведением, а также участием в Российских и международных мероприятиях. +7 (499) 35 0000 6 I info@

Популярные международные мероприятия

Календарь мероприятий в Экспофоруме С 3 по 6 октября 2023 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет 26-ая Международная выставка «ПИР Экспо» 2023.
ЭКСПОЦЕНТР: выставочная программа сентября Афиша ближайших концертов на сцене МВЦ Екатеринбург Экспо, купить билеты онлайн.
Скрепка Экспо Металл-Экспо 2024 в ЦВК "Экспоцентр" — промышленная специализированная выставка в Москве 07-10 ноября.
Экспоцентр Волгоград Организатор: Доблесть веков. Выставка. Woman’s Lifestyle Expo.
Metal-Expo International Industrial Exhibition С 3 по 6 октября 2023 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет 26-ая Международная выставка «ПИР Экспо» 2023.

Календарь мероприятий

С 2003 года компания предоставляет полный спектр услуг в области проектирования, производства и строительства домов и бань из клееного бруса. Официальная поддержка: Торгово-промышленная палата Российской Федерации Официальная поддержка: Союз архитекторов России Официальная поддержка: Союз московских архитекторов Членство: Российский союз промышленников и предпринимателей Получение исчерпывающей информации и консультации у профессионалов рынка на одной площадке в одно время позволяют всем участникам бизнес-процесса наиболее эффективно использовать время и сэкономить бюджет. Тематические разделы выставки.

Заранее ознакомившись с расписанием выставок экспоцентра, вы можете спланировать посещение нашего комплекса, договориться о проведении мероприятия любого формата и масштаба. Благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и грамотно продуманной инфраструктуре, выставочный комплекс является одним из самых востребованных в городе для проведения мероприятий.

Выставка будет тематически разделена на 3 больших блока: HomeDesign — объединит сегменты интерьерных и обивочных тканей, оформления окна, обоев, красок, ковров, дизайнерской мебели и аксессуаров для дома. HomeTextile — продемонстрирует весь спектр домашнего текстиля российского производства: столовый текстиль, текстиль для ванной, детской, текстиль для спальни и спальные системы.

Hometex Collections — представит объединенные экспозиции в сегменте «Домашний текстиль» из Турции, Китая, Индии. Около 150 российских и иностранных компаний будут представлены на выставке в этом году, в том числе 3 национальных павильона: Индии, Турции, Китая, а также индивидуальные компании из России и стран СНГ — Армении, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и др. На выставке будут представлены специальные проекты. Известные дизайнеры в тандеме с текстильными декораторами создадут интерьеры шести комнат, каждая из которых будет соответствовать одному из эмоциональных состояний: Страсть, Счастье, Созерцательность, Удивление, Задумчивость, Безмятежность. Архитектором проекта, куратором и автором концепции Тренд Зоны, как и в прошлом году, станет Зоя Ти — дизайнер с многолетним стажем, специалист по психологии цветовосприятия, колорист и тренд-аналитик. В этом году в третий раз пройдет Международная Премия текстильных дизайнеров и декораторов стран СНГ.

Победители специальных номинаций получат сертификаты на обучение по любой программе от онлайн-школы Skillbox. Сценические конструкции. Видео и digital signage. В рамках выставки открылся новый раздел, посвященный видеотехнологиям — AV Expertise. Выставка традиционно представит обширную деловую и образовательную программу, объединяя на одной площадке поставщиков и производителей оборудования, прокатные компании, звукорежиссеров, художников по свету, event-специалистов, музыкантов, продюсеров, учреждения культуры, спортивные объекты. Помимо фирменных мероприятий, таких как IX Театральный форум, Digital signage: цифровая трансформация, Громкий стенд, технические туры, кейсы и дискуссионный клуб, Диалоги о звуке посетителей ждет первый всероссийский турнир по баскингу — соревнования для художников по свету.

Мультимедиа», на котором экспоненты смогут в неформальной обстановке познакомиться со специалистами, ответственными за оснащение государственных, муниципальных и коммерческих спортивных объектов. Мероприятие пройдет при поддержке фонда Игоря Сандлера. О своем участии заявили около 60 компаний из России и Китая. В рамках выставки пройдут конференция для музыкантов MuzzLab, финал барабанного конкурса Drummers United, концерты на открытой сцене. Уникальная крупнейшая в России выставка «Мир детства-2023» пройдет в этом году в 28-й раз и, как всегда, привлечет внимание представителей оптовой и розничной торговли в индустрии детских товаров. Производители и дистрибьюторы смогут продемонстрировать свою продукцию и получить ценные отзывы от потенциальных клиентов.

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Национальный стенд представит Китай. Малайзия и другие. Заключены контракты на участие в выставке с институтами поддержки бизнеса из Владимирской, Кировской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской областей. Вниманию посетителей будет предложен широкий выбор новинок в разделе товаров для новорожденных, игр и игрушек, книг, канцелярских, школьных товаров и товаров для творчества. На выставке будут представлены и лучшие российские и зарубежные бренды товаров для детей.

Экспозиция разместится на площади более 12 000 кв. Участники продемонстрируют лучшие товары для малышей, включая коляски, кроватки, подгузники, товары для кормления и ухода за новорожденными. Особенно приятно отметить, что с каждым годом число отечественных производителей товаров для новорожденных, представляющих свои новинки на выставке «Мир детства», растет. По традиции одновременно с выставкой «Мир детства-2023» пройдет 30-я международная выставка «Детская и юношеская мода» — — «CJF — Детская мода-2023. Выставка проводится «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Проект вновь удивит посетителей разнообразием моделей детской одежды с безупречным качеством.

Просмотр коллекций на стендах позволит получить представление о ключевых тенденциях в детской моде. В этом сезоне на площади более 5 000 кв. Национальную экспозицию организует Турция. За последние годы российские производители детской обуви заметно укрепили свои позиции на рынке, сделав значительный вклад в отрасль и вытеснив импортные модели. Этой осенью крупнейшие обувные предприятия страны представят свои коллекции современной, удобной и безопасной обуви для детей и подростков. Значительно увеличивается количество компаний, представляющих на выставке одежду для подростков.

Свою продукцию продемонстрируют участники региональных коллективных экспозиций Вологодской, Ивановской, Кировской, Курской, Новгородской, Новосибирской, Орловской, Тамбовской областей, Краснодарского края. Осень» войдет около 40 мероприятий с участием ведущих экспертов отрасли. Впервые в рамках объединенной деловой программы выставок состоится Форум «Мультимедийные цифровые технологии в управлении, лицензировании и монетизации брендов: опыт лидеров рынка индустрии детских товаров», на котором эксперты обсудят применение таких инструментов как нейросети, нейроинтерфейсы, smart-контракты на блокчейне и пр. Цифровые технологии развиваются быстрыми темпами, многие российские компании осмеливаются экспериментировать и внедрять в производство и логистику товаров, а также создание промо контента. Индустрия детских товаров и одежды тоже конечно не стоит в стороне. Анимационные студии продемонстрируют свои достижения в этой области, а также познакомят зрителей с создателями метавселенных для дальнейшего сотрудничества.

Основными конгрессными событиями станут: Форум «Развитие индустрии детских товаров. Выбирай свое! Практическая сессия «Оптимальные решения для подтверждения безопасности детской продукции: как стать надежным поставщиком» VI Бизнес-форум «Рынок лицензионных детских товаров» Семинар «Тренды в поведении потребителей мировые и локальные: что нужно клиенту»; Семинар «Бренд первого выбора. Реальная история успеха» Семинар «Расширение ассортимента: от детской обуви к одежде. Что вам мешает это сделать?

На его территории проводятся такие мероприятия: культурные; спортивные; развлекательные. В павильонах проходят конференции, посвященные информационным технологиям, менеджменту, бизнесу и другим актуальным темам. В помещении проводят тематические выставки по здравоохранению, металлообработке, технологиям оснащения промышленных предприятий. В центре проходят международные форумы с участием известных спикеров, а также выставки-форумы российских производителей. Экспоцентр «Екатеринбург» был спроектирован немецкими специалистами и оснащен современной техникой, поэтому он стал одной из лучших площадок для проведения мероприятий в России. Здесь проходят концерты российских и зарубежных звезд, выступают знаменитые солисты, оркестры, поп-музыканты.

Выставки в Москве в Crocus Expo

С 24 по 27 октября 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. самый большой выставочный комплекс Урала и один из самых масштабных выставочных комплексов в стране. 24:00, без выходных. Международный выставочный центр Екатеринбург-ЭКСПО в Екатеринбурге — подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов. Расписание мероприятий и цены на билеты. Лучшие события в Экспоцентре в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве.

Расписание Екатеринбург-Экспо

  • DEVICE EXPO|Международная выставка оборудования для красоты и здоровья 11–13 апреля 2024
  • Прошедшие концерты
  • Афиша концертов
  • Адрес Крокус Экспо
  • Основные категории
  • ПИР ЭКСПО – 2023: 26 Международная выставка “ПИР Экспо” 2023 | Welcome Times

Выставки в Москве в Crocus Expo

купить билеты в концертный зал в Екатеринбурге. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес. Календарь международных конференций и выставок 2023-2024. Расписание, анонсы, билеты на более 20 000 многоотраслевых событий по всему миру. Изготовим для выставки стенды любой сложности. Для вашего удобства приводим список ближайших выставок в Москве: Выставочный центр «КРОКУС ЭКСПО».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий