Электрофорез группа концерт спб

Русская принцесса. Электрофорез - Сон во сне. "Электрофорез" — молодой талантливый синт-поп коллектив из Санкт-Петербурга. На счету у группы четыре EP и один полноформатный альбом, несколько больших туров по СНГ, концерты в Прибалтике и Германии, участие в таких фестивалях как «Боль» и «Stereoleto». 17 декабря 2022 года на сцене КП SOUND города Санкт-Петербурга состоится концерт группы Электрофорез. Большой сольный концерт группы Электрофорез в Санкт-Петербурге!! событие уже прошло. АДРЕС ПЛОЩАДКИ. Севкабель Порт, Кожевенная линия 40, Санкт-Петербург. это сочетание живой музыки, художественных образов и глубоких текстов, обещающих зрителям не только слушать, но и видеть и чувствовать каждую ноту и слово. Весенний тур polnalyubvi охватит Санкт-Петербург.

Билеты на концерт Электрофорез

Вход на территорию - через кассу со стороны улицы Дубининская дом 70. Напротив площадки есть остановка «Дубининская улица, дом 57» для трамваев 3, 38 и 39. Подробная карта, как добраться до клуба, здесь. Паркинг у клуба закрыт. Где купить бумажный билет? Касса клуба временно не работает и открывается только в дни проведения концертов. Пока возможна покупка только электронного билета. Печатать электронный билет нужно? Нет, это не обязательно.

Именно сейчас «Электрофорез» пребывает в идеальной фазе: еще пару лет назад стало понятно, что им тесны мелкие клубы. Все чаще дуэт собирает тысячную и более аудиторию, раз от раза уверенней отрабатывая большие площадки. И пока стадионы не превратились для них в рутину — самое время увидеть группу на пике формы в московском «ГлавClub» и питерском «Морзе». ID 267875.

В 2023 году свет увидел новый альбом команды — «XI лет». На настоящий момент на стриминговых платформах песни коллектива слушают свыше полумиллиона меломанов. Лучшие песни.

Вас ждет незабываемое музыкальное шоу одной из самых ярких и востребованных групп современности. И сейчас они готовы покорить сцену Sound, чтобы подарить нам порцию неподдельных эмоций и неистовой энергии. На нашем сайте вы найдете все необходимые сведения о концерте и условиях покупки билетов. Мы предоставляем удобную онлайн-систему, где вы легко сможете приобрести билеты без лишних хлопот.

Концерты Электрофорез в 2023: расписание и билеты!

ЭЛЕКТРОФОРЕЗ в Санкт-Петербурге в Клуб "Sound" 3 марта 2024 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 1600 руб с выбором лучших мест. Электрофорез в 1930 Moscow, 30 сентября 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Поп в Москве на сайте. Электрофорез группа концерты в спб. Группа Электрофорез дала свой самый большой на данный момент концерт. Действие происходило 24 ноября в Москве, поддержать группу пришло около 1000 человек. Для концерта в концертном баре ЦЕХ «Электрофорез» подготовили по-настоящему масштабную концертную программу, куда вошли все хиты за 10 лет творчества. Концерт отечественного дарк-вэйв дуэта.

Moon Far Away, «Шумы России» и «Люди на холме» в «Доме»

  • группа ЭЛЕКТРОФОРЕЗ
  • ЭЛЕКТРОФОРЕЗ в СПБ, купить билеты на 3 марта 2024 в 20:00 концерт в Клуб "Sound"
  • Рассылка новостей
  • Билеты на Электрофорез
  • Купить билеты на Электрофорез

Электрофорез • Санкт-Петербург • 3 марта

В прошлом году музыканты отметили десятилетие группы, но, к сожалению, провести концерты не позволили обстоятельства. Однако настоящий праздник устроить удалось в этом году. Зрители подготовили немало подарков для группы: цветы, громкая поддержка и главный — солд-аут.

Лучшие концерты авторской песни ищите в нашем разделе. Выбрать Программа «Электрофорез» — российская команда, играющая в стиле синти-поп, основанная Иваном Курочкиным и Виталием Талызиным в Санкт-Петербурге в 2012 году. За время своего существования группа выпустила три полноформатных альбома, шесть мини-альбомов и девять синглов.

Тот, кто уже хотя бы раз бывал на концерте, подтвердит, что он всегда проходит с невероятным размахом и запоминается надолго.

Самое передовое световое и звуковое концертное оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть все в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Билеты на концерт можно купить на нашем сайте. Цена указана в электронной схеме концертной площадки и зависит от категории выбранных мест.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене клуба 1930 Moscow состоится концерт группы «Электрофорез». Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива.

Концерт группы Электрофорез в Питере!

Последнее, конечно же, было перформансом, однако организаторы заверяют, что лично останавливали неиллюзорную кровь у музыкантов. Заложив в фундамент звучания железобетонные ритмические конструкции европейского, и, в первую очередь, немецкого darkwave и synthpop, музыканты нередко эксплуатируют нетипичные для жанра «русские» интонации в вокальной линии. В отличие от апологетов стиля нуар, «Электрофорез» не устраивает на сцене псевдо-готический театр, музыканты далеки от идей наряжаться в прабабкины черные шмотки и красить губы гуталином. Естественность артистов стала одной из причин формирования их фанбазы не из тонкой субкультурной прослойки, но из сотен тысяч слушателей самых разных возрастов, вкусов и взглядов.

В 2017 году группа получила премию клуба «16 тонн» Золотая Горгулья в номинации «электронный проект».

В том же году группа принимала участие в Tallinn Music Week. В апреле 2018 «Электрофорез» отправились в европейский тур под эгидой фестиваля «Боль», посетив Польшу и Германию. По итогам тура группой заинтересовался ряд польских промоутеров, также музыканты выступили на большом фестивале Стереолето.

В этот раз не станет исключением. Мы готовим для вас настоящее действо в стиле экшн с лучшими артистами и строим сцену чтобы отжигать все вместе. Как всегда, мы предлагаем не только любимую музыку, но и интерактивные зоны, где вы сможете насладиться разнообразными развлечениями и увлекательными активностями.

В другие вечера, пожалуйста.

В этот — нет. Fuck synth-pop, fuck cold-wave, fuck post-punk, fuck shoegaze, fuck retro-wave вечеринка, замиксованная с французскими фильмами.

Санкт-Петербург. Электрофорез. Сольный концерт

В этом году питерская группа «Электрофорез» празднует свой 10-летний юбилей и в честь этого отправляется в большой тур по России, в рамках которого выступит в DKRT, где исполнит свои самые главные хиты. SOUND Санкт-Петербург Кожевенная линия, д. 40Б. Электрофорез — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. Афиша Санкт-Петербург: Электрофорез 3 марта 2024, Клуб «Sound». Это не просто известный проект, добившийся успеха на сцене русской независимой музыки. Это яркая вспышка декадентской идеи, воплощенная в тёмной и мрачной эстетике. Еженедельная подборка самых интересных концертов в Петербурге в удобном формате. ЭЛЕКТРОФОРЕЗ в Санкт-Петербурге в Клуб "Sound" 3 марта 2024 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 1600 руб с выбором лучших мест.

Санкт-Петербург. Электрофорез. Сольный концерт

Группа начала свое существование в 2012 году. Тандем Ивана Курочкина и Виталия Талызина заявил о себе в стиле экспериментальной лоу-фай электроники, постепенно перейдя к сочетанию синти-попа и дарквейва. Свои вокальные данные Иван проявил ещё в детстве, выступая в церковном хоре мальчиков. Там же он почерпнул и оригинальные приемы исполнения песен. Вокалист обладает широким голосовым диапазоном. Умеет петь и басом и в более высоких тональностях, что даёт интересные музыкальные решения и переходы. Глубина голосового исполнения прекрасно дополняется игрой на синтезаторе и басами.

В отличие от апологетов стиля нуар, «Электрофорез» не устраивает на сцене псевдо-готический театр, музыканты далеки от идей наряжаться в прабабкины черные шмотки и красить губы гуталином. Естественность артистов стала одной из причин формирования их фанбазы не из тонкой субкультурной прослойки, но из сотен тысяч слушателей самых разных возрастов, вкусов и взглядов.

Именно сейчас «Электрофорез» пребывает в идеальной фазе: еще пару лет назад стало понятно, что им тесны мелкие клубы. Все чаще дуэт собирает тысячную и более аудиторию, раз от раза уверенней отрабатывая большие площадки.

У нас есть два грувбокса электронный музыкальный инструмент, предназначенный для создания и исполнения электронной музыки и сэмплер. Дома придумываем, на репетициях соотносим придуманное, получается неплохо», — рассказывает Иван. Самая яркая музыкальная ассоциация — это группа Depeche mode, сказывается электронщина, из которой состоит вся музыка группы, а это типичный технопоп 80-х годов с добавленной, по словам ребят, танцевальностью. На концерте не было типичного общения музыкантов и публики — ни реплик, ни вопросов, ни ответов. Это самая необычная часть вечера. Иван Курочкин, вокалист группы, вставал рядом с публикой и пел в сторону «сцены», ломая незримую стену между слушателем и исполнителем. После концерта Вся нагнанная атмосфера улетучилась вместе с уходящим в гримёрку «Электрофорезом». Началась рутинная раздача автографов и горячая ярмарка «мерча».

В течение многих лет мы посещали Севкабель порт, и каждый раз приносили с собой что-то новое и захватывающее. В этот раз не станет исключением. Мы готовим для вас настоящее действо в стиле экшн с лучшими артистами и строим сцену чтобы отжигать все вместе. Как всегда, мы предлагаем не только любимую музыку, но и интерактивные зоны, где вы сможете насладиться разнообразными развлечениями и увлекательными активностями.

LIVE | ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ КОНЦЕРТА "ЭЛЕКТРОФОРЕЗ"

Электрофорез — самая странная поп-группа Петербурга. 30 июля синт-поп дуэт "Электрофорез" выступит с сольным концертом в Санкт-Петербурге. Большой звук, профессиональный свет и отполированная до блеска программа: этот вечер пропускать нельзя! Ижевск когда-то был столицей электронной музыки в России, обогнав Санкт-Петербург и Москву. Сегодня пальма первенства определённо за северной столицей, это показала нам группа «Электрофорез» на своём концерте в Ижевске. Концерт, запланированный на 18 декабря 2022, перенесен. Расписание концертов — 2023. Расписание концертов группы Электрофорез 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Кто: группа Электрофорез. Повод: сольный концерт. Место: Севкабель Порт (Санкт-Петербург). Дата: 29.09.2023. Санкт-Петербург. Электрофорез. Сольный концерт. 18.10.2020. 19:00. Группа "Электрофорез" даст большой сольный концерт в Санкт-Петербурге!

03.03.2024

  • Санкт-Петербург — Концерт ЭЛЕКТРОФОРЕЗ!! 💃🕺💃
  • Концерт группы Электрофорез в Питере 03 марта 2024 Санкт-Петербург
  • Электрофорез: концерты 2024-2025 и билеты
  • Билеты на концерт Электрофорез
  • Билеты на концерт Электрофорез со скидкой в Афиша.ру - Афиша.ру

Концерт «„Электрофорез“»

Электрофорез — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. 17 декабря 2022 года на сцене КП SOUND города Санкт-Петербурга состоится концерт группы Электрофорез. Приготовьтесь к следующему концерты Электрофорез, узнай возможный список песен еще до того как Электрофорез выйдет на сцену. Афиша Санкт-Петербург: Электрофорез 3 марта 2024, Клуб «Sound». Это не просто известный проект, добившийся успеха на сцене русской независимой музыки. Это яркая вспышка декадентской идеи, воплощенная в тёмной и мрачной эстетике.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий