Елки 2 января в спб

Новый год и сила волшебства. Спектакль-представление. 2 января, 12:00. В Санкт-Петербурге новогодние представления для детей в сезоне 2024 – 2025 начинаются с 15 декабря и продлятся до 7 января. Обязательно стоит посетить Ледовый дворец, где пройдет губернаторская елка. Ниже вы найдете лучшие мероприятия на январь 2023г., которые стоит посетить в Санкт-Петербурге как в новогодние праздники, так и в обычные январские выходные. Группа ВКонтакте Костюмированные балы в Санкт-Петербурге!

Куда пойти на экскурсию в Санкт-Петербурге 2 января?

Участники программы попробуют разгадать тайну «Зеркала правды», пообщаются с Дедом Морозом и получат из его рук подарки. На елке в особняке Милютина в преддверии Нового года юных гостей ждут мастер-классы, веселые игры и фотосессии в эффектных исторических интерьерах, а также праздничный бал. На представление ждут как малышей, так и мальчиков и девочек младшего школьного возраста — детей в возрасте от пяти до 10 лет. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 4. Новогоднее представление в особняке Милютина проводится в формате интерактивного спектакля Новогоднее экшен-шоу «Лунозавр и Солнечный Дракон» от «Театра будущего Лилии Тим» Во дворце «Олимпия» пройдет елка для детей в формате эффектного шоу. Юные участники представления смогут посетить сразу несколько планет Солнечной системы и отправиться на поиски Солнечного Дракона, которого похитили злодеи.

Ребятам предстоит разгадать множество интересных загадок и преодолеть немало препятствий. Елка для детей включает в себя акробатические и другие номера, спецэффекты, встречу с фантастическими персонажами огромных размеров — до нескольких метров. Также в программе предусмотрены фейерверк, лазерное шоу, криодым и, конечно же, встреча с Дедом Морозом. Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. Участникам представления нужно будет отыскать посох Деда Мороза, который таинственным образом исчез. На пути юных сыщиков ждут препятствия, загадки, а также знакомство со сказочными персонажами — например, с говорящей щукой, исполняющей желания.

В спектакле присутствуют элементы 3D-графики, что делает его особенно зрелищным и запоминающимся.

Максимальное количество катающихся на ледовом катке составляет 60 человек. В центре ледяного полотна установлена ель с игрушками ручной работы и гирляндами. Рядом расположены фотозоны и фуд-корт с едой и напитками. С 9 до 11 утра катания бесплатно. Фото: Baltphoto Также в каждом районе есть небольшие бесплатные катки-коробки. К концу декабря таких насчитается почти полторы сотни. Важно не забыть взять с собой коньки, прокат реквизита на таких катках не предусмотрен.

В Приморском районе работает 15 катков, в том числе два на пр. В Центральном районе бесплатных площадок пока две — на Кирочной и Кавалергардской улицах.

Ведь чем раньше вы задумаетесь о покупке билета, тем выше шансы подобрать именно тот вариант новогоднего праздника для ребенка, который, возможно, запомнится на всю жизнь. Афиша для детей заранее подготовила список всех новогодних представлений, которые пройдут в Санкт-Петербурге в период зимних школьных каникул. Не выходя из дома, Вы можете купить билеты на елку, тем самым сэкономив время, которое можно потратить на отдых с детьми.

На новогоднюю программу 2024 года рестораном заявлена цена 7 500 рублей с человека. Выбирая, какие рестораны посетить в Петербурге в новогодние праздники, уточняйте на сайтах, работают ли заведения. Праздничные банкеты проходят не в каждом ресторане.

Некоторые рестораторы наоборот — готовят программы еще в ноябре и заранее продают места. Достаточно прогуляться по двум барным Меккам города: улицам Думской и Рубинштейна. Если с ресторанами и новогодними банкетами пока большой вопрос, то про бары можно сказать однозначно — будут работать! Если привычные барные маршруты уже не удивляют, загляните на улицу Некрасова и соседние кварталы. Это новый барный центр города с множеством заведений на любой вкус. Но часто они расположены на приличном друг от друга расстоянии, поэтому такой камерной атмосферы, как на Рубинштейна, здесь не будет. Цены в барах и ресторанах на улице Рубинштейна начинаются от вполне демократичной для ночного Петербурга 1 200 рублей. Хотя есть и более пафосные варианты.

Например, в Provocateur Club со стриптиз-шоу средний чек составляет 4 000 рублей. Цены в Питере на Новый год — 2024 Туристы, которые раздумывают, стоит ли ехать на Новый год в Петербург, прежде всего хотят знать, сколько это стоит. Цены в новогодние праздники, конечно, растут. Но всё равно поездка обойдется дешевле, чем Новый год в Москве или за границей. Продукты для ужина на двоих с мясом и овощами — от 2 000 рублей. В магазинах в центре города типа «Азбуки вкуса» цены примерно в 1,5 раза выше. Экскурсии — от 800 рублей за человека. Жетон в метро — 70 рублей.

Бутылка шампанского — от 250 рублей в магазине Пятерочка, от 2 000 рублей — в ресторане. Билеты в музеи — от 450 рублей, в Эрмитаж — 500 рублей. Билеты в Мариинский театр — от 5 000 рублей не знаем почему такие цены на Новый год, но можете проверить дополнительно на официальном сайте театра. Глинтвейн в уличных кофемобилях — от 300 рублей. Кофе с собой — от 200 рублей. Петербургские кофейни с самым ароматным кофе: «Булочная вольчека», «Люди любят», «Север», «Буше».

Афиша новогодних мероприятий в Петербурге: от ледовых шоу до джазовых концертов

Когда стрелки на часах показывают без пятнадцати минут полночь, в Константиновском дворце начинается новогодний бал и оживает легенда об императоре Петре и Ледяной Королеве. Вас ждет современный интерактивный мюзикл с технологиями 3D мэппинга и выступлением артистов в уникальной локации — настоящем дворце императора. Программа мероприятия: 1 часть 30 — 40 минут: Снегурочка встретит вас в холле гостиницы «Балтийская звезда» и проводит в волшебный автобус, который перенесет всех гостей через заснеженный парк прямо к месту событий. Вас ждет: Путешествие по тайным комнатам настоящего дворца, легенды, конкурсы Изящные снежинки на щёчках от аквагримёра Уроки танцев от придворного балетмейстера Веселые новогодние песни с Эльзой из «Холодного сердца» 2 часть 40 минут: Новогодний мюзикл в Голубом зале 3D мэпинг проекции на стенах и потолке Интерактивное взаимодействие артистов со зрителями Вокальные номера от ведущих артистов музыкальных театров Петербурга Эффектное шоу мыльных пузырей 3 часть 30 — 40 минут: Дискотека с Дедом Морозом в Мраморном зале Не забудьте о самом главном: Потанцевать с Дедом Морозом и Снегурочкой вкруг новогодней елочки Сфотографироваться с очаровательными хасками Забрать фото на память и получить сладкий подарок Встреча гостей за 30 минут до начала мероприятия в холле отеля «Балтийская звезда». Для детей необходима сменная обувь. Нарядная одежда для детей желательна.

Хор неоднократно становился обладателем Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов. Вы узнаете о традициях и новогодних приметах, посетите места исполнения желания и насладитесь улицами и площадями города, украшенными новогодней иллюминацией. За дополнительную плату в этом захватывающем путешествии Вас будет сопровождать фотограф, чтобы запечатлеть Ваши эмоции. В дворцовых интерьерах вас ждет фуршет и новогодние сюрпризы. Вы сможете увидеть весь процесс выдувки шара, его серебрения, окрашивания и художественной росписи, а также самостоятельно расписать елочные игрушки под руководством профессионалов.

Количество мест ограничено. Готовы встретить Новый Год с незабываемыми эмоциями? Впереди самое чудесное время года, и наш центр приглашает ваших детей в возрасте от 2 до 14 лет отпраздновать его в атмосфере волшебства и радости! Помогите Паровозику Томасу и его друзьям волшебно украсить лесную поляну и вызвать на праздник самого Деда Мороза!

Обычно это у прилавка у входа и там всегда очередь. Внутри магазина работает небольшое кафе. Здесь стоит выпить чашечку кофе или чая ради того, чтобы ощутить атмосферу Петербурга. В подвальном этаже Елисеевского магазина есть дорогой ресторан. После посещения ярмарки на Манежной площади и Елисеевского магазина перейдите через Невский проспект и пройдитесь по Екатерининскому скверу, мимо Александринского театра до улице Зодчего Росси и моста Ломоносова. Екатерининский сквер Если от Малой садовой, где начинается Рождественская ярмарка на Манежной, перейти Невский проспект, вы попадёте в Екатерининский сквер. Он украшен звёздами. Екатерининский сквер в новогоднем убранстве Улица Зодчего Росси Рядом с мостом Ломоносова находится архитектурный ансамбль — улица Зодчего Росси, та самая где находится академия балета им. Улица Зодчего Росси в Новогодние праздники Фасады улицы недавно отреставрировали. Выглядит потрясающе! Это знаковое место для Петербурга и уникальное по своим пропорциям. Уникальный архитектурный ансамбль, спроектированный Карлом Ивановичем Росси, включает в себя систему площадей и улиц, соединяющих эти площади с важнейшими магистралями центра Петербурга. До наших дней сохранился первоначальный архитектурный облик зданий. Ширина улицы равна высоте её зданий и составляет 22 метра, в то время как длина улицы составляет 220 метров, что в 10 раз больше высоты и ширины. Мост Ломоносова Если идти по набережной Фонтанки от Аничкова моста в сторону Московского проспекта, то на пути вам встретится красивый мост Ломоносова. Башенки моста традиционно ярко украшены. Особенно красиво смотрится в вечерне время когда загораются фонари и гирлянды. Мост Ломоносова в новогодней подсветке Пассаж Кроме Елисеевского магазина можно ещё зайти и погреться в Пассаж Невский 46. Он на той же стороне Невского проспекта, нужно перейти Садовую улицу. Здесь традиционно украшают вход в универмаг, а внутри сооружают новогоднюю фото-зону. В этом году вход в Пассаж украсили снегири. Красивое решение. Обратите внимание, они немного двигаются. Снегири на входе в Пассаж А вот так выглядит фото зона внутри Пассажа. Любители красивых фотографий будут рады. Каток на Конюшенной площади Дворцовая площадь, Ярмарка на Манежной площади и вот теперь каток на Конюшенной площади входят в единый новогодний маршрут. Каток на Конюшенной площади На конюшенной площади впервые построили площадку, где не только можно покататься на коньках, но и посмотреть великолепное ледовое шоу «Золушка» в исполнении детского ледового театра под руководством Елены Бережной. Оно проходит 2 раза в день, длится примерно 40 минут, вход на шоу стоит 500 рублей. Шоу будет показываться до 16 января. Посмотрите видео с отрывками из ледового спектакля «Золушка». Шоу Золушка на катке на Конюшенной площади На ледовом спектакле «Золушка» на Конюшенной площади Про каток читайте в статье по ссылке. Билеты можно купить на Яндекс. Афише или на сайте ледовой площадки. Дворцовая площадь Дворцовая площадь — центр новогодних мест Петербурга. Для любителей праздничной суеты и больших компаний. Идеальная точка обзора традиционного фейерверка и лазерного шоу. Главную елку города как обычно установят к 20-му декабря рядом с Александровской колонной. К встрече 2022 г. Учли прошлогодний опыт. Елочные игрушки в ретро-стиле порадовали петербуржцев и гостей города. Аромат душистой хвои и еловых шишек возвращается на Дворцовую площадь. В праздничную ночь фасады зданий вокруг площади превращаются в экраны для новогодних видеозарисовок. На сцене у арки Главного штаба пройдут выступления артистов. Все транслируется в разных частях площади на больших мониторах. Ёлка на Дворцовой площади Аниматоры в великолепных костюмах проводят конкурсы с сюрпризами, организуют игры и хороводы. Фотографии с героями получаются потрясающие. Глядя на изображения, можно поверить, что они настоящие. На Дворцовой площади можно застать вот такие концерты уличных музыкантов: Читайте также статью в Дзене: Главная новогодняя ёлка Петербурга снова живая и снова самая красивая. Горка на Дворцовой площади На Дворцовой площади работает бесплатная горка, где можно покататься на ватрушках. Ватрушки выдают тоже бесплатно. В выходные и праздники там, конечно, огромные очереди. Горка находится у выхода с Дворцовой площади к Певческому мосту на Мойке. Время работы горки на Дворцовой площади с 12:00 до 21:00. Будет работать по 9 января 2023г. Бесплатная горка на Дворцовой площади Арка Главного штаба и Большая Морская улица Большая морская улица у Арки Главного штаба традиционно красиво украшена. Рекомендую зайти на Дворцовую площадь именно через Арку Главного штаба, а уже выйти к Певческому мосту на Мойку. Новогодняя Большая морская улица у Арки Главного штаба Стрелка Васильевского острова От Зимнего дворца по Дворцовому мосту можно перейти Неву, чтобы посмотреть как по новогоднему украшена стрелка Васильевского острова.

Детские мультимедийные шоу нового формата в Санкт-Петербурге

Самые интересные и интерактивные детские елки на Новый Год 2024 в Санкт-Петербурге 12, 13 и 14 января 2024 года – «Хармс-Ёлка». Новогоднее представление для детей от 5 до 105 лет с угощением и подарками!
Программа новогодних праздников в Отеле Вавельберг Собрали для вас так же нескучные и познавательные музеи Санкт-Петербурга, где,на наш взгляд, будет интересно детям от 3 лет и старше. Дворцовая площадь. До 29 декабря с 17:00 до 21:00 на Дворцовой площади будет работать «Новогодняя почта».
Ёлки в Доме Гнома в году в СПб. В Санкт-Петербурге всегда широко отмечают Новый год.
Ёлки в Доме Гнома в году в СПб. репертуар событий 2 января 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Санкт-Петербурге.

Праздничное ледовое шоу Евгения Плющенко «Сказки»

Билеты на концерт Ёлки без наценки, по ценам организаторов, можно забронировать и купить в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (812) 664-9999. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15. Ниже вы найдете лучшие мероприятия на январь 2023г., которые стоит посетить в Санкт-Петербурге как в новогодние праздники, так и в обычные январские выходные. НАУЧНОСТЬ Лучшие молодые умы создавали лаборатории Научного Нового года по образу собственных практикумов в Санкт-Петербургском государственном университете. Запланировано множество елок, спектаклей, мюзиклов и других различных преставлений на разных площадках. Афиша КП собрала 10 лучших идей, куда сходить с ребенком в новогодние каникулы в январе 2023 года в Санкт-Петербурге. СПБ МСК Самара Нурсултан.

Интересные новогодние спектакли и ёлки для детей в Петербурге

выбирай на любой вкус! В этой подборке «Культура Петербурга» расскажет о елках, современных постановках и классических спектаклях на новый лад. Детские спектакли и представления для детей 2 января 2024 года. Афиша. В Петербурге работает экскурсионный трамвай. В новогодние каникулы он отправляется три раза в день — в 10:00, 13:00 и 16:00 — со 2 по 8 января. Адрес отправления: Большая Посадская ул., 24/2.

Особняк Брюллова

Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15. Площадь Конюшенная — место, где устанавливается Елка и торговые павильоны Рождественской ярмарки. Также на ней работает каток. Всего в зимний сезон в Санкт-Петербурге открыты для посещения около 200 ледовых площадок. Ледовый дворец в Санкт-Петербурге. Мероприятие относится к категории «ледовое шоу» и состоится с 2 января 2024 года по 2 января 2024 года в Ледовом дворце СПб. На этой странице представлена афиша мероприятия.

Новогодние приключения

Новогодние елки Петербурга 2024 В самом центре Петербурга, там, где Невский проспект встречается с Фонтанкой, расположен великолепный памятник русской архитектуры XVIII-XIX столетий – Аничков дворец.
Полная программа празднования Нового года-2023 в Санкт-Петербурге Трансфер на комфортабельном автобусе, - авторская пешеходно-автобусная экскурсия, - 2-3 фотовыхода у главных новогодних мест Санкт-Петербурга.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Каток среди леса, рождественские концерты в особняке, сверкающие ярмарки с запахом корицы и глинтвейна, атмосферные кафешки и умопомрачительные декорации улиц — вот они, атрибуты новогоднего Петербурга. Билеты на концерт Ёлки без наценки, по ценам организаторов, можно забронировать и купить в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (812) 664-9999. 12, 13 и 14 января 2024 года – «Хармс-Ёлка». Новогоднее представление для детей от 5 до 105 лет с угощением и подарками! Каток будет работать с 26 декабря по 16 января. Каждый день здесь будет проходить спектакль «Золушка» с участием артистов Санкт-Петербургского детского ледового театра. Праздничные новогодние интерактивные программы в Петербурге, за городом и ближайшие города. Костюмированное представление во дворцах, поездка собачий питомник. В стоимость входит аренда автобуса, экскурсовод, согласование маршруты в ГИБДД.

Куда сходить в Петербурге 1 и 2 января

А если за каникулы фантазия ваших непосед разгулялась, то ждем их на мастер-классах по теневому театру или бумажной анимации. До встречи в театре! К сожалению, спектаклей не найдено! Фонтанки, 50 домик во дворе Совсем скоро Новый год! Все вокруг уже нарядили елки, напекли печенье, подготовили свои лучшие наряды, и только Петсон и Финдус совсем не готовы к празднику.

Стоимость билетов: от 1500 до 3000 рублей. Скаты разной высоты предназначены для всех возрастов — как для детей, так и для взрослых. Максимальная высота самой большой горки — девять метров. Кататься можно и на своей «ватрушке», но также есть возможность взять её напрокат одноместные, двухместные. Когда: весь период зимних праздников, ежедневно. В выходные дни ледовая горка работает с 11:00 до 20:00.

Где: парк имени Бабушкина. Стоимость билетов: от 350 до 600 рублей также рассчитывается залог. Но самым интересным в нём будет показ зала, где в 1947 году снималась сцена королевского бала художественного фильма «Золушка». Именно там главная героиня обронила свою туфельку.

Снежная буря от Томаса в конце спектакля запомнится надолго!

Задания по истории и традициям Нового Года, известные новогодние фильмы и мультфильмы ждут вас! Места заканчиваются!

Вход в Никольский двор, как и летом, свободный для всех желающих. На некоторые развлечения, Никольскую горку и Венецианскую карусель, нужно приобретать недорогие разовые билеты стоимостью от 150 рублей.

Ярмарки, мастер-классы, концерты Со 2 января ежедневно в Конюшенном корпусе ЦПКО Елагин остров будут проходить бесплатные мастер-классы по оригами, лепке, макраме, бисеру, созданию открыток и пряников. До 8 января, помимо самой популярной ярмарки на Манежной, в городе будут работать и другие точки, где можно купить сувениры и вкусно поесть. Рождественская ярмарка на Манежной площади Каждый день с 10. Ежедневно в 9. Подзарядится новогодним настроением до 8 января можно и во Дворах Певческой капеллы наб.

Атмосферу праздника создадут классическая музыка и сказочные фигуры, с которыми можно сфотографироваться.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий