Эминем на премии оскар выступление

Eminem made a surprise appearance on the Academy Awards show Sunday night, delivering a rousing rendition of “Lose Yourself,” his hit from the 2002 film “8 Mile” in which he starred — some 17 years after it won an Oscar.

Join us on Social

  • Оскар-2020: выступление Эминема, триумф корейского кино и награда Брэда Питта » Триникси
  • Содержание
  • Билли Айлиш не оценила: выступление Эминема на «Оскаре» застало всех врасплох
  • WATCH: Eminem performs ‘Lose Yourself’ at 2020 Oscars

Watch Hollywood React to Eminem’s Live Oscars Performance, in Animated GIF Form

Все по-настоящему. Я подумал, если там все честно, можно бы и выступить наконец-то», — прокомментировал церемонию артист после выступления. Гости на церемонии также не знали, какой сюрприз их ждет. Эминем признался, что он хотел сделать свой выход на сцену максимально неожиданным, поэтому он тщательно готовился и репетировал. В течение недели после премии объемы продаж трека «Lose Yourself» возросли в четыре раза.

And yet, despite the shock, everyone was into it. It was the second standing ovation of the night, following the one given to the epic opening from Janelle Monae. It was the first hip hop artist ever to win an Academy Award. Eminem famously bailed on the ceremony.

Появление музыканта было вдвойне удивительным тем, что в 2003 году он даже не приехал на церемонию за своей наградой, заявив, что «подобные мероприятия не для него». Тем не менее публика встретила Эминема овациями, подпевала, повторяя известные строчки, а в конце весь зал и вовсе аплодировал стоя. Но в восторге от выступления были не все. Одна из самых забавных реакций на выступление рэпера была у американской актрисы театра и кино Идины Мензел, которая явно не понимала, почему на сцену ворвался Эминем с довольно жестким текстом.

His performance came after Lin-Manuel Miranda introduced a segment that looked through some of the most iconic Best Original Song winners. Most nominees tend to perform their songs on the stage, but Eminem skipped the 2003 ceremony altogether.

"Не ожидал такой подставы". Эминем признался, что его номер на "Оскаре" едва не провалился

Церемония «Оскар-2020» традиционно стала самым обсуждаемым событием февраля. Задолго до самой премии зрители начали формировать список возможных триумфаторов премии. Среди лидеров был «Джокер» Тодда Филлипса, «1917» Сэма Мэндеса и «Паразиты» Пона Чжун Хо. Американский рэпер Эминем выступил на 92-й церемонии вручения премии "Оскар" в Лос-Анджелесе. Артиста не было в списке гостей, а потому публика весьма удивилась его появлению на сцене. Американский музыкант Маршал Мэттерс, известный как рэпер Эминем, исполнил песню Lose Yourself на церемонии кинопремии «Оскар». Брэд Питт получил долгожданную статуэтку за лучшую роль второго плана в. Американский репер Эминем неожиданно для публики выступил на церемонии награждения премии «Оскар», проходящей в Лос-Анджелесе. Музыкант, которого не представляли в качестве специального гостя, исполнил песню Lose Yourself из фильма «8. Американский репер Эминем неожиданно для публики выступил на церемонии награждения премии «Оскар», проходящей в Лос-Анджелесе. Музыкант, которого не представляли в качестве специального гостя, исполнил песню Lose Yourself из фильма «8 миля».

Watch Eminem give surprise performance at Oscars 2020

Eminem surprised the audience at the 2020 Oscars with a fiery performance of his 2002 hit “Lose Yourself.”. The 2020 Oscars took an odd turn Sunday (Feb. 9) evening when Hamilton/A Star Is Born actor Anthony Ramos appeared to introduce an introduction by Lin-Manuel Miranda, who set up a montage of iconic moments where Hollywood and radio hits have shared the screen over the years. Eminem’s surprise offensive continued during last night’s Oscars, when the rapper emerged midway through the ceremony to perform his chart-topping 8 Mile hit “Lose Yourself.”. Eminem Makes Surprise Appearance at 2020 Oscars With ‘Lose Yourself’. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Рэпера Эминема разозлили техпроблемы во время выступления на «Оскаре»

Неожиданное выступление Эминема на 92-й церемонии вручения премии "Оскар" с песней Lose Yourself едва не закончилось сокрушительным провалом из-за технической неполадки, пишет NME. Eminem came out of nowhere at the 92nd annual Oscars on Sunday night to perform his Oscar-winning, multi platinum hit ‘Lose Yourself’ for the audience. Американский рэпер Эминем неожиданно выступил на церемонии награждения премией "Оскар" в Лос-Анджелесе. ДУШАНБЕ, 10 фев — Sputnik. Появление певца до этого не был заявлено организаторами и стало сюрпризом для гостей церемонии. Американский музыкант Маршал Мэттерс, известный как рэпер Эминем, исполнил песню Lose Yourself на церемонии кинопремии «Оскар». Eminem surprised guests and viewers of the 2020 Oscars with a performance of “Lose Yourself,” a song that gave him an Academy Award for Best Original Song in 2003.

Eminem surprises Oscars with ‘Lose Yourself’ performance, 17 years after best original song win

For the act, the rapper chose to perform "Lose Yourself," which won the Oscar for Best Original Song back in 2003 after appearing in his 2002 film, 8 Mile. The unexpected performance comes less than a month after Eminem dropped a surprise album entitled Music to Be Murdered By. Eminem неожиданно выступил на премии «Оскар», исполнив свой большой хит «Lose Yourself». Появление Эминема на церемонии награждения премии "Оскар" в Лос-Анджелесе стало неожиданностью для гостей церемонии. Американский рэпер Эминем, который помимо быстрой читки славится нелюбовь к интервью, нарушил молчание и рассказал Variety о своем выступлении на вручении «Оскара». Eminem surprised the audience at the 2020 Oscars with a fiery performance of his 2002 hit “Lose Yourself.”. "еще одна возможность".

Why Did Eminem Perform at the Oscars 2020?

Маршалл Мэтерс исполнил трек Lose Yourself из фильма «Восьмая миля», и звёздам потребовалось некоторое время, чтобы осознать происходящее. Зрители мигом разобрали реакцию знаменитостей на Эма на скриншоты и гифки, и, кажется, особенно людям понравились выражения лиц Мартина Скорсезе, Идины Мензел и Билли Айлиш. В Лос-Анджелесе в театре «Долби» 9 февраля в России в это время уже наступило 10 число прошло вручение статуэток «Оскар» за достижения в кинематографе, и без неожиданностей в итогах не обошлось. Впрочем, удивить публику Академия киноискусств и наук сумела ещё и выступлениями. Как помнят киноманы, в этой картине главную роль юного хип-хопера из Детройта сыграл Эминем, и именно в ней рэпер исполнил ставший одним из самых любимых публике треков Lose Yourself.

Фото Getty Эминем произвёл фурор. Никто не ждал, что Эминем появится перед звёздами американского кино. В 2002 году песня Эминема была отмечена премией "Оскар".

В 2002 году песня Эминема была отмечена премией "Оскар". Возможно, это стало одной из причин, почему именно Эминем выступил перед почтенной публикой. Знаменитые голливудские актёры, собравшиеся под одной крышей на 92-й церемонии, встретили выступление Эминема громогласными овациями — многие из них поднялись со своих мест.

Related Articles.

Eminem выступил на церемонии "Оскар": Скорсезе засыпал, Billie Eilish смутилась

Теперь его лицо прикрепляют к мемам из серии «Так выглядят ваши родители, когда смотрят лайв Эминема». Впрочем, в конце выступления зал встал и начал аплодировать Маршаллу. Голливуде» Лучшая актриса второго плана — Лора Дерн «Брачная история».

Пока одни подпевали культовому хиту, другие не скрывали своего недоумения. Legion-media Билли Айлиш с братом Финнеасом "Повесьте это в "Лувре" — Jen Abidor abidorable February 10, 2020 "Голливуд, очевидно, понятия не имеет, кто такой Эминем" — Patrick Erickson patrickerickson February 10, 2020 К слову, даже сам хип-хоп-исполнитель не сразу поверил в свою удачу. В 2003 году Эминем не захотел посетить премию, оставшись дома в Детройте по слухам, он все проспал.

На 92-й церемонии вручения премии "Оскар" неожиданно для всех выступил Эминем с оскароносной композицией "Lose yourself ". Зал театра "Kodak Dolby" был в экстазе от происходящего! Читали рэп в такт певцу и по исполнению всей песни, стоя аплодировали ему. Как всегда - 47-летний Эминем качает и улицы, и залы, и весь мир! Тогда, в далекий 2003 год, на 75-й церемонии вручения премии "Оскар", Эминем должен был получить статуэтку в номинации "Лучшая песня к фильму", но он не был на церемонии.

Лицо Billie Eilish, которая словно не поняла, что вообще сейчас происходит, моментально стало мемом. Отдельного внимания заслуживает и Мартин Скорсезе. Именитый режиссер не то заснул, не то просто пытался насладиться выступлением.

Почему Эминем не приехал на «Оскар» в 2003 году?

  • Article content
  • Eminem - Lose Yourself • LIVE • The 92nd Academy Awards • Oscars 2020 - YouTube
  • 2020 Academy Awards Red Carpet (PHOTOS)
  • Eminem’s Unexpected Cameo at the 2020 Oscars | The New Yorker

Eminem выступил на церемонии "Оскар": Скорсезе засыпал, Billie Eilish смутилась

Кроме того, Эминем волновался, что аудитория на церемонии его не примет и не поймет. Но спустя 17 лет рэпер все же получил свой шанс выступить на сцене во время церемонии Оскар. Ты можешь не приехать на премию и все равно получить её. Все по-настоящему. Я подумал, если там все честно, можно бы и выступить наконец-то», — прокомментировал церемонию артист после выступления.

Жаль, что то же самое случилось с «Ирландцем» 17 лет спустя. Выход Эминема на сцену произошел во время показа видеонарезки памятных песен из номинированных фильмов. В конце концов, он и сам давно уже не бедный мультимиллионер из трущоб. Поскольку Эминем отказался платить рекламным компаниям за промоушн своего вышедшего в январе очередного студийного альбома Music To Be Murdered By Top 1 Billboard 200 , его выступление на «Оскаре» многие расценили, как саморекламу в поддержку релиза. Сам же Эминем на своей страничке в «Твиттере» призвал фанатов отпраздновать своё первое выступление на церемонии премии «Оскар». Для вас пишет: «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции».

Legion-media Билли Айлиш с братом Финнеасом "Повесьте это в "Лувре" — Jen Abidor abidorable February 10, 2020 "Голливуд, очевидно, понятия не имеет, кто такой Эминем" — Patrick Erickson patrickerickson February 10, 2020 К слову, даже сам хип-хоп-исполнитель не сразу поверил в свою удачу. В 2003 году Эминем не захотел посетить премию, оставшись дома в Детройте по слухам, он все проспал. Look, if you had another shot, another opportunity...

Маршалл Мэтерс исполнил трек Lose Yourself из фильма «Восьмая миля», и звёздам потребовалось некоторое время, чтобы осознать происходящее. Зрители мигом разобрали реакцию знаменитостей на Эма на скриншоты и гифки, и, кажется, особенно людям понравились выражения лиц Мартина Скорсезе, Идины Мензел и Билли Айлиш. В Лос-Анджелесе в театре «Долби» 9 февраля в России в это время уже наступило 10-е число прошло вручение статуэток «Оскар» за достижения в кинематографе, и без неожиданностей в итогах не обошлось. Впрочем, удивить публику Академия киноискусств и наук сумела ещё и выступлениями. Как помнят киноманы, в этой картине главную роль юного хип-хопера из Детройта сыграл Эминем, и именно в ней рэпер исполнил ставший одним из самых любимых публике треков Lose Yourself.

Эминем объяснил, почему появился на «Оскаре» спустя 17 лет после победы

Появление артиста вызвало ажиотаж, приятный шок, восторг, аплодисменты, слезы радости и ностальгии. Музыкант исполнил песню Lose Yourself из автобиографического фильма "8 миля" с самим Эминемом в главной роли. Но спустя 17 лет ее встретили просто на "ура", гости звездной церемонии двигались в такт музыке. Она спела Yesterday группы The Beatles, посвященное деятелям киноиндустрии, которые покинули мир в 2019-2020 годах.

Появление Эминема на сцене Dolby Theatre, не анонсированное заранее, удивило многих гостей церемонии. Пока одни подпевали культовому хиту, другие не скрывали своего недоумения. Legion-media Билли Айлиш с братом Финнеасом "Повесьте это в "Лувре" — Jen Abidor abidorable February 10, 2020 "Голливуд, очевидно, понятия не имеет, кто такой Эминем" — Patrick Erickson patrickerickson February 10, 2020 К слову, даже сам хип-хоп-исполнитель не сразу поверил в свою удачу.

Sorry it took me 18 years to get here.

Being eighteen and unimpressed is a thrill, but being forty-seven and humble is pretty great. Paid subscribers also receive book picks. Read More.

The Detroit rapper recently made another rare public appearance to support his friend and business partner 50 Cent , who was honored last month with a star on the Hollywood Walk of Fame. Eminem also tweeted an explanation of why it took him nearly 20 years to finally perform his song at the Oscars after originally being nominated in 2002.

Eminem - Lose Yourself Live at the 2020 Oscars (1080p)

18 years after becoming an Oscar winner, Eminem has finally performed at the big show. The rapper made a surprise appearance Sunday night to perform his winning song “Lose Yourself” 18 years after it got him the big trophy. Friends, we have published on our channel a high quality video of Eminem performing «Lose Yourself» today. Eminem surprised guests and viewers of the 2020 Oscars with a performance of “Lose Yourself,” a song that gave him an Academy Award for Best Original Song in 2003. На церемонии Оскар американский рэпер Эминем совершил настоящий взрыв эмоций с ярким выступлением, воссоздав дух его знаменитой композиции Lose Yourself. Поднявшись на сцену практически из ниоткуда, Эминем поразил зал своим мощным голосом и колоссальной. В течение одного короткого, яркого, неловкого, странного и вызывающего сомнение ажиотажа момента во время церемонии вручения премии “Оскар” в воскресенье вечером Эминем неожиданно появился с песней "Lose Yourself".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий