Эпидемия купить билет на концерт

Купить билет. Эпидемия представит свой новый альбом! Зрителей ждёт масштабная ретроспективная программа, охватывающая все периоды богат.

Эпидемия / Концерты / 2023

"Призраки и тени"Концерт группы "Эпидемия"!31 мая 19.00«Эпидемия» — российская пауэр-метал-группа, основанная в 1993 году гитаристом Юрием Мелисовым. Предстоящий концерт — это не только редкий повод вспомнить классику, но и уникальная возможность вместе с хорошо знакомыми героями снова погрузиться в атмосферный сеттинг благодаря современным технологиям, ярким костюмам и любимым песням! Группа "Эпидемия" представит свой новый альбом 9 декабря на большом концерте в ДК Металлург! Вас ждёт масштабная ретроспективная программа, охватывающая все периоды богатой творческой истории команды — от проникновенных баллад до эпических боевиков! По многочисленным просьбам поклонников на одной из лучших концертных площадок столицы пройдёт концерт группы Эпидемия «Эльфийская Рукопись: Мультивселенная», где состоится встреча с полюбившимися героями, погружение в фантастический мир. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

Epidemia Tickets

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? После некоторого перерыва в гастрольном графике, музыканты в составе группы «Эпидемия» порадуют своих фанатов новой концертной программой. Как всегда, музыканты порадуют поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке!

Магия «Эльфийской Рукописи» «Эльфийская Рукопись» впервые была представлена в 2007 году 15 лет назад. В записи сиквела участвовали российские рок-вокалисты, а обложку разрабатывал художник Ян Ирлунд. Юрий Мелисов стал автором интересной сюжетной линии, а вот уже воплотил текст в удачную литературную форму писатель Кирилл Бенедиктов. В итоге это стало самым успешным творением коллектива, что подтвердило огромное количество слушателей на большом концерте в «Лужниках». Это качественное и зрелищное шоу, которое не оставляет никого равнодушным.

Как всегда, музыканты порадуют поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! Выступление группы «Эпидемия» — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты.

Концерт под открытым небом. Группа «Эпидемия» приготовила сюрприз для своих слушателей. Пока новые песни только сочиняются, музыканты полностью переписали на студии культовый альбом «Загадка Волшебной Страны»!

Эпидемия концерты 2024

Эпидемия, Российская группа: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Эпидемия. Метал-опера «Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена» (Группа «Эпидемия»). Клуб "Adrenaline Stadium" (Москва). Перейти в группу Купить билет. Концерт «Эпидемия» в Санкт-Петербурге, Сад Меншикова. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.

ЭПИДЕМИЯ | 07.04.2023 |Галерея Холл

Коллектив был образован в 1993 году в Москве гитаристом Юрием Мелисовым. Дебютный альбом "На краю времени" вышел в 1999-ом на лейбле Moroz Records. Помимо ярого спид-металла на пластинку вошли пара акустических баллад. Через два года увидел свет второй полнофортматник — "Загадка волшебной страны", в котором музыканты решили уделить больше внимания мелодичности произведений. А со следующей пластинки "Эльфийская рукопись" группа "Эпидемия" открывает двери концептуальным альбомам.

На этом концерте группа "Эпидемия" представит свою новую постановку метал-оперы "Эльфийская Рукопись". Зрители окунутся в захватывающий мир фэнтези и музыки, полный эмоций и атмосферы. Музыкальные композиции группы и потрясающий вокал в сочетании с яркими сценографическими решениями создадут незабываемый спектакль, который погрузит вас в мир фантазии и приключений. ДК Железнодорожников - прекрасное место для проведения такого масштабного концерта.

Приглашаем всех стать участниками этого интересного музыкального события. Читать далее...

Акустическими сетами группа балует своих поклонников крайне редко. И вот, сейчас вновь появилась возможность увидеть и услышать эту программу вживую! Слушателей ждут как знаковые романтические баллады, так и другие нетленные хиты, аранжированные в самых неожиданных направлениях мировой музыки.

Эпидемия 20 апреля 2024, концерт в VK Stadium (Adrenaline Stadium), Москва

Амбициозная работа в миг стала визитной карточкой группы и определила дальнейший музыкальный курс коллектива на годы вперёд. Цикл последующих метал-опер «ЭПИДЕМИИ», объединённых общей мульти-вселенной, сюжетной линией и яркими героями, с каждой последующей частью расширял аудиторию группы, фиксируя новые вехи в музыкальном и концертном развитии коллектива. Осенью 2021 года увидел свет новый студийный альбом команды. Наряду с эксклюзивными премьерами новых песен «Эпидемия» обязательно исполнит наиболее яркие музыкальные номера своих метал-опер и другие классические хиты!

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников группы «Эпидемия»! Как всегда, музыканты порадуют поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке!

Сейчас «Эпидемия» выступает с концертами в разных городах России, а также принимает участие в музыкальных фестивалях. Выступление группы традиционно сопровождается костюмированным театральным шоу, в котором можно увидеть отсылки к сюжету метал-оперы. Развернуть текст Подпишитесь на акции и анонсы событий Далее.

Двери: 19:00.

Концерт группы «Эпидемия» «Эльфийская рукопись: Сказание на все времена»

Культурный центр Москворечье - 03 ноября 2023 - 20:00 - Москва. Состав участников концерта: Эпидемия. Купить билет на концерт. Группа «Эпидемия» превращает каждый концерт в костюмированное шоу с песнями, которые складываются в сагу в стиле фэнтези. На этот раз гостей клуба Adrenaline Stadium ждёт погружение в материал альбома «Сказание на все времена», которой исполняется 15 лет. В Санкт-Петербурге на сцене Aurora Concert Hall состоится концерт группы «Эпидемия»! Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Эпидемия в А2, 27 мая 2021. Выбрать лучшие места и купить билеты на Метал в Санкт-Петербурге на сайте. ЗАГАДКА ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЫ в Екатеринбурге, концерт будет 11 февраля 2024 на концертной площадке Концерт-холл «Свобода», купите билеты онлайн по цене от 2000 руб. МОСКВА (2023) - Рок-концерты в Москве - 27 августа 2023 г. - ЭПИДЕМИЯ.

ЭПИДЕМИЯ. ЮБИЛЕЙНАЯ ПОСТАНОВКА МЕТАЛ-ОПЕРЫ 'ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ'

Если вы хотите посетить это интересное событие, то стоит поторопиться с приобретением билетов! Мы предлагаем вам лучшие места в зале, с которых вы не упустите ни минуты представления. Наши консультанты с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы о мероприятии «Эпидемия» и предоставят информацию о наличии билетов.

Сейчас «Эпидемия» выступает с концертами в разных городах России, а также принимает участие в музыкальных фестивалях. Выступление группы традиционно сопровождается костюмированным театральным шоу, в котором можно увидеть отсылки к сюжету метал-оперы. Развернуть текст Подпишитесь на акции и анонсы событий Далее.

А осенью 2023 года нижегородские поклонники смогут увидеть эффектную постановку метал-оперы «Эльфийская Рукопись», а также полноценный хит-блок из песен с других пластинок и частей саги. До встречи 15 октября в клубе Milo Concert Hall!

И вот, сейчас вновь появилась возможность увидеть и услышать эту программу вживую!

Слушателей ждут как знаковые романтические баллады, так и другие нетленные хиты, аранжированные в самых неожиданных направлениях мировой музыки. Это будет фирменный Unplugged от «Эпидемии», который затронет ваши сердца и подарит каждому из вас немного света, добра и хорошего настроения!

Концерт группы «Эпидемия» 2023

Группа "Эпидемия" представит свой новый альбом 9 декабря на большом концерте в ДК Металлург! Вас ждёт масштабная ретроспективная программа, охватывающая все периоды богатой творческой истории команды — от проникновенных баллад до эпических боевиков! Предстоящие концерты: 15 февраля. Чехов — «ДК Дружба». Концерт гр. Эпидемия, Красноярск, Гранд Холл Сибирь, 24 сентября 2023. Информация о мероприятии: Концерт группы «Эпидемия». Метал Aurora Concert Hall, 16 декабря 2023, 20:00 на 8-800-500-42-62 info@ Афиша/Краснодар. Продажа билетов с доставкой на концерт группы Эпидемия, который пройдет в Адреналин Стадиум в Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий