Фабрика ленинск кузнецкий кинотеатр афиша

КИНОГАЛАКТИКА Ленинск-Кузнецкий ТЦ фабрика. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Ленинске-Кузнецком. КИНОГАЛАКТИКА Ленинск-Кузнецкий ТЦ фабрика. Кинотеатры Ленинска-Кузнецкого. Фирма Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком находится в городе Ленинск-Кузнецкий и расположена по адресу Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий г., ул. Телефонная, 13, ТЦ Фабрика. Адрес кинотеатра «Киногалактика»: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Телефонная, 13. Телефон: 8(923) 500-47-47. Кинотеатр «Киногалактика» (Ленинск-Кузнецкий) — расписание сеансов на сегодня.

Киногалактика Кинотеатр

Кинотеатры в ТЦ Фабрика на улице Телефонная, д. 13 в Ленинске-Кузнецком; Расположение на карте Ленинска-Кузнецкого. Киногалактика, киноцентр Киногалактика работает по адресу Телефонная 13, 1 этаж в Ленинске-Кузнецком, почтовый индекс 652523. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Киногалактика» в городе Ленинск-Кузнецкий по адресу Телефонная, 13, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Главная» Культура и искусство Ленинск-Кузнецкий» Кинотеатр Ленинск-Кузнецкий. Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий г., ул. Телефонная, 13, ТЦ Фабрика.

Кинотеатры в Ленинск-Кузнецком

г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область). Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. Контактный телефон +7 923-50-04-747. Киногалактика, Ленинск-Кузнецкий: просмотрите отзывы (4 шт.), статьи и фотографий Киногалактика, с рейтингом 11 на сайте Tripadvisor среди 18 достопримечательностей в Ленинске-Кузнецком. Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий г., ул. Телефонная, 13, ТЦ Фабрика. Кинотеатры Ленинск-Кузнецкий, «Киногалактика» – это семейный развлекательный комплекс, работающий с 2010 года, который уже смог доказать, что отдыхать. Фирма Киногалактика, кинотеатр расположена по адресу: Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий г., ул. Телефонная, 13, ТЦ Фабрика и относится к категории организаций, действующих в сфере кинотеатры.

Кино в Ленинск-Кузнецком

О компании Вид деятельности и КОДЫ Компания Кинотеатр Киногалактика размещена в профильном разделе «Кинотеатры», в которой представлено более 2 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Кинотеатры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ленинска-Кузнецкого содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес Телефонная, 13, ТЦ Фабрика , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса.

Киногалактика, Ленинск-Кузнецкий, Телефонная улица, 13 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Киногалактика, Ленинск-Кузнецкий, Телефонная улица, 13.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Киногалактика, кинотеатр в Ленинске-Кузнецком Киногалактика, кинотеатр в Ленинске-Кузнецком находится по адресу Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий, Телефонная улица, 13. Вы можете добраться к Киногалактика, кинотеатр в Ленинске-Кузнецком пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Само мероприятие и все интерактивные зоны бесплатны для всех желающих. Фото: Служба маркетинга Goodline На этот раз оценим фентезийную кинокартину «Солнце на вкус».

В первый же вечер среди старого хлама в дедушкином сарае ему попадается загадочный артефакт, который оказывается ключом к древним сокровищам Бухарского эмира. Тимуру предстоит найти дорогу к таинственным Часам Мудрецов, попасть в лабиринт времени, а главное — спасти семью.

Три кинозала кинотеатра оснащены оборудованием для демонстрации фильмов в 3D-формате: особое объемное изображение, столь популярное и любимое, не оставляет равнодушным ни взрослых, ни маленьких зрителей. Еще одна особенность кинопоказа в «Киногалактике» — особые «Парящие экраны», которыми оснащены залы кинотеатра. Здесь работает детский развлекательный центр «Kinder парк», здесь всегда главные дети.

КИНОГАЛАКТИКА киноцентр

Тимуру предстоит найти дорогу к таинственным Часам Мудрецов, попасть в лабиринт времени, а главное — спасти семью. Что можно взять с собой: плед, теплую одежду, дождевики или зонтики, любимые снеки и напитки. И не забудьте прихватить друзей и родных, чтобы разделить эмоции с близкими. Организатор приготовил подарки для участников.

Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя.

Дочь в разгаре кризиса переходного возраста, у младшего сына нет друзей. И когда мальчик приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, их мир и вовсе начинает трещать по швам. Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг!

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Кинотеатр Киногалактика по адресу: Кемеровская обл. Компания присутствует в рубриках каталога: Кинотеатры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

КИНОГАЛАКТИКА киноцентр

Кинотеатры в Ленинске-Кузнецком бесплатная online база организаций, с адресами, телефонами, местоположением на карте, и другими данными. Победа. просп. Кирова, 34, Ленинск-Кузнецкий. Кинотеатр Киногалактика находится по адресу: Россия, Ленинск-Кузнецкий, Телефонная улица, 13. Кинотеатры в Ленинске-Кузнецком бесплатная online база организаций, с адресами, телефонами, местоположением на карте, и другими данными. Победа. просп. Кирова, 34, Ленинск-Кузнецкий. г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Телефонная, 13, ТЦ Фабрика.

Кино Ленинска-Кузнецкого - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра Фабрика. Актуальное расписание сеансов в Ленинске-Кузнецком доступно на официальном сайте торгового центра. Кинотеатры в ТЦ Фабрика. Расположение на карте Ленинска-Кузнецкого, контакты, схема проезда. Кинотеатры Ленинск-Кузнецкий, «Киногалактика» – это семейный развлекательный комплекс, работающий с 2010 года, который уже смог доказать, что отдыхать. Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра Фабрика. Актуальное расписание сеансов в Ленинске-Кузнецком доступно на официальном сайте торгового центра. Киноафиша города Ленинск-Кузнецкий. Сеансы в кино для 3 кинотеатров. Кинотеатр Киногалактика По адресу: Ленинск-Кузнецкий, Телефонная ул., 13, ТЦ Фабрика.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий