Фантьет апрель погода

Фантхиет, Вьетнам. Карта Фантхьета. Национальный флаг Вьетнам. Фантхиет - телефонный код, как позвонить в Фантхиет. Погода в Фантьете по месяцам По данным сервиса Темп. днем, °C Темп. ночью, °C Темп. воды, °C Погода в Фантьете в январе 32 21 23 Погода в Фантьете в феврале 32 22. Погода в Фантьете по месяцам По данным сервиса Темп. днем, °C Темп. ночью, °C Темп. воды, °C Погода в Фантьете в январе 32 21 23 Погода в Фантьете в феврале 32 22.

Туризм. Походы. Хорошо.

  • Фантьет — погода в апреле, температура воды
  • Погода в Фантхьете
  • Сезон во Вьетнаме: когда лучше отдыхать в 2024 году? Погода по месяцам
  • Туры в Фантьет в апреле

Погода в апреле на юге Вьетнама

  • Погода в Фантхьете в апреле 2023 года
  • Сезон во Вьетнаме: когда лучше отдыхать в 2024 году? Погода по месяцам
  • Фантьет апрель 2024
  • Погода в Фантьете сегодня. Прогноз погоды на 7-14 дней — температура воздуха, моря и осадки
  • Вьетнам в апреле - Страница 5 • Форум Винского
  • Климат и погода по месяцам во Вьетнаме

Погода в Фантьете по месяцам и описание сезонов

На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 30 дней. В этом варианте прогноза Вы можете видеть иконки осадков и максимальную температуру воздуха. Первые 14 дней отражают актуальный прогноз погоды в Фантхьете, а последующие дни - погоду на основе статистических данных за последние несколько лет измерений.

Как можно охарактеризовать апрель во Вьетнаме? Апрель во Вьетнаме Северный Халонг в апреле становится тем курортом, где отдыхающие спасаются от зноя южных областей. Температура воздуха днем поднимается до 28 градусов, ночами термометр показывает на стабильную отметку в 22 градуса выше нуля. В Дананге, как и на севере, осадков выпадает очень мало. Дневные показатели температур колеблются возле отметки в 31 градус. Ночами также тепло — до 25 градусов по Цельсию.

Фукуок и Нячанг радуют большим количеством солнечных дней.

Обновлено 1ч. Предназначена для личного использования в формате "как есть" as is. На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 30 дней.

Дожди редки и коротки. Отлично подходит для экскурсионной программы Ханой. Еще нет палящего раздражающего солнца, поэтому будет очень приятно осмотреть все, что было запланировано. Дождей мало, бывают кратковременные ливни, которые быстро заканчиваются и высыхают. В месяце около 7 таких дней.

Погода в Фантхьете на месяц

Погода в апреле Многие туристы называют межсезонье апрель и ноябрь лучшим временем для поездки в Фантьет. В середине календарной весны солнце накаляет воздух до 33-34 тепла, но все еще сильный ветер позволяет не чувствовать зноя. Ночные температуры можно охарактеризовать как комфортные: 24-25 градусов. Море в конце апреля может прогреваеться до 29. И при этом его уже с уверенностью можно назвать спокойным. Волны ещё есть, но в них можно с таким удовольствием прыгать.

Статистика показывает, что за апрель в Фаньете выпадает всего 17 мм осадков. Это очень мало. Скорость ветра снижается до 4 метров в секунду. Сёрфингисты начинают покидать Фантьет и Муйне, а пляжи заполоняют другие категории отдыхающих. Апрель — лучшее время для купания и загорания.

Погода в мае С конца весны тропики накрывает «сезон дождей». Но если на Фукуоке ливни льют дни напролет, в Фантьете и Муйне, благодаря микроклимату, не всё так однозначно. Песчаные дюны, нагреваясь под экваториальным солнцем, высушивают воздух, и как губка вбирают влагу из атмосферы. Это приводит к тому, что облака просто растворяются. Ливни проходят лишь в вечернее и ночное время, только освежая воздух.

Ночью столбик термометра падает лишь до 26. Море в это время, как парное молоко — целых 30 градусов!. Но осадков, по сравнению с апрелем выпадает в разы больше: 84 мм. Зато ветер стихает до 3 метров в секунду. Май подойдет тем отдыхающим, которым чем жарче — тем лучше.

Из-за осадков, которых в июне выпадает 99,2 мм, немного охлаждается и море. Его температура составляет чуть больше 28 градусов. Но летом вода в море прозрачная, поскольку волнения почти нет. Ещё одним плюсом летнего отдыха в Фантьете считается отсутствие медуз. Конечно, за месяц может быть 8 полностью дождливых дней.

Ветер стихает. Июнь подходит для пляжного и экскурсионного отдыха. Прозрачность воды позволяет дайверам любоваться пестрой красотой коралловых рифов.

Видимо это входит в стоимость обращения по страховке. Мы бы не обратились, но муж хлебнул воды случайно и у него воспалились пазухи в носу. Дали лекарства и все вышло через 2 дня. За весь отпуск обгорели 3 раза, там нужно быть внимательным с солнцем, всегда дует легкий ветерок и кажется что не жарко. А по приходу в отель ты красный как рак.

Более облачная часть года начинается примерно 15 апреля и длится 7,0 месяца, заканчиваясь примерно 17 ноября.

Категории облачности в Фантьет.

Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть апреля наблюдаются солнечные дни, однако облачные и пасмурные дни тоже не редкость. Количество осадков в апреле, мм Количество осадков, которое выпадает в Фантьете в течение апреля составляет 22. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли.

Прогноз погоды во Вьетнаме на апрель 2023 года

+7 (495) 162-0070. Погода в Фантьете. Подробный прогноз на 14 дней. погода в Фантьете в апреле, погода на месяц, Фантьет, апреля. февраль, во время которого небо в среднем ясное, преимущественно ясное или имеет переменную облачность 45 % времени. температура воздуха, облачность и осадки. График максимальной и минимальной температуры на месяц - Фантхьет, Вьетнам | RusMeteo. Прогноз погоды и температура воды в море в Фантьете в апреле колеблется от +27.4°C до +30.6°C. На своих минимумах ее можно считать комфортной для купания взрослых и детей.

Погода во Вьетнаме в апреле

Погода в Фантьете по месяцам По данным сервиса Темп. днем, °C Темп. ночью, °C Темп. воды, °C Погода в Фантьете в январе 32 21 23 Погода в Фантьете в феврале 32 22. Подробный прогноз погоды в Фантьете на неделю: осадки, ветер, облачность, давление. Фантьет: погода сейчас, завтра и на 7 дней (регион Южный Вьетнам, Нам Бо). Апрель. Неискушенным тропиками белорусам погода в апреле однозначно понравится. Умеренная жара чередуется с небольшими дождями. Когда лучше поехать в Фантьет, подскажет подробное описание погоды по месяцам. Когда ехать во Вьетнам для катания на серфе и когда в Фантьете сезон дождей. Из Фантьета на автобусе это будет муторно. Про погоду в июле ничего не скажу, мы были зимой, а вообще самым высоким сезоном считается весна: март-апрель. сезон дождей и на курорт лучше не ехать.

Погода в Фантьете в апреле

Погода на севере Если в начале апреля север Вьетнама подходит для отдыха, в том числе пляжного, то к концу месяца приходит сезон дождей и здесь становится дождливо и влажно. Города и курорты вблизи границы с Китаем самые не хорошие для посещения — осадки здесь постоянны, к тому же температура здесь будет достаточно низкой. Выбирать надо курорты расположенные южнее. Халонг отлично подходит для отдыха. Сухой сезон, ясные дни, бывает туман по утрам, который к обеду исчезает.

За более высокими температурами путешественники едут в центральный регион. Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в апреле Другие варианты отдыха в апреле За настоящим знойным летом People Travel рекомендует белорусам отправляться на юг или юго-восток страны. Несмотря на малое количество осадков около 25 мм, что равно одному дождливому дню в месяц , в Нячанге довольно высокая влажность.

Очень колоритное место, не избалованное туристами. Сочетает пляжный отдых и аутентичность старинных улочек, видевших еще вьетнамских императоров. Дананг — прямой конкурент Нячанга за качество пляжей.

Вспышка популярности озарила его после завершения строительства Золотого моста «Руки Бога». Здесь находится самая длинная канатная дорога страны. Уходит она высоко в горы к парку развлечений Ба На Хиллс, оформленном в стиле европейской деревушки. Главный бонус Дананга в том, что, приехав сюда за пляжным отдыхом, заодно можно посетить все соседние колоритные города. Хойан — маленький город-музей под открытым небом на юге Дананга. Меня он покорил своими уютными улочками, сувенирами ручной работы, огромной концентрацией творческих людей на квадратный метр и, конечно же, бумажными фонариками, отражающимися в бликах вечерней реки.

В 3 км от города пляжи, которые не уступают пляжам Дананга. Хюэ — бывшая столица Вьетнама. Сюда приезжают за несоциалистической историей страны. Крепости, дворцы, гробницы, театр боевых искусств, вьетнамские студентки в белых платьях аозай на улицах города. Пляжи и хорошие отели на первой линии здесь тоже есть, а суеты и толп туристов — нет. Отдыхать в северо-центральной части Вьетнама можно с февраля по август.

А все благодаря развитой туристической инфраструктуре города Нячанг. Нячанг — «вьетнамский Майами», цепочка высотных зданий вдоль побережья длиной в 7 км. Муниципальный городской пляж находится через оживленную дорогу с хаотичным местным движением. Отелей с непосредственным выходом к пляжу можно сказать, что нет. Кафе, клубы, караоке, торговые центры — всё в пешей доступности. На случай волн — есть пляж Парагон с волнорезом в 10 минутах езды от центра.

Главная достопримечательность — огромный остров развлечений Винперл. Камрань — город, в котором находится международный аэропорт. По совместительству, бывшая военная база.

В целом, теплая одежда отдыхающим в апреле не понадобится вовсе. В Даклаке именно в апреле проходит легендарное состязание слонов. Купание в водопадах, осмотр достопримечательностей, рыбалка и отдых на пляже — вот главные развлечения для туристов в апреле на вьетнамских территориях.

Температура воды в апреле Апрельское Южно-Китайское море постепенно становится более теплым, чем Сиамский залив. Вода в акватории нагревается до 26-27 градусов. Купаться в такой воде довольно комфортно. Для более успешного выбора района отдыха во Вьетнаме, рассмотрим погодные условия апреля подробнее: Район.

Погода в Фантхьете на апрель 2022

Погода в Вьетнаме по месяцам - ЭкзотикАзияТур Погода в Фантхьет в Апрель 2023. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Фантхьет Температура воды в.
Погода на апрель в Фантившем Погода во Вьетнаме в апреле в центральном регионе будет еще теплее, чем на севере, но о жаре речи не идет. На курорте Дананг температура +30-32 градуса, а ночью снижается до 23.

Погода в регионе Бин Туан

  • Фантхиет в апреле
  • Вьетнам в апреле 2024. Погода и где лучше отдыхать
  • Курорты Фантьет и Муйне, общая информация, погода
  • Климат и погода по месяцам во Вьетнаме
  • Погода во Вьетнаме: погода в Фантьет по месяцам и сезонам
  • Погода в Фантхьете в апреле 2023 года

Погода в Фантхьете на апрель 2022

Причин точно не знаю, но думаю виноваты обе стороны - наши положили вещи на лежак, не думая его оплачивать правда сами не садились, да и вещей там было - полотенце, да очки с футболкой , а один вьет оказался неадекватом и сразу прибежал орать и толкаться, вместо того, чтобы спокойно попросить убрать вещи. Ну сородичи его поддержали, стоя рядом и будучи готовыми вступиться, если его начнут бить. Я на всякий случай тоже был готов помочь нашим хотя знать их не знаю и тоже демонстративно встал рядом, но всё обошлось. Ещё видели, как один безбашенный вьетнамец разбился на скутере. Мы вызвали скорую пытались обращаться к местным, но на удивление никто из них не знал номера скорой, воспользовались заранее забитым в наш мобильник, и он оказался действующим , к их приезду он уже пришёл в себя и даже подрывался свалить, но мы не пустили до осмотра его врачами.

Правда те тоже отнеслись равнодушно, хоть и приехали быстро.

Далее к югу, в Муйне и в Фантьете, апрель как и во всем южном Вьетнаме относится к сухому сезону. Количество часов солнечного сияния в день — 6. При такой комфортной для отдыха погоде уже нет постоянного ветра, какой бывает в декабре-феврале и который необходим для занятия кайтингом. В самом большом мегаполисе Вьетнама, городе Хошимине, а также на прилегающих к нему территориях апрель является последним месяцем сухого сезона. Количество осадков бывает практически от 0 мм до 190 мм за весь месяц. Солнечных часов за месяц 190-250. Известный среди туристов остров Фукуок тоже относится к южному Вьетнаму.

В апреле на нем стоит переходный сезон между сухим и влажным. Соответственно, туристический сезон ни высокий, не низкий, а средний. Количество осадков приближается к 200 мм в июле бывает до 500 мм. Дней с дождями восемь. В апреле в прибрежных водах острова много медуз, но, существенной опасности они, вероятно, не представляют потому что сведений о сильных ожогах не было. На острове Кондао апрель является очень хорошим временем для пляжного отдыха. Сумма осадков за месяц составляет 40 мм, это мало. Дней с дождями всего 4.

Количество дождей — всего 30-50 мм за месяц для сравнения — в октябре более 500 мм. В возвышенных местностях, например на курорте Бана, в апреле прохладнее, чем на побережье. Для путешествия в пещеры национального парка Фонгня-Кебанг это время подходящее потому что нет риска попасть под проливные дожди в джунглях.

В южных провинциях сезон дождей начинается тогда же, когда и в северных. Именно поэтому в апреле здесь настоящий ажиотаж. Варианты отдыха в апрельском Вьетнаме Апрельские туры в эту экзотическую страну подкупают своей разноплановостью.

Каждый сможет подобрать идеальный для себя вид отдыха. В распоряжении любителей ленивого досуга на пляже курорты с развитой туристической инфраструктурой, а активные туристы могут заняться водными видами спорта, посетить достопримечательности, разнообразные торжества и празднества. Во время этого фееричного шоу звезды мировой пиротехники устраивают в ночном небе над рекой Хан карнавал музыки и ярких красок, за коим можно наблюдать с набережной. Пляжный отдых В апреле полноценный пляжный отдых возможен в любом регионе страны. Наиболее комфортабельной для туристов является бухта Лан Ха на острове Катба. Здесь размеренное времяпровождение сочетается с созерцанием восхитительной природы.

Самым популярным пляжем в Дананге является Чайна-бич, а вот дайверам лучше отправиться на Хойан. На побережье туристов ожидают многочисленные развлечения: серфинг, гонки на яхтах, парашютный спорт. Экскурсии Любителям активного отдыха лучше начинать свое путешествие с Острова обезьян, заинтересуют их круиз по заливу Халонг, который буквально усеян гротами, скульптурами из известняка, завораживающие террасы риса в Сапе, кофейные плантации Далаты. Путешествие во Вьетнам без посещения столицы Ханой будет неполным, ведь в городе множество вековых пагод, музеев, императорских резиденций.

А по приходу в отель ты красный как рак. Еда везде качественная и вкусная, натуральная, даже в кафе у дороги.

Я набрала всяких смект, угля, но ничего кроме противоожогового не пригодилось. Мы были на второй береговой линии без питания, кушали сами и все было очень хорошо в этом плане. Есть и кафе и рестораны.

Погода в Фантхиете в апреле

Нанчанг На острове Хон-Че находится огромный парк «Винперл». Там вы найдете и чистейшие пляжи с белым песком, и аттракционы, аквапарк, зона для шопинга, множество ресторанов и кафе. Остров Хон-Меау знаменит своим океанариумом Чи-Нгуен, который выглядит как огромный корабль. Там живет множество представителей местной фауны, а некоторых при желании можно даже покормить купленным там же кормом. Фантхиет Побывать тут стоит только ради того, чтобы сходить в крокодилий питомник. Где еще дети смогут увидеть этих опасных, но таких интересных животных в месте, приближенном к естественной их среде обитания? Самые смелые смогут покормить хищных рептилий с удочки, и даже подержать в руках их маленьких детенышей!

Эта экскурсия точно запомнится надолго - как детям, так и взрослым.

Все больше туристов прибывает на север страны — в Халонг , предлагающий неплохие условия для отдыха на пляже в апреле. За более высокими температурами путешественники едут в центральный регион. Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в апреле Другие варианты отдыха в апреле За настоящим знойным летом People Travel рекомендует белорусам отправляться на юг или юго-восток страны.

Туда ездят удобные бесплатные автобусы, а на территории кроме аттракционов есть аквапарк, дельфинарий, океанариум, фонтаны и многочисленные кафе. Также недалеко от аэропорта располагается сафари-парк «Винперл Сафари Фукуок», экскурсии в котором проводят в закрытой машине, проезжая прямо возле мест обитания тигров, львов и многих других животных. Что нужно знать, отправляясь во Вьетнам весной? Хотите провести отпуск во Вьетнаме? Выбирайте удобный для вас способ поездки и узнайте несколько туристических нюансов. Цены на отдых во Вьетнаме Заказывать туры и билеты, а также бронировать жилье нужно как можно раньше — это самый высокий сезон в году, туристов, желающих попасть сюда в это время, очень много.

Цены на туры во Вьетнам в апреле Цена тура на двоих 7 ночей Цена авиабилета в обе стороны Цена отеля 1 ночь.

Сухой сезон высокий туристический продолжается с ноября по апрель. Сезон дождей идет с мая по октябрь, наблюдается спад туристов. Мы были в Фантьете в июне, и за несколько дней не было ни одного дождя! Стояла жаркая солнечная погода, можно было без проблем купаться и загорать. Погода в Фантьете в марте, апреле и мае теплая, солнечная и почти без осадков, дожди начинаются все-таки ближе к лету и идут совсем недолго - 1-2 часа каждый день. Иногда дождей совсем нет по несколько дней, несмотря на то, что они «запланированы» сезоном.

Ну и не забывайте так же, что в сезон дождей все становится дешевле, так как туристов едет меньше, и можно найти недорогое размещение и билеты. Помните, что все-таки в зимние месяцы море часто бывает неспокойное, особенно в январе и феврале, и купаться может быть весьма проблематично, но для занятий серфингом такие волны подходят в самый раз.

Фантьет, Вьетнам — погода в апреле, температура воды

Погода в Фантьете. Таблица погоды в Фантхьете по месяцам. Любой вьетнамец согласится с утверждением, что Фантхьет — самое солнечное, сухое и ветреное место во всей стране. Тем временем с суши Венеции стал угрожать Франческо да Каррара из Падуи, появившийся на зверье вилки с 8000 ребят, присланных королём Людовиком. Фантьет экскурсии цены 2020. В сезон дождей осадки частично компенсируют жаркую погоду, в другое время Фантьет – рай для теплолюбивых туристов. Плохой погоды здесь попросту нет. Прогноз погоды в Фантьете на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Долгота дня, восход солнца, закат, полнолуние и другие данные по городу Фантьет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий