Феодосия погода январь 2024

Данные с цифровых метеостанций. Прогноз на 24 часа и на 10 дней. Вебкамеры. Архив погоды.

Погода в Феодосии на 14 дней подробно

В Симферополе переменная облачность, ночью и утром местами небольшой снег, днем без осадков. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -3... В Севастополе переменная облачность, ночью небольшой снег, днем без осадков.

Самая теплая погода в первый месяц зимы в южной части Крымского полуострова. Такие показатели возможны за счет того, что на южной территории влияние морского бриза и то, что она защищена природным ландшафтом — горной местностью. В декабре осадки в основном в виде дождя. Снег может выпасть в горной местности. Изменение дождя мокрым снегом свойственно для западной и северной части Крыма. Январь 2024 Зима в Крыму: 2023-2024 какая будет в середине сезона? В январе проявится уже более зимняя погода. С северной части страны и моря поступают холодные массы воздуха. Такие особенности погоды становятся причиной увеличения осадков. Обычно они выпадают в виде дождя. В первую декаду погодные условия более комфортные, практически без осадков. С 20 января будет наблюдаться увеличение количества осадков. Здесь не будет морозной погоды, хоть ощущение холода даст о себе знать. Для осадков характерна равномерность. Несколько дней со снегом будет только в конце второго зимнего месяца. В середине месяца заметное потепление. Ветреная и дождевая погода в некоторых регионах станет причиной бури и шторма. Более холодные условия ожидаются на севере и в центральной части.

На своих минимумах ее можно считать не комфортной для купания взрослых и детей. В предыдущий месяц море теплее примерно на 2. В следующий месяц вода на 0. В январе по отзывам туристов в Феодосии климат не очень хорошо подходит для отдыха еще и благодаря некомфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в России.

Мы с сыном верим в лучшее в наступившем году. Как же уютно в гостях у Дедушки Мороза в Феодосии. Автор канала, чтобы вы знали, кто вам рассказывает здесь про любимый Крым. С верою в лучшее и с праздничным настроением мы вышли уже в вечернюю Феодосию. За домом-музеем Айвазовского начинало садиться солнышко. Очень ждем его открытия в этом году после реставрации. Привокзальная площадь Феодосии. Ближе к шести вечера на елочке зажглись огни. Город стал совсем другим: таинственным, загадочным. Айвазовского в свете ночных огней. Захотелось сразу представить, как в дом Айвазовского приезжали вечером гости. Возможно, через эти ворота. А вот портрет и самого мариниста на доме напротив. Но вернемся в настоящее и заглянем в окна редких магазинов и кафе, которые, несмотря на несезон и праздники, работают. Мы уже торопимся на автобус домой, в Керчь. Подходим к остановке. Но оказывается, что от нее автобусы не идут на автовокзал. Женщина показывает нам дорогу через ближайший переулок. Знаю, что есть остановка на соседней улице, но почему-то слушаюсь ее. Идем по темному переулку среди одноэтажных домов.

Погода в Феодосии 1 Января 2024, Понедельник

Сейчас: 22-01-2024 00:58. В субботу погоду в Крыму будет определять холодный фронт. За день температура опустится на девять градусов. Погода в Феодосии: январь. Январь бывает даже очень холодным по меркам Крымского полуострова. Иногда температура воздуха достигает -3’С и само собой на улицы высыпает снег. Погода на зиму 2024–2025 в Крыму у нескольких поселений, располагающихся на южном побережье: Феодосия – + 4°С, после сумерек – + 2; Ялта – + 3 °С, ночью до + 2.

Прогноз по дням на Январь месяц

  • Какая погода в Феодосии по месяцам
  • Weather for the next 24 hours
  • Погода на Январь 2024 года в Феодосии, Крым
  • Погода в Феодосии
  • Погода поблизости

Какая погода в Феодосии по месяцам

Погода в Феодосии в январе / Температура воды и воздуха в январе Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Феодосии, Республика Крым, Россия.
Погода в Феодосии - РП5 ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Феодосии, Крым,Россия на Январь 2024 года.
Погода в Феодосии в январе 2024 года Точный прогноз погоды в Феодосии на 21 января 2024. Россия, Республика Крым.
Феодосия, Автономная Республика Крым Какая погода в Феодосии в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 13°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -3°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 7.8°С и 4.3°С.
нПУЛЧБ: ЛМЙНБФ ОБ ЗТБЖЙЛБИ 1 Января 2024. +10° +7°. облачно.

Погода в Феодосии 1 Января 2024, Понедельник

Читайте также Крым вошёл в топ-5 регионов по упоминанию новогоднего туризма Первый день нового года погодных сюрпризов не принесёт. Полуостров будет обдувать слабый южный ветер. На два градуса меньше — в Судаке, Феодосии и Евпатории. Хотите быть в курсе самых интересных туристических новостей Крыма?

Оксфорд, Пенсильвания, Соединенные Штаты на расстоянии 8 374 километра - это город на значительном удалении с температурами, наиболее приближенными к Феодосия см. Сравнить Феодосия с другим городом: Сравнить Облачность В Феодосия средний процент неба, покрытого облаками, испытывает экстремальные сезонные колебания в течение года. Более ясная часть года в Феодосия начинается примерно 27 мая и длится 4,1 месяца, заканчиваясь примерно 30 сентября.

В каких городах прогнозируется самая тёплая новогодняя ночь, читайте в нашем материале. На пару градусов прохладнее ожидается в городах-героях Севастополе и Керчи. Читайте также Зимняя сказка Крыма: как отдохнуть и чем впечатлиться 31 декабря станет не менее «жарким» и даже местами солнечным. Ветер останется слабым, на Южном берегу Крыма обещают полный штиль.

Фото автора. Начало января. На улице яркое солнце. Чувствую, что зимний пуховик надела зря - воздух теплый, как весной. Кое-где даже одуванчики зацвели. И только новогодняя елка на привокзальной площади напоминает, что всего несколько дней назад мы встретили новый, 2024-й год - на календаре пока еще зима. Набережная Феодосии. Идем на набережную. Говорят, встретить лебедей - к счастью. Мы насчитали 12 грациозных птиц. Пусть 2024-й принесет счастье всем вам! Особенно в любви. Не зря же говорят, что любовь спасет мир. А нам это сейчас очень нужно. Фонтаны в ожидании весны. Железная дорога отделяет набережную от проспекта Айвазовского с историческими зданиями начала XX века, архитектура каждого из которых уникальна и непоторима. Появлению железной дороги в Феодосии обязаны И. О даче Милос со статуей Венеры Милосской рассказывала читателям канала здесь. Дача Милос и рядом дача Виктория на проспекте Айвазовского. А этот памятник генералу Петру Котляревскому появился на набережной в 2020 году.

Прогноз погоды в городе Феодосии на 15.01.2024

По сравнению с декабрем в январе в Феодосии на 2-4 градуса холоднее, считается что особенно морозно может быть ближе к концу месяца. В субботу, 20 января 2024 в Феодосии характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до +9 +11°C, точка росы: +7,13°C; соотношение температуры и влажности: немного сухо, но в целом комфортно; местами пройдёт небольшой дождь. в Феодосии облачно, без осадков, +9 °C 48 F. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет.

Погода в Феодосии на прошлый Новый год

В Береговом непременно нужно пройтись по Променаду, в Приморском — сходить с детьми в луна-парк, в Щебетовке — взобраться на гору «Спящая Красавица» или побродить у термального источника, а ещё — посетить винные хозяйства. Самое интересное в Феодосии и не только.

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Феодосия? Феодосия в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:09, закат 17:30; В последний день восход в 07:34, закат 18:11; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 09:21, в последний день 10:37.

В Ялте днем и ночью переменная облачность, без осадков.

В Алуште днем и ночью переменная облачность, без осадков. В Евпатории, Судаке и Феодосии переменная облачность, без осадков.

В мэрии заявляют, что основная часть работ в жилом секторе уже завершена: вставлены почти все окна, отремонтировано 45 кровель для этого были задействованы республиканские резервы стекла, шифера и других материалов. Сейчас в работе оставшиеся 5 кровель и окна верхних этажей на улицах Горького, Ленина и Красноармейской. Для восстановления ряда задний понадобится больше времени.

Ночью снег, днем без осадков – в понедельник в Крыму до 8 градусов мороза

Лучшим временем для пляжного отдыха в Феодосию туристы называют период с конца мая по середину октября. Спад туристической активности наблюдается с начала сентября, когда море остывает, а воздух становится прохладнее. Для санаторно-курортного лечения рекомендуется предпочесть весенние месяцы, а для экскурсионного туризма отлично подходят май и сентябрь. Какая погода в Феодосии в июне? Когда начинается бархатный сезон в Феодосии?

Это самое комфортное время для отдыха: уже нет летней жары, туристов становится значительно меньше, при этом вода в море по-прежнему теплая.

Делитесь тем, что вам нравится: Большая Феодосия Где остановиться: в старинном и бонтонном Коктебеле , уютном Береговом или спокойном Орджоникидзе с демократичными ценами. Приморский — очень спокойный посёлок, не лишённый однако всех благ цивилизации. Феодосия привлекает не только отличными пляжами, но и впечатляющими достопримечательностями.

Минимальное количество осадков 16. Минимальная скорость ветра 14. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 12. Минимальное количество солнечных часов в день 4 ч.

Дождливые дни в Феодосии в январе График ниже отображает вероятность выпадения осадков различной силы в Феодосии в январе. Прогноз основан на информации об осадках на данном курорте, собранной за последние пять лет. Ветренные дни в Феодосии в январе График ниже показывает информацию о том, какой силы ветер может ожидать вас в Феодосии в январе.

Климат в Феодосия

  • Weather for the next 24 hours
  • Погода на новогодние праздники в Феодосии за 14 лет
  • Лучшее время для отдыха зимой в 2023-2024 году в Крыму
  • Погода Феодосия, прогноз погоды месяц | АР Крым | [HOST]
  • Феодосия на карте погоды
  • Погода в Феодосии на январь 2024

Погода в Феодосии на Январь 2024

Феодосия, Россия, погода в январе, температура воды. Температура воздуха, Осадки. Погода в Феодосии: январь. Январь бывает даже очень холодным по меркам Крымского полуострова. Иногда температура воздуха достигает -3’С и само собой на улицы высыпает снег. Подробный и точный прогноз погоды в Феодосии (Феодосии, Республики Крым. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа. Температура, осадки, влажность, скорость и направление ветра, атмосферное давление и другие данные погоды. MeteoTrend: Погода в Феодосии на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Феодосии. Первый день 2024 года порадует крымчан солнцем и теплом, но уже завтра, 2 января, на полуострове ожидаются дожди, сообщили в крымском Гидрометцентре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий