Фестивали сургут 2024

Огромная база фестивалей и конкурсов. хореографические, Сургут. Заявки на участие на сайте или по телефону +7 (495) 672-18-62! Музыкальный фестиваль состоится 24 июня. В этом году он посвящен 100-летию Сургутского района и 45-летию профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз», сообщили в оргкомитете.

Фестиваль детского творчества «Солнце для всех»

фестиваль, объединяющий всех любителей воздушной гимнастики и пилонного спорта и пилонного танца в Ханты-Мансийском округе! С 1 по 26 марта 2023 года на базе БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского» состоится II Всероссийский конкурс вокального искусства «Ликование весны». 16 июля с 13 до 18 часов в сквере у культурного центра «Порт» вновь состоится «Морской фестиваль».

Афиша мероприятий в Сургуте 2024

В рамках подготовки экскурсоводов для работы на Фестивале запланировано проведение 5 этапов отбора в экскурсионную команду: - с 26 декабря 2023 года по 15 января 2024 года проводится подача заявок на сайте вфм-проводникисмыслов. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты и станет площадкой для открытого разговора и обмена мнениями. После прохождения образовательной программы специалисты отрасли и те, кто хочет ими стать, присоединятся к работе на Всемирном Фестивале молодёжи и войдут в сообщество «Проводники смыслов» программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие», - комментирует Севинч Мамедова, начальник управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района.

В рамках подготовки экскурсоводов для работы на Фестивале запланировано проведение 5 этапов отбора в экскурсионную команду: - с 26 декабря 2023 года по 15 января 2024 года проводится подача заявок на сайте вфм-проводникисмыслов. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты и станет площадкой для открытого разговора и обмена мнениями. После прохождения образовательной программы специалисты отрасли и те, кто хочет ими стать, присоединятся к работе на Всемирном Фестивале молодёжи и войдут в сообщество «Проводники смыслов» программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие», - комментирует Севинч Мамедова, начальник управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района.

Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь.

Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.

Во второй половине года Сургутский краеведческий музей запланировал выставку «Сургутский нефтеград», а в ИКЦ «Старый Сургута» будет открыта экспозиция «Под парусом в Сибирь». Кроме названных выше, под эгидой городского юбилея в конце весны состоятся всероссийская акция «Ночь музеев» и церемония подведения итогов городского конкурса «Предприниматель года». А осенью — спартакиада и фестиваль работающей молодежи «На крыло», а также фестиваль молодых семей.

В перечне юбилейных мероприятий и всероссийская акция «Ночь искусств». Завершающим юбилейным мероприятием, пожалуй, можно назвать VI городской конкурс «Сургутский сувенир», который пройдет в декабре. Окончательный - официальный - вариант документа администрация Сургута еще не опубликовала, это будет сделано в ближайшее время. В распоряжении журналиста "СТ" появился один из его вариантов, на основании которого мы и решили сделать разбор. Надеемся, что в работу все же будет принят все же другой вариант.

Сейчас объясним почему. В брендбуке, подготовленном в научно-исследовательском институте перспективного градостроительства НИИПГ , предлагается бело-голубое оформление всей праздничной атрибутики: афиш, баннеров, плакатов, буклетов, пригласительных и прочей печатной продукции. В документе также показан вариант логотипа Сургута — стройный белый лис с узорным хвостом. Узор — это разработанный для общего фирменного стиля паттерн, который кажется смутно знакомым. При более пристальном взгляде на него становится понятно, что узор вдохновлен неофициальной эмблемой Сургута, которую помнят старожилы — знаменитой снежинкой с нефтяной вышкой, разработанной Виталием Гордой в 1980 году.

К сожалению, используемую ранее и полюбившуюся многим горожанам фразу «Сургут — город тепла» в материалах о праздничном оформлении мы нигде не увидели. Оценить, как преобразится город к юбилею, сургутяне смогут очень скоро. Ведь, согласно плану, уже до середины февраля должны быть полностью разработаны общая концепция, макеты и эскизы элементов оформления города с использованием брендбука. А к первому марта предполагается изготовление основных элементов оформления и их монтаж. До начала лета в рамках дополнительно планируется разработать и изготовить стикерпаки с участием молодых художников, а также всевозможную сувенирную и полиграфическую продукцию.

Памятными юбилейными изданиями должны стать «Сургутский хронограф» «Хроники Сургута» , праздничный фотоальбом и трехтомник стихов Петра Суханова в подарочном варианте. По ходу того, как мероприятия юбилейной программы, выставки, конкурсы, фестивали и квесты будут происходить, мы обязательно станем вас с ними знакомить подробнее. Конечно, есть вероятность, что программа будет немного скорректирована по наполнению и срокам или дополнится другими мероприятия.

Афиша мероприятий

В январе 2024 в Сургуте состоятся торжественные рождественские гуляния с установкой огромной елки на площади Ленина, зажигательными концертами, ярмаркой и множеством. В выходные в Сургуте пройдет первый международный джазовый фестиваль. 16 июля с 13 до 18 часов в сквере у культурного центра «Порт» вновь состоится «Морской фестиваль». С 21 июня по 23 июня 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (г. Сургут) пройдет XII Международный фестиваль ремесел коренных народов мира «Югра».

Сургут 18 февраля 2024 | Все международные конкурсы

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Зодиак» 19. Это конкурс творческих коллективов и исполнителей в разных областях искусства, направленный на выявление, поддержку и развитие талантливых и ярких исполнителей, раскрытия их творческого потенциала, а также благотворительную деятельность в виде предоставления возможности участия в Конкурсе инвалидам всех категорий без оплаты организационного взноса.

Национальная гостиная "Содружество" Национальная гостиная "Содружество" Программа мероприятия включает в себя знакомство с национальной культурой народов, населяющих территорию Сургутского района, их танцами, музыкой, игровыми традициями и устным фольклором. Ведущие проведут для участников танцевальные мастер—классы, национальные флешмобы, музыкальные конкурсы и познавательные викторины.

В течение нескольких дней на набережной реки Обь проходят свыше ста культурных, спортивных, национальных и молодёжных мероприятий. Наряду с традиционными праздниками — Торжественной церемонией открытия «Самотлорских ночей», ярмаркой декоративно-прикладного искусства «Город мастеров», Праздником Дружбы народов, фестивалем уличных театров "Небесные кулисы" и другими, «Самотлорские ночи» ежегодно презентуют новые творческие проекты, арт-объекты и технологии, концертные площадки и креативные пространства.

Допускаются все виды, кроме тех, которые связаны с воздухом и огнем. Цирковому коллективу предлагается представить цирковую композицию. Общий хронометраж обоих не должен превышать 12 минут. Финансовые условия участия смотрите ниже 7. Это могут быть малые сценические формы, моноспектакли, этюды, сцены из спектаклей и пьес, имеющие композиционно законченный характер.

Где развлечься в новогодние праздники в ХМАО. Афиша

После двухгодичной коронавирусной пандемии, 5 июня 2022 года все же прошел 23-й городской фестиваль национальных культур «СОЦВЕТИЕ». В этот день на разных площадках состоятся сразу три фестиваля. Знакомый горожанам фестиваль национальных культур «Соцветие» пройдет на площади 400-летия Сургута. САМОТЛОР ФЕСТ 2024.  Запускаем голосование! При поддержке ПАО "СИБУР Холдинг" на церемонию закрытия фестиваля будет приглашен популярный эстрадный исполнитель.

Дух огня-2024: еще больше дебютов

Ищете, куда сходить на фестивали в Сургуте 2023? На нашем сайте расписание и адреса проведения. Югра. 18.10.2024. Музыкальные фестивали, Концерт. г. Сургут, ул. Энгельса, 18, МАУ «Сургутская филармония». Если вы хотите посетить Сургут в январе 2024 года, то у вас есть отличная возможность познакомиться с культурой и традициями северных народов на фестивале, который пройдет в. Афиша в Сургуте на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Югра. 18.10.2024. Музыкальные фестивали, Концерт. г. Сургут, ул. Энгельса, 18, МАУ «Сургутская филармония». В Сургуте в ИКЦ «Старый Сургут» в эту субботу, 1 июля, пройдет уникальный фестиваль «Русский мир». Событие призвано сохранять и распространять культурные традиции России.

Правила комментирования

  • Заметает зима, заметает
  • Календарь | Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургут
  • В Сургуте пройдет XII Международный фестиваль ремесел коренных народов «Югра»
  • Фестиваль театрального искусства прошел в Сургутском районе - Лента новостей Сургута
  • День города в Сургуте 2022: программа, когда авиашоу “Русских витязей”

Фестиваль "Норма"

Закрытие фестиваля состоится 28 февраля 2023 года в 13.00 часов на сценической площадке МАУ «Городской культурный центр», ул. Сибирская, д. 2. Закрытие фестиваля состоится 28 февраля 2023 года в 13.00 часов на сценической площадке МАУ «Городской культурный центр», ул. Сибирская, д. 2. Афиша концертов в Сургуте 2024 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий