Февраль погода саратов

19 февраля, 09:34. На этой неделе в Саратовской области установится типичная для этого периода зимы погода. Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в феврале 2023 года. Календарь погоды для города Саратов. Согласно прогнозам метеорологов, февраль 2024 года в Саратове будет характеризоваться переменчивой погодой.

Саратов — погода в феврале

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Саратов от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Аномальное тепло: синоптики рассказали, какой будет погода в Саратовской области в начале февраля Поделиться новостью: В ближайшие пять дней в Саратовской области будет аномально тепло. Будет облачно, каждый день будет идти мокрый снег, 2 и 3 февраля - дождь со снегом. Из-за этого появится гололед, по утрам - туман.

Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 100 минут.

Самый короткий день - суббота - 1 февраля г. Самый длинный день - пятница - 28 февраля г. Для каждого путешественника важно количество солнечных часов.

Прогноз погоды на 17 февраля 2024 года

Саратовская область, код региона номер 64 / Прогноз погоды на февраль месяц для Саратовской области. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Саратове, Саратовская область, Россия. Прогноз погоды на февраль в городе Саратове. Самая точная погода для города Саратова, Саратовская область на месяц.

Пробки в Саратове сейчас онлайн

  • Саратов, Саратов
  • Какая погода в феврале в Саратове
  • В Саратовской области из-за атлантического циклона ждут снег и ослабление мороза
  • Климат в Саратов

Солнце выше, весна ближе. Долгосрочный прогноз погоды на февраль 2024 г.

Погода в Саратове в феврале 2024 года Саратовская область Погода и климат в Февраль.
Погода на февраль 2024 саратов Погода в Саратове, Саратовская область,Россия на Февраль 2024 года. Погода в Саратове, Россия — Вчера и за последние 2 недели. В настоящее время: 1 °C. Небольшая облачность.

Погода в Саратове на месяц февраль 2024

Рейтинг в период декабрь - апрель колеблется с 2. Количество дождливых дней в феврале 0, и он занимает 5 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 25. В тоже время в предыдущий период, на 0.

В среду, 21 февраля, будет перерыв в осадках, но они вернутся и выпадут в Правобережье в четверг и пятницу, 22 и 23 февраля. По словам метеоролога, температура все дни соответствует климатической норме. Так, в ночные часы в течение недели прогнозируется от -8 до -13 градусов на северо-востоке местами — до -19. В дневное время вероятно от -2 до -7 на северо-востоке — до -11.

Наиболее сильные осадки прошли в начале месяца, так 1 февраля их количество достигло 23 мм. Ожидаемое количество осадков 20-25 мм, что меньше обычного. К середине февраля облачно с прояснениями, небольшой снег, максимальная дневная температура 0... Экстремально теплым и влажным выдался в Санкт-Петербурге февраль 1990 года. Лишь три дня за месяц максимальная температура оказалась отрицательной. Прошлогодний февраль оказался на 2 градуса теплее обычного, осадков выпало несколько меньше климатической нормы. Экстремально теплым выдался в Москве февраль 1990 года. Средняя месячная температура составила 0,4 градуса, что почти на 8 градусов выше обычной. Прошлогодний февраль оказался на 1,8 градуса теплее обычного. Осадков выпало 34 мм. Больше срочных и эксклюзивных новостей — в телеграм-канале АиФ 97 Предыдущая статья Следующая статья Семён У нас Гидрометцентр то нихрена не знает, даже на неделю вперёд. А тут частный эксперт пыжится что то на месяц предсказать! Вот чудило то, на букву М... Инкогнито 7193 Хватит врать, вам уже ни кто не верит. Андрей П Независимый метеоролог, да еще с долгосрочным прогнозом погоды?! Эт что за зверь такой?! От кого и от чего он независим? И на каком основании он метеоролог? Принимаю ставки!

Порывы ветра в некоторых районах усилятся до 13 метров в секунду. В большинстве районов региона возможен снег. На дорогах сохранится гололед.

Саратов — погода в феврале

Погода в Саратове в феврале. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Погода в Саратове в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Саратове. Характер погоды в Саратовской области на этой неделе будет формироваться под влиянием западной периферии антициклона, сообщает начальник отдела метеорологии регионального. Прогноз гисметео Саратов. Погода в Саратове на февраль месяц. Прогноз погоды в Саратове на 14 дней. С 23 по 29 февраля — -1 Новосибирск В Новосибирске температура воздуха в феврале в течение дня будет опускаться до -16 градусов. Прогноз чрезвычайных ситуаций на 19 февраля 2024 года(подготовлен на основе информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала.

Саратовскую область накроют снегопады и морозы до -19 градусов

В Саратовской области в течение недели будет идти снег Прогноз погоды на февраль 2022 года. Климат Новосибирска. Синоптик Новосибирск. Прогноз на февраль 2022 в Новосибирске. Прогноз погоды фото.
Прогноз погоды в Саратове на февраль 2024 года Прогноз погоды гидрометцентра на февраль месяц / Погода в Саратовской области.
Гидрометцентр информирует о погоде на предстоящие сутки Россия / Саратовская область / Саратов (городской округ). Погода в Саратове на месяц.
Саратов — погода в феврале Прогноз погоды в Саратове на 14 дней. С 23 по 29 февраля — -1 Новосибирск В Новосибирске температура воздуха в феврале в течение дня будет опускаться до -16 градусов.

Погода в Саратове в феврале 2024

Какая погода была в Саратове в феврале 2023. История погоды с интервалом 3 часа. MeteoCast: Погода в Саратове на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Саратове. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки. Погода в Казахстане 14 февраля: ожидаются дождь, снег, гололедные явления. Самая высокая дневная температура в Саратове в феврале 2014 составила 3°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -21°C. Прогноз погоды в Саратове, Саратовская область, Россия на Февраль 2024. Какая на Февраль месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Прогноз от.

Метеограмма Саратов на 33 дня

  • Снегопад и морозы: узнали, чего ждать саратовцам от погоды на этой неделе
  • Саратовскую область накроют снегопады и морозы до -19 градусов
  • Саратовских водителей предупредили об ухудшении погоды
  • Настройки шрифта:

Погода в Саратове на февраль 2024

MeteoCast: Погода в Саратове на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Саратове. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки. Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в феврале 2023 года. Календарь погоды для города Саратов. В Саратовской области на этой неделе ожидаются снежные данным замруководителя регионального Гидрометцентра Дмитрия Мытарева, небольшие осадки пройдут ночью 20. Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий