Фк зоркий новости

ФК «Зоркий» (Красногорск) 17 декабря выходит из отпуска в обновленном составе. Костяк команды составила молодежь – выходцы из красногорской футбольной Академии Сергея Юрана. Футбольный клуб Зоркий (Красногорск) новости.

Зоркий на сборах

На правом фланге обороны закрепился 21-летний воспитанник дагестанского футбола Амин Сулебанов. В центре поля снова постоянно играет пропустивший старт сезона 29-летний Никита Дубчак, выпускник академии «Локомотива». Позицию левого вингера занял 23-летний Сергей Сорокин, начинавший играть в Саранске. У него уже 6 забитых мячей и 5 голевых передач. Есть теперь в «Зорком» и воспитанник петербургского футбола — 19-летний нападающий Егор Румянцев. Выпускник СШОР «Зенит» прошлый сезон провел в молодежке «Химок», теперь пошел на повышение, однако пока лишь однажды выходил на замену. Красногорская команда по меркам Второй лиги весьма опытная: средний возраст стартового состава в последних матчах — более 25 лет. За «Зоркий» в нынешнем турнире Второй лиги играли 25 футболистов. Состав довольно стабильный, однако лишь центральный защитник Дмитрий Бобков участвовал во всех матчах.

Это во многом объясняется большим количеством желтых карточек. Даже вратарь Андрей Данилов пропускал один из туров из-за четырех предупреждений.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Но хозяева поля показали боевой настрой, успешно отбивая атаки гостей. Не подвел «Зоркий» и болельщиков голкипер Максим Михалёв, спасший ворота во время штрафного. На перерыв команды ушли с нулевой ничьёй, и сохранялась она почти до второй половины следующего тайма, пока на 72-й минуте красногорец Руслан Имаев не открыл счёт.

А вот во втором круге подмосковная команда сбавила обороты. Только одна победа в пяти матчах при трех поражениях. Из футболистов следует выделить воспитанника московского «Локомотива» Никиту Дубчака. На счету полузащитника девять голов и четыре голевые передачи в двадцати трех матчах. Неплохая результативность. Что касается системы игры, то вот здесь команда Ющенко как раз стабильна: 4-2-3-1 с очень редкими исключениями. Игра должна получиться интересной, потому что «Зоркий» являет собой коллектив, который может обыграть абсолютно любого соперника. Но мы верим в красно-черных и желаем им только победы!

Футболисты "Химика" обыграли "Зоркий" в матче Второй лиги

Любят в этом подмосковном городе спортивные состязания. А если бы «Зоркий» ещё и показывал высокие результаты, то их количество бы ещё больше возросло. Но пока есть то, что есть. А есть на пять очков больше, чем у «Звезды». И когда Сергей Сорокин открыл счёт уже на 2-й минуте, многие подумали, что расстояние между этими командами ещё больше увеличится. Но гости сумели отыграться в середине первого тайма усилиями Артёма Шоларя.

Также сегодня при участии начальника управления по физической культуре и спорту администрации г.

Красногорск Дмитрия Николаевича Германа и начальника отдела спортивно-массовой работы управления по физической культуре и спорту администрации г. Красногорск по мини-футболу среди детских команд. Дети г. Красногорск не только спортивные, но еще и творческие! Преподаватель — Шокурова Марина Олеговна.

Так что процесс ротации состава — это нормальное явление. Что касается сегодняшнего матча, то мы рассматривали его, как очередной этап подготовки к сезону, который стартует уже через неделю Первую встречу «Казанка» проведет на выезде в Санкт-Петербурге. В соперниках красно-черных будет новая команда — «Ленинградец».

Встреча состоится 18 июля на стадионе «Нова Арена». Точное время начала матча будет определено позднее.

Ребята из кружка «Волшебная палитра» участвовали в конкурсе рисунков, посвященных Зимней Олимпиаде. У них была большая коллективная работа.

ФК «Зоркий» решил поощрить юных любителей спорта и творчества, и вручить им спортивный инвентарь в подарок. Праздничное настроение на стадионе поддерживали: выступление сообщества «Рокстория», фотозона «Зоркий», бесплатный аквагрим, фитнес-зона DDX. Также была организована точка питания и фаншоп. Отметим, что следующий домашний матч состоится 30 апреля в 18:00 на стадионе «Зоркий».

Другие новости Красногорска

  • Игроки команды АНО ФК Зоркий-Красногорск. Лига А картинки
  • Зоркий - Новости
  • Тренер «Зоркого» прокомментировал свое увольнение после поражения от «Амкала»
  • «Зоркий Красногорск» снимется с участия в ФНЛ-2

Футболисты "Химика" обыграли "Зоркий" в матче Второй лиги

«Зоркий Красногорск», выступающий в ФНЛ-2, принял решение сняться с участия в чемпионате. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. В последних пяти поединках в рамках чемпионата «Зоркий Красногорск» одержал две победу, сломив сопротивление над «Муромом» и «Текстильщиком». ФК Зоркий. ФК "Зоркий" ФК "Чертаново". в коллекции В коллекции. Лучший гол 2023 0. Футбольный клуб «Зоркий» из города Красногорск прибыл на УТБ Буткэмп для прохождения учебно-тренировочных сборов. Экс-игрока московского «Спартака» Александра Козлова проводили в последний путь. Церемония прощания состоялась в манеже академии клуба в столице. Главный тренер подмосковного «Зоркого» Денис Лопатин был уволен со своего поста после поражения от любительской команды «Амкал» в Фонбет Кубке России.

ФК «Зоркий» обыграл одного из лидеров турнирной таблицы ФК «Муром»

Мы пообщались с воспитанником «Зоркого» Никитой Колесиным, узнали о нём много интересного, обсудили медиалигу, поговорили про детство и поклонниц. В следующем девятом туре 5 июня ФК «Зоркий» сыграет дома с ФК «Сатурн-2» из Раменского, а ФК «Приалит» сыграет в гостях у ФК СШ «Сатурн» из Раменского. Текущий состав Зоркий со статистикой и рыночной стоимостью игроков, расписанием игр, новостями и слухами о клубе на турнире 2 Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023).

Сергей Юран: В ФК «Зоркий» будет играть красногорская молодежь

Московская федерация футбола. В традиционных итогах тура рассказываем о противостоянии «Советского Района» и «Зоркого», а также говорим о других не менее важных встречах. В 5-м туре весеннего этапа Первенства России во Второй Лиге ФК «Муром» потерпел неожиданное поражение от красногорского «Зоркого» в гостях. Подмосковный клуб. Россия – ФК Зоркий Красногорск онлайн результаты матчей команды ФК Зоркий Красногорск, состав и показатели игроков, тренер, игроки в составе, средняя результативность и голы в. Лига А. Точное расписание, результаты матчей и подробные.

Другие новости Красногорска

  • Зоркий на сборах
  • Новости Футбола
  • Академия ФК «Зоркий»
  • "Зоркий" пообещал играть с позиции силы

Академия ФК «Зоркий»

«Мы уже много лет поддерживаем ФК «Зоркий», и когда к нам поступило предложение организовать Школьную лигу, мы, не раздумывая, согласились. В турнирной таблице красногорский клуб «Зоркий» занимает промежуточное первое место. Впереди ещё 4 тура. «Winter Red Cup» завершится в конце февраля. В турнире участвуют дети 2015-2017 годов из разных отделений Академии ФК «Зоркий»! ФК «Зоркий». В преддверии Нового года у нас замечательные новости!

Зоркий – последние новости

Красногорск Фото: пресс-служба администрации г. Красногорск В первый день финала состоялось 20 заездов. По сумме очков, победителем первого дня стал Никита Богданов из Уфы. За сегодняшнюю гонку он набрал 15 очков, а всего в зачёте по итогам Личного Чемпионата России по ледовым мотогонкам имеет в активе 135 очков.

Костяк команды составила молодежь — выходцы из красногорской футбольной Академии Сергея Юрана. Академия насчитывает в настоящее время около 1100 воспитанников, и часто упоминания о ней в прессе сопровождаются словами «знаменитая на всю Московскую область». Готовность команды второго дивизиона ко второй части чемпионата прокомментировал «Советскому спорту» главный тренер команды Сергей Юран.

Для города турнир станет прекрасным местом встреч и отдыха», — комментирует Илья Сергеевич Колунов, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и связям с общественностью ГК «Садовое кольцо». В турнире примет участие 14 команд, игры будут проходить еженедельно с 30 апреля по 03 июня. Награждение победителей турнира состоится 10 июня на стадионе «Зоркий» в Красногорске перед домашним матчем с ФК «Текстильщик» г.

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий