Фм новости волна

Слушать онлайн аналитические программы, сюжеты и новости страны в хорошем качестве со всего мира. МОСКВА. 107,8 FM. Радиостанция. На каких волнах вещают ФМ радиостанции в Москве, список радио для настойки магнитолы. Радио Вести FM: слушать прямой эфир онлайн на сайте и в смартфоне. Россия. Станция работает в жанре Новости, Разговорное. 24 часа в сутки 7 дней, новостная хроника, актуальные события в Россия и мире, экспертные оценки, мнения известных политиков, последние сводки из мира финансов, в эфире главных новостных радиостанций России; Вести.

Слушай радио онлайн

Адрес: Московская область, Пушкинский район, городское посёлок Лесной, ул. Мичуринская, д. Передающий радиоцентр для радиовещания в диапазоне длинных и коротких волн. Работает с 1952 года. Один из длинноволновых передатчиков работал на частоте 261 килогерц и обладал мощностью 2500 киловатт, являсь самой мощной радиовещательной станцией в мире. Антенная система для передачи в диапазоне коротких волн представляет собой синфазную горизонтальную антенну с апериодическим рефлекторным элементом. Отдельные элементы антенной системы могут быть переключены для выбора направления и ширины диаграммы направленности.

Каждые полчаса в эфир радиостанции выходит новостная программа, посвящённая событиям в России и ближнем зарубежье. Тематика многих передач конкретна.

Есть программа, посвящённая футболу выходит в эфир в воскресенье , русскому языку очень важная передача , русскому театру, странам Азии выходит в эфир в среду. Также есть передача, посвящённая путешествиям и посещениям различных достопримечательностей, новостная программа о мировом автопроме.

Любители ретро будут рады услышать песни своей молодости, а для нового поколения найдется немало интересного. Самые свежие хиты проверенные временем и любовью миллионов радиослушателей. На информационных каналах оперативно обновляется контент. На «Вести FM», «Спутник», «Комсомольская правда» выходят новости и авторские проекты, журналисты готовят репортажи на темы общества, политики, науки, экономики. В программах звучит экспертное мнение специалистов всех сфер деятельности, говорят о технологиях, спорте, автомире. В передачах рассматривают исторические факты, вопросы психологии, культуры речи.

Вы можете слушать онлайн самые свежие новости радио Вести FM на нашем сайте. В эфире радиостанции звучат новости культуры, спорта, экономики и политики, а также зачитываются самые свежие сводки событий. Новости, звучащие на Вести FM — это всегда самая свежая и детальная информация, сопровождающаяся экспертной оценкой.

Плейлист радиостанции

  • Частота вещания по городам
  • Каталог радиостанций, доступных в Санк-Петербурге в FM, УКВ диапазонах, а также РТС, ДВ и СВ
  • Орловцам теперь доступны «Вести ФМ» - Новости
  • По сути и на разные темы
  • Вести FM 2024 | ВКонтакте
  • По сути и на разные темы

Радиовещание на русском языке

Радиостанции России в Прямом эфире Радиостанция «Вести FM» — российская информационная радиостанция. Входит в холдинг ВГТРК. Начало вещания — 5 февраля 2008 года в 06:00 утра по московскому времени.
Вести FM 2024 | ВКонтакте На каких волнах вещают ФМ радиостанции в Москве, список радио для настойки магнитолы.
Вести ФМ 97.6 FM разговорное/новости. Радио Свободная Европа/Радио Свобода - это частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и.
Вести ФМ 97.6 FM - Москва Вести FM – видеоверсия одноимённой российской информационно-аналитической радиостанции. Трансляция ведётся 24 часа без перерыва на русском языке. Радио Вести FM появилось 5 февраля 2008 года.

Города вещания

Новости — слушать онлайн радиостанции бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. Слушайте Радио Вести FM в прямом эфире и хорошем качестве бесплатно. Это часть масштабного совместного проекта Всероссийской Государственной Телерадиовещательной Компании и РТРС. Совместно с «Радио России» и «Маяком» «Вести ФМ» являются основой радиовещания в стране. Ведущие. Подкасты. Новости. Гороскоп. Акции / Игры. Радио Вести FM. Санкт-Петербургская телебашня. 89,7.

Похожие станции

  • Слушайте также
  • Информационные и новостные радиостанции
  • Вести фм волна - фото сборник
  • Вести (радиостанция)

Города вещания

По пятницам к радиоведущему присоединяется Руслан Быстров, чтобы подвести итоги прожитой недели. На нашем ресурсе можно смотреть множество телеканалов онлайн. Используйте любимое устройство, убедившись, что подключение к сети стабильно.

В течение часа ведущая вместе с экспертами отрасли отвечает на главные вопросы при выборе направления для путешествий: чем там заняться, что дегустировать и где остановиться. И все ради того, чтобы вы убедились, что приключенческие туры по России — это увлекательно, комфортно, весело и доступно каждому. Пятница, 21.

Вещание в столице по-прежнему ведется на волне 97,6, а в Санкт-Петербурге на частоте 89,3 FM. Первоначально радиостанция существовала только в Москве, но сегодня сеть вещания охватывает более 25 городов России.

Вы можете слушать онлайн самые свежие новости радио Вести FM на нашем сайте.

Электронная почта: info ogtrk. Телефон редакции: 8 4862 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.

Список радиостанций

Радиостанции России слушать онлайн в прямом эфире Новостной и информационный жанр радио — любимый миллионами тип радиостанций, имеющий несколько направлений и интересные программы. Всем своим слушателям он предлагает только актуальные новости на различные темы: политика.
Радио Вести FM — слушать онлайн прямой эфир Слушать онлайн аналитические программы, сюжеты и новости страны в хорошем качестве со всего мира.

Радиостанции в Москве

24 часа в сутки 7 дней, новостная хроника, актуальные события в Россия и мире, экспертные оценки, мнения известных политиков, последние сводки из мира финансов, в эфире главных новостных радиостанций России; Вести. Вести FM — российская информационная радиостанция, входит в состав холдинга ВГТРК и начала свое вещание в 2008 году. В эфире новости политики, культуры и спорта, а также последние сводки событий. Планируется радиовещание одной из станций: Вести FM либо Юность FM. Радиостанция «Вести FM» — российская информационная радиостанция. Входит в холдинг ВГТРК. Начало вещания — 5 февраля 2008 года в 06:00 утра по московскому времени.

Вы используете очень и очень устаревший браузер! :-(

Частоты радиостанций Москвы и Московской области (Список 2024) FM AM УКВ СВ ДВ КВ LW MW SW Таблица: Список частот радиостанций ФМ Москва 2021. 87.5 fm.
Орловцам теперь доступны «Вести ФМ» На какой волне вещает Вести ФМ в городе Москва и области? Диапазон частот радиостанции Вести FM в городах России и СНГ.
Радио Вести FM Вести FM – видеоверсия одноимённой российской информационно-аналитической радиостанции. Трансляция ведётся 24 часа без перерыва на русском языке. Радио Вести FM появилось 5 февраля 2008 года.

Вести FM смотреть онлайн

волны радиостанций, онлайн-вещание, особенности. разговорное/новости. Радио Свободная Европа/Радио Свобода - это частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и. ТОП 10 клипов недели. Произошла ошибка. Новые звезды на Новой волне. Радио "Новая волна online" | 2024. Учредитель: ООО "Новая волна", г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1. Все права защищены.

Список радиостанций - Москва (Россия)

На данной странице представлены радио станции России FM с частотами и сайтами радиостанций. 66.02 FM. Love Radio (Лав радио). Моно. 66.44 FM-Москва 66.3 Санкт-Петербург 343,6 СВ или 873 СВ. Радио РОССИИ. Вести FM — российская информационная радиостанция, входит в состав холдинга ВГТРК и начала свое вещание в 2008 году. В эфире новости политики, культуры и спорта, а также последние сводки событий. Целевая аудитория Вести FM — преимущественно мужчины (35+). Доход на члена семьи — средний и выше среднего. С момента запуска радиостанции Вести FM недельный охват вырос на 78 % и составляет 664 600 человек, дневной охват вырос на. Радио «Вести FM» онлайн. Вести FM позволяет быть в курсе последних событий России и мира! Транслируются актуальные новости о политике, экономике, бизнесе, технологиях, спорте, культуре и искусстве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий