Концерты по пушкинской карте новосибирск

С 1 сентября стартовала федеральная программа «Пушкинская карта». участники программы «Пушкинская карта». На один спектакль можно приобрести не более одного билета.

Куда можно сходить по «Пушкинской карте» на осенних каникулах в ноябре

К весне к программе присоединятся все модельные библиотеки, созданные в рамках национального проекта «Культура» — сейчас в регионе их 20, по этому показателю Новосибирская область входит в число лидеров в стране. Новый проект Новосибирского академического молодежного театра «Глобус» охватит все районы области. Директор театра Татьяна Людмилина рассказала о трех направлениях событий, которые будут организованы совместно с муниципальными учреждениями культуры в районах: держателей карты ждут знакомство с классикой, отечественной литературой и мероприятия патриотической направленности. Проект получит название «Дни «Пушкинской карты» в Новосибирской области». Федеральная программа помогает не только молодежи, но и учреждениям культуры — это подчеркнула президент «Творческого джазового объединения» Новосибирский дом джаза Юлия Демидова.

Что такое «Пушкинская карта»? Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры.

Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты. Кто получит «Пушкинскую карту»? Жители Новосибирской области от 14 до 22 лет могут получить карту в любое время начиная с 1 сентября. Как это сделать?

Хочу приобрести билет по «Пушкинской карте». Как это можно сделать? Предлагаемые статьи Базы знаний: Хочу приобрести билет по «Пушкинской карте». К сожалению, в настоящее время оплата Пушкинской картой недоступна.

В проекте участвуют более двух десятков учреждений культуры Новосибирска. Как получить «Пушкинскую карту» и как ею пользоваться — рассказываем в этом материале. Главные новости вашего города — подписывайтесь на нашу группу Вконтакте.

- Поиск афиши театра или концертной площадки

  • Правила комментирования
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Оплачиваем билеты в Кинотеатр «КАРО 10 Галерея» с «Пушкинской картой»
  • Пушкинская карта – пропуск в мир в кино!

«Пушкинская карта» 2023

Она может быть виртуальной или обычной, пластиковой. Кто может ее получить? С 1 сентября такую карту могут получить жители Новосибирской области от 14 до 22 лет. В приложении доступен остаток средств, которые можно потратить на билеты, и список мероприятий, которые можно посетить бесплатно. Если у человека нет смартфона, как выпустить карту?

Убедитесь, что на Вашей Пушкинской карте достаточно средств для оплаты выбранных билетов. Билеты по «Пушкинской карте» нельзя приобрести в кассе театра. При возврате билета менее чем за 10 дней до спектакля на «Пушкинскую карту» из возвращаемой суммы удерживается штраф согласно Правилам возврата билетов.

Билет, приобретенный в рамках акций, возврату не подлежит.

Новосибирская область присоединилась к программе. Что такое «Пушкинская карта»? Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

Кто получит «Пушкинскую карту»? Жители Новосибирской области от 14 до 22 лет могут получить карту в любое время начиная с 1 сентября.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Новосибирский академический молодежный театр "Глобус" реализует новый проект - "Дни Пушкинской карты в районах Новосибирской области", в рамках проекта спектакли пройдут в каждом районе области в течение нескольких дней. В музей, театр, на концерт — за счет государства. Что такое Пушкинская карта "В развитие Пушкинской карты я хочу объявить новый проект - "Дни Пушкинской карты в районах Новосибирской области", который мы планируем провести в первой половине этого года. Разработаны три направления - знакомство с классикой, знакомство с отечественной литературой и патриотическое направление", - рассказала она, уточнив, что для охвата всех районов разработаны маршруты.

Концерты, доступные к покупке по «Пушкинской карте»

Жители Новосибирской области в возрасте от 14 до 22 лет с сегодняшнего дня могут получить карту, на которую начислены деньги для покупки билетов в организации культуры (3000 рублей в текущем году и 5000 — в следующем). С 28 ноября по 4 декабря театры Новосибирской области подготовили для молодых жителей от 14 до 22 лет более 40 событий в рамках «Театральной недели по «Пушкинской карте». «Программа «Пушкинская карта» направлена на популяризацию культуры среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет.

«Пушкинская карта». Что это вообще такое?

  • Оплачиваем билеты в Кинотеатр «КАРО 10 Галерея» с «Пушкинской картой»
  • «Пушкинская карта». Что это вообще такое?
  • Хочу приобрести билет по «Пушкинской карте». Как это можно сделать?
  • Билеты по Пушкинской карте в Новосибирске афиша — МТС Live
  • Другие новости
  • Мужчины о любви

Возможности «Пушкинской карты» в 2023 году расширились

Если нет — ее надо оформить и затем подтвердить. Это можно сделать несколькими способами, подробнее читайте в разделе «Частые вопросы» на портале «Госуслуги». После регистрации и подтверждения учетной записи нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore и Google Play и войти в него, используя свою учетную запись на портале «Госуслуги» логин и пароль. Затем вас попросят подтвердить выпуск Пушкинской карты. После этого вы станете владельцем именной карты в виртуальном формате. На нее будет начислено 5000 рублей, которые можно тратить на посещение культурных мероприятий. Виртуальная карта будет доступна во вкладке «Счет». Теперь можно выбирать мероприятия.

В приложении «Госуслуги. Культура» или на сайте Культура.

Как часто будут пополнять «Пушкинскую карту» Лимит денег на карте будут возобновлять 1 января каждого года. Размер лимита на год устанавливает государство. В 2021 году это 3000 рублей. Неиспользованный лимит за предыдущий год сохранится на карте и будет увеличен до суммы лимита, установленного на текущий год. Государство будет пополнять именную «Пушкинскую карту» 1 января каждого года, пока её владельцу не исполнится 23 года.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области. Надеюсь, он получит отклик у молодежи», — заявил губернатор Новосибирской области Андрей Травников на оперативном совещании в региональном правительстве, 2 мая.

Какая сумма лежит на карте? На карту начислены деньги для покупки билетов в организации культуры 3000 рублей в 2021 году и 5000 рублей — в 2022 году. Можно ли купить по карте что-то ещё? Больше, кроме билетов, купить по этой карте ничего нельзя. Сумму обязательно потратить в том году, в котором она начислена — на следующий год она не переносится. Посетить можно только учреждения культуры Новосибирской области?

- Поиск афиши театра или концертной площадки

  • Купить билеты по Пушкинской карте теперь можно в кассе НОВАТа - Новости НОВАТ
  • Ошибки, жалобы в «ТикТоке» и попытки продать карту
  • Афиша Городов
  • «Пушкинская карта» 2023

Пушкинская карта в Новосибирске

Чтобы получить «Пушкинскую карту», нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» или установить мобильное приложение «ра». Кто может получить Пушкинскую карту Получить Пушкинскую карту смогут молодые люди и девушки в возрасте от 14 до 22 лет и с помощью нее посещать всевозможные концерты, выставки, ходить в кино или. Для того чтобы использовать баланс текущего года, карту нужно оформить до 31 декабря. Особенности «Пушкинской карты». Оплачивать культурные мероприятия «Пушкинской картой» довольно легко – как обычной банковской картой. 21 февраля 2023 в 19:00, Концерты. Ведущие: Семён Промое Наталья Ермакова Дарья Нехаева Юлия Горбачёва 1 октября 2022. Санкт-Петербург К международному дню музыки. Бортн. В 2023 году карту принимали семь городских учреждений культуры, в 2024 году их стало 23. В 2024 году на «Пушкинской карте» появилось 5000 рублей от государства.

Купить билеты по Пушкинской карте теперь можно в кассе НОВАТа

Новосибирский драматический театр 4 декабря покажет «Сказку о потерянном времени», знакомую каждому с детства. Новосибирский областной театр кукол в течение недели ежедневно будет радовать самыми разными спектаклями. В программах возможны изменения, подробности можно уточнить на сайтах театров: mk. Ранее в «Новой Сибири»:.

Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино. На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении её владельца пять тысяч рублей. Оплата доступна на сайте kinoteatr.

Министерство культуры уверяет, что все эти операции с картой провернуть невозможно: деньги нельзя обналичить или перевести на другую карту, нельзя пополнить карту из своего кошелька, как и выставить ее на продажу — объявления на Авито сразу блокируются. Да даже просто бесплатно воспользоваться чужой картой тоже не выйдет. При посещении спектакля, концерта или выставки могут попросить предъявить документ с фото, подтверждающий личность.

Если кто-то попытается купить два билета по одной карте — например, себе и другу — его не пропустят, — рассказали в министерстве культуры Новосибирской области. То есть карта именная, и продавать, покупать, передавать третьим лицам ее нельзя.

Все спектакли Музыкального театра - участники программы «Пушкинская карта». На один спектакль можно приобрести не более одного билета.

Убедитесь, что на Вашей Пушкинской карте достаточно средств для оплаты выбранных билетов.

СЕГОДНЯ В ТЕАТРЕ

С 28 ноября по 4 декабря театры Новосибирской области подготовили для молодых жителей от 14 до 22 лет более 40 событий в рамках «Театральной недели по «Пушкинской карте». «Пушкинская карта» – это инициированный президентом России проект Министерства культуры РФ для всех граждан от 14 до 22 лет. Каждый из них получит карту, на балансе которой будет 3000 рублей в текущем году и 5000 – в следующем. В регионе продолжает действовать федеральная программа «Пушкинская карта»: её может получить каждый житель Новосибирской области от 14 до 22 лет. Баланс карты составляет 5000 рублей, которые до конца года можно потратить на посещение учреждений.

Оплачиваем билеты в Кинотеатр «КАРО 10 Галерея» с «Пушкинской картой»

В регионе продолжает действовать федеральная программа «Пушкинская карта»: её может получить каждый житель Новосибирской области от 14 до 22 лет. Баланс карты составляет 5000 рублей, которые до конца года можно потратить на посещение учреждений. Евгения Анисимова промоутер из Петербурга «Стали распространяться «тиктоки» с информацией о том, что по «Пушкинской карте» можно купить билеты, там как раз речь шла о билетах на концерт одного из моих артистов. 21 февраля 2023 в 19:00, Концерты. Ведущие: Семён Промое Наталья Ермакова Дарья Нехаева Юлия Горбачёва 1 октября 2022. Санкт-Петербург К международному дню музыки. Бортн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий