Где фантом концерты

Сова. Рельсы. Где Фантом? в Москве и в Питере! Где Фантом? молодой пост-панк коллектив из Уфы, активно набравший популярность и перешедший рубеж более двух миллионов прослушиваний в Интернет-пространстве, благодаря. Только на : даты туров Где Фантом? и билеты на мероприятия Где Фантом?, а также информация об интересных для тебя концертах и мероприятиях.

Где Фантом?

Справедливо признанные одними из самых перспективных новичков нашей независимой сцены, Где Фантом? выпустили два альбома, два EP и несколько синглов. Где Фантом? ЕП "Тёмные времена" на всех площадках: https. 16 Тонн (Пресня) - 02 апреля 2023 - 20:00 - Москва. Состав участников концерта: Где Фантом?. Купить билет на концерт. Музыкальная пост-панк группа «Где Фантом», любимая поклонникам за мелодичные песни, полные лёгкой лирики, уверенно шагает по стране в рамках своего первого тура.

летний денёчек!! и концерт «где фантом?»

Уйдя от каноничного пост-панк звучания в альбоме «Иллюзии любви», группа продолжает исследовать просторы аудиального минимализма. Поговаривают, новая композиция будет гораздо ближе к старому творчеству. Также группа обещает переосмысление предыдущих песен в живом формате.

Это круто. Это показывает, как мы растем. Когда вы только начинали, в Уфе было много пост-панк групп Пост-панк — собирательный жанр, которому характерен медленный монотонный ритм с преобладанием баса и ударных, меланхоличные тексты — прим. Максим: Так это все наши группы и были!

Мы просто все объединили в одну, получается смеется. Ну «Черниковская хата» была, да. Раньше было нормальное такое количество шугейз-команд, мы в том числе. В одно время говорили, что Уфа — столица шугейза поджанр инди- и альтернативного рока — прим. Артем: Если в целом, то в России нью-вейв уже сложился в самостоятельную историю. Данияр: Если говорить о том, что Уфу называют то столицей рока, то рэпа, — это все просто зависит от волны.

На мой взгляд, не стоит пытаться в нее запрыгнуть. Иначе группы начнут заниматься самокопированием. Артем: Как группа «Буерак». Они были хороши в 2016 году, а потом поняли, что у них есть фишка, из которой можно все выжать — этим и занимаются теперь. Максим: Мы, кстати, с «Буераком» будем выступать на фесте «Будущее» в сентябре. Это эксклюзивная информация.

Проект развивается по своему пути, но медленно. Данияр: Если бы мы делали только пост-панк, то были бы популярнее раза в три. Максим: Да мы уже, на мой взгляд, достаточно популярны, только обидно, что уфимские медиа нас не включают в разные подборки! Вы про посты с карточками в соцсетях? Максим: Вот на 14 февраля видел подборку со строчками песен музыкантов из Уфы. Я смотрю, думаю, ну тут-то уж мы точно должны быть, у нас такая песня!

Листаю-листаю — а ничего, нас там нет! Я так разозлился, хотел уже написать им. Артем: Даже Элвина Грея включают. Максим: Сколько мы еще должны пахать, чтобы с нами картиночки эти делали, не знаю. Кроме музыки, вы еще чем-то занимаетесь? Артем: Преподаю в частной школе, занимаюсь живописью, могу назвать себя профессиональным художником, правда, сейчас картины плохо продаются.

Максим: Я работаю дизайнером в «Лидер Групп». А вот Данияр не скажет, чем он еще занимается, мы сами не знаем, вроде что-то связанное с эзотерикой, ну еще ноты пишет для разных сайтов. Данияр, поделись уже, сколько спрашивают! Данияр: А что рассказывать? Ну я фрилансер. На музыкальную карьеру строите планы?

Артем: Будем делать все по вдохновению. У меня нет цели всю жизнь связать с музыкой.

Прошлой осенью мы предлагали вам сходить на этот концерт, потому что идейно он звучал очень занимательно. Год спустя, мы послушали его сами и уже не предлагаем, а искренне советуем.

Если музыка из «Короля льва» и «Интерстеллара» трогает вас даже на экране, то погружение в симфоническую версию станет незабываемым. Еще один привет из богатого на таланты Казахстана. Концерт для любителей острого рэпа «на подумать», слушателей Хаски и Mnogoznaal. Фото: сообщество "масло черного тмина" ВКонтакте Когда?

Некоторая музыка живет вне времени и трендов.

Российский лидер объявил благодарность всем подразделениям Армии России, внёсшим вклад в эту победу. За город сражались военнослужащие из 30, 35, 55, 74, 1, 9, 114-й отдельных мотострелковых бригад, а также экипажи бронемашин из 10, 6, 80-го и 239-го танковых полков. Группировкой "Центр", проводившей операцию по освобождению Авдеевки, руководил генерал-полковник Андрей Мордвичев.

Концерт группы Где Фантом? «Пять лет группе»

  • Где Фантом? / Москва / 1 октября, Москва —
  • Лучшие песни
  • Оставьте отзыв о заведении
  • Первый ряд - Афиша главных мероприятий
  • Где Фантом - informations, albums, music videos 2024
  • Билеты на концерт группы «Где Фантом?»

"Я русский!": Сотни патриотов отметили взятие Авдеевки на хардкорном концерте в Москве

» в клубе «16 тонн» Уфимская постпанк-группа «Где Фантом?» привезёт в Москву коллекцию любимых поклонниками песен — и материал. Справедливо признанные одними из самых перспективных новичков нашей независимой сцены, Где Фантом? выпустили два альбома, два EP и несколько синглов. Концерт Latino, disco, rock с 6 марта по 7 марта 2023, Инновационный культурный центр г. Калуги в Калуге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Где Фантом: лёгкий пост-панк из Уфы

концерты в Москве. Loading Послушать. Где Фантом? - концерты в других городах. Где Фантом? микс / Gde Phantom? mix. Сова. Рельсы. Где Фантом? Наш сервис поможет купить билеты на концерт группы Где Фантом, который будет проходить на площадке Клуб 16 Тонн. Слушайте музыку этого артиста (Где Фантом?) в Apple Music. Найдите топ-песни и альбомы этого артиста (Где Фантом?), включая «Я тебя люблю», «Это так архаично» и другие.

концерт «где фантом?»

Ретро-звучание, мечтательные гитары и отрешенный вокал. Уставший лирический герой-романтик в пост-советской эстетике. Первый мини-тур группы Где Фантом, не пропусти! Сегодня "Где Фантом?" — желанный гость и в крупных столичных клубах, и на фестивалях, и в самых разных городах — от Ярославля до Магнитогорска. Афиша Ижевска — Концерт группы «Где Фантом?». Предстоящие мероприятия и билеты Центры и концертные залы Подобные артисты Где Фантом? - Список всех билетов, концертов и даты туров для 2023.

Поисковых запросов еще нет

  • Где Фантом?
  • Концерт группы «Где Фантом?», Клуб «MOD» в Санкт-Петербурге - купить билеты на MTC Live
  • МУЗON FEST
  • МУЗON FEST
  • Место проведения в Уфе
  • Концерт группы «Где Фантом?» в Москве 1 октября 20:00: адрес, стоимость, отзывы |

Где Фантом? Приглушенный свет концерт в Уфе

В программу московского концерта «Где Фантом?» войдут песни из нового мини-альбома и любимые поклонниками хиты. Где Фантом? — пост-панк коллектив из Уфы, активно набравший популярность и перешедший рубеж 3 миллиона прослушиваний, благодаря искренности исполнения и аутентичному звучанию. Сотни патриотов отметили взятие Авдеевки на хардкорном концерте в Москве. Mash: На концерте в клубе "Город" в Москве отпраздновали освобождение Авдеевки. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео летний денёчек!! и концерт «где фантом. представляет вашему вниманию «Где Фантом?». Рок. Где Фантом? Пять лет группе. когда: 7 апреля, 20:00.

Где Фантом - informations, albums, music videos 2024

Ну и в родном городе Уфа играли неоднократно. В целом есть где улучшить что-то по сыгранности, мы работаем над этим. Вообще не знаю как другим, но мне выступать всегда немного волнительно на публику. Думаю это с частыми выступлениями исчезает.

Итак, Новый альбом! Расскажите подробнее над чем вы работаете? Остальное все синглы.

Все то что есть сейчас, началось примерно с конца 2018 года. В какой то момент просто захотелось что то из этого сделать, проект стоял на месте и я решил начать что то записывать дома. Итак, вопрос про качество.

Я заметил что ваши песни звучат несколько глухо, словно записаны на плёнку. Это грамотный выбор стилистики звучания или другие причины? Почему выбор пал именно на данный стиль звучания?

Ведь пост-панк бывает и «чистым». Это делаю не я, а друзья, которые в этом разбираются. Изначально я стеснялся своего пения, потому что только-только пытался что-то придумывать.

Поэтому умышленно говорил что нужно убирать вокал на дальний план, чтобы он был неразборчив. Но по итогу вышел не совсем верно сведенный сингл, который в итоге был перезаписан.

На большом весеннем концерте прозвучат все главные хиты, которые слушатели поют хором, срывая голоса: «Я тебя люблю», «Это так архаично», «Старик» и многие другие.

Решили как-то выступить на Shau Karau: я прихожу туда, а Артем уже и на вокале, и на басу — все сам делает, прокачался. Я сразу после этого феста пошел в его группу.

Артем: А дальше все случилось само собой, начали чаще собираться. Максим: Пить пиво в баре. Артем: Помню наше легендарное выступление в «Облаках», даже не знаю, как мы там оказались смеется. Максим: Лажали, но круто! Артем: Забыли где-то вступить вовремя. Но тогда у нас еще был другой басисит, он потом уехал, и мы позвали Данияра.

Данияр: Это было в 2019 году, перед фестом New open в Екатеринбурге. Помню, сидел на кухне, когда мне Максим позвонил. Максим: О, я любил раньше музыкантам вешать лапшу на уши. Всем говорил, что мы станем легендами! А тогда прям все горело, нужно было быстрее готовиться к фестивалю, набирать людей. А это значимое для нас событие, на кону были трехзначные суммы!

Данияр: «Где Фантом? Это был ваш первый фестиваль? Как все прошло? Максим: Все куплено! В целом мы хорошо представили свой проект, отыграли более-менее. Я был уверен, что мы хотя бы 50 тысяч выиграем.

Данияр: Да, мы сидели в зале и уже были готовы, что нас вот-вот объявят. Максим: Думали, сейчас выйдем на сцену, нас сфоткают, вручат подарки. Короче, мы больше никогда не поедем! Артем: На таких фестивалях чувствуешь себя на конкурсе, где тебе нужно получить медальку. Все это крутится вокруг знакомства и денег. Туда не надо вообще рваться, нужно выбирать идейные фестивали.

Артем: Awaz в Казани такой, там была очень дружеская атмосфера. Максим: Просто ходишь, знакомишься со всеми, много площадок — шикардос! Что-то вроде «Боли», но версия 2. Это было в мае 2021 года. Тогда вы уже выпустили трек «Я тебя люблю»? Он ведь считается вашим главным хитом.

Артем: Да, релиз был в 2019 году, а выстрелил он в 2020. Помню, написал его в мастерской, рядом случайно оказалась гитара, начал играть простой риф — четыре ноты. И эта мелодия у меня засела в голове. За ночь написал все три куплета.

Описание Отзывы 0 7 апреля в клубе «16 Тонн» уфимская группа «Где Фантом? И доказавшая, что она - не группа одного хита, завирусившегося в ТикТоке, а яркое и вполне состоявшееся новое явление на нашей независимой сцене. За пять лет существования группа съездила в два больших тура, выступила на значимых фестивалях, выпустила два полноценных и три мини-альбома, а также ряд синглов, музыкальная составляющая которых менялась от релиза к релизу: от каноничного пост-панка до босса-новы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий