Гисметео краснодар погода в январе

22 января, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается ясная погода, на дорогах гололедица; ночью -4.-6°, днем -1.+1°, ветер северо-восточный, умеренный. В этом прогнозе представлены все необходимые параметры погоды: температура, ветер, давление, вероятность осдков и т.д. Прогноз погоды в Краснодаре, Краснодарский край, Россия по часам дает наиболее глубокое знание о предстоящей погоде.

Прогноз погоды в городе Краснодаре (Краснодарский край) на январь

Музей космонавтики. Это уникальный музей, посвященный освоению космоса. Здесь можно увидеть настоящие космические аппараты, космонавтские скафандры, модели спутников и ракет, а также узнать много интересных фактов и историй о космических полетах. Театр оперы и балета. Это один из самых старых и престижных театров в Краснодаре, который славится своими высококлассными постановками оперы и балета. В январе в театре можно посмотреть такие знаменитые спектакли, как Лебединое озеро , Щелкунчик , Евгений Онегин и другие. Собор Святого Георгия Победоносца. Это один из самых величественных и символичных храмов в Краснодаре, который был построен в честь победы в Великой Отечественной войне.

Собор украшен золотыми куполами, росписями и иконами, а также хранит частицу мощей Святого Георгия. Сквер имени А. Это один из самых уютных и романтичных скверов в Краснодаре, где можно насладиться видом на реку Кубань, почитать стихи Пушкина у его памятника, а также посетить литературный музей, посвященный жизни и творчеству великого поэта. Кроме того, в Краснодаре в январе можно посетить множество других музеев, галерей, кинотеатров, ресторанов, кафе и клубов, которые предлагают разнообразную программу для любого вкуса и бюджета.

Погода в Краснодаре на 10 дней на Гисметео. График температуры воздуха. Погода Краснодар. Прогноз на 10 дней.

Направление и график силы ветра. Атмосферное давление. Прогноз погоды в Краснодаре на Гисметео на 10 дней.

В среднем в январе в Краснодаре 12 дождливых, 10 пасмурных, 4 ясных, 3 со снегом и 2 дня с переменной облачностью. Дожди преимущественно умеренные.

В январе, а также в феврале, марте и декабре Краснодар cчитается местом, некомфортным для посещения.

При этом уже к утру среды, 10 января, температура опустится до нуля, а к вечеру и ниже, до -4... По данным «Яндекс. Погоды» , среда станет единственным солнечным днем. Во второй половине недели вернется облачность, продолжатся дождь и снег, температура воздуха будет так же колебаться от небольшого минуса до плюса с соответствующими погодными явлениями, самое опасное из которых — гололед.

Погода в Краснодаре на Январь 2024

Это связано с тем, что Краснодар находится на одной широте с Сочи, Крымом и Стамбулом, и имеет субтропический климат. В январе в Краснодаре можно даже увидеть цветение растений, таких как мимоза, нарцисс и камелия. Надеюсь, эти факты были интересными и полезными для вас. Погода в Краснодаре в январе 2024 года — это отличный повод посетить этот город и узнать его лучше. Какие мероприятия и достопримечательности можно посетить в Краснодаре в январе? Краснодар — это красивый и уютный город на юге России, который привлекает туристов своей историей, культурой и природой. В январе в Краснодаре можно найти много интересных мероприятий и достопримечательностей, которые подарят вам незабываемые впечатления и эмоции. Вот некоторые из них: Парк имени 30-летия Победы.

Это один из самых больших и красивых парков в Краснодаре, где можно погулять по аллеям, полюбоваться фонтанами и скульптурами, посетить музей истории города, а также покататься на коньках на катке, которая работает в январе. Музей космонавтики. Это уникальный музей, посвященный освоению космоса. Здесь можно увидеть настоящие космические аппараты, космонавтские скафандры, модели спутников и ракет, а также узнать много интересных фактов и историй о космических полетах.

Дневник наблюдений за погодой для школьников. Дневник погоды пример. График погоды для школьника.

Погода в Коврове на неделю. Погода во Владимире на неделю точный. Погода в Волгодонске на неделю точный. Температура Краснодарский край. Температура в Турции в сентябре. Температура в Краснодаре. Температура в августе 1990.

Прогноз погоды на месяц. Погода в Краснодаре нан делю. Погода на неделю. Климат Краснодара. Краснодар климат летом. Погода в Екатеринбурге на месяц. Погода Екатеринбург сегодня.

Погода в Богдановиче. Климат Екатеринбурга по месяцам. Погода в Краснодаре в январе. Погода в Краснодаре в марте. Погода названия все названия. Реалметео Краснодар. Погода в Краснодаре почасовая.

Жара до 40 градусов ожидается. Погода Самара. Погода Самара сегодня.

Мы покажем, как в Краснодаре будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Краснодаре на Погоде Mail.

Погода в Краснодаре на 3. Прогноз погоды в Краснодаре на сегодня. Погода в Краснодаре на 2 недели. Прогноз погоды на 2 недели в Краснодаре.

Погода на завтра. Погода на завтра в Краснодаре. Какая погода в Краснодаре. Погода в Краснодаре сейчас. Погода в Краснодаре на 10. Погода в Краснодаре на 10 дней. Погода в Астане на месяц. Прогноз погоды на 2 месяца. Астана погода сегодня.

Гисметео СПБ. Погода в Кургане. Гисметео Краснодар. Яндекс погода Краснодар. Джисметео Йошкар Ола. Калязин погода на неделю 10 дней. Прогноз погоды на неделю. Погода в России. Прогноз погоды в Москве.

Почасовая погода. Почасовой прогноз. Погода на сегодня почасовая. Гисметео почасовой. Прогноз погоды. Почасовой прогноз погоды.

В Краснодаре 4 января продолжится дождливая погода

Ливень синоптики обещают утром, днём и ночью. Дождя не ожидается лишь вечером. Между прочим, именно это время суток окажется самым безветренным.

Об этом сообщили RT и 93. Об этом сообщило агентство 23. Об этом в Telegram сообщили представители 22. Об этом сообщил 19. Чиновникам на слишком длинные 19. Об этом сообщила «КП-Краснодар».

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Согласно документу, эти земли переходили в их вечное владение. До 1920 года город носил название Екатеринодар. Сначала он был военным лагерем, затем крепостью, а в 1860 году стал играть роль столицы Кубанской области. Климат Краснодара — умеренный. Для него характерно жаркое лето и достаточно мягкая зима.

Погода в Краснодаре на Январь 2024

Солнечно и постепенный прогрев: синоптик рассказал о погоде в Краснодарском крае Фото: Антон Приходько Днем на основной терртории Кубани температура воздуха составит от 0 до -5. Облаков в небе будет меньше, осадков не ожидается, а температурный фон немного подрастет,- рассказал ведущий синоптик центра погоды «Фобос» Михаил Леус в своем Telegram-канале. По данным краевого гидрометцентра, сегодня в Краснодаре будет переменная облачность и без осадков.

Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Весь день будет солнечно, с небольшими периодами облачности. В этот период времени будет самая высокая активность солнечных лучей. С 18 до 21 часа ожидается постепенное ухудшение погоды. Возможен период сильной облачности и небольшой дождь. Ожидается переменная облачность и возможны осадки. Дождливые часы в Краснодаре завтра: погода и вероятность осадков Завтра в Краснодаре ожидается переменная облачность с периодическими прояснениями, однако также прогнозируются дождливые часы. Согласно данным Гисметео, осадки могут начаться с утра и продолжаться до вечера. Наиболее высокая вероятность осадков ожидается во второй половине дня, примерно с 12 до 18 часов. В это время может идти небольшой дождь или моросящий дождь, сопровождаемый облачной погодой. Осадки могут быть непродолжительными, но интенсивность может быть умеренной. При такой погоде рекомендуется иметь с собой зонтик или дождевик, чтобы не промокнуть.

Погода в Краснодаре на Январь 2024

22 января, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается ясная погода, на дорогах гололедица; ночью -4.-6°, днем -1.+1°, ветер северо-восточный, умеренный. Погода на новогодние праздники в Краснодаре за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Краснодаре. Архив погоды в Краснодаре за январь 2023 года. Какая погода была в январе 2023 года в Краснодаре, смотрите ниже. Россия / Краснодарский край / Краснодар (городской округ). в Краснодаре малооблачно, без осадков, −8 °C 18 F.

Погода в краснодаре на месяц 2024 года

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Краснодаре, Краснодарский край, Россия - Характер погоды и метеоусловия: Снег. Ветер: слабый, северный, скорость 4 м/сек Порывы ветра: 9 м/сек Относительная влажность воздуха: 95% Облачность: 100% Атмосферное давление: 766 мм. рт. ст. Количество осадков: 0,5 мм. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.

Погода на 14 дней в Краснодаре (Подробно)

  • Погода в Январе в Краснодаре, Краснодарский край, Россия - Погода на Январе года
  • Погода на неделю Краснодар, Краснодарский край - [HOST]
  • Погода в краснодаре на месяц 2024 года
  • Погода на неделю

Погода в краснодаре на месяц 2024 года

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Краснодаре, Краснодарский край, Россия. Погода в Краснодаре на неделю. Прогноз погоды в городе Краснодар на 10 дней. Краснодар, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью. Погода в Краснодар в Январь 2024. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Краснодар Температура воды в населенных пунктах в Краснодар Погода для Краснодар в январе. Температура воздуха. Долгосрочный прогноз на месяцКраснодар, Россия(Краснодарский край) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности. Характер погоды и метеоусловия: Снег. Ветер: слабый, северный, скорость 4 м/сек Порывы ветра: 9 м/сек Относительная влажность воздуха: 95% Облачность: 100% Атмосферное давление: 766 мм. рт. ст. Количество осадков: 0,5 мм.

Погода в Краснодаре в январе 2024 года

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Краснодар — это красивый и уютный город на юге России, который привлекает туристов своей историей, культурой и природой. В январе в Краснодаре можно найти много интересных мероприятий и достопримечательностей, которые подарят вам незабываемые впечатления и эмоции. Вот некоторые из них: Парк имени 30-летия Победы.

Это один из самых больших и красивых парков в Краснодаре, где можно погулять по аллеям, полюбоваться фонтанами и скульптурами, посетить музей истории города, а также покататься на коньках на катке, которая работает в январе. Музей космонавтики. Это уникальный музей, посвященный освоению космоса. Здесь можно увидеть настоящие космические аппараты, космонавтские скафандры, модели спутников и ракет, а также узнать много интересных фактов и историй о космических полетах. Театр оперы и балета.

Это один из самых старых и престижных театров в Краснодаре, который славится своими высококлассными постановками оперы и балета. В январе в театре можно посмотреть такие знаменитые спектакли, как Лебединое озеро , Щелкунчик , Евгений Онегин и другие. Собор Святого Георгия Победоносца. Это один из самых величественных и символичных храмов в Краснодаре, который был построен в честь победы в Великой Отечественной войне.

При этом в ночь на 22 января снова пойдет небольшой снег, а температура опустится до -4… -6 градусов. В итоге в понедельник утром нас ждет сильный гололед. Днем немного потеплеет до 0… -2 градусов.

В целом по Краснодарскому краю погода будет не лучше. Местами мокрый снег и снег.

Предлагаем ознакомиться с погодой на ближайшие десять дней на нашем сайте и получить уверенность в завтрашнем дне! Здесь вы имеете возможность узнать конкретные сведения о давлении, влажности, силе ветра, температуре воздуха в данном регионе. Поделиться с друзьями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий