Главные новости томска

Томск — город в России, административный центр одноимённых области и района. Расположен на востоке Западной Сибири на берегу реки Томь.

Статьи по региону "Томск"

  • Все новости томска - фото сборник
  • Томская область
  • Томские.ру 2024 | ВКонтакте
  • Осенний Томск
  • Новости Томска и Томской области

Новости Томска

Трое детей пострадали при пожаре в доме в Томске Читайте актуальные новости Томска и Сибири. Последние события, фото и видео из жизни города в интернет-журнале
Томские – последние новости ГТРК Томск – смотреть онлайн последние новости Томска и Томской области. Политика, экономика, общество, происшествия, погода.
Разместите свой сайт в Макхосте Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Томске.

Прогноз погоды в Томске

Томская государственная областная филармония. en ru. Здесь люди и музыка становятся друзьями. мэрия Томска, Новости. В Томске усилено разметание на дорогах. Опубликовано 09.02.202412.02.2024 автором Милый Томск. Главные новости Томска и Томской области на сегодня. В Томской области спрос на ипотеку в прошлом году вырос в 1,4 раза – до 14 тыс. одобренных заявок. Главные новости томска. Томск сегодня. Новости Томской области. События в Томске. Кляйн Томск 2021. Новости Кляйн Томск. Кляйн Томск встреча. Футболка Международный.

ГТРК «Томск»

В центре Томска обрушилась часть фасада и кровли здания исторического наследия. Обломки кровли и фасада здания на улице Карла Маркса, 18 падали на пешеходный тротуар. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. 1 мс ЮЗ 768 мм р.с. Завтра, 14 февраля, ср. Погода в Томске:пасмурно снег. Томские новости. ежедневно все новости о.

Подписано соглашение с Уполномоченным по правам ребёнка в Томской области

В центре Томска обрушилась часть фасада и кровли здания исторического наследия. Обломки кровли и фасада здания на улице Карла Маркса, 18 падали на пешеходный тротуар. Все новости Читаемое. На ледовых горках в Абакане косметические работы. Сказалось потепление. В школах Урая продлили карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ, В Красноярске зафиксировали температурный рекорд в плюс 6 градусов.

Томские Новости +

Конкурс по Мэру Города Томска. Отчет Мэра г. Томска. Сведения о результатах проверок. Все новости Томска и Томской области. В Томске у Камня скорби 17 февраля задержали несколько человек, включая журналистку Олесю Бутолину, об этом она сама сообщила «6084 человек в Томской области продолжают работать дистанционно, постепенно растет количество вакансий с гибким режимом работы.

Новости Томска

Представители юного поколения из первых уст узнали о службе в войсках правопорядка, лично пообщавшись с сотрудниками и военнослужащими разных подразделений ведомства. Рассказали учащимся и об истории томского отряда мобильного особого назначения. Бойцам ОМОН «Ратник» есть чем гордиться, ведь на счету отряда сотни специальных операций и мероприятий, участие в которых принесло подразделению заслуженное признание. Начиная с октября 1993 года, личный состав отряда более 50 раз выезжал в длительные служебные командировки в зоны чрезвычайного положения и вооруженных конфликтов для участия в проведении контртеррористических операций.

В Новосибирске исторический "вайб" поднял волну интереса к истории города и его... Строительство временной часовни из металла на улице Клюева в Томске завершено, осталось только получить согласие митрополита на установку купола с крестом; по воскресеньям в часовне уже проходят акафисты, и... Колонна из десятков автомобилей с флагами регионов страны, всех родов войск, национальных организаций передвигалась от Каштака по проспектам Мира и...

Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: omskinform. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт omskinform.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ», предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

По предварительной версии, пожар начался из-за неправильной эксплуатации электрооборудования. Постоянный адрес новости: eadaily.

Телепрограмма на сегодня — Томск

Томск. Новости РИА Томск, информационное агентство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Томские – последние новости Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Томске.
Администрация Томска 2024 | VK Официальный YouTube-канал регионального общедоступного телеканала "Томское время".Новости, образование, спорт, здоровье, развлечения и многое другое из жизни.

Навигация по записям

  • Фотогалерея
  • Первые новости сегодня
  • Официальный сайт Думы города Томска
  • Несколько человек задержали в Томске у стихийного мемориала Алексею Навальному
  • Томская область: свежие новости, последние события на сегодня - Новости

РИА Томск — Новости города и региона

Ленина, 26 Евгений Попов, известный российский тележурналист, депутат Государственной Думы Российской Федерации обсудил с томскими студентами современные принципы информационной гигиены и информационной безопасности. Специалисты кадровой службы Томской области составили посетителям выставки «Россия» на ВДНХ «Семейное древо профессий» 16 февраля 2024, 16:52 16 февраля томская служба занятости работает на Форуме национальных достижений на международной выставке «Россия», тема которого сегодня - кадровая политика для современного рынка труда. За год более 314 тысяч жителей Томской области воспользовались порталом «Госуслуги» для записи к врачу 16 февраля 2024, 16:39 В блоке медицинских услуг государственного электронного сервиса «Госуслуги» в 2023 году запись на прием к врачу стала одной из самых популярных.

Это произойдёт на международной выставке-форуме «Россия», которая состоится в начале ноября. Главы регионов Игорь Кобзев и Владимир Мазур в преддверии этого события обсудили перспективы сотрудничества между субъектами РФ. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на правительство Приангарья.

Автором инициативы выступил независимый депутат Игорь Лютаев, документ поддержали 16 человек, двое проголосовали против всего в гордуме 20 человек.

Томский «юридический автобус» вышел в рейс 16 октября 2023 года Путешествие в науку: как побывать в лаборатории, ядерном центре и на космодроме В Томске открыли новый стадион по программе «Газпром — детям» Томские ученые прибыли в Петербург из морского похода без топлива Ребенок обстрелял прохожих из пневматической винтовки в Томске 19 июля 2023 года Прохожие сняли на видео, как уголовник зарезал человека из-за пакета мандаринов Виновник смертельного ДТП со скорой под Томском осужден на 17,5 года В Томске задержали пособников телефонных мошенников с Украины На встрече клуба «Валдай» обсудили сотрудничество РФ со странами Центральной Азии В Томске мусоровоз без водителя протаранил легковушку с женщиной и ребенком Сбивший женщин на тротуаре томич сам рассказал, что сел за руль пьяным Александр Панкратов-Чёрный оправдался за «пьяный» спектакль в Томске.

Город расположен на юго-востоке Западно-Сибирской равнины на берегу реки Томь. В городе есть железнодорожная станция, узел автомобильных дорог и международный аэропорт Богашево. Население Томска , по данным на 2022 год, составляет 576,6 тысячи человек. Территория города — 294,6 квадратных километра.

Новости недвижимости, строительства и ремонта Томской области

Томский «юридический автобус» вышел в рейс 16 октября 2023 года Путешествие в науку: как побывать в лаборатории, ядерном центре и на космодроме В Томске открыли новый стадион по программе «Газпром — детям» Томские ученые прибыли в Петербург из морского похода без топлива Ребенок обстрелял прохожих из пневматической винтовки в Томске 19 июля 2023 года Прохожие сняли на видео, как уголовник зарезал человека из-за пакета мандаринов Виновник смертельного ДТП со скорой под Томском осужден на 17,5 года В Томске задержали пособников телефонных мошенников с Украины На встрече клуба «Валдай» обсудили сотрудничество РФ со странами Центральной Азии В Томске мусоровоз без водителя протаранил легковушку с женщиной и ребенком Сбивший женщин на тротуаре томич сам рассказал, что сел за руль пьяным Александр Панкратов-Чёрный оправдался за «пьяный» спектакль в Томске.

Томичка поставила одноклассницу сына на колени из-за смартфона и теперь может сесть на 15 лет 8 сентября 2023, 07:50 Вбивающий в Буратино гвозди папа Карло победил на фестивале народных ремёсел 21 августа 2023, 19:56 Житель Томска убил продавца из-за четырёх украденных мандаринов 18 июля 2023, 16:17 Купался в лужах и рычал: В центре Томска пристрелили медведя 29 июня 2023, 09:37 В Томске мусоровоз без водителя чуть не расплющил легковушку с матерью и ребёнком 9 апреля 2023, 15:05 Сальто и на крышу: Смертельный наезд иномарки на женщин под Томском попал на видео 22 марта 2023, 18:50.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города.

Взрослый билет стоит 150 рублей, можно купить прямо в кассе. Музей «Профессорская квартира» Ул. Кузнецова, 30 Здесь воссоздали атмосферу «интеллигентских» квартир начала XIX века, в которых росли известные учёные и преподаватели, например астроном Константин Львович Баев, экономико-географ Николай Николаевич Баранский, гидролог Михаил Андреевич Великанов и другие. В комнатах музея — настоящая мебель той эпохи, предметы быта, картины, фотографии. И никаких ограждений, можно подходить и рассматривать каждый предмет.

Музей работает ежедневно, взрослый билет стоит 500 рублей. Время работы можно уточнить на сайте «Квартиры». Ленина, д. Здесь вы увидите, как выглядели камеры и кабинет следователя они полностью реконструированы , ознакомитесь с личными делами репрессированных и посмотрите их вещи. Приготовьтесь, что посещение музея запомнится вам надолго и оставит, возможно, тягостное чувство. Работает с 10:00 до 18:00 со вторника по воскресенье. Взрослый билет стоит 120 рублей, можно купить на сайте музея или в кассе. Музей НКВД напоминает людям о страшных исторических моментах. Фото взято с официального сайта музея Музей славянской мифологии Ул. Загорная, 12 Очень красочный музей-предание, который знакомит посетителей со славянским фольклором.

Здание вы узнаете по большому вертикальному мозаичному панно, на котором изображены сцены из мифологии древних славян. Внутри можно посмотреть на посуду, орудия труда и другие предметы быта славян, проникнуться духом древних времен, купить сувенирную продукцию — от оберегов до одежды. Понравится и взрослым, и детям. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00, взрослый билет стоит от 150 рублей, можно купить в кассе. Необычная архитектура Томска Я никогда не устану поражаться томскому смешению архитектурных стилей. Только представьте — здесь есть резные деревянные особняки, которые используются под офисы, здания в стиле сибирского барокко с лепниной, каменные дома в стиле классицизма. И всё это не по кварталам, а вперемешку. Помню, как впервые увидела «Изумрудный дом» Белинского, 19 , подумала, что это сказочный теремок зелёного цвета. Поразительное строение с белой резьбой, куполами и шпилем, особенно учитывая его соседство с монолитными зданиями. А ещё здесь приятный фастфуд бургеры, пицца, шаверма , итальянские рестораны, кондитерские и просто интересные интерьеры баров и ресторанов.

Пицце-Рио Ул. Красноармейская, 135; ул. Красноармейская, 31; ул. Говорова, 19 В Примечательное заведение, где все пиццы продаются по кусочкам. Вдобавок тут потрясающие молочные коктейли и сочные бургеры. Цены не демократичные: например, пицца «Джорджия» весом 680 г стоит 580 рублей. Средний чек на одного — 250—400 руб. Ресторан «Кухтерин» Пер. За авторскими сибирскими блюдами — сюда. Попробуйте утиный консоме, мясо косули, риет из лосося с мороженым из щавеля, салат с крапивным айоли, блюда из северных рыб, грибов из тайги, морепродукты.

Ко всему этому великолепию прилагается разнообразная винная карта. Ресторан не самый бюджетный средний чек примерно 2 500 руб. Закуски и собственный хлеб «Кухтерина», каждое блюдо необыкновенно вкусное. Фото с официального сайта ресторана Hall bar Пр. Ленина, 70 Hall bar — очень атмосферное место, которая спрятано в винтажном подвале с кирпичными сводами и приглушённым светом. Бар славится огромным ассортиментом крафтового пива со специфическими вкусами и прочих напитков. Блюд не так много, но и перекусить тут можно.

Последние новости

Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Томске. Томская государственная областная филармония. en ru. Здесь люди и музыка становятся друзьями. Трансляции новостей ведущих СМИ Томска, народные новости в формате блога. Главные новости Томска и Томской области на сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий