Глазей серпухов новости происшествия сегодня

Смертельная авария произошла на площади 49-й армии в подмосковном Серпухове. Ее последствия попали на видео, опубликованное в группе «Подслушано Серпухов. ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На перекрестке столкнулись две иномарки.

ДТП в Серпухове за последние сутки

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте mk-mosobl. Использование материалов, опубликованных на сайте mk-mosobl. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-mosobl.

Мы рассказываем об уникальных местах в поселках Большевик, Оболенск, Пролетарский. Журналисты общаются с интересными людьми в населенных пунктах, берут интервью и размещают фото и видеорепортажи. Мы делимся новостями Приокско-террасного биосферного заповедника.

Виктор Тяглов Гид по выходным Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. Погода не радует, но скучать на этих выходных точно не придется, ведь в Серпухове и рядом с ним найдется несколько десятков интереснейших событий. Куда сходить, что послушать и посмотреть, читайте в традиционном Гиде по выходным от портала OKA. Михаил Остроумов А что думают о вас ваши соседи?

Как районные коммунальщики «сани» к зиме готовят... Школа для мужиков Оболенский военно-патриотический отряд «Слава» засветился на областном уровне «Бравые» насосы На что обратить внимание, выбирая самый необходимый дачный прибор, и стоит ли переплачивать за марку?

Выбрать муниципалитет

Телеграм канал «Серпухов | Новости | Происшествия» Группа в Одноклассниках. Самые свежие и актуальные новости.
Глазей серпухов происшествия - 87 фото Самые свежие и актуальные новости Серпухова в одном месте.

Глазей серпухов происшествия

Водитель иномарки успел выбежать из своего авто и не пострадал. К моменту приезда пожарных машина полностью сгорела. Мотоциклист же, несмотря на серьезность аварии, отделался легкими травмами. Теперь в происшествии предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

Вернуться в обычную ленту? Расстояние от Серпухова до столицы — 91 километр. Площадь города — 32,6 квадратных километра, здесь проживает 134 тысячи человек. Годом основания Серпухова считается 1336-й: город упоминается в духовной грамоте Ивана Калиты , в этом году Серпухов был передан в наследство сыну князя.

В периоды борьбы с монголо-татарами и литовско-польскими завоевателями город играл роль форпоста Московского княжества.

Обращалась к другим заинтересованным людям. Но воз и ныне там. Дальше отписки от администрации, в стиле бла-бла, дело не продвинулось. Зато жилые дома и, даже, газоны наподсвечивали и где надо, и где не надо, а установить десяток лампочек для подсветки памятника для нашей администрации оказалось неразрешимой проблемой. Катюша, возьмитесь, пожалуйста, за это нужное и благое дело.

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Список последних новостей Серпухова

Все новости Серпухова на сегодня. Серпухов новости происшествия сегодня глазей. Последние новости округа Серпухов Московской области. «Выражаю самое искреннее сочувствие всем пострадавшим во время трагического происшествия во Введенском Владычном монастыре в Серпухове. Доброго времени суток или новая жизнь проекта Команда информационно-развлекательного портала Серпуховского региона "" () рада сообщить Вам что мы функционируем, развиваемся и готовим много интересного для Вас разумеется!

Свалку из хлеба ликвидировали в Серпухове

  • Происшествия серпухов сегодня последние (87 фото)
  • Подслушано Серпухов — новости, дтп и чп — Ботнадзор
  • Просто Новости
  • Выбрать муниципалитет
  • Аварийные бригады восстановят подачу воды в дом в Серпухове к вечеру | / Серпухов
  • Новости серпухова и района сегодня ока (82 фото)

Новости королев московской области происшествия сегодня

На перекрестке столкнулись две иномарки. По информации источника, находившийся за рулем одного из автомобилей 32-летний мужчина погиб, еще четверых пострадавших увезли в реанимацию. Юзеры опознали по видео место происшествия и отметили в комментариях, что это очень опасный перекресток, так как одна из дорог выходит на него снизу вверх.

Яйца, как известно, имеют несколько категорий: С...

Все Серпуховичи знают об открытии новой поликлиники в мкр Ивановские Дворики. Но до сих пор остается загадкой-кто же будет работать в этой поликлинике? Мы уже давно ощутили, что с привлечением врачей и среднего медицинского персонала в городе плохо, а с оттоком медиков отлично.

В «ТехноСпарке» создают самый мощный экзоскелет в России В АО "Желдорреммаш" подвели итоги деятельности компании за 2023 год Собянин рассказал о развитии особой экономической зоны "Технополис Москва" Сегодня у молодых ребят есть не только потенциал, но и возможности для продвижения Другие новости сегодня В «ТехноСпарке» создают самый мощный экзоскелет в России Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

Без статуса дополнительные федеральные средства городам Протвино и Пущино были не положены. Но, глядя на то, как и на каком политическом уровне лоббируется цель получения статуса «наукоград России», можно предположить, что Большой Серпухов всё-таки попадёт в заветный перечень...

В отличии от туристического проекта «Золотое кольцо России»... Подслушано Серпухов — новости, дтп и чп вчера в 13:25 Неужели история с капитальным ремонтом плотины в Серпухове не закончилась? Позволило предотвратить вероятный вред на сумму почти 90 миллионов рублей». А на днях на площадках цифровых закупок появилось сообщение о планируемом в этом году капитальном ремонте донного водовыпуска плотины на реке Нара в городском округе Серпухов.

Мужчина погиб, упав с моста на ж/д вокзале в Серпухове

глазей серпухов новости сегодня | Video Главные новости о регионе СЕРПУХОВ на
Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК Неизвестные разослали анонимные сообщения о взрывных устройствах в двух торговых центрах и одном супермаркете в подмосковном Серпухове, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.
Портал - новости серпухова, происшествия, события, интервью, афиша, конкурсы Новости Рязани и мира.
Портал - новости серпухова, происшествия, события, интервью, афиша, конкурсы 19-й по численности населения в Подмосковья.
В Серпухове скорая помощь опрокинулась при ДТП, пострадали четыре человека вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас.

Ока фм серпухов происшествия сегодня свежие

Камеры сняли погоню объятой пламенем девушки за поджигателем-бывшим в Серпухове. Камера сняла, как подожжённая бывшим девушка в Серпухове гналась за ним по двору. Новости Рязани и мира. Доброго времени суток или новая жизнь проекта Команда информационно-развлекательного портала Серпуховского региона "" () рада сообщить Вам что мы функционируем, развиваемся и готовим много интересного для Вас разумеется!

Новости по тегу: Серпухов

Мужчина поджег бывшую возлюбленную в подмосковном Серпухове Смертельное ДТП произошло 11 августа, в 5 часов утра на дороге Зыкеево-Мещерская-Прохоровка.
Ока фм происшествия сегодня - фото сборник Жительница коммунальной квартиры избила ветерана ВОВ в подмосковном Серпухове.

Новости по тегу: Серпухов

Новости Серпухова: Депутатам Серпухова придется вернуть в бюджет премии, выписанные себе за долгие годы работы, Сразу все депутаты Заксобрания Серпухова. Жители Серпухова сообщают о дронах, летящих в направлении Москвы. В районе 11 часов дня жители Серпухова и его окрестностей стали свидетелями целого роя дронов, который, как утверждается, направлялся в сторону Москвы. Главные события, новости, происшествия Серпухов. Все, что происходит Серпухов за неделю на этой странице. Группа в Одноклассниках. Самые свежие и актуальные новости.

Выбрать муниципалитет

Новости. 17 июля 2023, 12:19. Серпуховская городская прокуратура. В Серпухове благодаря принятым прокуратурой мерам будет увековечена память о погибшем участнике Великой Отечественной войны. 1. Происшествия. Мужчина избил 15-летнего ребенка в Серпухове, его госпитализировали с сотрясением мозга: видео. Глазей Серпуховского района сегодня. Новости Серпухова за прошлую неделю. В Серпухове погиб неизвестный мужчина, его тело 18 ноября обнаружили на железнодорожном вокзале под пешеходным мостом. Новости Серпухова Московской области. Серпухов 24.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий