Горздрав аптека воронеж 9 января

Контакты и информация о Горздрав в Воронеже: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Горздрав, ул. 9 Января, 168 на Здоровый Город в Воронеже, 9 Января, 99. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону. Адрес: ул. 9 Января, 233/34, Воронеж. График работы: ежедневно, 08:00–22:00. Аптека Аптека Здоровый город находится по адресу Воронеж, 9 Января, д.99. Вы можете найти аптеку Аптека Здоровый город на карте города Воронеж.

Аптека36.рф, Воронеж, ул. 9 Января, 133

Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

Татьяна НиколаевнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске. Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника.

Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор.

Другие компании Воронежа.

Изучите отзывы клиентов о Воронежская городская аптека. Изучите официальные страницы Воронежская городская аптека в социальных сетях. Зачастую как раз там найдутся наиболее правдивые отзывы.

Задайте вопросы. В большинстве случаев по уровню ответов на вопросы по телефону уже можно сложить впечатление о сервисе. Используйте сервис просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, определиться с парковкой, либо определить остановку транспорта, метро.

Улица 9 Января - Аптеки

аптека ГОРЗДРАВ расположен по адресу: ул. 9 Января, 233/34, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «ГОРЗДРАВ»? Позвоните по телефону 8 (800) 700-93. Адрес Аптеки Горздрав №2669: Россия, Воронеж, 9 Января, 168. Доступен ли номер телефона Аптеки Горздрав №2669? Компания принимает звонки по номеру +7 (800) 700-93-00. ГОРЗДРАВ Воронеж, оперативная доставка, Заказывайте лекарства у надежной сети аптек с филиалами и получайте доставку на дом забота о вашем здоровье, онлайн-заказ в аптеке с надежной доставкой Воронежская область ГОРЗДРАВ надежность и качество.

Аптека "Горздрав"

Городская аптека, Воронеж, 9 Января, /2 - сайт, телефон, отзывы и график работы В 10-15 минутах ходьбы от Воронежская городская аптека расположены следующие.
Горздрав, аптека, Воронеж, 9 Января, /34, Индекс: Суперрегиональный торгово-развлекательный центр в центре Воронежа и Черноземья.

ГорЗдрав на 9 Января

В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.

Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте. Информация о компании Воронежская городская аптека, контакты Справка о Воронежская городская аптека: телефон, услуги и цены, рейтинг, отзывы, адрес, официальный сайт. Желаете обратиться в Воронежская городская аптека? Наш каталог будет для вас полезен. Цены в Воронежская городская аптека Прежде всего изучите официальный сайт.

Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор. Другие компании Воронежа.

Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик. Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой. Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки ГорЗдрав о противопоказаниях препарата.

Сеть аптек "Здоровый Город", список аптек, справочная информация

Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой. От любого заказа можно отказаться до момента оплаты. Но в этом случае всё равно нужно оплатить услугу доставки. Другие компании Воронежа.

Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда. Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор. Другие компании Воронежа.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Стоимость доставки лекарств может отличаться в зависимости от выбранной аптеки. Что делать, если в аптеках нет нужного лекарства Можно написать заявление на имя главного врача своего лечебного учреждения, в котором вам назначили лекарство. Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона.

Филиалы ГорЗдрав в Воронеже

Аптеки Аптечные сети Акции аптек. Время работы аптеки: Все аптеки Открыты сейчас Круглосуточно. только рядом Адрес: Выбрать Ветряк Воронеж Отрадное пос. Список аптек в Новой Усмани с адресами и телефонами. Горздрав, аптека. Адрес: Воронеж, 9 Января, 68/2 к1. Телефон: 88007009300, +74957978686.

Здоровый Город, сеть аптек

Спасибо за обращение в нашу службу! Татьяна НиколаевнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске.

Можно также сразу обращаться в прокуратуру. Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда. Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор.

Представителям компании Горздрав нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. Коллектив Repometr.

Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор. Другие компании Воронежа.

ГОРЗДРАВ в Воронеже

Воронеж. Выберите город. Аптека Аптека Здоровый город находится по адресу Воронеж, 9 Января, д.99. Вы можете найти аптеку Аптека Здоровый город на карте города Воронеж. ГОРЗДРАВ Воронеж, оперативная доставка, Заказывайте лекарства у надежной сети аптек с филиалами и получайте доставку на дом забота о вашем здоровье, онлайн-заказ в аптеке с надежной доставкой Воронежская область ГОРЗДРАВ надежность и качество. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку ГОРЗДРАВ по адресу: 9 Января, д. 233/34. Ниже показаны контакты ораганизации ГорЗдрав, аптека, Воронеж, улица 9 Января, 233/34.

Аптека Горздрав №2669

Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием. Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик. Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой.

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области подготовило исковое заявление в защиту прав потребителя Воронеж Воронеж — город на юге Центральной России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах реки Воронеж, в 12 километрах от её впадения в Дон; расстояние от Москвы — около 520 км.

Население Воронежа по состоянию на 1 января 2021 года составляет 1 057 681 человек.

Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик. Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой.

Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки ГорЗдрав о противопоказаниях препарата.

Аптеки «ГорЗдрав» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Воронеже. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов.

Горздрав, сеть аптек (ООО 36.6 - Здоровье)

информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт. Список аптеки сети 36,6: адреса, телефоны аптечных пунктов. У нас можно заказать лекарства с доставкой в удобную для Вас аптеку. Аптека №2578 «Горздрав» находится в городе Воронеж по адресу ул. 9 Января, 233/34, 1 этаж и относится к категории Красота. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру 88007009300. АПТЕКА36рф в Воронеже находится по адресу ул. 9 Января, 133. Добраться до пункта назначения можно, как на общественном, так и личном транспорте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий