Группа руки вверх концерты

Более 11 тысяч жителей Новосибирска собрались на концерт группы «Руки вверх» в новом ЛДС на площадке «Сибирь-Арены». Если вы также хотите насладиться творчеством кумира, услышать любимые песни и разжечь пожар в своём сердце, то мы поможем вам в этом. На нашем сайте вы можете купить билеты на концерт группы «Руки Вверх». Если и существует в России музыкальная группа, творчество которой – не пыльная ностальгия, но и не современная трэшовая игра на хайпе, то это – «Руки Вверх!».

Руки Вверх - купить билеты

Музыкант и исследователь Олег Нестеров — о живом и неживом творчестве, вхождении в поток и неизвестных советских сокровищах «Конечно, мы волновались, но то, что произошло год назад, дало нам эту уверенность, потому что отклики потом шли еще несколько месяцев. Десятки тысяч людей писали: «Боже, почему я не смог поехать! В этот раз огромное количество людей решилось приехать. У нас есть статистика по продажам — это вся Россия», — сказал музыкант «Известиям».

Не упустите шанс стать частью этой грандиозной вечеринки! Покупайте билеты прямо сейчас и готовьтесь к настоящему взрыву эмоций! Это будет легендарное выступление, которое понравится абсолютно всем! О мероприятии «Руки Вверх» — настоящий символ отечественной поп-сцены.

Эта группа начала свою историю более 25 лет назад, и до сих пор остаётся одной из самых востребованных в нашей стране. Это будет уже третий концерт на легендарном стадионе, поэтому логично, что ему дали название «Трилогия».

Продолжение трилогии намечено на 20 июля 2024 года. Солист исполнит те хиты, которые способны вернуть фанатов в юность. Купи билет в БСА Лужники прямо сейчас! Одно название группы говорит о том, что посетив этот концерт, ни один зритель не сможет заскучать. Интересно то, что слушатели не только подпевают на выступлениях Сергея Жукова, но и без стеснения танцуют под свои любимые композиции.

Приходили даже семьями, ведь знаменитые песни девяностых «18 мне уже» и «Крошка моя» продолжает слушать и современная молодежь. Я шел к этому 25 лет и пришел», — написал Сергей Жуков в своем Telegram-канале и подтвердил, что на его концерт были куплены все 72 тысячи билетов. После концерта зрители начали делиться впечатлениями в социальных сетях.

Собрали стадион: смотрите телеверсию концерта «Руки Вверх» в «Лужниках» на Первом канале

Только у нас это будет хит-трик. Я очень хочу, чтобы на этот концерт попали те люди, кто по какой-то причине не смог попасть на наши стадионники ранее. Кто-то болел, кто-то был в отпуске, а кто-то не успел купить билеты, я получил тысячи сообщений: "Так жаль, что мы не попали, когда следующий концерт? Теперь у вас такая возможность появится. Но не меньше мы будем ждать и наших постоянных поклонников.

Но в этот раз мы пойдём против собственных правил. Лучшее и любимое. Просто сыграть свои главные хиты было бы слишком скучно. Специально для концерта в Лужниках мы выбрали самые любимые песни наших поклонников многие из которых не исполнялись годами!

Билеты в продаже.

Лучшее и любимое. Просто сыграть свои главные хиты было бы слишком скучно. Специально для концерта в Лужниках мы выбрали самые любимые песни наших поклонников многие из которых не исполнялись годами! Билеты в продаже.

Не нашли нужное мероприятие?

Прекрасные представительницы Самары к приезду любимого артиста подготовились основательно, на многих можно заметить майки с Сергеем и признаниями в чувствах к артисту. Фото: Роман Данилкин Поделиться — Конечно, у многих в юности был период любви к Сергею, мы с подругой не исключение. Мне кажется, что даже сейчас юношеские чувства, влюбленность к нему сохранилась, — с улыбкой рассказывает редакции очаровательная гостья концерта в платье. Послушать Сергея Жукова приехали из разных городов и даже стран. География по-настоящему обширная. Тут тебе и Саратовская область, Димитровград, Казахстан и даже Африка. Вот такая дружная делегация приехала на концерт Сергея Жукова из Саратовской области Фото: Роман Данилкин Были гости и из далеких стран Фото: Роман Данилкин Поделиться Чем ближе начало концерта, тем больше людей выстраивались в очередь у здания дворца. Настроение повышалось буквально с каждым новым человеком.

Сергей Жуков собрал в «Лужниках» поп-саммит и вывел на сцену своих детей

Концерты группы Руки Вверх в 2024 году Если вы также хотите насладиться творчеством кумира, услышать любимые песни и разжечь пожар в своём сердце, то мы поможем вам в этом. На нашем сайте вы можете купить билеты на концерт группы «Руки Вверх».
Концерты Руки Вверх 2024 Концерт группы «Руки Вверх!», прошедший второго июля в Лужниках, собрал 72 тысячи зрителей. Об этом рассказало издание Чтобы спеть вместе с Сергеем Жуковым любимые треки, люди приехали из самых разных городов России.

Билеты на Руки Вверх! Лужники на Бис!

Расписание концертов. Приглашаем вас на концерты группы Руки Вверх в гастрольном туре 2024 года! Это идеальное музыкальное мероприятие для тех, кто ценит живые выступления и хочет окунуться в атмосферу настоящего искусства. Грандиозный концерт всенародно любимой группы Руки Вверх! в Москве, Вас ждет новая программа, неизменные хиты, уникальные световые и видео инсталляции, специальные звездные гости концерта, билеты доступны прямо сейчас с нашего сервиса по телефону. Сергей Жуков и «Руки Вверх!» по праву считаются самой популярной и народной группой страны. Еще ни один артист не решался собрать Большую спортивную арену три года подряд. В 2022 году «Руки Вверх!» установили рекорд, собрав на свой концерт 72 тысячи человек.

Билеты на Концерт Руки Вверх! Трилогия

"Руки Вверх!" – концерт на стадионе "Лужники", 20 июля 2024 года. Билеты на концерт группы "Руки Вверх!" без наценки, по ценам организаторов, можно забронировать и купить в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Начало: 19:00 Открытие дверей: 17:00 Сергей Жуков и легендарная группа «Руки Вверх!» 2 декабря в Екатеринбурге! «Руки Вверх!» по праву считаются самой популярной и народной группой страны, из года в год устанавливая рекорды посещаемости на своих концертах, на. эксклюзивные фото и видео - плей-листы - новости - конкурсы и розыгрыши с призами - возможность выиграть билеты на концерт Одним словом вспоминаем.

Афиша "Руки Вверх! Бар"

2 июля группа «Руки Вверх!» отыграла концерт в «Лужниках». Туда пришли 72 тысячи человек, и это очередной солдаут группы в рамках юбилейного тура. Договор о проведении концерта «Руки вверх» на «Газпром арене» 9 июля не подписан. Документ находится в стадии согласования. Об этом 11 июня сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Зенита». Концерт группы должен был пройти на «Газпром арене» 9 июля. Сергей Жуков в очередной раз подтвердил звание, пожалуй, самого народного артиста, который уже почти три десятилетия собирает полные залы зрителей. На этот раз группа "Руки вверх" собрала более 75 тысяч слушателей в спорткомплексе "Лужники" в Москве.

Расписание концертов группы Руки вверх 2023-2024 — где купить билет на тур Сергея Жукова

Лучшее. Live! (2014) Семьдесят с лишним тысяч ликующих фанатов снова подтвердили предположение о том, кого сейчас можно считать самой народной поп-звездой. Лидер группы «Руки Вверх!» вернулся в Москву с аншлагом.
Руки Вверх! Бар | Официальный сайт Это идеальное место для организации концертов, где выступают популярные артисты, включая группу Руки Вверх. В дворце спорта проводятся разнообразные концерты, в том числе и концерты Руки Вверх, где фанаты могут насладиться их хитами и зажигательным шоу.
Руки Вверх!: концерты 2024-2025 и билеты концерт руки вверх скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.
Как прошел концерт "Руки вверх" в "Лужниках" в Москве - Толк 26.07.2023 «Руки Вверх» до сих пор собирает аншлаги и 20 июля группа вновь прибудет в «Лужники». Это будет уже третий концерт на легендарном стадионе, поэтому логично, что ему дали название «Трилогия».
Сергей Жуков собрал 75 тысяч зрителей на концерте в «Лужниках» Концертные шоу группы «Руки вверх» — всегда большое событие для поклонников, которые смогут вживую увидеть Сергея Жукова с его музыкантами и насладиться любимыми песнями! Ждем вас на концерте РукиВверх!

Концерты Руки Вверх 2024

Юбилейный концерт группы, выпустившей по-настоящему народные хиты. купить билеты на ближайшие концерты на Афише. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга.

Концерты группы "Руки Вверх!" 2024

Лучшее. Live! (2014) () - слушать и скачать альбом целиком бесплатно в Mp3 Концертные шоу группы «Руки вверх» — всегда большое событие для поклонников, которые смогут вживую увидеть Сергея Жукова с его музыкантами и насладиться любимыми песнями! Ждем вас на концерте РукиВверх!
РУКИ ВВЕРХ! ТРИЛОГИЯ - купить билеты на концерт 20 июля БСА "Лужники" Сергей Жуков в очередной раз подтвердил звание, пожалуй, самого народного артиста, который уже почти три десятилетия собирает полные залы зрителей. На этот раз группа "Руки вверх" собрала более 75 тысяч слушателей в спорткомплексе "Лужники" в Москве.
Билеты на Руки Вверх! Трилогия Прошлым летом группа "Руки вверх" отметила свое 25-летие и собрала на стадионе "Лужники" 72 тыс. зрителей.
Руки Вверх! – Трилогия в «Лужниках» | Лужники Группа «Руки Вверх!» по праву считается самой популярной группой страны. В 2022 году они установили рекорд, собрав на свой концерт в «Лужниках» 72 тысячи человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий