Хореографический конкурс январь 2024

с 7 декабря по 18 января. Регион: В Санкт-Петербурге. Дата начала проведения: 08.01.2024. Календарь Фестивалей Искусств Artix-Fest. Конкурсы и фестивали искусств в России и за рубежом. Популяризация хореографического искусства через средства массовой информации. Поощрение художественных руководителей за плодотворный многолетний педагогический труд. Создание контента для знакомства с талантливыми хореографическими коллективами.

«Рождественская история» Всероссийский фестиваль хореографического искусства. Москва 2024

Допускается участие в дополнительной номинации см. Репетиции и выступления проходят строго в соответствии с расписанием, составленным организаторами фестиваля-конкурса. Внести коррективы в заявленный репертуар можно не позднее, чем за 10 дней до начала фестивального тура, отправив соответствующее письменное уведомление арт-менеджеру фестиваля-конкурса по адресу info festivalru. Фонограммы минусы конкурсного выступления следует отправить арт-менеджеру фестиваля-конкурса по электронной почте info festivalru. Название фонограммы должно соответствовать названию конкурсного номера. Технический райдер конкурсного выступления должен быть указан в Заявке на участие. Возможность выполнения технического райдера подтверждает арт-менеджер фестиваля-конкурса.

Порядок конкурсных выступлений определяется Оргкомитетом. Не допускается выступление вокалистов под фонограмму «плюс». Не допускается голосовое или инструментальное караоке дублирование основных партий для солистов, прописанный бэк — вокал для ансамблей. Сюжетно-тематическая основа конкурсных выступлений, музыкальный и драматургический материал, костюмы, сценические движения и жесты должны строго соответствовать возрасту выступающих. Тексты исполняемых произведений в том числе на иностранном языке не должны содержать неприемлемые, вульгарные или непонятные конкурсантам слова и выражения. Фото- и видеосъемка выступлений конкурсантами и сопровождающими их лицами для личного пользования разрешена.

Участие в фестивале-конкурсе подразумевает безусловное согласие конкурсантов и их руководителей со всеми пунктами данного Положения. Невыполнение условий Положения влечет за собой дисквалификацию участника без возможности возврата организационного взноса. Все претензии и пожелания в адрес Оргкомитета принимаются только в письменном виде по электронной почте: info festivalru. Программа по номинациям конкурсных номеров формируется после окончания приема заявок.

Барнаула;"Смешинка";Эстрадный танец;3 возрастная категория - 10-12 лет;Подкользина Наталья Алексеевна;Подкользина Наталья Алексеевна 26;Коллектив современного танца Палитра;"Хип-Хоп";street dance хип-хоп, диско, брейк-данс и др.

Барнаула ;«Испанские мотивы»;Бальный танец;4 возрастная категория - 13-14 лет;Фалалеева Анна Николаевна; 32;хореографический коллектив "Эгида" Муниципальное бюджетное учреждение культуры ДК "Центральный";"Колючка" ;Современный танец джаз-модерн, контемпорари и т.

Форма заявки находится здесь: anketa-larec. Также, на сайте размещена информация о правилах судейства и порядке награждения. Озеры, Московская обл. Москва 3.

Индивидуальный кубок участника Именной диплом участника конкурса - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание по индивидуальным заявкам с описанием и стоимостью экскурсий можно ознакомиться на нашем сайте, см. Доплату за трансфер для групп менее 17 человек, дополнительное питание, одноместное размещение, дополнительные сутки проживания, включая дополнительное питание. До 1 февраля необходимо внести: Полную оплату за участие в V Международном конкурсе — фестивале хореографического мастерства «Изумрудная Шкатулка» согласно выбранному пакету. До 9 февраля необходимо внести: Оплату забронированных экскурсий Для физических лиц предоплата осуществляется в безналичной форме путем зачисления денежных средств на расчетный счет организации или в наличной форме через кассу организации; для юридических лиц - по счету. Предоплату необходимо произвести в течение 5 банковских дней с момента выставления счёта.

3 февраля 2024

  • Дивертисмент
  • Национальное достояние России — Конкурс-фильм в сфере народной хореографии
  • Твое направление
  • Международный конкурс "Мы вместе" Красноярск
  • Городской конкурс хореографического искусства «Ритмы Вселенной»
  • Детские фестивали. Фестивали для школьников.

Дополнительные экскурсии в Москве

Повышение профессионального уровня руководителей коллективов, обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка творческих контактов, создание атмосферы для профессионального общения участников конкурса. В конкурсе могут принять участие, как самостоятельные танцоры исполнители, так и танцевальные коллективы города Москвы, Московской области. Этапы: первый этап: с 1 декабря 2023 года по 31 января 2024 года осуществляется прием и регистрация конкурсных заявок по всем номинациям и отбор номеров для участия во втором этапе; второй этап отборочный дистанционный : с 1 по 29 февраля 2024 года. Члены жюри просматривают и оценивают, присланные видеозаписи конкурсных танцевальных номеров участников, прошедших предварительный отбор.

В экспертном совете проекта выступили ведущие специалисты в сфере культуры и искусств: Зара Давидовна Лянгольф Россия, г.

Санкт-Петербург Профессиональный танцовщик, хореограф-постановщик, участник танцевального шоу «Танцы» на ТНТ, участник ледового шоу «Огни большого города» Ильи Авербуха, участник проекта "Звёздный паркет». Анастасия Телюпа Россия, г. Санкт-Петербург Актриса музыкального театра, педагог по актерскому мастерству и вокалу. Лауреат Международного конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла им.

Финалист Московского Международного конкурса артистов музыкального театра «ОпереттаLand». Елена Алексеевна Прозорова Россия, г. Санкт-Петербург Педагог по вокалу высшей категории. Действительный член и эксперт Федерации педагогов вокального искусства России, руководитель детского образцового коллектива «Студия детской эстрадной песни «ШАНС».

Обладатель премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования», победитель педагогических конкурсов «Сердце отдаю детям», «Творчество в профессии», обладатель диплома Гран-при Международного конкурса профессионального мастерства, а также звания «Лучший в профессии» международного педагогического конкурса. Автор уникальной методики и книги «Папатырский язык - просто, интересно, весело».

Остаток суммы конкурсанты и сопровождающие должны оплатить орг. Комитету который укажет вам куратор по приезду в отель.

Взнос за участие в фестивале - 15 евро с участника за каждый номер ансамбль - 20 евро с участника за каждый номер малая группа - 25 евро с участника за каждый номер трио и дуэт - 50 евро с участника за каждый номер солист Коллективы получившие сертификаты с предыдущих фестивалей Всемирной Ассоциации Исполнительских Искусств, могут воспользоваться данным сертификатом на участие в текущем фестивале сертификаты актуальны только для групп, и важно их обналичить до конца 2023 года. НАГРАДЫ: Конкурсанты собираются побороться за: - Супер Приз или супер Гран-При - Кубок Всемирной ассоциации исполнительских искусств, а так же специальный приз - Морской круиз на весь день на пиратском корабле с командой профессиональных аниматоров, купанием и обедом трансфер из отеля в порт и обратно, обед, страховка, анимация входит только одному коллективу - Гран-при, который будет выигран участником, набравшим наибольшее количество очков В каждой возрастной группе отдельно - премии лауреатов 1, 2, 3 степени В каждой возрастной группе отдельно Выступления конкурсантов, профессионализм, оригинальность и сценическое представление будут отмечены международным жюри по шкале от 6 до 10 баллов.

Среди самых популярных аттракционов: экстремальные горки «Змей Горыныч» и «Квантовый скачок», первый в России маятник с полным вращением на 360 градусов «Вечный двигатель», а также самая высокая в стране башня свободного падения «Жар птица». Развлечения и отдых в Сочи Парке В тематическом парке множество развлечений на любой вкус.

Посетить представление в Дельфинарии, посмотреть шоу, пройти квест или мастер-класс будет интересно каждому независимо от возраста. Для самых маленьких в парке предусмотрен уголок с атакционами — качалками. Для детей постарше — детские и семейные аттракционы, где можно кататься самостоятельно или с родителями, веревочный парк «Космические джунгли», водная развивающая площадка в Эко-деревне, научные шоу. А подростков и взрослых гостей ждут уникальные экстремальные аттракционы.

Олимпийский парк Положение. Заезды 2024 год: июнь: 10-16 июня конкурс 11 июня июнь: 17-23 июня конкурс 18 июня июнь: 24-30 июня 25 июня июль: 1-7 июля конкурс 3 июля июль: 7-13 июля конкурс 8 июля июль: 13-19 июля конкурс 14 июля июль: 19-25 июля конкурс 20 июля июль: 25-31 июля конкурс 26 июля август: 1-7 августа конкурс 2 августа август: 7-13 августа конкурс 8 августа август: 13-19 августа конкурс 14 августа август: 19-25 августа конкурс 20 августа август: 25-30 августа конкурс 26 августа Проживание: Санаторий Изумруд ул. В стоимость фестивальной путевки включено: проживание двух, трехместное размещение, питание трехразовое: завтрак, обед, ужин "шведский стол" начиная с обеда в день приезда заканчивая завтраком в день отъезда, пользование пляжем, бассейн, анимационная программа. Для руководителя более 15 человек предоставляется одно бесплатное место.

В стоимость фестивальной путевки включено: проживание в четырехместных номерах, питание трехразовое: завтрак, обед, ужин "шведский стол" начиная с обеда в день заезда заканчивая завтраком в день отъезда, пользование пляжем. Задачи фестиваля-конкурса. Привлечения талантливых детей и молодёжи. Содействие реализации творческих способностей и гармоничного развития личности.

Расширение культурного межнационального сотрудничества. Привлечение внимания российской общественности к проблемам любительского и профессионального творчества. Содействие возникновению и укреплению разносторонних творческих контактов между участниками фестиваля-конкурса.

Очная форма

хореографический конкурс в Москве для танцевальных коллективов, профессионалов и любителей в области классической, современной и народно-сценической хореографии. Международные детские фестивали-конкурсы «Я МОГУ!»: более 100 мероприятий в России, СНГ и Европе. Творческие конкурсы многожанровые – включают выступления в номинациях Хореография, Вокал, Театр, Музыка, ИЗО. 5-7 января 2024 года. II Всероссийский грантовый хореографический фестиваль-конкурс «Рождественский экспресс» (Санкт-Петербург, «AZIMUT Отель»). * Отборочный тур закрытого Грантового конкурса «Кубок Победителей-2024» (денежный грант 1 000 000 рублей).

Найти фестиваль

  • График проведения конкурсов АНО «БЭСТ (ЛУЧШИЙ)»
  • В МИРЕ ИСКУССТВ
  • Прошедшие проекты
  • Дивертисмент
  • Прошедшие проекты

Конкурс-фильм в сфере народной хореографии

Взнос за участие в фестивале - 15 евро с участника за каждый номер ансамбль - 20 евро с участника за каждый номер малая группа - 25 евро с участника за каждый номер трио и дуэт - 50 евро с участника за каждый номер солист Коллективы получившие сертификаты с предыдущих фестивалей Всемирной Ассоциации Исполнительских Искусств, могут воспользоваться данным сертификатом на участие в текущем фестивале сертификаты актуальны только для групп, и важно их обналичить до конца 2023 года. НАГРАДЫ: Конкурсанты собираются побороться за: - Супер Приз или супер Гран-При - Кубок Всемирной ассоциации исполнительских искусств, а так же специальный приз - Морской круиз на весь день на пиратском корабле с командой профессиональных аниматоров, купанием и обедом трансфер из отеля в порт и обратно, обед, страховка, анимация входит только одному коллективу - Гран-при, который будет выигран участником, набравшим наибольшее количество очков В каждой возрастной группе отдельно - премии лауреатов 1, 2, 3 степени В каждой возрастной группе отдельно Выступления конкурсантов, профессионализм, оригинальность и сценическое представление будут отмечены международным жюри по шкале от 6 до 10 баллов. Решение жюри является окончательным и неоспоримым. Председатель жюри имеет решающий голос, чтобы выбрать победителя в случае, если более одного участника наберут одинаковое количество очков.

Эстрадный танец на основе любых танцевальных направлений Бальный танец вальс, танго, фокстрот и т.

Спортивная хореография акробатический танец, акробатическое шоу, акробатический этюд, мажоретки, роуп скиппинг скакалка , Baton Twirling и т. Street Dance хип-хоп, хаус, локинг, попинг, диско и др.

Четкая и слаженная работа Оргкомитета, соблюдение регламента и программы!

Медаль - каждому участнику. Фото и видео выступлений в подарок!

Независимо от результата, каждый участник получает свою награду - диплом, кубок солист или медаль участник коллектива и подарок. В течение всего конкурсного дня детям предлагаются творческие мастер-классы, что позволяет заполнить конкурсный день ребенка интересным занятием.

Принципиальным моментом при формировании жюри является присутствие специалистов, имеющих непосредственный опыт работы с детьми. В рамках фестиваля предоставляется возможность участия детям с ограниченными возможностями здоровья на особых условиях.

Международная Премия «АРТ-Признание!». ГРАНД ФИНАЛ 2024 весна

Главная - Официальный сайт МКЦ «Будущее детям» Памятными дипломами, медалями и кубками. Денежные гранты номиналом 1000р, 5000р, 10000р. Проходят в ФИНАЛ КОНКУРСА — в Сочи 2024 года.
Домен не добавлен в панели Даты проведения: с 11 по 14 января 2024 г. (Конкурсные дни 12 и 13 января) (Вы можете выбрать любую дату заезда и отъезда!) *По желанию участников время пребывания может быть продлено на любое количество суток по согласованию с оргкомитетом конкурса.
Международный хореографический конкурс "Viva Dance" | FestLife Хореографический конкурс летом в Сочи 2024! с 1 по 4 Июля! Только Хореография! Мастер классы! Современное Жюри! ПГТ Сириус/Имеретинский курорт!

Международный хореографический конкурс "Viva Dance" 2024

19-21 января 2024 года в Костроме состоится 4 Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского хореографического творчества «В гостях у Костромы». VI Московский открытый фестиваль хореографического искусства «» проводится с 8 января по 26 марта 2024 года. Театральные грантовые фестивали-лаборатории, летний театральный лагерь, танцевальные грантовые конкурсы, танцевальный лагерь. Онлайн конкурс для хореографических коллективов и исполнителей с получением диплома для детей и педагогов. Ежегодный всероссийский хореографический конкурс, масштабное соревнование танцевальных коллективов. Международный Детский Конкурс. Хореография, детский танец. Участие от 950р. Группам скидки! Тел. 8(980)156-74-50.

DANCE LIFE

Козлова Екатерина Анатольевна г. Москва Балетмейстер-постановщик, Лауреат областных, Всероссийских и Международных конкурсов. С отличием окончила МГИК 1993.

ТЕАТР МОДЫ прет - а - порте, вечерняя одежда, детская одежда, сценический костюм, исторический костюм, современная молодежная одежда Коллективы представляют конкурсную программу одну или две коллекции в виде шоу, состоящее из одной или нескольких тем. Если коллекции относятся к разным подноминациям, то это оформляется как 2 отдельные заявки. Финансовые условия участия смотрите ниже 6.

Допускаются все виды, кроме тех, которые связаны с воздухом и огнем. Цирковому коллективу предлагается представить цирковую композицию.

Все прошло на высоком уровне, благодарим за отзывчивость и теплую атмосферу! Будем и дальше сотрудничать с Вами. Желаем Вам дальнейшего процветания и развития!!!! Вы вне конкуренции! Здоровья вам и вашим близким. Братск, Рязань влюблены в вас!

Татьяна п. Ефимовский Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в этом замечательном конкурсе. Мы не первый раз принимаем участие в ваших конкурсах и каждый раз самые приятные воспоминания! Великолепная организация, доброжелательная обстановка, отличное месторасположение, все было супер!!! Получили заряд бодрости, позитива! Будем обязательно с вами сотрудничать. Ведь многие участники детского коллектива здесь впервые. И ожидание нас не обмануло!

Замечательные экскурсии — по городу и в Петергоф, отличная гостиница и изысканное питание.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки молодых талантливых танцоров и популяризации хореографического искусства. Сроки проведения: Декабрь 2023 года - апрель 2024 года С 1 декабря 2023 года по 31 января 2024 года Знакомство участников с культурным наследием народов мира, сохранение и развитие традиций многонациональных культур. Повышение профессионального уровня руководителей коллективов, обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка творческих контактов, создание атмосферы для профессионального общения участников конкурса. В конкурсе могут принять участие, как самостоятельные танцоры исполнители, так и танцевальные коллективы города Москвы, Московской области.

Календарь конкурсов

Международные детские фестивали-конкурсы «Я МОГУ!»: более 100 мероприятий в России, СНГ и Европе. Творческие конкурсы многожанровые – включают выступления в номинациях Хореография, Вокал, Театр, Музыка, ИЗО. Примите участие во Всероссийских конкурсах-фестивалях детского, юношеского и взрослого хореографического искусства в Екатеринбурге. Международный хореографический конкурс Звезды балета.

Очная форма

ВСЕ фестивали и конкурсы для детей Культурного фонда "АЛЫЕ ПАРУСА" в Москве в сезоне 2023-2024: Детские хореографические конкурсы в Москве от Культурного фонда "Алые паруса". II тур конкурса-фестиваля проводится в очной форме на базе БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» с 05 по 07 января 2024 года. Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Изумрудная Шкатулка» пройдет в Театральном зале на профессиональной сцене Дворца Культуры «ГАЗ» (ул. Героя Смирнова, д. 12). 28/29.03.2024 от 53460 руб. (598$).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий