командой, в составе которой бывший партнер Ла Пульги по "Барселоне" Андрес Иньеста. In addition to his own sportswear brand, Mikakus, Iniesta has his own Spain-based winery, Bodega Iniesta, which began production in 2010. фото. Андрес Иньеста. Andres Iniesta Lujan, Iniesta. Андрес Иньеста. Andres Iniesta. Андрес Иньеста Лухан — испанский футболист, полузащитник клуба «Эмирейтс». Бывший вице-капитан национальной сборной Испании.

Андрес Иньеста — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт. «Барселона» отреагировала на совместное фото пяти легенд клуба. Читайте последние новости дня по теме Андрес Иньеста: Легенда "Барселоны" продолжит карьеру не в Китае, а в Японии, Со слезами на глазах: Иньеста объявил об уходе из. Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался на тему возможного возвращения в клуб форварда Лионеля Месси и полузащитника Андрес Иньеста. Когда я присоединился к "Барселоне", моя мечта сбылась. Сыграть с Иньестой и Лионелем Месси было невероятно", — приводит слова Дембеле 38-летний испанский полузащитник японского футбольного клуба «Виссел Кобе» Андреас Иньеста заявил, что намерен вернуться в каталонскую «Барселону».

39-летний Андрес Иньеста перешел в арабский клуб

Андрес Иньеста, который все еще продолжает играть на профессиональном уровне, досрочно покинет свой нынешний клуб Виссел Кобе. Об этом сообщила пресс-служба японской команды. Свежие новости и статьи по теме «Андрес Иньеста» на СпортКП. Источник сообщил о договоренности Иньесты с «Интером»: Месси уже ждет испанца в Майами. Проект о запрете ароматических добавок для вейпов направят в кабмин. Больше новостей. 39-летний Андрес Иньеста официально нашел новый клуб. Когда я присоединился к "Барселоне", моя мечта сбылась. Сыграть с Иньестой и Лионелем Месси было невероятно", — приводит слова Дембеле Все новости про игрока Андрес Иньеста. В какой команде играет, возраст, гражданство, рост и вес. Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался на тему возможного возвращения в клуб форварда Лионеля Месси и полузащитника Андрес Иньеста.

Андреас Иньеста заявил, что намерен вернуться в «Барселону»

Я хотел бы получить тренерскую лицензию, но не знаю, сработает ли это. Пока я сосредоточен на настоящем дне и игре в футбол». Также в общении с Diario Sport Иньеста коснулся не лучшего периода в истории каталонцев: «Испытываю не самые приятные ощущения, видя издалека «Барсу» в таком состоянии.

Дебют за национальную команду своей страны для Андреса Иньесты совпал с товарищеским матчем со сборной России. Через девять месяцев в матче с командой Англии звездный испанец отличился своим первым голом. С тех пор Андрес забил еще много красивых и важных голов.

Андрес Иньеста сейчас Что касается завоеванных трофеев, то их в карьере именитого испанца всегда было предостаточно. Так, выступая за Барселону, игрок стал шестикратным победителем чемпионата Испании, двукратным обладателем Кубка страны, а также трехкратным триумфатором Лиги Чемпионов УЕФА. В качестве игрока испанской сборной Андрес Иньеста два раза становился победителем Чемпионата Европы, а также единожды примерял на себя золотые награды мирового первенства. В данном контексте стоит отметить, что именно решающий гол Андреса Иньесты принес «Красной фурии» победу в финале африканского мундиаля над сборной Нидерландов. Вместе с Криштиану Роналду и Лионелем Месси игрок несколько раз значился в числе соискателей самого престижного футбольного трофея — Золотого Мяча.

Однако желанная награда, как уже упоминалось выше, каждый раз обходила его стороной. Несмотря на это, в настоящий момент Андрес Иньеста был и остается одним из лучших атакующих полузащитников планеты, а также стилеобразующим игроком «Барселоны» и сборной Испании. Личная жизнь Андреса Иньесты В течение нескольких последних лет Андрес Иньеста состоит в романтических отношениях с простой девушкой Анной Ортис. В апреле 2011 года у влюбленной пары родилась дочка, которую было решено назвать Валерией. С этого момента в прессе с завидной периодичностью стали появляться слухи о готовящейся свадьбе.

И летом 2012-го года торжественная церемония все-таки состоялась.

Всем спасибо за эти незабываемые моменты. Этот день превзошел все ожидания. Вечная благодарность". Андрес Иньеста Как пишет издание, 39-летний полузащитник может стать одноклубником Лионеля Месси и Серхио Бускетса, с которыми играл за "Барсу".

Но, с другой стороны, Иньесту приглашает один из клубов из Саудовской Аравии.

Иногда ты должен попрощаться, но это очень сложно. Мои отношения с «Вессел Кобе» продолжатся и тогда, когда я уйду на пенсию», — приводит слова Иньесты Relevo. Последним матчем испанца станет игра 19-го тура чемпионата Японии, которая пройдет 1 июля, между «Виссел Кобе» и «Консадоле Саппоро».

Иньеста выступает в «Виссел Кобе» с 2018 года.

Иньеста – об уходе из "Барселоны": верное решение на спортивном и на семейном уровне

Андрес Иньеста Лухан родился в муниципалитете Фуэнтеальбилья. Контракт 39-летнего футболиста рассчитан до лета 2024 года. В мае ему исполнится 40. Последние пять сезоном Иньеста провел в японском клубе "Виссел Кобе". Андрес Иньеста — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт. «Барселона» отреагировала на совместное фото пяти легенд клуба.

Sorry, your request has been denied.

В этом турнире Иньеста сыграл в 8 играх 5 в старте , провёл на поле 483 минуты и забил 2 мяча. В Кубке Испании «Барса» дошла до полуфинала, где проиграла « Хетафе » 5:2 и 0:4. Однако в финале каталонцы уступили бразильскому « Интернасьоналу » — 0:1. В Примере Иньеста провёл на поле 31 матч 28 в старте , сыграл 2611 минут, забил 3 мяча и 3 раза ассистировал партнёрам. В Лиге чемпионов Иньеста сыграл 11 матчей 9 в основе , провёл на поле 814 минут и забил один гол. В Кубке Испании «Барселона» также дошла по полуфинала, где уступила « Валенсии » 1:1 и 2:3.

Из-за провального сезона Франк Райкард покинул пост главного тренера команды. На его место был назначен бывший игрок клуба — Пеп Гвардиола. В чемпионате сыграл 26 игр 22 в основе , провёл 1925 минут на поле, забил 4 гола и 9 раз отличался результативными передачами. В Лиге чемпионов каталонцы дошли до полуфинала. В нём «Барселона» встречалась с лондонским « Челси ».

Первый матч завершился со счётом 0:0. Во втором, «Челси», забив мяч в начале встречи, был близок к финалу, однако, благодаря голу Иньесты, забитому на 93 минуте матча, дальше прошла «Барселона». В финале «Барса» встречалась с « Манчестер Юнайтед ». Иньеста сыграл в 29 матчах, 20 из которых в основе 1928 минут , забил один гол и отдал 5 результативных передач. В Лиге чемпионов «Барса» смогла дойти лишь до полуфинала, где её остановил будущий победитель турнира — миланский « Интер ».

В чемпионате каталонцы в третий раз подряд выиграли первенство, а Иньеста выходил на поле 34 раза 32 из них в стартовом составе. Всего же провёл на поле 2800 минут, забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи. В Лиге чемпионов «Барселона», как и два года назад победила в финале английский « Манчестер Юнайтед » — 3:1. В финале Иньеста отметился голевым пасом на Лионеля Месси , всего провёл 10 матчей все в стартовом составе , сыграл на поле 898 минут, забил один гол и отдал 6 результативных передач один пас пришёлся на финал.

Лапорт, автор шедевра, поднял руки в знак торжества. Ла Пульга, оказавшийся в числе запасных Херардо "Тата" Мартино из-за физического дискомфорта, не мог поверить своим глазам. Его команда проигрывала 3:0 всего лишь 12 минут. Пока Месси наблюдал на мониторе за голом, забитым его командой, и продолжал удивленно и недоверчиво жестикулировать, Лапорту поздравляли его товарищи по команде, которые также не могли поверить в совершенство удара испанца. Болельщики, пришедшие на Королевский стадион в Эр-Рияде, в основном фанаты "Аль-Нассра", также аплодировали в знак радости. Желтые" разгромили команду MLS в матче, который был назван "Последним танцем" для 36-й встречи Роналдо и капитана "Росарино", но в составе не было ни одного из них.

Пока Месси наблюдал на мониторе за голом, забитым его командой, и продолжал удивленно и недоверчиво жестикулировать, Лапорту поздравляли его товарищи по команде, которые также не могли поверить в совершенство удара испанца. Болельщики, пришедшие на Королевский стадион в Эр-Рияде, в основном фанаты "Аль-Нассра", также аплодировали в знак радости. Желтые" разгромили команду MLS в матче, который был назван "Последним танцем" для 36-й встречи Роналдо и капитана "Росарино", но в составе не было ни одного из них. Ожидается, что аргентинец выйдет на поле только во втором тайме, к тому же в последнюю минуту он испытывает физический дискомфорт: "В начале матча произошел информационный ляп, который напугал не только тех, кто находился на поле, но и, прежде всего, тех, кто смотрел матч по официальной трансляции.

Уже было известно, что Роналду не примет участие в матче - его тренер Луис Кастро объявил об этом еще вчера, - но неожиданностью стало то, что через свои социальные сети "Интер Майами" официально объявил состав... Это была ошибка, которую исправили несколько минут спустя, опубликовав правильное сообщение.

Но первое чемпионство футболистка вспоминает с особой теплотой. Тот трофей «Барселона» завоевала 4 мая 2013 г. Путельяс вышла на поле в этой встрече и позднее говорила, что матч «заставил ее по-настоящему почувствовать себя игроком». В 2016 г. Путельяс вошла в команду года по версии профсоюза футболисток FIFPro , а еще год спустя впервые надела капитанскую повязку в «Барселоне». Произошло это 2 октября 2017 г.

Еще через год Путельяс была назначена четвертым капитаном команды, в 2020-м повысила статус до номера два, а в 2021-м наконец получила капитанскую повязку официально после ухода Вики Лосады. В том же году к ней пришел главный индивидуальный трофей в футболе — «Золотой мяч». Путельяс выиграла главный личный трофей в футболе, в два раза опередив партнершу по команде Дженнифер Эрмосо — 186 очков против 84. В финале каталонцы разгромили «Челси» 4:0. Путельяс отметилась одним голом и была признана лучшим хавбеком турнира. Путельяс же была названа самым ценным игроком турнира. При этом она является левоногой футболисткой: такое сочетание — редкость в современном футболе. В последние годы испанка выступает уже в центре поля, также способна выйти на позиции плеймейкера или даже второго форварда.

За манеру игры и амплуа Путельяс сравнивают с ее любимым Андресом Иньестой. Сам экс-капитан «Барсы» очень тепло отзывался о «преемнице».

«Интер Майами» хочет подписать Андреса Иньесту

Остальных игроков готовы продать в случае выгодного предложения 43 8 января 00:33 Гордон Стракан: «Проблема «МЮ» — в полузащите. Игроки хорошие, но у них нет воображения. Но почему?

Последние пять лет Иньеста выступал за «Виссел Кобе», куда на правах свободного агента перешел из «Барселоны». Испанец провел за японский клуб 134 матча, в которых забил 26 голов и отдал 26 результативных передач. В июле этого года у Иньесты закончился контракт и он покинул клуб в качестве свободного агента. Вместе с «Барселоной» Иньеста выиграл 32 трофея, включая четыре победы в Лиге чемпионов.

Вместе с командой он выиграл Кубок и Суперкубок Японии. Впрочем в текущем сезоне ветеран мало появляется на поле, отыграв только пять матчей. Контракт должен был действовать до 31 января 2024 года.